В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

23 hours ago, nikolajmitkalik said:

Хотя бы взять к себе во внимание то10 монет и пробовать хоть немного их разбирать и создавать для себя представление чего стоит ожидать .

Из этих топ 10 все равно не удасться одновременно со всеми работать и как всегда прийдется свое внимание приковать только лишь к основным, то есть первые 3-4, ну может и пятая так же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительно привлёк моё внимание Минтер, началась новая волна серьёзной (хочется верить) движухи со стороны администрации, а так как проект и раньше вызывал интерес, то  можно последить и подумать  о некоторых вложениях

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, scoundrel1161 said:

На крайняк я думаю бинанс будет проводить всякие ифо с его участием, как никак, но монета отчасти принадлежит им и это практически их проект

Да я думаю, еще много что будет анонсировано по твт. Все-таки это в какой-то степени проект CZ, да и сам кошелек является одним из самых удобных для покупки и продажи крипты (и не только).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Batyr222 said:

Хотелось бы найти что-то новое и перспективное, по типу BNB или же XRP. Обе монетки как по мне очень перспективные. Так же в Талк можно вложиться.

Не понимаю, чем так хорош XRP. BNB выглядит куда лучше него, и ему есть какое-то применение, в отличие от рипла, который застрял на одной ценовой отметке, и скорее всего, в ближайшее время не сдвинется с места. Про талк я вообще молчу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Да я думаю, еще много что будет анонсировано по твт. Все-таки это в какой-то степени проект CZ, да и сам кошелек является одним из самых удобных для покупки и продажи крипты (и не только).

По поводу кошелька согласен с вами, действительно удобный, пользуюсь им только наверное из криптокошельков, для фиата использую пеер, но это не суть. Анонсов по твт конечно стоило бы ждать, но пока я бы не покупал, мало ли просадка еще будет.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же буду ждать просадки битка, если она будет, ну и на излишки можно взять тету, стеллар, нехо, дожики тоже не помешают.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этому году я буду инвестировать в TWT, так как по мне это очень перспективная монета и в будущем она сможет дать парочку иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сезон альт коинов начался, стреляет все и по порядку, просто закупаем интересные альты. Я например уже зафиксировал бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас буду брать Bifi, который просел после хорошего роста, а так же cake, который уже долгое время болтается в районе 10 баксов. У обоих монет, как мне кажется, вполне будет спрос в будущем, тем более, что в какой-то степени это проекты CZ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, hellyhenson9 said:

Я буду инвестировать в LTE, BTC, TWT, ETH. Потому что это сейчас самые топовые монеты, которые имеют перспетивы в данный момент.  Я уже закинул во все эти монеты.

А вы не боитесь рисковать так рисковать? Прибыль с данных монет даже вряд ли х2 получиться вынести, а риски имеются и не маленькие. Я вообще закупаю дешевые монетки от новых проектов, которые очень легко в цене взлетают, тот же полкадот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, golh.fila said:

ну проект согласен, спору нету, что даже с одной стороны какой-то топовый, но все ровно мне кажется. что бинанс уже вообще как-то все подрят начинает рекламить и кидать в аиродропы, раньше вообще такого не было

И что дальше? Проекты перспективные и правда хорошие. Вы хоть раз видели, что бы на банане листились ужасные проекты? Я не видел ни разу. Да и рынок сейчас такой, что проектов появляется много


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto_user said:

В 2021 году я уже инвестировал сразу в 5 монет. Это монетка xrp , монетка BNB , так же eth , ltc ну и конечно же в биткоин. Так как считаю , что данные монетки являются более менее перспективными в плане роста.

Совсем не понимаю, что вы хорошего нашли в xrp. Сейчас эта монета была вытеснена из топ 5, что неудивительно. И думаю, года через 2 ее можно будет найти где-нибудь на задворках топ 100

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jajfafappfak said:

Много как-то, хотя смотря на перспективы талка, которые все пишут, то это крутое вложение, как и ZPAY, если функция оплаты выйдет все-таки, то он будет стоит раз в 5-7 больше минимум.

Если будет поддержка не только биржи но и пользователей, то цена в 5-7 раз еще может быть и увеличится, но это явно будет не так быстро как многие ожидают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 12:35, MrLegend said:

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

я бы посоветовал бы вложиться в биток, так как он явно даст еще больший плюс, так же рассмотрел бы доге, в последнее время про него много говорят и думаю что скоро произойдет памп его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PaVa99 said:

TRX ещё отлично подходит для арбитража между биржами Йобит и Бинанс, там курс в рублях всегда разный и это одна из немногих топовых монет которая ещё не стреляла. Сейчас как раз по ней началось движение в верх и я думаю можно попробовать в неё вложиться. Есть надежда на Talk, если выйдет функционал монета сразу даст иксы, большая шумиха вокруг XRP, ну тут довольно рискованная ситуация, в случае выигрыша в суде монета может очень сильно взлететь, принеся своим держателям огромные барыши, ну а в случае проигрыша убытки тоже будут не детскими. 

В рипл я точно не суюсь, почему-то кажется, что там не гладко все пойдёт у них. Что касается арбитража, то несомненно на этом можно неплохо поднимать, а по поводу талк, сам сейчас коплю его. Иногда перепродаю, чтобы увеличить количество монет.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dorofeimasakov said:

BNB сейчас находится на историческом пике, она 3 криптоактив по капитализации, выше только биткоин и эфир, слобо верится в сильный рост дальше 

Но в такую растущую популярность причина именно биржа бинанс, все же скидки которые они дают при торговле на bnb, то также дало в актив bnb. Но все же рост есть куда, как говорится нету планки для роста. В биткойн тоже не так сильно верят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Leomessi470 said:

Странно, вы верите в то что TALK будет стоить дороже? Или хотя бы останется на текущем уровне цены, лично я - нет?

Вы хоть читали новости? Узнавали всю историю монеты? Или вы просто пришли, увидели нынешнюю цену талк и увидели, что с периода зимы до весны цена упала в 2 раза и выдвинули такое мнение. 
Как вы думаете зачем многие пишут про «холд» талк, потому что разрабочики заявляли, что будет введено применение монеты, которое подтолкнуло бы к хорошему росту талк..

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tripalioski said:

Токен упал совсем не в два раза, с момента запуска цена опустилась с 1 рубля 40 копеек, до 20 копеек, и никакого функционала так и не было добавлено 

Я говорю не с момента запуска а с периода зимы по весну, читайте пожалуйста, переждан чем отвечать.

Никто не гарантировал запуск функционала в ближайшее время и разрабочики не говорили о периоде. Просто  по всей вероятности функционал должен быть в ближайшее время.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yekind said:

Ну вообще в начале торгов талк был по 1,7 рублей, потом был его рост и он вышел в 2 рубля и после этого был просто постоянный медленный спад, с некоторыми поправками и иногда подъемами.

Вообще старт торгов был куда с меньшей суммы чем 1.7 рубля , до 2ух рублей он дошёл после старта торгов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы сейчас инвестировал бы токены и монеты как sushi, matic, chz, nar, zee, bnb, eth btc! думаю всем известные монеты которые думаю принесут мне огромную профит! и я вижу в них огромную перспективу и потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, EagleMon said:

я бы сейчас инвестировал бы токены и монеты как sushi, matic, chz, nar, zee, bnb, eth btc! думаю всем известные монеты которые думаю принесут мне огромную профит! и я вижу в них огромную перспективу и потенциал

Суши хоть и дали хороший рост, но вот их падение в ноябре месяце вроде, чуть ли не в 0 и когда глава слил большую часть монет, настораживает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Не понимаю, чем так хорош XRP. BNB выглядит куда лучше него, и ему есть какое-то применение, в отличие от рипла, который застрял на одной ценовой отметке, и скорее всего, в ближайшее время не сдвинется с места. Про талк я вообще молчу.

Именно, поддерживать свой проект и дальше будет бинанс, по крайней мере этому особо ничто не препятствует. Да и уже очень хорошим комьюнити и поддержкой у пользователей он обзавёлся. Удел талка, как бы это не прискорбно было говорить, но всё-таки медленное угасание.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду ув этом году активно инвестировать во все что связанно с НФТ, так как это новый тренд на уровне с Дефи, так что надеюсь стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 09:11, mario10 said:

Из этих топ 10 все равно не удасться одновременно со всеми работать и как всегда прийдется свое внимание приковать только лишь к основным, то есть первые 3-4, ну может и пятая так же

Есть различные проекты, которые будут анализировать ваш инвестиционный портфель, поэтому можно выбирать хоть 100 монет, главное регулярно заходить и проверять результаты. У меня на данный хранится более 30 монет, и я не парюсь из-за цены, так как купил их на долгосрок, теперь остается только ждать, когда что-то заработаю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду действовать по ситуации, сейчас же у меня почти все деньги в долларах и буду смотреть за положением вещей на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...