Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 402 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

4 hours ago, Dark Sun said:

Ну про многие соц сети я слышал, что они жестко борются со спамом. Тот же твиттер не раз блочил и мой аккаунт, когда я постил какие-либо твиты, связанные с криптой. А новичков вообще первое время за одну только подписку на кого-либо могут заморозить, и заставить пройти капчу.

Вы скорее всего писали посты, в которых упоминали какие-то аирдропы, а если делали это очень часто, то ясен пень это посчитали за спам, и вас забанили. Мой твиттер блокировали 3 раза из-за того, что я участвовал во многих аирдропах. Но уже ничего не поделать, нужно делать всё очень аккуратно, не более 2-х постов в день. И не нужно накручивать подписчиков в твиттере. Я и сам делал это, меня через неделю заблокировали))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 16:42, Yriyst said:

Ну, вывод либо с большой долей везения опять залететь в подобный щиток, либо все же наконец вложить в нормальные криптоактивы. Причем второй вариант будет лучше, однозначно.)

Ну это согласен с вами, лучше вложится в основные монеты, и это даст больше прибыли, чем доги, ну конечно неизвестно что еще Маск сможет придумать для того чтоб доги взорвали курс, может готовит что то глобальное, но всеравно они не удержат курс, и главное успеть продать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lana17 said:

Не много не поняла за какое задание вы говорите. Ну а узнать можно что снимают забив в поисковике или в том же Ютубе должно выскочить если вбив ключевые слова

Я про биржу YoBit AirDrop там выполняют задания, кто участвует. Вот там добавились задания надо снимать видео и зарабатывать дополнительно награды. Я конечно не все выполняю , но стараюсь каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Ну про многие соц сети я слышал, что они жестко борются со спамом. Тот же твиттер не раз блочил и мой аккаунт, когда я постил какие-либо твиты, связанные с криптой. А новичков вообще первое время за одну только подписку на кого-либо могут заморозить, и заставить пройти капчу.

Я вот про это и пишу, у меня очень много соц. сетей забанили. Но восстановить их не могу , у меня семь браузеров было и в каждом все соц сети, а теперь может по одной осталось. Сейчас выполняю задания с твитом и боюсь что последний могут забанить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 07:10, Wenchester3 said:

Точно не скажу так как там были и мои вложенные, приблизительно где то 470. Но то тоже скажем была чисто случайности на такого нарваться и я вам скаже я дал рекламу рублей на 20 наверное в одной соц. сети. 

Я по 100 рублей давал рекламу, но результатов по 80 регистраций никогда не было ;))) А какие буксы используете? Вот на проходящей раздаче от Йобит участвуете?

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 03:20, ireli9 said:

поверьте я вас прям полностью понимаю . я года на форуме и львиную часть того что имею сливаю тоже . даже до торгов 80к талков слил  в дайс   . и ведь самое еще что досадное , ваши игры в дайс дизморалят вас  и писать порой руки опускаются . Я бы хотел вам  как то помочь . Можем и тему создать или канал в тг даже на схожую тематику и вместе заниматься .  так сказать  говорит свой опыт людям  . кто с такой же проблемой .  могу литературу посоветовать  в общем в этой теме я сам варюсь долго , читал и смотрел много чего .  может смогу чем быть полезен дайте знать  если что тут или в ЛС .  нужно  и еще раз нужно мотивировать себя . вообщем идеи есть , можно еще придумать ,  и тем самым занять себя и направить в другое русло . Я вот прям себя в Вас вижу .
 я к слову как и сказал в выходные , не играл еще . зашел в инвест в талк . надо на ноги вставать 

Спасибо 🙂 Вышел из этой двухдневный серии игр. Пока 1 день полностью чистый. Я подумал чисто 1 день над своими ошибками, и понял что играя я просто пытаюсь удовлетворить свои потребности. Это как голод, только психологический. Поэтому нужно терпеть а иначе уже конец всему. 

PS: большое спасибо за поддержку. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

1660 супер, а от мощьности самого пк мало чего зависит, тут главное, чтобы расходы наиэлектричество не превышали доходы с майнинга.

По майнингу ни какого, лучше спросить у более опытных в этом вопросе людей, я сам любитель - эксперементатор в этой области. Да и в скором времени майнинг на видеокартах умрет.

Ну я тоже так предполагаю, что выйдут еще новые способы майнинга. Например сейчас уже выходят видео ролики про ардуино. Пока еще по ценам низкий, по перспективный. 

 

А если не будет майнинга на видеокартах, то что будет? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

 

В этом как раз такие дела, если вложить в малоизвестную монетку и она выстрелит то конечно всегда хочется больше получить с таких скачков, но а если нет, тогда потери будут большими. Такие вложения можно сказать на удачу повезет или нет.

Ну не на удачу, если проводить хоть какой-то анализ монетки. Поняв, кто вообще в команде, какие фонды и т.д., можно уже примерно понять и перспективы самого проекта, в том числе и ее будущую оценку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну сейчас если майнить в России то это просто ужас, электроэнергия то отказались от России и перешли на США, остается лишь наблюдать за ее ростом, ростом стоимости видеокарт, производство и поставку которых прекратили в Россию из-за санкций и ужаснуться - а потом твердолобые пользователи говорят что санкции не касаются обычных жителей страны....

А причем тут ЕС и РФ где как раз располагаются мощьности? У нас тарифы вообще ни сколько не изменились, может конечно еще изменятся, но незначительно, тем более Китай заявил о покупке мощьностей тех, что не заберет ЕС так, что в этом плане норм все будет, так же и видеокарты, которые в скором времени будут не актуальны в майнинге сейчас покупать безсмысленно, а геймерам хватит тех, что продавать начнут майнеры, что уже в принципе происходит.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lera17 said:

Я про биржу YoBit AirDrop там выполняют задания, кто участвует. Вот там добавились задания надо снимать видео и зарабатывать дополнительно награды. Я конечно не все выполняю , но стараюсь каждый день. 

Некоторые задания выполнить я просто не могу, т.к. условия достаточно сложные для меня. Что могу, то непременно выполняю, но в ежедневном режиме не получается что-то. Посмотрим на то, что из всего этого должно получиться и сколько выйдет по оплате?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Ну я тоже так предполагаю, что выйдут еще новые способы майнинга. Например сейчас уже выходят видео ролики про ардуино. Пока еще по ценам низкий, по перспективный. 

 

А если не будет майнинга на видеокартах, то что будет? 

Уже есть достаточно много монет которые добываются на видеокартах, но вопрос сколько останется таких майнеров, после того как эфир перейдёт на другой алгоритм и не упадут ли в цене эти монетки?

Останется майнинг на асиках)

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 17:01, greenboss1337 said:

Ну это обычные риски. На фондовом рынке можно потерять даже больше в определенные моменты, и на валютном тоже. Сегодня после открытия пары доллар/рубль была довольно сильная волатильность.

Оно и понятно, курс резко меняется от неопределенности. Экономика РФ сейчас переживает наверное худший период в новейшей истории. Кстати и биткоин тоже показывает неплохую волатильность

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Некоторые задания выполнить я просто не могу, т.к. условия достаточно сложные для меня. Что могу, то непременно выполняю, но в ежедневном режиме не получается что-то. Посмотрим на то, что из всего этого должно получиться и сколько выйдет по оплате?

Сегодня поступила оплата за первые задания, я конечно не с первого дня стала выполнять и не все. А сейчас ещё добавились видео снимать, да ещё опубликовала пост в Facebook а мне пишет что не верная ссылка... какую надо не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел из-за денег, как и многие другие, по сути все мы тут только из-за этого. Так же стоит понимать и то, что мы все здесь только по сути только из-за того, что бы получать деньги и получать на этом какой-то свой процент. Я не поверю в то, что люди сюда приходят просто так, что им мол стало дико интересно, а на деньги им плевать, это полный бред. Мы приходим для улучшения своего благосостояния, для того, что бы сделать свою жизнь и без того в трудное время, чуточку проще, путешествовать, отдыхать, видеть что-то новое, не зависеть от кого либо и особенно от работы. Вот по этой причине, люди и идут в криптовалюты, что бы выйти на какой либо новый уровень своей жизни. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Вы скорее всего писали посты, в которых упоминали какие-то аирдропы, а если делали это очень часто, то ясен пень это посчитали за спам, и вас забанили. Мой твиттер блокировали 3 раза из-за того, что я участвовал во многих аирдропах. Но уже ничего не поделать, нужно делать всё очень аккуратно, не более 2-х постов в день. И не нужно накручивать подписчиков в твиттере. Я и сам делал это, меня через неделю заблокировали))

Не знаю, поверите или нет, но мой твиттер блокировали 7 раз. Но хочу сказать, что я раньше был довольно активным, и мог пройти за день до 20 аирдропов, а это, соответственно, 20 твитов в день. Теперь же я очень редко участвую в раздачах, и в твиттере у меня 150 фолловеров всего, но мне этого достаточно пока что. Можно также купить какой-то старый раскрученный аккаунт, но это уже под разные цели. Моему аккаунту уже 2 года, вряд ли такой аккаунт просто так забанят :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Спасибо, я стараюсь. Хочу не бояться рисковать. Просто, чем раньше это сделаешь, тем быстрее будешь зарабатывать. Главное не останавливаться в обучении и прокачки себя. Нужно пробовать, что-то новое. И развиваться в области торговли. Это позволит быть не много по смелее.

И это всё правильно. ведь мы пришли в мир криптовалюты именно зарабатывать. А что бы зарабатывать надо учиться на собственных ошибках... но лучше без них и в прибыль. Я то же для себя вырабатываю стратегию по торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lera17 said:

И это всё правильно. ведь мы пришли в мир криптовалюты именно зарабатывать. А что бы зарабатывать надо учиться на собственных ошибках... но лучше без них и в прибыль. Я то же для себя вырабатываю стратегию по торговле.

Да вы правы, нужно учиться и практиковаться для этого много раз. Если есть свободные средства, готовьтесь, покупать криптовалюту. Если улетит сильно в низ. Я уже готов к этому. Так мы будем получать не большой доход и зарабатывать свой опыт. Ошибки не нужно бояться делать. Бояться нужно ни чего не делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 12:09, BlackWolf199 said:

Ну видимо когда возникает выбор между анонимностью и удобством, большинство выберет второе) А так да, анонимность сейчас действительно немаловажна, особенно в свете последних событий.

Еще бы лучше было, если бы это одновременно реализовали. Вообще не думаю, что эти два фактора обязательно взаимоисключающие.) Если сделают такое, то чисто теоретически это должно стать маст-хевом.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PaVa99 said:

Я лет десять назад искал работу в интернете и натолкнулся на Биткоин который стоил всего пару баксов, посабирал его на кране,перекинул на кошелёк, посчитал что несколько баксов в месяц мне не нужны и забросил. Не помню сколько я насобирал но думаю немало, только вот реквизиты кошелька потерял. Вот ведь было в руках то ради чего мы в крипте- деньги, да и сейчас есть только как в кошелёк попасть- никак.

Ну главное не ловить эффект ФОМО, по этому поводу, ибо думаю у многих были похожие истории. Я с криптой познакомился в конце 16 года примерно, тоже видел очень низкие цены на биткоин и другие монеты, но их тех времен ничего не осталось точно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Delo Boss said:

Пришел из-за денег, как и многие другие, по сути все мы тут только из-за этого. Так же стоит понимать и то, что мы все здесь только по сути только из-за того, что бы получать деньги и получать на этом какой-то свой процент. Я не поверю в то, что люди сюда приходят просто так, что им мол стало дико интересно, а на деньги им плевать, это полный бред. Мы приходим для улучшения своего благосостояния, для того, что бы сделать свою жизнь и без того в трудное время, чуточку проще, путешествовать, отдыхать, видеть что-то новое, не зависеть от кого либо и особенно от работы. Вот по этой причине, люди и идут в криптовалюты, что бы выйти на какой либо новый уровень своей жизни. 

люди приходят сюда ради денег, но большинство топчутся на месте)) в итоге получается, что они пришли сюда ради веселья. Но в цифрах веселья нет, пока они не станут фиатными и за них не получишь прибиль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lera17 said:

Сегодня поступила оплата за первые задания, я конечно не с первого дня стала выполнять и не все. А сейчас ещё добавились видео снимать, да ещё опубликовала пост в Facebook а мне пишет что не верная ссылка... какую надо не понятно.

Да, я сам лично выполнял задание в Facebook, но сейчас его уже нет почему-то. Может быть реально это никому не нужно? Вот так и можно получить первые средства для начального капитала в крипте, но что-то никто так долго ждать не собирается, как я понял.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 02:42, artem8 said:

Нет, вы не ошибаетесь, именно таких людей намного больше, даже больше чем каждый второй, каждый полуторный я бы даже сказал. Может они просто по не знанию не хотят ничего разрабатывать и популяризировать, может просто нету желания, а может вовсе ленивые и узнали что можно как-то заработать на крипте и больше ничего не хотят изучать.

Поддерживаю вас, так и есть, многим достаточно и заработка, а про популяризацию особо и не думают. Хоть и здесь на этом можно неплохо заработать. Да и для этого может быть достаточно и десяти конкретных последователей тех же рефералов, а не как большинство думают об аудитории в тысячи и десятки тысяч людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Ну это согласен с вами, лучше вложится в основные монеты, и это даст больше прибыли, чем доги, ну конечно неизвестно что еще Маск сможет придумать для того чтоб доги взорвали курс, может готовит что то глобальное, но всеравно они не удержат курс, и главное успеть продать.

Не, ну может быть такое, что они реально рванут, но опять же может быть. А биток я верю, что и дальше будет только расти, не так быстро, с горками, но все же. В общем на любителя. То, что кто-то сможет хорошо выиграть, может быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cheksteri said:

люди приходят сюда ради денег, но большинство топчутся на месте)) в итоге получается, что они пришли сюда ради веселья. Но в цифрах веселья нет, пока они не станут фиатными и за них не получишь прибиль)

А топчутся на месте из за того, что не хватает сил, мотивации, знаний, не хотят развиваться и уделять на это свое время, хотят все и сразу, а тут, особенно в крипте, так не бывает, нужно много сил потратить на то, чтоб просто изучать теорию и приступить к практике.

Edited by kabardinec

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

Ну главное не ловить эффект ФОМО, по этому поводу, ибо думаю у многих были похожие истории. Я с криптой познакомился в конце 16 года примерно, тоже видел очень низкие цены на биткоин и другие монеты, но их тех времен ничего не осталось точно. 

Забывать нужно про неудачи и работать дальше, только работать а не так, относится как к какому-то развлечению, тогда крипта и даст нам то ради чего мы здесь. В идеале конечно жить на процент с крипты работая с ноута где то под пальмами 😀, мечта конечно заоблачная ну а вдруг и получиться. Я здесь говорил с девушкой так у нее около 5 Биткоинов, она их ещё ни разу не продавала, только собирает- вот она осуществила то зачем мы в крипте, теперь вложит их куда и будет жить на проценты забыв про опостылевшую работу в реале. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...