В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 291 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

21 hours ago, Mandalorian777 said:

Сейчас многие еще верят в халвинг, и скорее всего на этой новости тоже постригут народ, как это часто и бывает. И лишь потом, когда много людей разочаруется в битке, мы и начнем расти верх. Я это вижу именно так.

Может быть так,но я не верю прям в огромный рост сразу после халвинга,постепенный рост да,возможно даже сразу после халвинга никаких движений не будет,а уже через время пойдет резкий рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

 

Да, я тоже ожидаю падения но думала может после халвинга где-то июнь июль поэтому на отскоках фиксирую часть своих инвестиций и думаю потом откупить дешевле получится.

Точно,тут ещё фактор кризиса и экономическое состояние сейчас не внушает успеха,поэтому кто знает может цена пойдёт вверх или же люди массово начнут выводить свои средства спровоцировав временное падение.Лично я пока рассматриваю опять же оба варианта буду наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Morganshtern said:

Может быть так,но я не верю прям в огромный рост сразу после халвинга,постепенный рост да,возможно даже сразу после халвинга никаких движений не будет,а уже через время пойдет резкий рост 

Халвинг конечно может повлиять на курс битка, в хорошем смысле, но последнее слово всегда будет за крупными игроками. Они могут вертеть ценой, как только им вздумается. Разумеется этому придумают какие-то обоснования, в виде новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Полностью с тобой согласен и тот кто у меня спрашивает про то а какие вы используете стратегии я всегда отвечаю что их сотни и я сам постоянно учу новые так как рынок в крипте не стабилен и постоянно меняется и под него можно только подстроится в данный момент и возможно забыть что было вчера .

Да эти стратегии невозможно начертить на бумаге и передать другу, ведь какая то часть наших действий при трейдинге происходит на интуитивном уровне, а иногда мы даже отклоняемся от запланированных действий, т.к. увидели что-то из ряда вон выходящее и решили быстро перестроиться, поэтому шпаргалку по трейдингу явно не запишешь на листочке 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Все таки по моему мнению необходимо покупать лайткоин, биткоин не купить из-за его стоимости, а цифровое серебро пока еще доступно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Да эти стратегии невозможно начертить на бумаге и передать другу, ведь какая то часть наших действий при трейдинге происходит на интуитивном уровне, а иногда мы даже отклоняемся от запланированных действий, т.к. увидели что-то из ряда вон выходящее и решили быстро перестроиться, поэтому шпаргалку по трейдингу явно не запишешь на листочке 🙂 .

Верно. Каждый видит график по-своему, и один увидит одно, а другой - другое. :) Ведь каждый торгует по разному, поэтому и мышление у тех же двух трейдеров будет отличаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mandalorian777 said:

Верно. Каждый видит график по-своему, и один увидит одно, а другой - другое. 🙂 Ведь каждый торгует по разному, поэтому и мышление у тех же двух трейдеров будет отличаться. 

И то что для одного будет профитно, для другого будет убыточно, да и не правильно это. Каждый должен сам для себя разрабатывать приемлемую стратегию для торговли с большей или меньшей долей риска. И свой депозит нужно тоже грамотно уметь инвестировать по частям, а не все сразу, ведь и это играет не мало важную роль.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Все таки по моему мнению необходимо покупать лайткоин, биткоин не купить из-за его стоимости, а цифровое серебро пока еще доступно.

А что не так со стоимостью биткоина? Мне кажется, что большинство людей сейчас как раз закупаются биткоином, у него сейчас как раз таки нормальная цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже инвестировал в которые хотел.В этом году в приоритете у меня биржевые монеты и первые монеты такие как биткоин и эфириум.Уже по трем монетам поучил хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cryptosh said:

Уже вложено в несколько альтов, таких как ETH, TRX, BTT, WRX, ETC. Хоть и времена с этой пандемией не легкие сейчас, но надеюсь что все устаканится и крипта еще покажет себя

да я тоже в этом уверен.в ближайшее время начнется рост криптовалют.лично я закупил биткоины эфиры ну и лайткоинов не много.считаю эти монеты наиболее перспективными.теперь осталось только подождать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Так или иначе ничто не мешает битку расти,он может это сделать хоть сегодня,биток не относится к мировой экономике,и его могут пробустить некоторые личности,памп сто процентов будет,ни смотря ни на что

Ну почему же тогда именно когда всемирная паника началась с коронавирусом и биткоин упал. И люди ведь фиат в него вкладывают все-таки. Значит все-таки относится он к мировой экономике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 19:28, ACTEK12 said:

Каждый год несёт в себе что то новое и интересное. Монет сейчас и правда более чем достаточно для выбора, но у меня предпочтения в сторону битка всё равно. 

Чем моложе и свежее монеты,тем больше шансов на то что они покажут хороший рост ,но и про старые монеты ,тоже нельзя забывать. Так что всегда жду новые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kolop134 said:

Я на самом деле присматриваюсь к Биткоину. Я вот жду его очередного спада, и уже по полной его закупать. Мне кажется, что именно за Биткоином будущее, так он и останется самой лучше и востребованой криптовалюты. Так что я планирую инвестировать в Биткоин) 

Лучше купите сейчас часть и потом если вдруг будет цена меньше ещё купите.Покупайте частями,а не за один раз.Так будет выгоднее.Вот купили вы биткоин за 6500$ а цена пойдет вверх на 7200 и выше.Тогда вы будите покупать его по 7200 и пожалеете что не купили по 6500$ .За частую так бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dimaskd said:

Лучше купите сейчас часть и потом если вдруг будет цена меньше ещё купите.Покупайте частями,а не за один раз.Так будет выгоднее.Вот купили вы биткоин за 6500$ а цена пойдет вверх на 7200 и выше.Тогда вы будите покупать его по 7200 и пожалеете что не купили по 6500$ .За частую так бывает)

Хороший совет. Когда есть свободные средства и цена подходящая, лучше закупать крипту частями. Ведь уже практика показала, что многие все равно покупают на росте и по 10 тыс и по 15 тыс. Гораздо лучше это сделать заранее. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Saaa said:

ну bitcoin в любом случае должен быть в инвестиционном портфеле, это же основная криптовалюта, а все другие в принципе обычно просто следуют за его курсом.

Не считаю так, что в любом случае в портфеле должен быть биток. И с основной тоже как то не хочу соглашаться. Биток уже стал просто манипулятивной монетой. Зачем иметь такое в портфеле? Достаточно философский вопрос конечно. Но я лучше вкину в проекты, у которых есть движение не только ценовое, но и технологическое. NEO, BNB, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Betson said:

Хороший совет. Когда есть свободные средства и цена подходящая, лучше закупать крипту частями. Ведь уже практика показала, что многие все равно покупают на росте и по 10 тыс и по 15 тыс. Гораздо лучше это сделать заранее. 

Да, это гораздо лучше, чем покупать по одной цене. В этом случае вы обезопасите себя, если цена двинется не в нужную вам сторону, и при этом это одновременно будет и нужная сторона, поскольку вы сможете закупить еще по более низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

Все таки по моему мнению необходимо покупать лайткоин, биткоин не купить из-за его стоимости, а цифровое серебро пока еще доступно.

Вам же необязательно покупать монеты целиком, а можно приобрести часть биткоина. Со временем наращивая объем, путем докупки на просадках или падениях. Вот почитайте статью в ней очень хорошо рассказано о такой стратегии

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что после не задолго до халвинга стоит вложить в биткоин, так же присматриваюсь к риплу, уж больно стабильно себя показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Autlo said:

Думаю, что после не задолго до халвинга стоит вложить в биткоин, так же присматриваюсь к риплу, уж больно стабильно себя показывает.

Поддерживаю мысль. У самого в крипто портфеле вложения в биткоин, риплые, и еще есть надежда на лайткоины и эфир. Подумываю ещё может взять прикупить и дашкоины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolop134 said:

Я на самом деле присматриваюсь к Биткоину. Я вот жду его очередного спада, и уже по полной его закупать. Мне кажется, что именно за Биткоином будущее, так он и останется самой лучше и востребованой криптовалюты. Так что я планирую инвестировать в Биткоин) 

Я вот тоже жду спада и первая точка для закупа 5100.Ну как на зло спада нету а наоборот рост. Постоянно рынок идет против меня. Ну я не только в биток вкладываю а и в ефир.Считаю ефир гораздо лучшим даже забиток

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wiseman said:

Как говорится дело хозяйское и тут я могу порекомендовать хотя бы поменьше им пользоваться и придумать ( план побега )) ты же понимаешь что рано или поздно данные будут лить как из ведра и то что они это не сделали уже говорит о них только то что они хорошие рыбаки которые сначала прикармливают рыбу чтобы её стало больше ))

Если ты имеешь ввиду слив данных в налоговую, то я за это не парюсь, потому что уже почти год плачу налог как само занятый через Сбербанк и при этом мне никто не задает в банке вопросов откуда поступили деньги и почему так много. 6% это совсем не много, но зато меня это прикрывает, не только по бирже.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ostin said:

Думаю, если хуже небудет с этой пандемией и учитывая что халвинг впереди, то год должны точно закрывать выше 10к+

Согласен с вами, я тоже думаю, что по крайней мере мы увидим к концу года такую цену биткоина, так как падение продолжаться не может постоянно и цена пойдет вверх )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, RostyanTT said:

Господи повылазейте со своих зомбо-ящиков. Там одни манипуляции идут, вот вы хоть раз видели там что-то веселое и интересное? Нет, потому что им надо рейтинги, вот они и наводят панику, вы посмотрите на реальную ситуацию, а не в телевизор.

Какие манипуляции, Аууу? Вы на какой планете??? Вы что думаете все правительства мира тратили бы столько денег чтобы просто по-манипулировать??? Какие рейтинги??? Я информацию читаю только с официальных сайтов организаций, журналюгам давно не верю. ООН что по-вашему себе рейтинги набивает??? У меня в семье есть погибшие родственники от коронавируса, которые жили в США и Германии и друг в Италии живет, который переболел и еле жив остался при том что он профессиональный спортсмен и не обижен здоровьем. Очнитесь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 14:09, momojugger said:

Если не брать биткоин, который всегда будет перспективен, то наверное эфир, рипл, и дэш, эти монеты в этом году что-то набирают свою популярность

Соглашусь,но говорят вот что рипл уже умирает потихоньку а дэшки используются чаще всего для минимальной комиссии...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elvira.exchange с гордостью сообщает о своем присутствии в листинге мониторинга Kurs.expert!   Делитесь своим опытом работы с нашим обменником в отзывах на Kurs.expert!
    • Иран запускает пилотное тестирование цифрового риала на острове Киш.   Центральный банк Ирана начинает ключевой этап цифровизации национальной экономики — тестирование цифровой версии иранского риала (CBDC) в условиях реальной экономической среды.   🟣 Старт проекта намечен на 21 июня. Цифровым риалом смогут пользоваться как местные жители, так и туристы на популярном курортном острове Киш, который расположен в Персидском заливе и ежегодно привлекает около 12 миллионов посетителей, которым не требуется виза для въезда. 🟣 Туристы и клиенты банков получат возможность оплачивать товары и услуги цифровым риалом через сканирование QR-кода. Все платежи и переводы средств в рамках CBDC производятся напрямую, без участия банков в качестве посредников. 🟣 Стоит отметить, что в Иране разрешена торговля децентрализованными криптовалютами, но использовать их в качестве платежного средства запрещено. В то же время, существуют предложения о превращении острова Киш в свободную экономическую зону, которая могла бы стать центром развития криптоиндустрии, включая криптобиржи и блокчейн-платформы.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...