В какую монету вложиться? - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
flet1x

В какую монету вложиться?

Recommended Posts

Люди, которые давно находятся во всей этой теме с криптовалютами рекомендуют вкладываться в биткоин/лайткоин/эфир, говорят что в ближайшее время они будут расти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, deagle said:

Я бы вложился в Talk, так как она очень перспетивна. И йобит всячески поддерживает данный токен. Да и цена для закупки на данный момент шикарна.

Дело говорите! я сейчас как раз начал их скупать, и вам советую, цена как вы и сказали шикарная, надеюсь он еще упадет не много. Если будет всё таки памп этого токена от Ybit (на что ест большие надежды) можно будет как минимум 2х словить...

5 hours ago, Medenets said:

До 12 го числа можно хрп скупать,там форк намечается...

Спасибо за информацию, надо будет хоть и не много, но прикупить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, deagle said:

Я бы вложился в Talk, так как она очень перспетивна. И йобит всячески поддерживает данный токен. Да и цена для закупки на данный момент шикарна.

И что мешает это сделать? Цена действительно сейчас привлекательная для закупа, с учетом грядущих новостей по функционалу токена, возможно он хорошо вырастет потом. В любом случае токен биржа будет поддерживать, поскольку на него завязана и активность на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ugrok said:

я бы сейчас бы вложился в монетку ТРОН так как все больше различных проектов сейчас на троне и платформы различные выпускаются на нем  

поддерживаю + еще twt и bnb

Share this post


Link to post
Share on other sites

TWT можно попробовать, монета неплохо так растёт, а учитывая, что ее многие слили, может вырасти еще, ну и ZEC с DASH, имхо, не плохи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вкладываться а несколько монет! Я вот закупил чуть-чуть TRX и TWT. Сейчас жду хотя бы х2 прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, whoisyou? said:

В связи с последними событиями (этериум 2.0) , я бы присмотрелся во вложение своих средств в этериум 1.0 , думаю это событие очень положительно повлияет на его цену 

Что то новости об эфире 2.0 никак не влияют на стоимость эфира 1.0. И вообще рост стоимости монеты какой то замороженный получается. Никак не хочет расти. Единственная надежда, может выстрелит потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень перспективная монета Rune, к концу разработки собственного блокчейна, в котором будет возомжность взаимодействия большенства токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таком рынке как сейчас даже не знаю во что бы вложился,в Талк наверное потихоньку)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас рынок вообще не стабилен и на хаях, даже заходить как то страшно. Если уж и заходить то TRX, EOS, ETHERIUM, в остальные я бы не стал.

  • Useful or interesting 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gennadio said:

Что то новости об эфире 2.0 никак не влияют на стоимость эфира 1.0. И вообще рост стоимости монеты какой то замороженный получается. Никак не хочет расти. Единственная надежда, может выстрелит потом.

Так запустили только нулевую фазу эфира 2.0, там ни смарт-контрактов, ни транзакций ещё нет. До полноценного запуска второй версии в лучшем случае ещё пару лет ждать нужно. 

Вот опять последние дни цена газа высокая стала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла вкладываться в мало известные монеты и ждать просто чуда ,рост бывает редкостью .В данном году я бы уже не рисковал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

На таком рынке как сейчас даже не знаю во что бы вложился,в Талк наверное потихоньку)

Талк само собой попитса по чуть чуть, и с инвеста и с написание постов, вот только нет никакой информации по нему, заметил вчера новую монету в инвестбоксе CBC, под 2.5% в день, и курс пока что держится хорошо, можно будет присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в лайткоин пока он дешевенький так как в следующем году он уверенно будет идти вверх. В этом году он достиг 114 $ и следующем год многие утверждают сможет достигнуть около 200$ и больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше предпочитаю XRP, TRX, ADA, Doge, так как у таких криптовалют, не очень высокая стоимость. Цена привлекает, почему не купить. В основном покупаю биткоин, ETH, так как это топовые криптовалюты. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

над волнами тоже все наблюдал я но так и не вложился - в 10 раз монета повысилась однако - жалею что не оставил раньше - играл в нее все я

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rauf555 said:

Только лишь в монету Raufcoin! Так как её рост с августа месяца по сегодняшний день очень резко увеличился начиная с 2 центов поднялась буквально за 6 месяцев до 7 долларов! Но это ещё не конец так как в 2021 году её цена возрастёт до 25-30 долларов! Монета продаётся на Waves.exchange с парами Waves/Raufcoin

Зачем новичкам советуешь щиткоины? Или сам не разбираешься? Практически все токены на вавес это мусор. Если говорить о инвестициях, то лучше смотреть на первую десятку коинмаркета. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. В первую очередь стоит вложиться в биткоин, так как он уже показал отличный результат и останавливаться не планирует. Так же стоит уделить внимание монете Doge, которая в последнее время активизировалась и показывает отличный результат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложился или в биткоин, или в лайткоин, судя по их графику курса. Очень впечатляют данные монеты. Так что возможно именно в них и стоит вложиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:27, flet1x said:

Господа, в какую монету вы бы вложились в 2020 году?

Добрый вечер! Думаю что прибыльнее всего будет вложиться в BTC, однако если вы как я готовы рисовать, то можно попробовать вложиться в BTCPRO. И потом инвестировать их под 12% в неделю. Считаю что можно не плохо заработать, главное чтоб курс не сливали. Но пока данная криптовалюта вроде держится более менее стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вложился в эфир, он постоянно растет, думаю в 21 вырастет еще больше, по крайне мере будет расти ровно до того момента пока инвесторы не смогут вывести свои токены с эфира 2.0, если обсуждать другие валюты, то наверное это LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, на данный момент я бы вложится в BTC , очень сейчас хорошо растет. Сам бы пару десяток вложил бы. И тебе советую ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас подождал снова спуска договор к 25 и нижеткопейкам и набрал там позицию снова, неплохо они дали за последние несколько дней и такое бывает несколько раз в год стабильно, люблю за это собачек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вкладываться во все, кроме биткоина довольно рискованно, так как все альткоины падают, пока биткоин растет. Хотя есть исключения, например GRT, который уже вырос х7 за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 12:36 AM, trader_999 said:

На таком рынке как сейчас даже не знаю во что бы вложился,в Талк наверное потихоньку)

Эта монета совсем очень молода ,думаю на будущую перспективу ,может и стоит это сделать ,сейчас она не растет ,еще есть возможность .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...