Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 142 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

2 minutes ago, OkitteN said:

Так построен рынок и только от человека зависит, будет ли он терять свои деньги или будет зарабатывать на волатильности криптовалют. Поэтому на форуме существует много тем о том как не терять свой профит и как хорошие знания и опыт помогают даже новичкам в становлении на криптовалютном рынке. 

Правила на самом деле просты.Главное не поддаваться фомо,ставить как можно больше нод от потенциально сильных проектов,участвовать в амбассадорских программах,никогда не продавать аккаунт с вайтлистам и самое главное-Не закупаться на хаях,иначе можно прокатиться на ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Я например ради сатош и пишу здесь, а Талк это как дополнительный бонус, который возможно и стрельнёт ещё разок.

Каждому своё конечно , но я исключительно из за надежды на ТАЛК тут нахожусь . Сатошная оплата на сегодня на столько мизерная ( особенно по сравнению с началом жизни форума и 30 кусками сатош в день ) .Пропадёт надежда на ТАЛК и я скорее всего уйду с форума , во всяком случае не ежедневно заходить буду . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 10:35, godsha777 said:

Иногда приходят и просто чтобы сохранить деньги.Хотя в целом вы правы-просто так в эту тему точно никто бы не влазил только ради того,что интересно.Вы кстати высказали интересную мысль по поводу создания своего токена,герман греф тоже решил реализоваться на этом и создает свой сберкоин.

Мне кажется в эту сферу приходят с целью заработка, но никак не сохранения денежных средств, я лично не знаю не одного случая чтобы люди приходили с целью сохранения средств всех своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2021 at 6:32 AM, Just Relax said:

Да, желание отыграться вообще достаточно опасно, с учетом того, скольких людей оно уже оставило без штанов) Но этому чувству по сути нет места нигде, где есть риск потери собственных средств.

Ужасное чувство на самом деле. У самого подобное в дайсе было. Ставил просто все деньги, которые у меня были для того, чтобы отыграться. Хорошо, что я сейчас подобным не занимаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

В следствии чего образуется круговая порука среди всех этих неприкасаемых. И это уже на столько укоренилось в обществе что все это воспринимают как должное. А значит ни каких изменений в этой сфере не предвидится.

Ну так они там засели очень сильно делают всё что бы это продолжалось как можно дольше придумывают законы под себя и таким образом укрепляют своё и так уже непоколебимое место в верхних эшелонах власти конечно бывают показывают нам иногда спектакли как там их сажают но все же понимают что сидит этот нарушитель на пуховых подушках так сказать там.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Тоже придерживаюсь мнения, что вряд ли будет спрос на него. Только в первые 2 недели, когда ещё холдеры хомячкам будут сливать по нормальному курсу.

Если хоть не на долго будет нормальный курс токена Talk я не задумываясь солью все свои 400к токенов из инвеста. Но скорее всего такой возможности не будет так как все уже знают что с этим токеном лучше не связываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел для того что бы заработать деньги. И как показал опыт это возможно. И это возможно даже если у вас первоначально нет внушительного стартового капитала. Это форум тому доказаьтельство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Я просто пришёл сюда года три назад, плюс минус как и вы. Я интересовался по большей степени дропами, они как раз в то время хорошей шумихи навели. Потом уже засосало потихонечку.)) Теперь думаешь, что раньше и с кранов на сегодняшний курс можно было получать ого-го!!!

Да вот мне так и фортануло. Я кранами плотно занялся когда еще биток прыгал в районе 400-500 баксов. Целую сетку набрал рефов, все копил. а потом пошел дикий рост, вот я наварился нехило на этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Каждому своё конечно , но я исключительно из за надежды на ТАЛК тут нахожусь . Сатошная оплата на сегодня на столько мизерная ( особенно по сравнению с началом жизни форума и 30 кусками сатош в день ) .Пропадёт надежда на ТАЛК и я скорее всего уйду с форума , во всяком случае не ежедневно заходить буду . 

Вероятность того, что заработанные сегодня в день даже 8000 сатош через 10-15 лет превратятся в 100$ на много выше нежели состоится мифический запуск функционала с использованием Талка. Даже если так и случится, то ценность монеты может и не вырости до тех показателей, что были в пару первых дней торгов монетой на бирже Йобит.

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну так они там засели очень сильно делают всё что бы это продолжалось как можно дольше придумывают законы под себя и таким образом укрепляют своё и так уже непоколебимое место в верхних эшелонах власти конечно бывают показывают нам иногда спектакли как там их сажают но все же понимают что сидит этот нарушитель на пуховых подушках так сказать там.

Да недавно все имели возможность смотреть такой спектакль с гражданкой Васильевой в главной роли. Её с начало под домашним арестом держали в её хоромах а потом пол месяца в колонии. Потом быстро амнистировали и всё что конфисковали вернули опять ей.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Если хоть не на долго будет нормальный курс токена Talk я не задумываясь солью все свои 400к токенов из инвеста. Но скорее всего такой возможности не будет так как все уже знают что с этим токеном лучше не связываться.

Многие, как и я разочаровывались в данном проекте, ведь поначалу проект действительно выглядел круто. Но по итогу в выигрыше остались те, кто сразу сливал талк и не держал)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ars228332 said:

Многие, как и я разочаровывались в данном проекте, ведь поначалу проект действительно выглядел круто. Но по итогу в выигрыше остались те, кто сразу сливал талк и не держал)

Первые свои токены Talk те что успел за лето накопить до открытия торгов я сразу слил по 2 рубля. А вот потом я начал их собирать и откладывать в инвест. Так что можно сказать что в начале я на этом токене заработал а вот сейчас повторить прежний успех не получилось. Собрать токены собрал а продавать по такой цене нет смысла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Doni2029 said:

Первые свои токены Talk те что успел за лето накопить до открытия торгов я сразу слил по 2 рубля. А вот потом я начал их собирать и откладывать в инвест. Так что можно сказать что в начале я на этом токене заработал а вот сейчас повторить прежний успех не получилось. Собрать токены собрал а продавать по такой цене нет смысла. 

Ну что же это было просто лучшая ситуация и смогли заработать не плохо. Сейчас эта монета стабильно идет на низ, и как я вижу нету ни каких шансов, чтобы поднять курс, инвест боксы ни как не укрепляют курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Первые свои токены Talk те что успел за лето накопить до открытия торгов я сразу слил по 2 рубля. А вот потом я начал их собирать и откладывать в инвест. Так что можно сказать что в начале я на этом токене заработал а вот сейчас повторить прежний успех не получилось. Собрать токены собрал а продавать по такой цене нет смысла. 

С этим я Вас поздравляю, жаль, что сам раньше не узнал об этом. Неплохо можно было заработать на этом, учитывая что ещё 250 талк давали, верно? За 50 оценок или ошибаюсь ?

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Может и так. Но жизненные обстоятельства в этом плане мне кажется все же сильнее. Даже стимул в принципе расти и развиваться, когда идёт от человека, это уже половина успеха.))

Это само собой. Но часто ведь случается так что у кого то много желания, человек старается изо всех сил, поднимается очень медленно , преодолевая множество преград идёт к своей цели. А для кого то все двери открыты и возможностей полно но он просто не хочет двигаться.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Ужасное чувство на самом деле. У самого подобное в дайсе было. Ставил просто все деньги, которые у меня были для того, чтобы отыграться. Хорошо, что я сейчас подобным не занимаюсь.

Да я вот тоже попадался на такое, когда решил отыграть свои потери, торгуя одной монеткой. В результате это не привело ни к чему хорошему, так как я потерял еще больше денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Вероятность того, что заработанные сегодня в день даже 8000 сатош через 10-15 лет превратятся в 100$ на много выше нежели состоится мифический запуск функционала с использованием Талка. Даже если так и случится, то ценность монеты может и не вырости до тех показателей, что были в пару первых дней торгов монетой на бирже Йобит.

Цену в 100 сатош я и не жду вовсе ( хотя был бы приятно удивлён конечно ) Но на мой взгляд цена в 20 -30 сатош полностью покроет все мои затраты моральные за этот год что собираем талк . Вы готовы держать сатоши заработанные на форуме 10-15 лет ? и ждать когда цена битка перевалит за миллион ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 16:19, Sem7s said:

Это да, я тоже знаю много таких людей, которые зарабатывают много, но денег у них постоянно нету, да и ещё они одалживают постоянно. Если бы их сразу научили финансовой грамотности, то такого бы не было

Вот-вот, еще и в долги влезают, и это при хорошей зарплате) Достаточно странно, на первый взгляд, но если капнуть глубже, то становится понятно, что люди банально не умеют тратить свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 16:54, Sem7s said:

Ну я считаю что если человек сам попросил помощи, то не стоит ему отказывать в совете, даже если это абсолютно рандомный незнакомец. Может ему действительно этот совет потом жизнь спасет

Ну смотря что именно он просит) Если просто совета, то конечно в этом ничего такого нет. Но если он потом будет вас дергать каждый день, с вопросами "А что делать здесь?" и т.д., то думаю мало кому хочется тратить на это свое время)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну так они там засели очень сильно делают всё что бы это продолжалось как можно дольше придумывают законы под себя и таким образом укрепляют своё и так уже непоколебимое место в верхних эшелонах власти конечно бывают показывают нам иногда спектакли как там их сажают но все же понимают что сидит этот нарушитель на пуховых подушках так сказать там.

Те,кто ворует миллиарды хорошо сидят,а должны сидеть в карцере у туалета,тогда многие поймут,и сроки надо давать по 25лет,простые люди за украденную колбасу сидят хуже этих вершителей,власть сама себя не посадит на парашу,все решают те же деньги и договорённости,вот и этого придурка Навального тоже криптой снабжали для его предательских действий,в крипте почти все видят заработок для себя,а преступники видят средства для оплаты всякого дерьма.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Да недавно все имели возможность смотреть такой спектакль с гражданкой Васильевой в главной роли. Её с начало под домашним арестом держали в её хоромах а потом пол месяца в колонии. Потом быстро амнистировали и всё что конфисковали вернули опять ей.  

Да вот такие спектакли как раз нам то и могут показать мол смотрите что всех накажем и в большинстве случаев многие прекращают следить за этим на этапе когда этого человека вроде бы закрывают общественность утихает а потом можно и отпускать конечно извинятся и отдадут то что на время забирали и не удивлюсь что через какой то промежуток времени её например обратно вернут или засунут куда не будь ещё ведь они там так сказать все свои люди и друг друга в беде не бросят.🙈

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kleolz said:

Вот-вот, еще и в долги влезают, и это при хорошей зарплате) Достаточно странно, на первый взгляд, но если капнуть глубже, то становится понятно, что люди банально не умеют тратить свои деньги.

Всё это начинается ещё с юного возраста, со школы, где их не обучили навыкам финансовой грамотности, потом ещё и жизнь их ничего не научила, так они и будут всю жизнь скитаться от одного долга к другому

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользоваться предоставленным шансом и попробовать заработать деньги. Второго шанса может и не быть.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Те,кто ворует миллиарды хорошо сидят,а должны сидеть в карцере у туалета,тогда многие поймут,и сроки надо давать по 25лет,простые люди за украденную колбасу сидят хуже этих вершителей,власть сама себя не посадит на парашу,все решают те же деньги и договорённости,вот и этого придурка Навального тоже криптой снабжали для его предательских действий,в крипте почти все видят заработок для себя,а преступники видят средства для оплаты всякого дерьма.

Да правильно всё просто они там если и сидят то как принцы на мягких подушках и воруют вагонами а бедный как и раньше своровал горсть пшена и получает срок в пол жизни вся эта вертикаль власти так сказанная давно прогнила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Ну смотря что именно он просит) Если просто совета, то конечно в этом ничего такого нет. Но если он потом будет вас дергать каждый день, с вопросами "А что делать здесь?" и т.д., то думаю мало кому хочется тратить на это свое время)

С этим да, я с вами согласен, если ему с первого раза всё станет понятно, то можно будет выделить ему своё время. но если до него не доходит и он постоянно дергает вас, то смысл тогда с той одноразовой помощи

Edited by Sem7s
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...