В какую монету вложиться? - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
flet1x

В какую монету вложиться?

Recommended Posts

13 hours ago, Joe.qp said:

Для этого нужно иметь депозит посерьёзнее, чтобы можно было не гонять его туда обратно с разных бирж и не платить везде кому, а завести хотя-бы по 300-400$ на крупные биржи... С аккаунтами конечно проблем нет. Ну я пока, что только на yobit и бинанс работаю, но ужасно хочу иметь побольше площадок в обороте. 

Больше площадок нужно только если и покупаете больше разных валют. Я скупаю только топовые валюты, поэтому мне хватате только одной площадки. Тем же кто работает по новым валютам зачастую приходится работать с несколькими биржами или с DEX биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IkIra said:

В 2020 году можно было вложиться во мнгое число монет и получить прибыль и очень много людей смогли заработать вложившись в биткоин, но я заработал с этого не так много как хотелось бы.

При хорошем вложении в биткоин перед новым годом можно было увеличить приятно свой капитал просто ничего не делая и не думая по сути .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую сейчас залетать в twt, cro, bnb. 
очень перспективные монетки, уверен, что при листенге твт и кро полетят, как ракеты на луну. Х5 точно дадут, а то и больше. Да и коррекция вот была, залетайте, парни, не пожалеете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую сейчас вкладывать в монету water, как по мне эта монета может вырасти в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JVAVII52 said:

На счет водички я что-то крайне не уверен, она конечно показывает время от времени признаки небольшого роста, но он достаточно мал и по большому счету монета умирает, потому она больше подойдет для краткосрочных вложений.

Водичка мало известная монета, но возможно даст рост. Лично я сейчас гляжу за Waves, уже успел срубить с волн небольшой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, joriklolik12 said:

ну так никто бы на таком подъеме в биток и не вкладывал бы, понятное дело, многие уже давно его слили и просто ждут момента, когда он максимально просто просядет в цене, чтобы в него заинвестировать 

Я знаю несколько людей которые сейчас на хаях закупились по причине того, что думали о дальнейшем продолжении роста, однако понимание должно было у всех быть, что он не бесконечен и с учетом такого быстрого подъёма, стоило ожидать и коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, victoriya27 said:

Биткоин, эфир и латкоин -  хорошие перспективные вложения. Лучше вложить в монеты, которые находятся в топ 10. Это будет и стабильность, и реальное получение прибыли. Интересна новая крипта Talk , считается прогрессирующей.

вот по поводу талка, я думаю он хорошо вырастит, если биржа сделает какое-то применение его, соответственно создаться хороший спрос, ну и цена пойдет вверх) думаю его время еще настанет, еще можно вкладываться в альткоины, главное правильно подобрать, на них можно достаточно хорошо заработать)   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас смотрю talk просел в рубле неплохо. То долго держался ближе к 0,38-0,4 р, а сегодня вот слился почти на 0,3. Скорее всего еще подожду, если до 25 копеек дойдет обязательно его прикуплю. Думаю у этого токена будущее есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sha54bA12 said:

Сейчас смотрю talk просел в рубле неплохо. То долго держался ближе к 0,38-0,4 р, а сегодня вот слился почти на 0,3. Скорее всего еще подожду, если до 25 копеек дойдет обязательно его прикуплю. Думаю у этого токена будущее есть.

Вы правильно мыслите. я такого же мнения насчет форумного токена. Но я вам не советую набирать его на большие суммы. Мало ли как с форумом вообще получится, ведь пока что никаких новостей вообще нет. А так может быть еще очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, r12844nt8 said:

Вы правильно мыслите. я такого же мнения насчет форумного токена. Но я вам не советую набирать его на большие суммы. Мало ли как с форумом вообще получится, ведь пока что никаких новостей вообще нет. А так может быть еще очень долго.

Да я и не беру на большие суммы, так на мелочь. На пару тысяч рублей максимум я вообще что то покупаю. Но у talk есть инвест 1% и без условий. Так что думаю и вы и я точно что то с этого подкурим. Главное дождаться новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Newtal said:

Вот я бы посоветовал в биткоин вложиться, но сейчас он дал сильный регресс, цена упала аж на 22% и стоит уже 30000 долларов. 

Сейчас ваш пост прочитал. глянул, а он уже почти 35к баксов. Быстро все сейчас происходит на рынке криптовалют. С одной стороны хорошо, можно кататься на волнах. С другой стороны никакой стабильности - это плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jordenilo said:

ну как бы он уже давным давно в таком диапазоне держится. не понимаю, почему вы только сейчас это заметили, да и вообще, самая минимальная стоимость наверное была на отметке в 25 копеек, но хорошо, что они вышли с этой цены 

Да я просто не ежедневно сижу на бирже, смотрю по недельному графику он довольно неплохо просел. Конечно такие падения наверное раньше были, просто я не особо следил. Но то что цена была вкусная - это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. В 2020 и 2021 можно будет и было вкладываться в ТВТ, БНБ, БТС, ЕТН. Самые перспективные, хотел бы выделить ТВТ, растёт быстро, создатели обещали 1 монета - 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ni4er said:

Здравствуйте. В 2020 и 2021 можно будет и было вкладываться в ТВТ, БНБ, БТС, ЕТН. Самые перспективные, хотел бы выделить ТВТ, растёт быстро, создатели обещали 1 монета - 1 доллар.

Думаю, что верить создателям монет и их маркетологам - дурная затея. Они будут своё детище рекламировать и петь сладкие песни, лишь бы найти инвесторов. Думаю, что всё равно лучшей инвестицией будет биткоин, но естественно, что сразу после хорошей коррекции.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне кажется самое время для того чтобы вкладывать свои деньги в топ три, биток эфир и лайт, так как ожидаемо то, что в этом году они будут очень хорошо стрелять своими курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 12:57, TimurKotikov11 said:

При хорошем вложении в биткоин перед новым годом можно было увеличить приятно свой капитал просто ничего не делая и не думая по сути .

А если еще закупили бы в феврале, эфир, биток или лайт, то можно было в конце сделать от 6 до 12 иксов, но не каждый бы уже заходил когда под новый год цена уже под 30 тысяч была, все ждали коррекцию.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Liliriko said:

А если еще закупили бы в феврале, эфир, биток или лайт, то можно было в конце сделать от 6 до 12 иксов, но не каждый бы уже заходил когда под новый год цена уже под 30 тысяч была, все ждали коррекцию.

Я сам уже честно говоря ее ожидал ,но как оказалось мысли не удачны ,наверное мало опыта .Кто рискнул ,не пожалел ,в любом случае .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини конечно что опоздал тебе с информацией в 2020 году  , но думаю что сейчас время еще куда более благоприятное для вложений в тот же биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о старичках, то когда будет коррекция, то я залечу в биткоин и эфир. Если говорить о перспективных альткоинах, то я бы выделил BNB(токен одной из лучших бирж) и TWT(токен самого популярного кошелька). Вообщем весь мой инвестиционный банк будет распределен между этими монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложившись в биткоин ты вкладываешь в будущее и технологию которая уже сейчас себя зарекомендовала и пользуеться спросом все больше ежегодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rebsi said:

Вложившись в биткоин ты вкладываешь в будущее и технологию которая уже сейчас себя зарекомендовала и пользуеться спросом все больше ежегодно

А нужны эти технологии тебе, я думаю и уверен что если люди вкладываются, они вкладываются для заработка, а не для развития технология. Я лично вижу успех у BNB, Волн, 1inch, TWT - это те монеты который в ближайшее время дадут прибыль, особенно 2 последнии. Ещё бы DOT порекомендовал, но он уже за месяц х3 сделал, дальше неизвестно что  с ним будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 18:47, zgot666 said:

Говорят, что сейчас нужно вкладываться в эфириум, так как намечается рост. А так, я еще рекомендую: bnb, trx, rpx, yo, ну и конечно, btc.

Вы думаете трон может подняться . Стоит вложить в него ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tafik2500 said:

Если говорить о старичках, то когда будет коррекция, то я залечу в биткоин и эфир. Если говорить о перспективных альткоинах, то я бы выделил BNB(токен одной из лучших бирж) и TWT(токен самого популярного кошелька). Вообщем весь мой инвестиционный банк будет распределен между этими монетами

Довольно неплохой портфельчик у вас собирается, если все монеты набрать да еще во время.

Но помимо этих монет, я бы все таки еще 3-4 монеты/токена присмотрел в этом году из новых появляющихся на рынке . Есть довольно интересные и перспективные проекты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 я обращал внимание только на токены, такие как Minex, Talk, естественно вкладывался в них, о чем сегодня сожалею, но это уже пройденный этап. В этом году работаю с монетой TRX, также планирую вложиться в XRP и WAVES.

Edited by bathyscaphe

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tafik2500 said:

Если говорить о старичках, то когда будет коррекция, то я залечу в биткоин и эфир. Если говорить о перспективных альткоинах, то я бы выделил BNB(токен одной из лучших бирж) и TWT(токен самого популярного кошелька). Вообщем весь мой инвестиционный банк будет распределен между этими монетами

Монеты безусловно хорошие, но как по мне нужно держать в своем портфеле больше монет, чтобы получать больше прибыли, когда они будут расти. Я на думаю что БНБ или ТВТ могут дать х2 за очень короткий период, как другие перспективные альты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...