В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 764 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Точно сказать тяжело, так как сейчас очень много монет находятся на своём пике, и потому нельзя просто так сделать вывод , не видя всей картины. Но я думаю, что можно попытаться провести какие-то действия с монеткой BTG, также моё внимание хорошо привлекла монетка TRX. Думаю, пока что именно они в приоритете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KHABIBI said:

Сейчaс редко, когдa новые монеты выстреливaют, поэтому я покa инвестирую в основном в эфир, думaю что у него будет рост в следующем году

Сейчас много монет, которые выстреливают, только они через время скатываются на дно. А вот насчет эфира согласен, он, как и биткоин, претендент номер 1 на инвестирование 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 19:07, Zohacs said:

Очень уж новенькая монетка DLRS от йобита заинтересовала, сначала был такой резкий спад в цене, но после монета пошла только вверх по ценовой лестнице. Думаю, можно поэкспериментировать с данной монетой и получить неплохой профит.

Ну кстати для монеты с раздачи, она показывает слишком потрясающие иксы, уже сегодня она почти достигла 5руб. мне кажется с ростом битка, ставить ее в пару с ним, было правильным решением, так как начальный рост она получила непосредственно из за иксов битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KHABIBI said:

Сейчaс редко, когдa новые монеты выстреливaют, поэтому я покa инвестирую в основном в эфир, думaю что у него будет рост в следующем году

Бывают появляются топ монетки, но обычно в год их не больше двух, а вообще лучше основной свой банк направлять на проверенные монетки, такие как биток, они кждый год дают плюс при правильном подходе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, somik said:

Лично я даже не собираюсь пока не как менять свой инвест портфель, у меня там сейчас лежит биткоин и несколько перспективных крипто валют с весны 2020, и они уже все в плюсе, и я жду когда будет более сладкий момент для продажи 

Ну мой портфель живет уже неделю, что очень даже долго, так как в основном я делаю краткосрочные контракты, не предпочитаю холдить, так как при моем маленьком депозите практически невозможно на холде иметь хорошую прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, adddin555 said:

зачем вообще скупать эти монеты?их ведь раньше раздавали просто так  а это значит что монета ни кому не нужна то есть это просто фантик который вряд ли когда нибудь вырастит в цене.если уж закупать то лучше топовые монеты я так считаю.

топовые монеты врятли дадут много иксов. А это монета хотя бы торгуется и будет торговаться на нескольких биржах. Да и раздали их не так уж и много. Почти все биржевые монеты раздают бесплатно при открытии новой биржи

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mahdi afzali said:

Пока что я предпочитаю биткойн и больше ни о чем не думаю

Я тоже предпочитаю покупать именно биткоин. Но я на этом не ограничиваюсь так как считаю что заслуживают внимания все криптовалюты входящие в пот 10. В них можно смело инвестировать на длительные сроки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 15:16, somik said:

Год подходит к концу и по сути нужно подводить итоги, а так же строить планы на 2021 ,лично мне понравился 2020 в плане заработков на крипте, была возможность зайти весной в биток по очень выгодной цене , и например выйти сейчас, отличная фиксация получилась бы 

2020 год явно вписал себя в историю,как самый yobit'нутый год.Но на самом деле все скорее всего из-за пандемии,хотя помимо нее были и другие события.Из позитивных можно выделить Илона Маска с его компанией SpaceX.Честно сказать уже боюсь представить себе,что от 2021 года ожидать.Но думаю Bitcoin дойдет до 15.000$ если не в конце 2020,то в начале 2021.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mahdi afzali said:

Пока что я предпочитаю биткойн и больше ни о чем не думаю

Да тут спорный вопрос, потому что не всегда стоит зацикливаться на битокине, потому что в крипто индустрии есть много монет, которые довольно перспективные, просто это надо видеть. Да и биок сам по себе не очень в плане предсказуемости цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ball said:

Буду инвестить в Талк,если он с самого начала сольётся.Многие говорят,что цена в 100 сатох была бы для него норм.Согласен с этим.Поэтому если со старта все начнут сливать свои запасы,то укатают его в пару сатох,вот в этот момент то и думаю закупиться.А потом он и 100 иксов может дать.

Ну думаю будет как с раздачей, цену сольют а через несколько дней будет рост где то на 70%, инвестировать в монету после может принести много денег, но вкладывать на низах очень рискованно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не решил еще, проанализирую еще монеты и сделаю выбор для себя через некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KHABIBI said:

Сейчaс редко, когдa новые монеты выстреливaют, поэтому я покa инвестирую в основном в эфир, думaю что у него будет рост в следующем году

Бывает что новые монеты выстреливают. Но это всегда связанно с риском инвестировать в новые монеты. По этому я привык делать свои инвестиции только в топовые монеты. Они хоть и не показывают много иксов но зато гарантированно приносят мне прибыль.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrLegend said:

Конечно в DLRS верить не нужно, мы прекрасно понимаем, что это за актив и с какой целью он создан. Также ясно чем вызван рост токена и что за ним последует. Биткоин мы держим на года, потому что верим в него, он уже прошёл десятилетие и сомнений, что он будет лидером через несколько лет я думаю ни у кого нет. 

 Это я так в шутку сказал так как он меня удивил своим пробитием цены хотя я ожидал гораздо меньшего результата) в случае с биткоином это классический для нас актив мы инвестируем в него продаем на перепадах и закупаем по сладкой цене хотя некоторые делают иначе.Но тут больше интересна другая теория меня будущий токен Talk у меня есть несколько мыслей по этому поводу как получить максимальную выгоду ведь мы привыкли в данном случае работать с платформой yobit и на краткосроке можно хорошо подзаработать а инвестиции по классическим криптовалютам мы уже до посинения переобсудили) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Doni2029 said:

Бывает что новые монеты выстреливают. Но это всегда связанно с риском инвестировать в новые монеты. По этому я привык делать свои инвестиции только в топовые монеты. Они хоть и не показывают много иксов но зато гарантированно приносят мне прибыль.

Тут зависит от стратегии и от опыта. Кто-то реально неплохо зарабатывает на ивестициях в малопопулярные монеты. Но лично я тоже предпочитаю вкладываться в топовую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KHABIBI said:

Сейчaс редко, когдa новые монеты выстреливaют, поэтому я покa инвестирую в основном в эфир, думaю что у него будет рост в следующем году

Не ну почему же. Вы наблюдали за новой монеткой биржи йобит DLRS она довольно хорошо выстрелила с 130 сатош за штуку до 550 сатош за штуку и многие довольно хорошо на этом заработали

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Но тут больше интересна другая теория меня будущий токен Talk у меня есть несколько мыслей по этому поводу как получить максимальную выгоду ведь мы привыкли в данном случае работать с платформой yobit и на краткосроке можно хорошо подзаработать а инвестиции по классическим криптовалютам мы уже до посинения переобсудили) 

Интересно было бы узнать какие мысли у Вас по поводу этого токена, я честно сказать пока особо внимания на нем не заострял. Так как постоянно, что то связанное с ним переносится, как будто не определились с его назначением или же просто не доработали. По моему теперь ждём 1 ноября и  Talk должны запустить, хотя я не удивлюсь, если опять что то изменится.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду продолжать вкладываться в топовые монеты. Биткоин, думаю, будет и дальше прибавлять и стремиться к историческому максимуму по цене. А остальной топ монет, пойдет как и всегда в форватере битка, куда он, туда и они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KHABIBI said:

Сейчaс редко, когдa новые монеты выстреливaют, поэтому я покa инвестирую в основном в эфир, думaю что у него будет рост в следующем году

Он тоже не будет стрелять, потому что у него эмиссия большая ,да и вообще монета сейчас дорогая, вот помню пару лет назад,была возможность купить эту монету по 50 баксов.Тогда стоило бы его купить. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Odessit said:

Не ну почему же. Вы наблюдали за новой монеткой биржи йобит DLRS она довольно хорошо выстрелила с 130 сатош за штуку до 550 сатош за штуку и многие довольно хорошо на этом заработали

 

Единицы, я бы наверное сказал везунчики, те кто купили хотя бы при цене до 150 сатох, в шоколаде, но знаю не которых которые вчера зашли на 600+ а буквально через 20 минут словили свечу вниз до 500)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрок буду инвестировать только в биткоин. Это единственная монета, имеющая хоть какую-то стабильность и ценность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nomovnikita said:

Я на данный момент ,возможные средства инвестирую в биток так же .Хочется пробовать что то дальше ,но пока просто не хватает уверенности )

У меня тоже самое. Да и не сказал бы, что есть много денег для инвестиций в разные монеты. Не хотелось бы везде по копейке закупаться, толку будет не особо много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gennadio said:

На долгосрок буду инвестировать только в биткоин. Это единственная монета, имеющая хоть какую-то стабильность и ценность.

Да на долгосрок конечно есть смысл инвестировать в биткоин но можно еще и рассмотреть и эфир .Эфир тоже очень перспективная криптовалюта и сейчас у них там запуск сети скоро и это может положительно повлиять на спрос эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

У меня тоже самое. Да и не сказал бы, что есть много денег для инвестиций в разные монеты. Не хотелось бы везде по копейке закупаться, толку будет не особо много.

Ну если нет уверенности, то необходимо выбирать не наиболее изменившие курс, а наиболее популярные. Если уж не биткоин, то лайткоин, доги, эфириум, дэш. Это тоже очень популярные активы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давеча слышал про полкадот. Хотел бы ее прикупить, хотя бы немного. А так конечно классические монеты, в первую очередь биткоин, эфир, дог, лайт. Об этом многие уже написали, я просто присоединюсь к их мнению. Думаю, что среди платежных монет еще нет явного лидера, а такая монета по идее должна появиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...