В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 864 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я уже писал в этом топике про эфириум, и вот на фоне заявлений Виталика, решил все таки весь свой инактивный фиат закинуть в эфириум)) Верю я в эфириум и в его создателя, всем удачи)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу к 12 декабря купить риппл, так как будет раздача монеты спарк в соотношении 1 к 1, то есть за 1 риппл будет начислен 1 спарк. Правда пока эту раздачу поддерживают не так много бирж.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ars228332 said:

Скорее всего буду вкладывать в трон и эфир перед запуском 2.0. Большой потенциал у данных криптовалют, думаю должны выстрелить, еще интересно рассмотреть bnb.

Ладно эфир 2.0 и крупные криптовалюты, которые требуют хорошечного депозита от пару тысяч долларов, ведь вложив 500 долларов и забрав 600-700 в целом, отдав на комиссию еще - не вижу в этом смысла, крупные криптовалюты уже не такие динамичные в изменениях курса, как были пару лет назад и стабилизировались на рынке и в будущем будет еще сильнее это проявляться, так как криптовалюта себя в мире показывает. Но трон то чего? 🙂 Монета Джастина Сана как упала давненько и держится там на дне, так и будет далее - к ней дела нет никакого, платформа Трон и Полоникс больше интересны для всех и Джастина, нежели токен, который давненько на дне.

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, marchykello said:

я понемногу скупаю волны. дело в том , что они в этом году очень много нового внедрили и партнёрства много с кем заключили , да и листинг на бинанс хорошо повлиял, всё это уже даёт плоды и я думаю это только начало взлёта! но это моё мнение и я не призываю следовать за мной!

Я придерживаюсь той же самой точки зрения, к тому же, правительства и банки в целом лояльно относятся к этому проекту, значит, не будут вставлять им палки в колеса, затмевая все перспективы развития, но я скупил сразу на большую сумму, надеясь на рост под конц этого года

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать в эфир. Вы наверное все знаете, что скоро выйдет эфир2, его можно добывать после майнингом. Такие новости только положительно скажутся на курсе могетв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего выберу минимум 5 вариантов валют.Биткоин как не крути стоит на первом месте,конечно на старте много его не купишь,но всё же попробовать стоит.А следующий вариант скорее всего Эфир,уж очень часто слышно о нём,а если он на слуху значит может быть и шанс роста.Ну и несколько новых монеток,просто так на удачу,вдруг выстрелит. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо в Майнекс инвестировать. Забыл добавить слово БЫЛО. Только это сообщение было бы актуально несколько часов назад. Есть у кого нибудь машина времени не надолго, потом верну? Трон еще расстраивает как на него не посмотришь, что с ним не так.

Edited by MavrinAnderson
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mihail1234 said:

Если честно, то на этот год рассчитываю только на Биткоин. Очень сильно надеюсь, что он достигнет 1.5 мл рублей. Вот если это случится, то я буду очень рад и этот год закончится, так скажем, на хорошей ноте. А на следующий год рассчитываю на Догекоин, литок, Эфир и ещё Дашку арбитражу. Больше всего я в шоке с Волн, уже какой день растёт. Но считаю, что уже поздно входить, так как не известно, что он дальше будет показывать, и так очень долго растёт) 

Он выше пойдет. По состоянию на сегодняшнее время я могу сказать что психологически крайне важно преодолеть биткоину свой исторический максимум, потому что на этом уровне будет выставлено много ордеров на сопротивление. А как только биток преодолеет этот уровень дальше ценник гонять выше гораздо проще будет.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LassoGonsales said:

Он выше пойдет. По состоянию на сегодняшнее время я могу сказать что психологически крайне важно преодолеть биткоину свой исторический максимум, потому что на этом уровне будет выставлено много ордеров на сопротивление. А как только биток преодолеет этот уровень дальше ценник гонять выше гораздо проще будет.

Я тоже больше склоняюсь к тому, что биткоин пойдет выше. Сейчас нет еще того хайпа, который был в 2017-м году, а значит, киты могут гнать цену еще выше, до тех пор, пока не создастся сильный ажиотаж, и обычные люди захотят купить биткоин по 20к$ и выше.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Я тоже больше склоняюсь к тому, что биткоин пойдет выше. Сейчас нет еще того хайпа, который был в 2017-м году, а значит, киты могут гнать цену еще выше, до тех пор, пока не создастся сильный ажиотаж, и обычные люди захотят купить биткоин по 20к$ и выше.

Интересная мысль, но как бы китам выгоднее всех выгрузить сейчас и перезакупится на дампе. В 2017 именно так и было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Я тоже больше склоняюсь к тому, что биткоин пойдет выше. Сейчас нет еще того хайпа, который был в 2017-м году, а значит, киты могут гнать цену еще выше, до тех пор, пока не создастся сильный ажиотаж, и обычные люди захотят купить биткоин по 20к$ и выше.

Подождите, стоит только биткоину скакануть опять к 20к все новостные каналы начнут ежедневно следить за ценой битка и рассказывать истории о программистах которые хорошо заработали на его росте.

Так что объясните всем знакомым, что как только это начнется покупать биткоин будет особо рискованно.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ververich said:

Я буду инвестировать в эфир. Вы наверное все знаете, что скоро выйдет эфир2, его можно добывать после майнингом. Такие новости только положительно скажутся на курсе могетв

Скоро это в 2022 в лучшем случае. У Бутерина все как обычно - то инвесторы не несут, то майнеры мешают.  Да и вообще, когда монета уходит на пос ничего хорошего с ней не происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично инвестировал в эфир, потому что считаю его перспективной криптовалютой. За последний год он вырос более чем в 5 раз и продолжает расти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LassoGonsales said:

Подождите, стоит только биткоину скакануть опять к 20к все новостные каналы начнут ежедневно следить за ценой битка и рассказывать истории о программистах которые хорошо заработали на его росте.

Так что объясните всем знакомым, что как только это начнется покупать биткоин будет особо рискованно.

Да, такая новость конечно вызовет резонанс в СМИ, поэтому мне тоже кажется, что после 20к по битку все СМИ начнут об этом писать, что и может привести к фомо покупкам. А значит, цена может пойти еще выше. Вопрос только в том, до куда именно?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Volobueva1997 said:

Начинаю инвестировать в эфир ,думаю к концу года будет хороший рост в цене.

С чего такая мысль? Я наоборот считаю что цена вниз пойдет. Щас 4гиговки отпадут от него, сеть эфира разгрузится, соответственно и цена вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, такая новость конечно вызовет резонанс в СМИ, поэтому мне тоже кажется, что после 20к по битку все СМИ начнут об этом писать, что и может привести к фомо покупкам. А значит, цена может пойти еще выше. Вопрос только в том, до куда именно?

Если так будет, да наоборот же надо будет приступать не к покупкам, а к продажам. Одно из самых главных правил успешного трейдера-покупай на ожиданиях, продавай на фактах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MavrinAnderson said:

Надо в Майнекс инвестировать. Забыл добавить слово БЫЛО. Только это сообщение было бы актуально несколько часов назад. Есть у кого нибудь машина времени не надолго, потом верну? Трон еще расстраивает как на него не посмотришь, что с ним не так.

Сейчас майнекс сильно подрос по отношению со вчерашним утром, новость уже вышла. Я думаю лучше сейчас просто беречь свои битки. Может это и окажется самая выгодная инвестиция.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, такая новость конечно вызовет резонанс в СМИ, поэтому мне тоже кажется, что после 20к по битку все СМИ начнут об этом писать, что и может привести к фомо покупкам. А значит, цена может пойти еще выше. Вопрос только в том, до куда именно?

Биткоин сильно подрос и уже сейчас покупать его это как в поговорке трейдеров закупиться на хаях а дальше все знают о чем я.Вот и я пока естественно не чего не покупаю и не во что не инвестирую , та криптовалюта которую купил лежит я ее не продаю а новые покупки буду делать позже когда что то станет понятно будет падение наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже вложился в эти две крипто валюты. Они самые топовые а значит практически нет ни какого риска. Да и по всему в следующем году они скорее всего должны показать не плохой рост. Даже если этого и не произойдёт всё равно в убытке не останусь.

Да как же нет риска? Вы спросите про риски у людей которые покупали и эфир и биток в конце 2017. По сей день не могут выйти в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lmntrix said:

На данный момент времени я инвестирую в четыре на мой взгляд перспективные монеты. Это биткоин, т.к. он последнее время показывает неплохой рост. Эфириум, т.к. недавно вышел новый блокчейн ETH 2.0. BNB и TWT токены от криптобиржи Binance, т.к. я верю, что администрация будет развивать данные токены.

Вышел блокчейн эфириум 2.0??? Вы не из будущего??? В нашем времени они не могут нулевую фазу запустить. Какая там цена эфира в 2023???😅😅😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kotkit34 said:

Биткоин сильно подрос и уже сейчас покупать его это как в поговорке трейдеров закупиться на хаях а дальше все знают о чем я.Вот и я пока естественно не чего не покупаю и не во что не инвестирую , та криптовалюта которую купил лежит я ее не продаю а новые покупки буду делать позже когда что то станет понятно будет падение наверно.

Закупиться на хаях и прокатиться на ... Конечно биток перегрет фиксируйтесь народ. Не слушайте всех этих аналитиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MavrinAnderson said:

Надо в Майнекс инвестировать. Забыл добавить слово БЫЛО. Только это сообщение было бы актуально несколько часов назад. Есть у кого нибудь машина времени не надолго, потом верну? Трон еще расстраивает как на него не посмотришь, что с ним не так.

Да, с Майнексом вообще как-то неожиданно вышло. Насколько я знаю, там вышла какая-то новость о новых майнерах. Но вот такие иксы наверное мало кто ожидал, хотя возможно в этом и нет ничего удивительного, так как до этого Майнекс сильно просел в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Я тоже больше склоняюсь к тому, что биткоин пойдет выше. Сейчас нет еще того хайпа, который был в 2017-м году, а значит, киты могут гнать цену еще выше, до тех пор, пока не создастся сильный ажиотаж, и обычные люди захотят купить биткоин по 20к$ и выше.

я тоже считаю что биткоин будет только расти и пробьёт максимум свой исторический он к нему близок очень вроде бы я просто не помню какой максимум у него был за всё время) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cherleh said:

Думаете биткоин упадет ? Думаю что пока рановато падать ему , если вообще упадет . 

Что значит если вообще упадет? откройте график гляньте что пасле пампа происходит. Я с 2016 г в этой сфере просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также как и многие здесь, считаю что биткоин уже серьезно перегрет и держится только за счет продолжающегося ажиотажного спроса. Сейчас в биток точно не вложу, дождусь коррекции или более серьезного падения курса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...