flet1x - CryptoTalk.Org Jump to content

flet1x

Members
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

231 Excellent

About flet1x

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

747 profile views
  1. Доброй ночи, форумчане. Такая проблема, вывод висит уже день, а следующий - "тестовый" прошел, что случилось... Поддержка молчит, я недоумеваю, может кто знает?
  2. Ну почему же, каждый, кто освоил это дело может в нем иметь какую-то нишу...
  3. Инвестировать в крипту дело не хитрое, надо понимать куда и когда ты будешь вносить свой капитал. Внимательно все изучив и осмыслив можно делать приличные суммы.
  4. Это хорошая вещь, учитывая то, что это занимает очень мало времени, а тебе еще и платят за это, думаю стоит попробовать.
  5. НЕ в целях пиара отвечу, Yobit, крайне простой интерфейс, все четко и понятно, первой моей биржей была Binance, да проста, но не настолько как Yobit..Рекомендую к ознакомлению.))
  6. Не думаю, что это хорошая идея.Подумай, что если курс просто рухнет, а платить то нечем.. НЕ советую.
  7. Я думаю проще объяснить про падение.. Когда ты видишь, что цена заметно упала, и ты уверен, что она вскоре пойдет вверх обратно, то сть смысл купить по сниженной цене и ждать взлета.
  8. Разумеется можно, НО ты должен как-то ее продвинуть, ICO или Аирдроп. Инвесторы просто так не пойдут тебе давать деньги..Очень много нюансов..
  9. Вопрос, а в чем проблема? Это дискриминация?) Думаю ничего не стоит посветить пару ночей для изучения основных терминов, а дальше все будет очень просто, ничего сложного, стоит только попробовать.
  10. Замечу, что была еще раздача на день рождения Yobit, раздавали DOGE монету, по 400 вроде...
  11. Информативно, спасибо автору.
  12. Блин,новости эфира радуют каждый день, курс на луну?)
  13. Однозначно стоит, цена не велика, а профит... Профит лучший, что я видел, учитывая то, что курс только растет, самое время закупать.
  14. А как можно обезопасить себя на бирже, если ты уже на ней? Я думаю не вкладывать свои средства в сомнительные контракты, этого будет достаточно.
  15. Карта да, хорошая, жечь энергию на проце глупо, можно собрать проц+мать+озу за пару тысяч и пихнуть туда карту, будет дешевле по энергии, но дело твоё, можно нормально майнить эфир.
×
×
  • Create New...