В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 153 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

11 hours ago, Efferalgan said:

Вот вот, так и дна не было годами, прошлым летом тоже был памп, не такой как в конце 2017, но всё же, кто верил в биток, заработали да и альты тоже слегка подаражали, некоторые +500% сделали в частности тот же линк на новости о сотрудничестве с Гугл.

Кстати вот уже как месяц назад появилась на бинансе монета OGN (Origin Protocol) и уже сейчас показывает очень хороший рост. Да и много других монет хорошо себя чувствуют, но чтобы заработать хотелось бы их закупить на низах и холдить пол года или годик, чтобы профит норм был. А еще эта Индийская биржа тоже вроде перспективная (WRX), тоже может х10 нарисовать 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cryptoman228 said:

Скорее всего я просто из топа выберу самые перспективные и ими закуплюсь. Ну так же думаю прикупить эфира с битком.

Из топа это как раз биток с эфиром и будут, а так же форки битка, но в основном все криптовалюты в топе зависят напрямую от битка, а уже какие-то токены, далекие от топа могут жить своей жизнью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

А как они уйдут с рынка, если у них бесконечно будет лежать в инвесте 700 монет, с которых каждый день капает по 1%. Это пожизненный дроп, можно сказать

Дроп я насколько знаю на 100 дней, и через 100 дней вам закроют ваш инвест. Не чего нет в этой жизни вечного не будьте такими наивными. Вам всю жизнь не кто не будет раздавать деньги, вам биржа дала возможность заработать, и не сливайте свои монеты а делайте реинвест под 2% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Из топа это как раз биток с эфиром и будут, а так же форки битка, но в основном все криптовалюты в топе зависят напрямую от битка, а уже какие-то токены, далекие от топа могут жить своей жизнью 

А я не сильно верю в форки битка. Лучше уж добавить в портфель Лайткоин, что-то из анонимных монет типа Монеро или Даш, ну и какой-нибудь проект типа ЧайнЛинк. И БНБ, куда ж без нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

 лайт первый в моем списке, помимо него трон, рипл, да вообще список можно долго продолжать, были б финансы, во все что хочется не хватает средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikita01uz said:

Дроп я насколько знаю на 100 дней, и через 100 дней вам закроют ваш инвест. Не чего нет в этой жизни вечного не будьте такими наивными. Вам всю жизнь не кто не будет раздавать деньги, вам биржа дала возможность заработать, и не сливайте свои монеты а делайте реинвест под 2% в день.

Ну вот я за это и говорю что некоторые будут сливать каждый день, а некоторые реинвестируют под 2% и будут пожизненно получать монеты с этого дропа, того инвестировать в дроп плохая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, funderson said:

однозначно будет расти биток, вот куда точно стоит вкладываться. а вот остальные альткоины - это всегда под вопросом и более рискованная инвестиция, чем первая крипта

Согласен с вами, нужно инвестировать большую часть в биток и эфириум, а на остальные альткоины уже оставшиеся деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале года вкладывался в трон, так как обещали сильный рост ближайшие месяцы, и не обманули. Покупал за рубль. Сейчас продаётся за 1,33 рубля. Профит 33 процента. Сейчас думаю вложиться в биткоин, в преддверии халвинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mihho said:

А я не сильно верю в форки битка. Лучше уж добавить в портфель Лайткоин, что-то из анонимных монет типа Монеро или Даш, ну и какой-нибудь проект типа ЧайнЛинк. И БНБ, куда ж без нее

Ну да, но вот всё что вы назвали зависит напрямую от битка, и в какую сторону он пойдёт, туда и пойдёт все эти монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

йода,и биткоин. в йоду я думаю уже вложится сейчас.пока курс еще очень маленький. думаю ближайщее иао на бирже йобит это и будет памп токенов йода.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fky0x said:

йода,и биткоин. в йоду я думаю уже вложится сейчас.пока курс еще очень маленький. думаю ближайщее иао на бирже йобит это и будет памп токенов йода.

Думаю ёда не лучший вариант , не думаю что он будет давать хороший рост , а вот биткоин да , идет только на прибыль  , и думаю что и дальше так будет давать , темболее халвинг на носу а там рост еще выше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, waser88 said:

Ну вот я за это и говорю что некоторые будут сливать каждый день, а некоторые реинвестируют под 2% и будут пожизненно получать монеты с этого дропа, того инвестировать в дроп плохая идея

Это не каждому можно донести что не стоит сливать монеты, все хотят быстрой наживы вот и всё, а что школьникам или новичкам в этом деле ещё нужно кроме этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я уже положил свой глаз на некоторые Криптовалюты типо эфира и лайткоина которые сейчас дают очень большие проценты. Вот не могу зайти только в нее, щас хая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Тип консенсуса, как по мне штука сугубо индивидуальная, подбирается под юз-кейсы проекта и не имеет отношения к ROI по тому, или иному проекту.  Но, если выбирать между ними, то я, пожалуй, остановился бы на консенсусах, построенных вокруг проблемы византийских генералов, они сейчас интегрируются в большинство самых передовых крипто проектов и демонстрируют ряд преимуществ перед другими. Например достижение консенсуса в одной из таких сетей происходит без каких то сложных математических и ресурсозатратных вычиcлений, как это делается в PoW, ну и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

В этом году я уже положил свой глаз на некоторые Криптовалюты типо эфира и лайткоина которые сейчас дают очень большие проценты. Вот не могу зайти только в нее, щас хая

Это не они дают хорошие проценты, это биток их тащит вверх, вот если бы биток остался на месте, а они бы пошли вверх, то уже была бы абсолютно другая ситуация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dlanp said:

Для того что бы зарабатывать на жизнь торговлей нужен капитал и свободное время. У меня нет большого капитала и много свободного времени нет. 

Вы меня, конечно, простите. Но и тема не о том, что происходит с вашими финансами и временем. Если у вас нет вложений, и вы не готовы тратить время - просто пройдите мимо этой темы и крипты. Ходите на работу )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я инвестирую и буду инвестировать только в биткоин.эта единственная монета которая внушает доверие.все свои сбережения я вложил в биткоин и не чуть не жалею об этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, adddin555 said:

я инвестирую и буду инвестировать только в биткоин.эта единственная монета которая внушает доверие.все свои сбережения я вложил в биткоин и не чуть не жалею об этом.

Я бы посоветовал пожалеть, ведь сейчас у битка пик намечается. Другое дело, если ты вложил в него несколькими месяцами ранее - другое дело. Я лично в Йоду вложил по приколу, когда она 3 руб. стоила, а щас наверх растёт 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, adddin555 said:

я инвестирую и буду инвестировать только в биткоин.эта единственная монета которая внушает доверие.все свои сбережения я вложил в биткоин и не чуть не жалею об этом.

А я бы все же посоветовал Вам и к эфириуму присмотреться. Пока он по доступной цене. К тому же ожидают больших перемен в его конструкции, цены на него должны вырасти )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По старинке вложусь конечно в Лайт, так как работаю с этой монетой давно, но вот и Биткоин, я думаю, имеет хорошие шансы вырасти, особенно к весне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gegemon666 said:

В этом году я уже положил свой глаз на некоторые Криптовалюты типо эфира и лайткоина которые сейчас дают очень большие проценты. Вот не могу зайти только в нее, щас хая

да согласна монеты конечно хорошо уже выросли с января я вот основную часть ещё в начале января купила, эфира и литков, но вот и щас решила немного взять так как думаю рост ещё продолжиться, типо рискну так сказать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gegemon666 said:

В этом году я уже положил свой глаз на некоторые Криптовалюты типо эфира и лайткоина которые сейчас дают очень большие проценты. Вот не могу зайти только в нее, щас хая

Я не люблю держать в долгосроке, у меня нерв не хватает, как по мне лучше торговать каждый день и брать хоть по не много свой %  Можно зайти в монету и просидеть в минусе месяц, два.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

я инвестирую и буду инвестировать только в биткоин.эта единственная монета которая внушает доверие.все свои сбережения я вложил в биткоин и не чуть не жалею об этом.

Это зря конечно. Биток конечно наилучшая инвестиция но вот вкладывать в один актив не правильно. Я ещё кроме битка в ETH вкладываю.Также в doge и ada cardano. Альты при росте покажут гораздо больше иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что огромный потенциал есть у монеты литкоин. Правда сегодня она немного просела, вместе с другими криптовалютами. Закупил ещё в начале года, уже получилось сделать +10% к банку. Думаю, что это ещё не придел) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Это зря конечно. Биток конечно наилучшая инвестиция но вот вкладывать в один актив не правильно. Я ещё кроме битка в ETH вкладываю.Также в doge и ada cardano. Альты при росте покажут гораздо больше иксов

Я тоже придерживаюсь такого принципа как не покупать что-то одно, биткойн конечно хорошо но процентов приносит он мало, тоже по мимо биткоина себе взял литков, эфира и догов немного, сегодня ещё эфира докупил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...