В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 865 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 14.12.2019 at 10:27, Ghetto workout said:

Соглашусь, для того чтобы люди начали инвестировать – они должны увидеть перспективы. Хайп конечно тоже своего рода перспектива, но краткосрочная чаще всего.

Ну обычно перспективой является для людей, то что монета уже выросла в больших иксах) Поэтому все побежали в биток только сейчас, а не когда он стоил 600к

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Также как и многие здесь, считаю что биткоин уже серьезно перегрет и держится только за счет продолжающегося ажиотажного спроса. Сейчас в биток точно не вложу, дождусь коррекции или более серьезного падения курса.

Реально же киты грели его. Сейчас будут прибыль фиксить. Скоро всех выгрузят вложившихся на днях. 

Edited by BinanceTraid

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SVASID said:

Я скорее всего выберу минимум 5 вариантов валют.Биткоин как не крути стоит на первом месте,конечно на старте много его не купишь,но всё же попробовать стоит.А следующий вариант скорее всего Эфир,уж очень часто слышно о нём,а если он на слуху значит может быть и шанс роста.Ну и несколько новых монеток,просто так на удачу,вдруг выстрелит. 

Вы написали что выберите 5 вариантов, написали только о 2, где остальные то варианты? Если решили поделиться мыслью своей, то излагайте её более раскрыто, а не так чтобы люди догадывались во что же будите инвестировать!

2 - на данный момент инвестировать в озвученные вами монеты очень рискованно!

И на будущее, ставьте пробелы между знаками препинания! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bladeform123 said:

Ну обычно перспективой является для людей, то что монета уже выросла в больших иксах) Поэтому все побежали в биток только сейчас, а не когда он стоил 600к

Именно так на толпе и зарабатывают. Правило рынка - если кто то заработал, знаяит кто то другой потерял. Средства из воздуха не берутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 19:14, General48 said:

В данный момент рекомендую всем вкладывать в talk, монету все сливают из жадности, не понимая что ее перспективы раскроются через время после введения функционала для нее, вот в ней сейчас и стараюсь хранить все деньги

Пока Talk считается, как оплата за посты и не более того, и никто к сожалению не видит в ней перспектив. Поэтому её и сливают как можно быстрей, чтобы закупить побыстрее других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BelkaXiaomi said:

С инвестициями пока подожду, очень большой выбор, а опыта ещё не приобрела. Буду заходить, читать, изучать, общаться. Всему свое время. Да и нечего пока инвестировать. Всем профита.

По факту - решение отличное, как для новичка. Не стоит напролом во что-то лезть. Если поанализировать, то вчера можно было войти в майнекс на росте и получить свой профит) Но это я уже про единичный случай говорю. Набирайтесь опыта, и будете читать такие моменты как открытую книгу 😃

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BelkaXiaomi said:

С инвестициями пока подожду, очень большой выбор, а опыта ещё не приобрела. Буду заходить, читать, изучать, общаться. Всему свое время. Да и нечего пока инвестировать. Всем профита.

Советую, не только читать и смотреть, но инвестировать хоть небольшие средства. Опыт просто так не придет к вам


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, plyxa said:

я тоже считаю что биткоин будет только расти и пробьёт максимум свой исторический он к нему близок очень вроде бы я просто не помню какой максимум у него был за всё время) 

Зайдите да посмотрите, на любой бирже открываете график за все время и тыкаете мышкой в самый верх свечи, там 20к+ был, точно кстати тоже не помню

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, veranika1975 said:

Сейчас уже многие уверены, что биткойн сможет достигнуть своего пика в 20 тыс. долларов и преодолеть его. Уже вопрос стоит только в том, когда это произойдет. Учитывая темпы роста биткойн думаю это уже скоро случиться. К тому же стоит учесть, что в этом году произошел халвинг биткойн и объемы добычи биткойн упали дважды.

А мне кажется что в конце этого года он сможет достигнуть почти 22 тысяч,  низнаю как выше или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вышел немного из btc на 18300 цене и зашел в LTC и ETH...... На мой взгляд сезон альты скоро должен начаться, вообщем не будем загадывать поживем увидим )))

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BelkaXiaomi said:

С инвестициями пока подожду, очень большой выбор, а опыта ещё не приобрела. Буду заходить, читать, изучать, общаться. Всему свое время. Да и нечего пока инвестировать. Всем профита.

Я думаю вам лучше посмотреть в направление трейда и скальпинга, для инвестиций нужен хороший банк, ну если вы конечно готовы ждать 5 лет приемлемой прибыли, тогда не вопрос

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 11:51, znakank5 said:

Опять таки он гуляет в этой отметке, потому что высаживают и играют на нервах, всех оставшихся с 2017 года. Плюс многие всё ещё верят, что биткойн не будет 20 тыс. И в итоге у всех разные видения, что будет с биткойном. Уже видел, как некоторые прогнозируют 200 и 300 тысяч. Я больше верю в топик почему продал, а не держал. 

ну может и такое будет, не знаю, но тех людей, которые купили в 2017 году можно понять, тогда и курс доллара был другой, так что может быть они сейчас уже в плюсе и продают битки, ведь понимают, что такого шанса возможно больше не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BelkaXiaomi said:

С инвестициями пока подожду, очень большой выбор, а опыта ещё не приобрела. Буду заходить, читать, изучать, общаться. Всему свое время. Да и нечего пока инвестировать. Всем профита.

В вашем случае самым правильным будет потерпеть до весны. Там цены просядут. С меньшими рисками сможете зайти в крипту

  • -2 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, slavaaueshnik said:

После спада цены (коррекцию) на основную криптовалюту, я хочу закупиться биткоином и эфириумом. Так как у них есть большой потенциал.  

а с чего вы взяли что сейчас спады будут идти?пока что мне кажется нет никаких вариантов для таких развитий событий а значит мы можем пока что просто следить за этими проектами и уже потом делать выводы себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BelkaXiaomi said:

С инвестициями пока подожду, очень большой выбор, а опыта ещё не приобрела. Буду заходить, читать, изучать, общаться. Всему свое время. Да и нечего пока инвестировать. Всем профита.

Ну думаю что можешь начать просто с малыми суммами, а то так не наберешься ты опыта, закинь сколько не жалко и следи, или стйкай или трейдь, что нибудь и будет тебе опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2021  год войду так же со своим портфелем ,    ЗЕфир XRP TWT , надеюсь на рост эфира в 21 году с долгожданным 2.0 обновлением , в этом году уже опять перенесли 

 

Edited by Djun1589
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент пока не будут заходить в инвестиции, так как банк не сильно большой да и опыта маловато 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sankamirnkas said:

а с чего вы взяли что сейчас спады будут идти?пока что мне кажется нет никаких вариантов для таких развитий событий а значит мы можем пока что просто следить за этими проектами и уже потом делать выводы себе

А какие предпосылки роста? Щас вынесли шортистов набрали объемы киты сольют вынося хомяков как всегда. Через пол года опять начнут откупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Inkognito12345 said:

В вашем случае самым правильным будет потерпеть до весны. Там цены просядут. С меньшими рисками сможете зайти в крипту

С чего вы взяли что именно весной цены на крипту просядут, это же бред, вы судите просто потому что прошлой весной крипта упала, но она упала не из-за того что весна началась, а из-за того что начался кризис

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, marg1nal said:

С чего вы взяли что именно весной цены на крипту просядут, это же бред, вы судите просто потому что прошлой весной крипта упала, но она упала не из-за того что весна началась, а из-за того что начался кризис

Вполне себе может быть на самом то деле Кризис то только начался. И вполне возможно что к весне он ударит с новой силой. И тогда крипта снова просядет. Но опять же это все лишь предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, marg1nal said:

С чего вы взяли что именно весной цены на крипту просядут, это же бред, вы судите просто потому что прошлой весной крипта упала, но она упала не из-за того что весна началась, а из-за того что начался кризис

Я сужу наблюдая с 2016 г. Из практики после китайского нового года начнут валить цену. Бред это говорить что кризис повлиял на мартовскую просадку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Inkognito12345 said:

Я сужу наблюдая с 2016 г. Из практики после китайского нового года начнут валить цену. Бред это говорить что кризис повлиял на мартовскую просадку 

Ага, а что тогда повлияло на мартовскую просадку, давайте поведайте нам, как оно на самом деле, скажите что какой-то кит решил слить свои битки, или что?

3 minutes ago, Zhos said:

В этом году я буду инвестировать в такие монетки как эфириум, биткоин, лайткоин. Остальные монетки я всегда закупаю по ходу рынка.

Я бы посоветовал вам воздержаться от покупки щас топовых монет, все таки рынок в очень хорошем состоянии, да конечно бог его знает. может биток улетит до 100к, но вероятнее что он в ближайшее время пойдет в низ, это лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, marg1nal said:

Ага, а что тогда повлияло на мартовскую просадку, давайте поведайте нам, как оно на самом деле, скажите что какой-то кит решил слить свои битки, или что?

Мартовский кризис повалил фондовые аж до июня. Биток отреогировал конечно но это было краткосрочно, пару недель и цена восстановилась. Так при чем тут кризис и весенний ценник в 8к?

Edited by Inkognito12345

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать надо в ту монету, с которой в плюс получается торговать. Это Доги. Мне они более-менее понятны в стабильной ситуации, когда БТС стабилен по цене. Сейчас БТС пошёл вверх, ситуация непредсказуема. Рисковые торги лучше сократить при скромном балансе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, liviae5dresel said:

На данный момент пока не будут заходить в инвестиции, так как банк не сильно большой да и опыта маловато 

ну думаю что бы развиваться нужно зайти с малым банком как раз таки, что бы набраться опыта, но сейчас и вправду не то время потому что сейчас вся крипта на подъеме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...