В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 435 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, fergust said:

Сейчас делаю ставку на то что форк 19го марта будут дорого стоить, поэтому всеми средствами вложился в биткоин и yo coinsы.

Делать такие уверенные ставки лучше не стоит. Давайте посмотрит на обычные форки того же биткоина. Что мы там можем увидеть? Только один удачный форк из десятка с чем-то. Остальные форки стоят копейки и не имеют никакой популярности среди людей, а это был форк биткоина. Может быть форк YO будет совсем другой и будет очень удачный. Форк нельзя прогнозировать, всё зависит от толпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vitalik555 said:

Сейчас  инвестирую по возможности в лайткоин  ефиреум  доги и биткоин иногда на падении в надежде что он вырастит к концу сего года за 20 к долларов .

Ну.как мне кажется,в этом году он может как и упасть до конца года,так(как вы и сказали) расти,но не до 20-ти ти к,а до 25-27к. В любом случае.время покажет 

Edited by RECKRUT

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fullzero said:

А я вот не соглашусь, что самые жадные становятся миллионерами. Я считаю, что миллионерами становятся хитрые, наглые и те, кто способен идти по трупам, не замечая их. 

Ну при этом они становятся еще и жадными. Либо же они такие от природы. Конечно среди таких людей можно встретить и адекватных людей, но по большей части это как раз те, кто способен идти по головам. Или по трупам, как вы сказали)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fergust said:

Сейчас делаю ставку на то что форк 19го марта будут дорого стоить, поэтому всеми средствами вложился в биткоин и yo coinsы.

И как мне кажется,зря вы это сделали. Ибо редко форки от ебита на старте стреляют. Скорее всего вам придется кидать пару на лонг и ждать профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fergust said:

Сейчас делаю ставку на то что форк 19го марта будут дорого стоить, поэтому всеми средствами вложился в биткоин и yo coinsы.

ну делать большую ставку на форки  никогда не стоит ,после форка цена на монеты YO очень сильно опустится  и можно  закупить  по низкому прайсу , а YO очень перспективная монетка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luckygirl2019 said:

Мне тоже кажется что будут ещё достаточно "веселые горки", однако даже не берусь уже предполагать до какой отметки может пойти просадка ведь может и до 8к упасть, а может и ниже пойти. А вы как полагаете на какой отметке мы остановимся?

Я думаю, что минимум к 8к мы сходим, а дальше, я просто буду подбирать биток лесенкой, по мере его падения. Да и сама ситуация в мире, как мне кажется, скоро ухудшится, что тоже может повлиять на курс битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fergust said:

Сейчас делаю ставку на то что форк 19го марта будут дорого стоить, поэтому всеми средствами вложился в биткоин и yo coinsы.

Думаю это хорошее решение, многие монеты на йобит очень неплохо иксанули на старте. Но все же вкладывать абсолютно все деньги я бы не стал, мне больше по душе распределение денег на разные монеты. Лично я бы еще купил как минимум эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandarin14 said:

Я думаю, что минимум к 8к мы сходим, а дальше, я просто буду подбирать биток лесенкой, по мере его падения. Да и сама ситуация в мире, как мне кажется, скоро ухудшится, что тоже может повлиять на курс битка.

Да так же ожидаю увидеть биткоин по 8500 а потом скорее будет ещё попытка преодолеть 10000 и возможно сделает перехай,  после чего на коррекцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, seregei.semenv said:

ну делать большую ставку на форки  никогда не стоит ,после форка цена на монеты YO очень сильно опустится  и можно  закупить  по низкому прайсу , а YO очень перспективная монетка .

Но как по мне, слишком дорогая. Хотя конечно поторговать можно и ее, но я больше предпочитаю более топовые альты, которые имеют большие объемы, и как по мне, там больше шансов на профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimonat765 said:

Разве сейчас бнб на хаях? Помнится год назад он и по 30 баксов был за штуку. Так что рост еще впереди, стоит закупаться) Ну и еще можно присмотреть несколько токенов с ТОП-20, тот же Лайткоин. 

Тот же лайт, лучше оставить за бортом своей котлеты. Цена продолжительное время тупо болтается в промежутке 43-46 и выше никак не пойдет. Если он был и раньше на коше, то продавать конечно не нужно. Стоит подождать, возможно планка в 50, когда нибудь покорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще всегда инвестировала или же старалась это делать  только в топ списка крипто монет.Но иногда хочется попробовать что то безумное,с целью : А вдруг выстрелит именно на этот раз?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С активными инвестициями пока торопиться не стараюсь. Пока присматриваюсь. Но что касается основных, то надеюсь что буду использовать. Конечно я пока больше использую их не для инвестиций, а для операций на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

Эфир или биткоин, два моих основных актива в которые я каждый год вкладываю деньги. Пока биткоин растет меня все устраивает, но боюсь что он снова упадет. 

Эфир и биткоин это вы правы.Это как пара ,которая всегда будет в топе и самая надёжная среди всех валют.Но вообще топ десять это очень хорошие валюты и инвестирость в них я бы советовал всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

Эфир или биткоин, два моих основных актива в которые я каждый год вкладываю деньги. Пока биткоин растет меня все устраивает, но боюсь что он снова упадет. 

цена биткоина уже раз 100 наверное падала так что бояться по большому счету не чего так как рост будет обязательно рано или поздно.главное следить за рынком и знать когда закупать а когда сливать.лично у меня пока что проблем не было всегда только в плюсе.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 09:44, yamaxim said:

Если биткойн действительно пробьет 10к, то я тоже задумаюсь над тем что его закупить. Но какой может быть рост с учетом того что сейчас кризис ?

Я не утверждаю про рост конечно, а предполагаю что нужно следить, мнений много кто и вовсе говорит что роста не будет а ждут падения, тут ниточка на двух концах )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прежнему в биткоин только вкладываюсь, хотя уже много раз рассматривала другие варианты. Но так и остановилась на старом добром биткоине. Тем более он сейчас все вверх ползет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году есть шанс у всех монеток.Ну конечно не у тех,кто у самом низу списка,я о том ,что в ближайший топ 50 всё таки есть варинт попытать счастье,особенно кто хочет поэкспериментировать с новой валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 14:34, Virusnqk said:

А как ты узнаешь где у курса дно, чтобы закупиться, и как ты узнаешь когда будет максимум, сколько бы тебе % прибыли хватило например, если бы ты купил сейчас?

Надо смотреть различные ролики о том, какая сейчас ситуация на рынке, я не профессиональный игрок, поэтому пользуюсь советами уже бывалых пользователей. Но инвестирую больше в такие популярные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita01uz said:

Интернет то у меня не плохой, а вот железо слабенькое, был конечно нормальный ноут ну были финансовые проблемы по этому пришлось продать его и пользуюсь пока стареньким ноутом которому уже лет 10 если не ошибаюсь.

Да, у меня ноут тоже не первой свежести и при возможности конечно нужно подумать также об обновке, поэтому пока работая на чем есть, но надеюсь, что заработаем на свежее железо )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, АннаЗемская said:

Вообще всегда инвестировала или же старалась это делать  только в топ списка крипто монет.Но иногда хочется попробовать что то безумное,с целью : А вдруг выстрелит именно на этот раз?))

Если и выстрелят топ монетки,то думаю будят не большие иксы.И те монетки что в топах,иногда даже они подвергаются сомнениям,по этому лучше выбирать монетки которые сами по себе хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Detective Suika said:

Думаю это хорошее решение, многие монеты на йобит очень неплохо иксанули на старте. Но все же вкладывать абсолютно все деньги я бы не стал, мне больше по душе распределение денег на разные монеты. Лично я бы еще купил как минимум эфир.

А вы часто вкладываете свои средства в альты и разного рода токены? Просто у меня в этом деле опыт совсем небольшой, мне хотелось бы узнать, насколько сильно торговля ими отличается от торговли тем же битком. А то хочется разнообразия, однако, отстутствие опыта становится барьером 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно хочу инвестировать в биткоин, когда будет хорошее падение, если будет конечно. И хочу еще эфир собрать хотябы один.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Common man said:

А я бы хотел, чтоб хоть кто то заинтересовался предложенным мною монетами, ведь в большинстве своём, тут очень мало понимающих этот мир. 

Вижу несколько человек, которые прошли начальный уровень знаний уже, и начинают развиваться. 

Я уже точно не помню за какие монеты вы агитировали, но по-моему там была LINK. Вот уж её точно рекламировать не нужно. Трейдерам она хорошо известна. Одно 13 место в рейтинге на CoinMarketCap чего стоит. И " пила" на графике замечательная, и цена ползёт вверх.👍🤑

Screenshot_97.png

  • Useful or interesting 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, irana said:

конечно хочу инвестировать в биткоин, когда будет хорошее падение, если будет конечно. И хочу еще эфир собрать хотябы один.

Будет ещё одно падение,сейчас биткоин не может прострелить цену в 10к,поэтому он чуть позже сильно может упасть,и будет у вас шанс купить его по 3-4к долларов,на такие случаи рекомендую держать ордера открытыми) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yu.97 said:

По прежнему в биткоин только вкладываюсь, хотя уже много раз рассматривала другие варианты. Но так и остановилась на старом добром биткоине. Тем более он сейчас все вверх ползет

Я тоже рассматривал и даже вкладывал в другие монеты, water эфир и т.п. но вода упала  на 50% от своего курса а эфириум на пару %, поэтому теперь инвестирую только в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...