В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 866 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

16 minutes ago, DonCryptello said:

Вполне себе может быть на самом то деле Кризис то только начался. И вполне возможно что к весне он ударит с новой силой. И тогда крипта снова просядет. Но опять же это все лишь предположения.

Да пока оснований же нет вроде для нового падения, вроде к вирусом все нормально, хотя я и не особо слежу за новостями, но а вообще я не против нового хорошего падения, это будут изи деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, marg1nal said:

Да пока оснований же нет вроде для нового падения, вроде к вирусом все нормально, хотя я и не особо слежу за новостями, но а вообще я не против нового хорошего падения, это будут изи деньги

Откройте график и проанализируйте почему с завидной переодичностью возникают дампы в период с января по март...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zhos said:

В этом году я буду инвестировать в такие монетки как эфириум, биткоин, лайткоин. Остальные монетки я всегда закупаю по ходу рынка.

Ну вообще конечно не плохо, топовые монеты, взяв их явно не прогадаешь, на долгосрок самое то, думаю что еще очень перспективны твт,доги,трон, по мне монеты тоже хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас я думаю не самое подходящее время для инвестиций так как крипта растет в цене.самое время сейчас дождаться максимального курса и продать крипту как можно выгоднее.ну а что касается инвестиций то вкладывать я в дальнейшем буду так же только в топовые монеты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, marg1nal said:

С чего вы взяли что именно весной цены на крипту просядут, это же бред, вы судите просто потому что прошлой весной крипта упала, но она упала не из-за того что весна началась, а из-за того что начался кризис

После весеннего падения теперь у всех нас будет фобия на весну)) я согласна с вами что время года и кризис между собой в этой ситуации не связаны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вложился в биткоин, закупил чутка по цене в 8к баксов, остальное сейчас добиваю с форума, получаю сатоши и талк который продаю за битки те же. Не знаю ещё как долго рост продлится, но пока буду держать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Katya_belka said:

После весеннего падения теперь у всех нас будет фобия на весну)) я согласна с вами что время года и кризис между собой в этой ситуации не связаны 

Ну не знаю у меня никакой фобии не сформировалось, так удачно вышло что большую часть своих сбережений в крипте я продал перед падением, мне деньги понадобились срочно, и у меня было немного в фиате и я я на падении закупил немного битка и эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 11:57, BinanceTraid said:

Тоже заморочился со стейкингом на бинансе. Но чего то пока вяло. 15 процентов годовых не сильно то стимулируют холдить бнб

На бирже бинанс есть фармилки, вы ставите в блокировку свои средства , к примеру в том же бнб  И пассивно получаете монету какую либо. Профит выходить не плохой, но новые пулы добавляют не очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного изменил свои мысли на счёт Эфириума, думаю вложиться в него, не знаю как пойдет, но думаю из-за, ажиотажа на биткоине, должен подростки эфириум, но как обычно это не точно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cherleh said:

Думаете биткоин упадет ? Думаю что пока рановато падать ему , если вообще упадет . 

Упадет то он упадет, вот только главный вопрос - когда? Рынок им скоро переполниться и уже дальше будут интересные горки

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, JerkOff2854 said:

Так же хочу в Ethereum попробовать.

Не плохой выбор думаю, вторая монета после битка, хороший выбор как по мне, я вот думаю что буду инвестировать в лайт, твт, трон,биток, по мне эти монеты очень интересны и перспективны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quelainett said:

Упадет то он упадет, вот только главный вопрос - когда? Рынок им скоро переполниться и уже дальше будут интересные горки

Пото му то сейчас самое оптимальное время что бы зафиксировать. Будут впереди дампы там и откупим

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Djun1589 said:

в 2021  год войду так же со своим портфелем ,    ЗЕфир XRP TWT , надеюсь на рост эфира в 21 году с долгожданным 2.0 обновлением , в этом году уже опять перенесли 

 

Вообще может даже вполн быть что проблема в коронавирусе, потому что такое крупное обновление нужно представлять не только постом в твиттере, а огромной конференцией

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mrboks1232 said:

я вышел немного из btc на 18300 цене и зашел в LTC и ETH...... На мой взгляд сезон альты скоро должен начаться, вообщем не будем загадывать поживем увидим )))

 

Я в свою очередь не дождался нынешнего пика и выходил значительной частью портфеля в районе 14 к , уж очень средства были нужны .Про сезон альтов вообще ничего сказать не могу в данный момент , поэтому пока что  сижу в стейблкоинах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, JerkOff2854 said:

Так же хочу в Ethereum попробовать.

Эфир конечно даст иксы. Ближайшее время это январь на фоне запуска нулевой фазы. В декабре Виталик опять не успевает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sankamirnkas said:

а с чего вы взяли что сейчас спады будут идти?пока что мне кажется нет никаких вариантов для таких развитий событий а значит мы можем пока что просто следить за этими проектами и уже потом делать выводы себе

будет по любому, рано или поздно, вопрос в том, что это может начаться и на 20к, и сейчас можно запросто сделать 10% к своей сделке, если купить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно в этом году буду инвестировать в эфир, есть несколько потенциальных причин к росту, тут и подъем всего рынка и запуск нулевой фазы и переход на новый протокол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mytrueinvest said:

Я в свою очередь не дождался нынешнего пика и выходил значительной частью портфеля в районе 14 к , уж очень средства были нужны .Про сезон альтов вообще ничего сказать не могу в данный момент , поэтому пока что  сижу в стейблкоинах...

По альтам порекомендовал бы присмотреться к cfx, twt, bnb, etc. Etc кстати сейчас очень перспективет, на него перевалят сейчас все трешки и четырешки

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я хочу проинвестировать эфир, по скольку думаю, что нас ожидает сильны памп токена, либо же ripple

Share this post


Link to post
Share on other sites

На протяжении всего года по немногу вкладывал свои лишние средства в биткоин, конечно ситуация с коронавирусом очень сильно потрепала нервы людей, в том числе и мои, но последнее время наблюдается активный рост монеты, чем я очень доволен. Также на протяжении года спекулировал разными монетами, что тоже дало неплохой доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gribulyass said:

На протяжении всего года по немногу вкладывал свои лишние средства в биткоин, конечно ситуация с коронавирусом очень сильно потрепала нервы людей, в том числе и мои, но последнее время наблюдается активный рост монеты, чем я очень доволен. Также на протяжении года спекулировал разными монетами, что тоже дало неплохой доход.

Кпк ни странно на на первой и второй волнах короны биток укреплялся как вне себя. Что доказывает сегодняшняя ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие инвесты есть в лайткоин, в доги, в эфир, а также в местные монетки на бирже yobit, так как на них предлагают неплохие инвесты и монеты стабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Inkognito12345 said:

По альтам порекомендовал бы присмотреться к cfx, twt, bnb, etc. Etc кстати сейчас очень перспективет, на него перевалят сейчас все трешки и четырешки

Не знаю на счет etc, в этом году несколько раз была атака 51% на классик, вряд ли этот альт можно назвать перспективным для инвестиции. В последнюю неделю очень хорошо растут DeFi проекты, думаю мы можем ожидать очередного хайпа именно DeFi проектов и можно в них инвестировать, также стоит обратить на топ альту, которая еще не выстрелила.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...