В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

11 minutes ago, bbruevb said:

Я на данный момент закупился монетами инвест. Честно сказать, сделал это только ради участия в предстоящем форке. Но вот совсем недавно проанализировал эту монету, и понял, что даже после форка оставлю ее. Уж очень привлекательной она мне показалась 

Ваше желание поддержать биржу выкупая ее токены вполне обосновано, рано или поздно они устроят еще одну раздачу бесплатных коинов держателям инвеста, в знак благодарности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Вот вы правильно все делаете.Если бы я это понял скорее то меньше бы бабла на альтах потерял.Только в биток ну и ещё в ефир нужно вкладывать. Биток постоянно дает нормально заработать а вот альта только падает

Понимание того что альты хуже битка приходит только тогда когда собственно лично обожжешься на них и не поймешь силу ДЕДА, который как танк постоянно торгуется плюс минус по одной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересны будут итоги форка, вдруг дадут какой-то новый коин (не WATER), вот в нём хотелось бы себя попробовать. Да даже в WATER интересно будет, ибо прайс у него хороший.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LelouchLamperuch said:

Я скорее привык к диверсификации своего портфеля, и храню свои крипто активы, в основном, в виде битка и эфира, сейчас вот планирую постепенно увеличивать свой капитал, чтобы ввести третью валюту с свой портфель - эфир 2.0, как раз к открытию у меня будет достаточно средств, так как проект сам по себе очень и очень перспективный, внушает доверие 

Эфир два ноль могут ещё несколько лет отлаживать,да и перспектив у него пока не видно,сети пока нет и всё только на бумаге,на деле может быть всё не так хорошо как хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Heronikol said:

так многие же не хотят сделать просто х2, как может сделать биток, и то, в лучшем случае, а многие хотят большие иксы, которые могут сделать более мелкие монеты, поэтому и спрашивают, во что лучше вкинуть 

Да удвоить свои инвестиции - это уже очень хорошо. Лично я бы сейчас очень хотело удвоиться. Но для этого нужно дождаться хорошего момента, чтобы закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Heronikol said:

так многие же не хотят сделать просто х2, как может сделать биток, и то, в лучшем случае, а многие хотят большие иксы, которые могут сделать более мелкие монеты, поэтому и спрашивают, во что лучше вкинуть 

Правильно говорите, дело в жадности, а она доводит иногда до банкротства, лучше неспокойные времена всё же в относительно стабильной валюте переживать, либо биток, либо доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас делаю ставку на то что форк 19го марта будут дорого стоить, поэтому всеми средствами вложился в биткоин и yo coinsы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да удвоить свои инвестиции - это уже очень хорошо. Лично я бы сейчас очень хотело удвоиться. Но для этого нужно дождаться хорошего момента, чтобы закупаться.

Я думаю вы ждете пока биток даст откат назад, а что не рассмотреть другие монетки, есть куча других на которых то же можно поймать не плохие иксы, или в инвест положить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 17:47, Common man said:

Ну вы то уж зачем такие речи ведёте? 

Ладно про новичков, но вы то прекрасно понимаете все перспективы. 

Я всё отлично понимаю, поэтому призываю новичков вкладываться только в топ. Во всяком случае на них они много не потеряют, если у них сдадут нервы во время какого-нибудь очередного падения. Я же не могу рекламировать токен из моей подписи под постом. 😉 Он между прочим уже торгуется.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihail1234 said:

Я вот тоже верю в эфир, так как у него большие потенциалы. Я частенько слышу, что люди говорят что вкладываться вообще намного выгоднее, из него можно извлечь большую выгоду, чем с того же биткоина. Я отношусь именно к той части людей, и в основном вкладываюсь в эфир. 

Эфир не падает никак, чтобы им закупиться. Он уже долгое время на хаях. А пока вкладываться только в то, что в просадке, но давно существует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 12:21, denflesh said:

Я вот к примеру собираюсь в следующем году заняться плотненько Эфириумом по слухам после обновления до версии 2.0 прогнозируют подъем курса Эфириума. Да и в основном ка не глянеш на майнеров большинство и Эфириум майнят. И как я считаю его легче майнить. Вот хотя бы пару Асиков бы щас. ))

Тоже эфиром хочу затариться, некоторые вообще прогнозируют рост цены на него до 5000 долларов, вроде пока что не реальным кажется, но это всего то х4 от предыдущих хаев)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Freddy Bunnershift said:

По поводу ватер я готов с вами поспорить. Закупил в первый же день ее старта и ждал роста. Но вместо роста я дождался лишь хорошего ценового просадка

Согласна, Ватер сегодня просел в цене, но думаю пока он участвует в Ёпони, будет периодически подниматься в цене. И можно будет перезакупиться на очередном подъеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, traphouse said:

Ну монеты я выбирать не умею, вижу что биткоин растет и это для меня сигнал к покупке, но вообще могу иногда почитать какие то прогнозы и на основании прогнозов делаю выводы, сейчас думаю биткоин лучше всего для инвестиций.

Ну можно еще эфир посмотреть, тоже хорошие перспективы, тем более скоро начнется обновление до - эфир 2.0, что должно неплохо так толкнуть цену на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ryhor said:

Я всё отлично понимаю, поэтому призываю новичков вкладываться только в топ. Во всяком случае на них они много не потеряют, если у них сдадут нервы во время какого-нибудь очередного падения. Я же не могу рекламировать токен из моей подписи под постом. 😉 Он между прочим уже торгуется.

А я бы хотел, чтоб хоть кто то заинтересовался предложенным мною монетами, ведь в большинстве своём, тут очень мало понимающих этот мир. 

Вижу несколько человек, которые прошли начальный уровень знаний уже, и начинают развиваться. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас  инвестирую по возможности в лайткоин  ефиреум  доги и биткоин иногда на падении в надежде что он вырастит к концу сего года за 20 к долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, elinaleila said:

Эфир не падает никак, чтобы им закупиться. Он уже долгое время на хаях. А пока вкладываться только в то, что в просадке, но давно существует. 

В больших просадках почти вся топовая альта к битку. Старички вообще новое дно нашли. 

Так что видимо стоит покупать биток и ловить дно у альты. 

Но есть возможность поймать ещё одно в подарок. 

 Падающие ножи-они такие..... 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Почему всем? Не всем, а только тем, кто пожелает PoS-ить. И здесь уже некоторые аналитики высказывали свое мнение, что те, кто не сможет набрать 32 эфира, могут их начать сливать. 

изначально может и будет параллельные pos и pow, но потом последний все равно отключат, от чего именно что всем холдерам эфирами придется позаботится об увеличении баланса ради получения прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nekthau said:

Правильно говорите, дело в жадности, а она доводит иногда до банкротства, лучше неспокойные времена всё же в относительно стабильной валюте переживать, либо биток, либо доллар.

Самое интересное, что жадные люди по итогу становятся миллионерами, потому что максимально выжимают все соки из лимона, так может это и не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimonat765 said:

В этом году я присмотрелся в основном к IEO на бирже YoBit, но также думаю прикупить BNB, думаю о ее перспективах не нужно рассказывать, в добавок если Ethereum упадёт, то можно будет также приобрести его, ибо скоро будет вводиться новый алгоритм PoS. 

Бнб на хаях, быстро не просядет. Ему и не дадут сильно упасть. Лучше для инвеста искать что-то более волатильное, эфир какой-нибудь идеален

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nekthau said:

Правильно говорите, дело в жадности, а она доводит иногда до банкротства, лучше неспокойные времена всё же в относительно стабильной валюте переживать, либо биток, либо доллар.

Жадность ни к чему хорошему никогда не приводила и никогда не приведет. Однако разумная жадность нужна чтобы побуждать людей зарабатывать деньги и приобретать имущество которое им хочется.
Поэтому инвестировать в монеты с целью заработка вполне разумно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Да удвоить свои инвестиции - это уже очень хорошо. Лично я бы сейчас очень хотело удвоиться. Но для этого нужно дождаться хорошего момента, чтобы закупаться.

Моментов таких немного, но происходят они регулярно. Сколько резких падений биткоина произошло, вполне очевидно что он и после этого стабилизируется, так и произошло, как мы видим


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, unrealfs said:

Моментов таких немного, но происходят они регулярно. Сколько резких падений биткоина произошло, вполне очевидно что он и после этого стабилизируется, так и произошло, как мы видим

Он уже стабилизировался к своей средней цене и стоит в районе 10 тысяч долларов. За последние два года это его почти максимальная цена. Поэтому сейчас я бы не спешил инвестировать в биткоин, а дождался бы его очередной просадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fergust said:

Сейчас делаю ставку на то что форк 19го марта будут дорого стоить, поэтому всеми средствами вложился в биткоин и yo coinsы.

Не думаете, что вкладываться все свои сбережения опасно? Я вложил еще когда обьявили форк, все было нормально, но после переноса курс стал падать, надеюсь что будет памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Virusnqk said:

Самое интересное, что жадные люди по итогу становятся миллионерами, потому что максимально выжимают все соки из лимона, так может это и не плохо

Смотря из какого лимона, есть и те кто в побеге за деньгами совершенно на безбашенные авантюры идёт вроде закупка ноунейм монет на 1000 долларов, на такое точно идти не стоит.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Virusnqk said:

Самое интересное, что жадные люди по итогу становятся миллионерами, потому что максимально выжимают все соки из лимона, так может это и не плохо

А я вот не соглашусь, что самые жадные становятся миллионерами. Я считаю, что миллионерами становятся хитрые, наглые и те, кто способен идти по трупам, не замечая их. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
×
×
  • Create New...