В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 302 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, Alimon said:

Биткоин отлично подойдет для инвестиций , я же приобрел некую часть о битка в момент когда его цена была 4.6к , сейчас же получил первые плюсы , ожидаю х3 . Вторая монета ,что пала на мой взор это монета инвест , отличная для инвестиций , как минимум звучит)

Биткоин согласен хорошая инвестиция да ещё и по такой привлекательной цене.А вот на счёт инвеста я хорошо бы подумал прежде чем инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Биткоин наверное, ну эфир. Хотя в него у меня вера последнее время тает, курс растет практически пропорционально биткоину

Как спекулятивный актив, можно поторговать и эфир. Можно спросить, почему именно у вас вера тает? Вы не надеялись, что эфир вдруг заживет свой жизнью, и начнет расти сам по себе, наплевав при этом на биток?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Этот год думаю будет очень хороший на всякие новые криптовалюты, именно на всякие новинки в этом году мне бы и хотелось бы посмотреть и инвестировать

Почему именно этот год будет очень хорошим?Новые монеты-это обычное весь мусор,который сейчас есть на рынке,новых хороших монет почти никто не выпускает,а вкладываться в них очень рискованно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я биткоины сижу по сатошикам собираю, чтобы во время карантина копыта не отбросить с голодухи, какие тут могут быть инвестиции в крипту вообще 😄 А так да, эфир, биткоин, рипл))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoNob said:

а тут и думать нечево что инвестировать нужно в ту крипту которая имеет алгоритм POS что подразумевает получение пасивного дохода от холда. В простонароде это стейкинг. Таких криптовалют достаточное количество гуглите сами

В том и дело, что количество есть, а выбрать нужно ту монету, которая будет приносить доход. А не через несколько месяцев зафиксировать убыток. 

Если разбираетесь в этом опишите пару таких монет и пруфы того, что они действительно заслуживают внимания и инвестиции в них. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoNob said:

а тут и думать нечево что инвестировать нужно в ту крипту которая имеет алгоритм POS что подразумевает получение пасивного дохода от холда. В простонароде это стейкинг. Таких криптовалют достаточное количество гуглите сами

Согласен. Но если инвестировать на долгий срок? Такие токены с функцией стейкинга обычно быстро угасают. Так как все сливают только. Я для себя выбираю токены анализируя её прошлый график и разработчиков. Если токен в прошлом пампил то может и снова дать памп.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tiamat said:

Не думаю,что вам ответят на ваш вопрос,во-первых слишком мало компетенции,во-вторых деньги любят тишину,чистая психология,как на рыбалке.Тут кроме монет из ТОПа ничего больше не пишут.Инвестиции всегда риск,не важно в чём эти инвестиции,в акциях или крипте,всегда присутствуют коррективы,жизнь вокруг меняется.В начале года были надежды на XNS,ATOM,EOS.Две из них стрельнули.Считаю будет набирать популярность стекинг и на этом форуме перестанет мелькать биткоин в каждом посту.

А что стейкинг это какой-то большой секрет?Если бы человек знал,он бы ответил,и я бы ответил,потому что в этом деле нет никакой конкуренции) Кстати,что за ATOM?У меня на трасте этот космос лежит,уже не помню откуда,и цена вроде неплохо растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Quintchik said:

Ну лично я инвестировал немного своих средств в биток, думаю подрастет еще чуток, а тем более халвинг же вроде обещали

хороший выбор.лично я всегда инвестировал и буду инвестировать только в биток так как доверяю этой монете на 100%.тем более не раз уже фиксировал прибыль с него.сейчас так же жду халвинга.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, adddin555 said:

хороший выбор.лично я всегда инвестировал и буду инвестировать только в биток так как доверяю этой монете на 100%.тем более не раз уже фиксировал прибыль с него.сейчас так же жду халвинга.

Я вот тоже все свои деньги в криптовалютах держу только в биткоине и жду сейчас роста. Только вот не знаю, есть ли смысл ждать халвинга, возможно, на нём наоборот потеряю деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rosopond said:

 Я не слежу за комиссиями по вводу/выводу фиата на бирже бинанс только потому, что не хочу светить там своей дебетовой картой чисто из соображения анонимности, ведь мало ли что нам может выставить завтра налоговая. Да, у меня есть активы на бирже, но фиатными шлюзами я стараюсь не пользоваться и по возможности избегать их. Вот уже некоторое время с момента сильной просадки я прикупил топчик альтов и жду роста. ADA, ONT, LINK могут начать свой рост в след за битком, который все равно смотрит вверх и уже начал рости.

ADA +3.87% роста к BTC;
ONT +2.45% роста к BTC;

LINK +6.54% роста к BTC;
 

Смотрю WAVES снова идут вниз. Если дойдут до 10к сатош - тоже можно брать.
Всё таки рано пока от альтов и самого битка что-то серьёзное ожидать. Ещё целый год впереди и настоящий рост альтов будет во время покорения BTC новых вершин, когда часть инвесторов будут переливать свои активы в альты:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mario10 said:

На них всегда есть спрос. Какова бы ситуация на крипторынке не наблюдалась. Упадет немного цена куплю, возрастет немного дороже продам. Будем понемногу прогрессировать

Ну это если доги будут оставаться в популярности при выводе их с биржи, комиссия у них по меньше чем у остальных монет когда делаешь обмен с биржи на кошелек или другую биржу, или в обменник. Хотя в последнее время сумма комиссионных была приподнята, и если её еще поднимут, то уже за догами не так сильно будут "гонятся".

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Detrov14 said:

Биткоин наверное, ну эфир. Хотя в него у меня вера последнее время тает, курс растет практически пропорционально биткоину

На против, эфир в процентном соотношении растет быстрее чем биткоин, я про эту закономерность уже давно писал, поэтому я пока работаю только с эфиром.

photo_2020-04-07_12-25-18.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

На против, эфир в процентном соотношении растет быстрее чем биткоин, я про эту закономерность уже давно писал, поэтому я пока работаю только с эфиром.

photo_2020-04-07_12-25-18.jpg

Сегодня растет. Но при более сильном росте битка он растет меньше или вообще падает. А при падении биткоина на 10 процентов падает на 20. Никакой закономерности на росте нет в нем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

На против, эфир в процентном соотношении растет быстрее чем биткоин, я про эту закономерность уже давно писал, поэтому я пока работаю только с эфиром.

photo_2020-04-07_12-25-18.jpg

Ну он и падает в процентном соотношении больше чем Биткоин сейчас дал плюс 15 завтра упадет на минус 20%))Ну а вообще по графику они с Биткоином как близнецы ходят одинаково можете даже раи интереса сравнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, токен dash может нас порадовать. Уже лично проинвестировал его, по скольку его кураторы обещают изменить токен и его текущее положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Quintchik said:

Ну лично я инвестировал немного своих средств в биток, думаю подрастет еще чуток, а тем более халвинг же вроде обещали

Но не стоит рассчитывать что биток сразу после халвинга начнет рост, если судить по прошлым халвингам то рост начинался через месяц-полтора, а учитывая еще и ситуацию в мире, то ожидаемый рост может и на дольше затянуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gela30 said:

Ну он и падает в процентном соотношении больше чем Биткоин сейчас дал плюс 15 завтра упадет на минус 20%))Ну а вообще по графику они с Биткоином как близнецы ходят одинаково можете даже раи интереса сравнить

Вам же никто не мешает фиксировать этот процент доходности, верно? Я исхожу из своего баланса и прирост по эфиру у меня намного больше, чем по биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Quintchik said:

Ну лично я инвестировал немного своих средств в биток, думаю подрастет еще чуток, а тем более халвинг же вроде обещали

Обещать то обещали. Сейчас видно что биток восстанавливается, но я думаю это не долго. Он еще успеет упасть на процентов 30 и тогда уже можно купить) (Лично мое мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Да кто хотел уже и успел слить на отметке 10 000 - 10 500 долларов и в итоге откупиться обратно я правда на отметке 5 000 это сделал. Но вот свечу в 3 700 я пропустил(

До 10500 он не дошел,именно поэтому многие не слили его и в итоге было такое падение)Я тоже не успел,мне кажется очень мало людей успело купить его меньше 4к,я лично на 4200 зашел,сейчас уже почти 7500,очень жду 8к,чтобы слить часть денег,пока у всех кризисы,у нас тут деньги неплохие крутятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в какие монеты? как всегда наверное оптиальный вариант вкладываться в биткоие но это нужно было делать немного раньше когда биток просел. сейчас же он уже почти отыграл то что проседал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, rruslan29 said:

Сегодня растет. Но при более сильном росте битка он растет меньше или вообще падает. А при падении биткоина на 10 процентов падает на 20. Никакой закономерности на росте нет в нем. 

Сделайте простой расчет от последних лоу биткоина 3850 и эфира 86 и увидите на текущий момент, кто вам дал бы больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, doodleks1 said:

Всё равно ещё можно сделать вложения, ибо халвинг будет этой весной, а это значит, что, скорее всего, рост всё равно будет продолжаться.

тоже думаю что можно так как сама жду халвинг и уверена в росте битка но если бы закупили пару месяцев назад было бы просто супер навар. сейчас уже не то конечно но прибыль будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Gela30 said:

Ну он и падает в процентном соотношении больше чем Биткоин сейчас дал плюс 15 завтра упадет на минус 20%))Ну а вообще по графику они с Биткоином как близнецы ходят одинаково можете даже раи интереса сравнить

Да что там сравнивать. Не растет он так как биткоин. Ранее у них в лучшей ситуации было соотношение 1 к 0,07, а сейчас даже после роста соотношение составляет 0,022 что очень и очень мало. Поэтому эфиру еще очень долго нужно расти чтобы вернуть старый паритет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, doodleks1 said:

Всё равно ещё можно сделать вложения, ибо халвинг будет этой весной, а это значит, что, скорее всего, рост всё равно будет продолжаться.

Ну и что что будет халвинг? Что вы все как попугаи твердите о том что из-за халвинга подымется цена? Какая взаимосвязь? Да может киты на этом фоне и поднимут совсем не надолго, чтобы лохов побрить, но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, karinka4362 said:

ну в какие монеты? как всегда наверное оптиальный вариант вкладываться в биткоие но это нужно было делать немного раньше когда биток просел. сейчас же он уже почти отыграл то что проседал 

Да и сейчас можно заходить просто раздробить заход на 4 части допустим и при падении докупатся вот и в итоге не будет потерь а он думаю рано или поздно все равно выйдет на 10к ))Но в него надо входить большой суммой если ее нет то лучше альты брать я вот Лайт докупаю потихоньку на 150 баксах за лайт буду выходить


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...