В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

20 minutes ago, krolik said:

 

Ну вот видите интуитивное чувство вас не обманывает, а значит в следующий раз сердце нужно слушать, рациональное мышление иногда только мешает.

Да, частая моя ошибка, но все же вот эта не уверенность в выборе мешает сильно, может просто чувство потери играет такую роль, эмоции они нужно учится с ними работать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Killerheroin said:

Буду инвестировать скорее всего в монеро или зикэш. Мне кажется анонимная Криптовалюта Сейчас будет расти и расти

Монеро очень нестабильный выбор, лучше уж из альктоинов выбрать те, которые ожидают халвинг в этом году. Мало того что на фоне роста битка вырастут, так ещё и сами по себе рост дать могут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kukurma said:

Буду инвестировать в TON, рано или поздно они запустятся. Пока Павел Дуров судится разработка идет, на днях выкатили ТОN Sites, имхо эта фишка убьет TOR, после того как выпустят TON браузер, чтобы не надо было прокси-сервер запускать вручную. Хотя работа через прокси для многих пользователей Telegram и так знакома возможно что и так взлетит.

TON кстати на Delegated Proof-of-Stake(DPoS) работает 😉

Я думаю, что еще ранодля инвестиций в Тон. Пусть сначала решат проблемы с регуляторами и выпустят свою монету.

19 hours ago, sergner78 said:

 

 

И у эфира есть все перспективы на то, чтобы вернуться к прежней цене и даже обойти её в несколько раз, да и обновление эфириум 2,0 уже скоро 

Ну, мне например не верится, что цена может вернуться к тем 1500 баксам. Скорее биток будет по 30 тысяч, чем эфир по тысяче.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Kacuba77 said:

я инвестирую уже с декабря 19 года в биток и как видите не зря, курс растет с каждым днем и я думаю рост будет продолжаться на протяжении всего года

Не исключаю такого. Особенно если в мире будет сохраняться напряженная обстановка, геополитическое разобщение и все такое подобное. Биткоин это будущее финансовой системы. А сейчас еще халвинг на носу. Так что рост, очень, очень возможен !


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Я наоборот верю, что у Дурова все выйдет, ведь он уже делал годные проекты, которыми и по сей день все массово пользуются и отказываться не собирабтся , тот же ВКонтакте и Теллеграм. Так что он умеет делать что то стоящее.

Ну вот только что Вконтакте что Телеграм никакого отношения не имеют к крипте, а здесь всё иначе, он может делать годные проекты в своей сфере, а в крипте у него может быть провал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, waser88 said:

Ну вот только что Вконтакте что Телеграм никакого отношения не имеют к крипте, а здесь всё иначе, он может делать годные проекты в своей сфере, а в крипте у него может быть провал 

Да ведь проект монеты Тон как раз таки и касаеться Теллеграма в ыразве не в курсе? Дуров кстати и планировал раздать 250 лямов токенов именно пользователям теллеги. Но пока он ведёт тяжбу с SEC, и не видать нам этой раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 01:32, KVDenis07 said:

А у меня такое ощущение что эта Йода не сможет подняться даже десятку сильнейших монет почему-то я не уверен в этой монете что она будет хорошо работать 

не хочу сильно очернять монетку, но судя по темпам "роста" ничем особым она от своих предшественников не отличается, интрига, начало, спад, временный подъем, спад всю дальнейшую дорогу, нулевые торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 23:51, Santos2002 said:

Это да. Я вот в чате только сидел, чтобы понять, смогу ли я свои свои деньги вывести. Было очень жаль, что не могу. Было там ещё много таких же людей, как и я

Ну тут смотрю вообще по монетки разворот пошел ее вроде пампят, потому что других причин на рост вообще нету, но скорее всего это явление просто временное и скоро опять пойдет тестировать новые низы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Docent said:

Да ведь проект монеты Тон как раз таки и касаеться Теллеграма в ыразве не в курсе? Дуров кстати и планировал раздать 250 лямов токенов именно пользователям теллеги. Но пока он ведёт тяжбу с SEC, и не видать нам этой раздачи.

Я знаю что она касается телеграма, но вот это всё равно уже новая сфера для Павла Дурова, это криптовалюта же, и того у него ещё всё может пойти не так, и SEC его же не вызывал к себе когда он не связывался с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, rustam2208 said:

Главное чтобы разбирательства по этому делу завершились и грам все таки был криптой,а не ценной бумагой

Уж очень долго что-то тянется вся эта делёжка с судом, порой кажется что то вообще как то связано и всё подстроено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FastBitok said:

Так он всегда немного проседает, самое главное если держать на холде, то выждать тот лучший день, когда можно будет монету продать с нормальной выгодой. Я по 8 покупал, цена еще дает рост.

Биткоин долгосрочное вложение. Хорошо, что по 8 000 $ купил - думаю, будет еще рост. Сейчас нет смысла фиксироваться, рост только начинается. Скорее покупать надо. Все что ниже 10 000 $ вообще железно надо выкупать. ИМХО


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, karinka4362 said:

само собой свои деньги никто не вкладывал, ну я уж точно. щас капает по 7 yoda и вот до 100 дойдет можно открыть инвест под 2 процента и тупо ждать. а вдруг выстрелит все таки

Кстати сегодня ее пампить пытаются + там через несколько часов какая то акция на бирже намечается до этого смотрел - правда не разобрался(


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kontrobas said:

На рынок сейчас все больше и больше приходит всяких монеток поэтому даже и не знаю что выбрать из такого количества

думаю что лучше всего в даннод деле не изобретать велосипед ведь его уже давным давно без нас изобрели и стоит придерживатся классики а именно ето хранить в биткоине эфириуме лайткон бы докупил бы ну и что то из китайских взял бы ЕОС наверное или ТРХ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

В этом году я буду инвестировать во всякие форки думаю когда люди разочаруется в обычных криптовалютах все перейдут на форки. Это долгосрочное вложение

Как правило все форки битка имеют приличную цену. Это не касается только тех форков, которые делались по тихому и о них мало кто знает, кроме разработчиков.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tonnymontana said:

Я буду инвестировать в монету грамм, потому что на нее сейчас большой хайп и я уверен, что когда она выйдет, то будет стоить в десяток раз дороже. 

Впервые слышу про такую монетку...
Но мне кажется, в некоторых кругах она будет популярна )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Впервые слышу про такую монетку...
Но мне кажется, в некоторых кругах она будет популярна )))

Ее еще нет и может и не будет. Это монета проекта TON от Павла Дурова, автора Вконтакте и Телеграмма. Может стать бомбой. Но пока развитие проекта всячески тормозят регуляторы. Вообщем ждем развития событий ...


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот 12 числа будет ico от yobit )))) 
Планирую влететь туда

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что народ, кто инвестировал в том году, на сколько ваши инвестиции окупились? Делитесь давайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На коррекции битка планирую взять его на долгосрок. Так же возьму некоторые альты из топ 10, но их уже на среднесрок. Но если рынок попрет дальше вверх - пусть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте  доброго времени суток . Конечно же BTC (биткойн). У биткойна очень большие обороты с ним очень удобно управлять а остальные будут ходить по её волнам.  Но если биткойн будет падать то вариантов много эфир, альткойн и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, FastBitok said:

Его сейчас уже надо брать, куда больше шансов нормальную сумму поднять. Не думаю что биток уже ниже провалится, хотя может все м быит из-за кроновируса купс может пострадать.

Когда биткоин стоил 12-14к в прошлом году, меня так же призывали его брать, и тоже говорили, что уже вниз он не пойдет :) Хомякам ведь закупиться ниже не дадут. Но все-таки дали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 16:07, xmaverick said:

Так количество затраченного времени можно компенсировать суммой на бирже. Если торговать по моей стратегии всего одним биткоином, то можно получать около 7-10 тысяч рублей в день. Сумма далекая от 5 долларов

Для того что бы зарабатывать на жизнь торговлей нужен капитал и свободное время. У меня нет большого капитала и много свободного времени нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey19 said:

Кстати сегодня ее пампить пытаются + там через несколько часов какая то акция на бирже намечается до этого смотрел - правда не разобрался(

про новую акцию я пока сама не поняла что там намечается но ее старт будет через 69 часов уже. а монетка сегодня знатно просела а потом с 2 рублей до 9 ти рублей поднялась. можно было скальпить

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alex1410 said:

Ничего не стабилизируется. Неужели не понятно, что монета была создана исключительно для привлечения новых клиентов на биржу. Ее сольют гораздо быстрее чем X10 и скоро все кто в нее вложились будут раздавать ее во FreeCoins.

Ну сегодня монета пошла в рост, и утром закупился по 400 сатох а вечером продал по 1100 так что пока я в плюсе и отбил все потери. Посмотрим что дальше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Garryss2 said:

А какие это самые перспективные? Я под думал на долларов 200-250 купить самых дешевых но с топа. Чтоб когда будет рост они немного больше выросли. Там есть еще вариант сделать иксы из-за стоимости.

однозначно будет расти биток, вот куда точно стоит вкладываться. а вот остальные альткоины - это всегда под вопросом и более рискованная инвестиция, чем первая крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...