В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 867 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, Namisda21 said:

Все верно но те кто постоянно ошибаются в конечном итоге в будущем будут лишь больше потерь себе же иметь и это надо всем понимать,сейчас многие темы и проекты уже к сожалению не так хороши как раньше

Это статистика, что то закрывается, что то открывается и дает возможность еще для заработка, вечно проект жить не будет, на такие вещи нужно смотреть так сказать трезво, и особо не рисковать своими деньгам в их вложении.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mnady13 said:

Не знаю на счет etc, в этом году несколько раз была атака 51% на классик, вряд ли этот альт можно назвать перспективным для инвестиции. В последнюю неделю очень хорошо растут DeFi проекты, думаю мы можем ожидать очередного хайпа именно DeFi проектов и можно в них инвестировать, также стоит обратить на топ альту, которая еще не выстрелила.

Они откатывают даг файл. на сеть Etc сейчас перебежит 30-40% сети eth. Так они уйдут от атак 51

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jelejeelyt said:

Хорошие инвесты есть в лайткоин, в доги, в эфир, а также в местные монетки на бирже yobit, так как на них предлагают неплохие инвесты и монеты стабильны.

По поводу монет на ебит пока что только талк более менее стабилен. Интересно куда пойдет цена

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, выделил для себя четыре монетки, в которые есть смысл вложиться, TALK, так как думаю, что скоро выкатят что-то, что бустанет монетку, ING в принципе растет и есть смысл в него вложиться, TWT скоро сожгут половину токинов и есть смысл вложиться и подождать, ну и AVAX, должен вырасти, но в нем я меньше всего уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fritur said:

На данный момент, выделил для себя четыре монетки, в которые есть смысл вложиться, TALK, так как думаю, что скоро выкатят что-то, что бустанет монетку, ING в принципе растет и есть смысл в него вложиться, TWT скоро сожгут половину токинов и есть смысл вложиться и подождать, ну и AVAX, должен вырасти, но в нем я меньше всего уверен.

По твт кстати есть инфа когда очередное сжигание?

Edited by Inkognito12345
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, StamFrank said:

Ну по моему нужно хотя бы ещё одна монета, например тот же эфир, или лайткойн. Так будет как мне кажется лучше.

Принцип держи яйца в разных корзинах? Хороший принцип, но прелесть новых проектов в большой потенциальной прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное в лайткойн , только подожду когда он просядет после пампа, он показывает сейчас лучшую динамику из всех монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, evelinablyadans said:

Насчёт TALK я согласна, что в неё неплохо было бы вложить. Вчера можно было по 69 сатоши брать, а сегодня по 100 продать, вот таким образом я бы в краткосрок в него бы и вложилась, чтобы на подъёмах продать. Но в долгосрок опасаюсь немного, вдруг будут сильно лить те, кто на форуме получает.

Конечно будут лить и сливать и заливать, и я так понимаю что у организаторов форума есть на это свои планы. Во-первых для талка есть план развития, во-вторых - его нормально так поддерживают, потому можно сказать что он более стабилен чем большинство активов на бирже. И на нем еще и можно заработать неплохо, если ориентироватся вовремя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 12:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Использовал как-то биткоин а также эфир, впринципе нормально выросли, но вкладывал небольшую сумму. А сейчас я верю в рост Долларса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня желание докупать TRX, он сейчас трется почти на минимумах своих в сатоши.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Inkognito12345 said:

Они откатывают даг файл. на сеть Etc сейчас перебежит 30-40% сети eth. Так они уйдут от атак 51

Откуда у вас такая уверенность, что перебежит 30-40%)) Etc обычный форк, я конечно так сильно за ним не наблюдаю, но страюсь форки любых токенов не брать, лучше по мне купить сам эфир. Сеть эфира много что выдержала, вряд ли из существующих альтов кто то может пройти это тестирование.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, evelinablyadans said:

Насчёт TALK я согласна, что в неё неплохо было бы вложить. Вчера можно было по 69 сатоши брать, а сегодня по 100 продать, вот таким образом я бы в краткосрок в него бы и вложилась, чтобы на подъёмах продать. Но в долгосрок опасаюсь немного, вдруг будут сильно лить те, кто на форуме получает.

Это кажется идеальным вариантом на дне купить, а на вершине продать. Но на самом деле такого не будет, мы не видим будущее. Можно взять по 69, а потом фиксировать убытки по 40. Так что здесь только удача присутствует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ilisimlio said:

У меня желание докупать TRX, он сейчас трется почти на минимумах своих в сатоши.

Я вот тоже собираюсь прикупить немного трона себе в портфель. Думаю что он даст не плохой раст так как имеет перспективы и проблемы недавние всего лишь небольшая заминка и новая возможность. Также я бы прикупил инновационные монетки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 19:40, General48 said:

Биткоин можно рассматривать. Но только после падения хоть какого то, он растет без остановки уже очень давно, это конечно хорошо но математически с каждым днем вероятность падения растет, и лучше дождаться падения

Лучше не ждать падения, а заходить прямо сейчас и фиксировать небольшие проценты или выставлять стоп лосы, но ждать не вариант, уже не один день, а несколько месяцев он непрерывно растёт, так никогда не купите биток

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, koss7777 said:

Я наверное в лайткойн , только подожду когда он просядет после пампа, он показывает сейчас лучшую динамику из всех монет.

Ваше право, я как начинающий все же лучше в старые и проверенные волью, только когда курс немного скоректируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ostapcukvadim46 said:

Мне кажется явную перспективу в последнее время представляет непосредственно Биткоин, скорее всего именно в него я буду активно инвестировать.

ну его рост не может не радовать а так же на фоне этого растут и другие криптовалюты, я буду в него тоже инвестировать когда он будет на спаде потому что сейчас думаю что не выгодно, а так еще думаю что стоит в лайт вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже актуально будет спросить в следующем, в биток сейчас опасно заходить ведь плюс 2-3 тысячи долларов,а потом может быть падение, такое как было после стрижки в 17 году, но на небольшую часть можно зайти в биток и выставить стоп лосы, так будет более безопасно.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Totority12 said:

Пока не думаю ни во что инвестировать. Вложился в доллар и в BNB  три месяца назад и пока этого мне хватит. Пока наблюдаю за DEFi проектами и тем же долларом. Пока сложно спрогнозировать рост чего либо и я намерен подождать.

Так же имею не много монет BNB, жаль что в момент выпуска этой монеты не заметил ее, хотя на бинансе постоянно, что же касается доллара, не держу в настоящий момент активы в нем, все ушло на покупку биткойна и эфира.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, evelinablyadans said:

Насчёт TALK я согласна, что в неё неплохо было бы вложить. Вчера можно было по 69 сатоши брать, а сегодня по 100 продать, вот таким образом я бы в краткосрок в него бы и вложилась, чтобы на подъёмах продать. Но в долгосрок опасаюсь немного, вдруг будут сильно лить те, кто на форуме получает.

Согласен думаю на долгосрок думаю лучше толк не брать, а вот на таких пампах небольших можно и подзаработать неплохо, как раз успел купить по 85 сатош и сейчас цена выросла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hawk said:

Так же имею не много монет BNB, жаль что в момент выпуска этой монеты не заметил ее, хотя на бинансе постоянно, что же касается доллара, не держу в настоящий момент активы в нем, все ушло на покупку биткойна и эфира.

Ни кто ни когда не замечает перспективную монету в самом начале. Она становится всем нужна, когда стоит уже прилично. Тот же самый эфир, стоил копейки, а теперь посмотрите его цену. При том что он вырос относительно старта на много выше BNB.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Yriyst said:

Принцип держи яйца в разных корзинах? Хороший принцип, но прелесть новых проектов в большой потенциальной прибыли.

В новых проектах таже можно потерять на раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, azzzo said:

Я вот тоже собираюсь прикупить немного трона себе в портфель. Думаю что он даст не плохой раст так как имеет перспективы и проблемы недавние всего лишь небольшая заминка и новая возможность. Также я бы прикупил инновационные монетки.

Я ожидаю увидеть 1000+ сатоши, он уже выходил выше, биткоин смело пошел вверх и сезон альтов не за горами)

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже проинвестировал в Talk, Dlrs, ну очень хорошие монеты ( это лично моё мнение ) Обожаю монету Дож, по этому и торгую монетами в паре с Дожем. Также уже пожинаю дивиденды с Лайта. монет много хороших, на все просто финансов не хватает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Muhammad Jan said:

Nothing occur with just wishes, in the event that you need something proceed to get it, nothing simply occur after some time. In the event that you need to be effective you most contribute your time, difficult work, tolerance and consistence....

Очень интересно но ничего не понятно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году уже на вряд ли буду во что-то инвестировать, разве что только если наккая нибудь топовая монета сильно упадет. тогда прикуплю ее, а так в какие-то новые проекты не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...