Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 59 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

12 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. В основном всех манит как мух стейкинг, или любой халявный %. Ради халявы рискуют целым состоянием, что не очень адекватно, с точки зрения финансовой грамотности. Из всех вариантов, я бы выбрал самый безопасный. 

Мда, есть такое, халява очень многих привлекла в крипту. Местами это и безопасно и оправдано, но иногда и не видя меры и берегов можно и тут потерять немало средств. Я всегда сразу же интересуюсь, откуда берутся деньги на выплаты, ибо просто так и из воздуха практически это всегда стремный вариант.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Сильно не интересовался, как выглядит банковская система в исламских странах, но мне кажется, она значительно лучше, чем у нас. 

Там беспроцентный кредит, довольно интересно все устроено. Загугли, почитай сам, я во всех подробностях рассказать и не смогу.

15 hours ago, fullzero said:

Благодаря за ссылку, буду изучать. Кобо вроде бы совсем новый кошелёк? 

Ну да, помоложе будет, чем наши флагманы. Но тем не менее, из инфы с официального сайта - Компания Cobo была основана Шэнью (Всемирный банк Мао) и Цзян Чанхао в конце 2017 года, Шэнью соучредитель и генеральный директор Cobo, также является основателем F2Pool, крупнейшего в мире майнингового пула.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulalbine said:

После данной стать очень серьезно задумался про использование каких либо кошельков, я думаю уж лучше всего хранить все свои деньги на бирже нежели пользоваться другими кошельками. 

 

На бирже тоже не очень разумно хранить все  свои средства, так как стоит вам лишь почту ломануть и все данные можно спокойно слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 17:09, mdv said:

Ну как там в юриспруденции. Незнание закона не освобождает от ответственности, платить по счетам по любому придется. Про остальное тоже слышал краем уха, но в подробности не вдавался, не очень мне пока это интересно. Но о пожирателях плаценты уже слышал не раз, мода буквально такая, например - https://www.youtube.com/watch?v=vv5QqcWR-9E

 

Да, на большинстве форумов наблюдаю такую ситуацию, что заранее о каких-то мерах предосторожности никто не хочет расспрашивать, зато потом куча негативных отзывов о тех или иных проектах, причём когда вчитываешься в смысл либо же спрашиваешь в чём конкретно заключается скам проекта, то выясняется что там проект абсолютно ни при чем и вся проблема пользователя заключается только в нем самом, точнее в его неграмотности. ведь далеко не все даже самые элементарные 2фа ставят. взять даже airdrop, там ведь  большинство не знали что на бирже можно вообще 2фа ставить. вот как так можно работать? Ну а что касается видео, то к сожалению я про это уже знаю давно. Среди любителей всяких теорий заговоров эта тема уже давно известна. И несмотря на то что это тоже все считают бредом, но тем не менее от этого такое явление не пропадает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

Ну да, а так страх потерять средства будет толкать на определенные действия по безопасности. И эту функцию нужно выработать до автоматизма, так как иногда просто бывает лень, а один раз поленишься и не запишешь пароль или код, возможен печальный исход. 

Мне как то сложно  видеть тут какой то водораздел. Может не столько страх, сколько элементарное здравомыслие? Если у меня на счетах ну например 20-30 штук баксов, мне сложно сказать, есть ли страх их потерять. Ну наверное есть. Только не животный какой то, а просто опасение, которое включает процесс здравомыслия. Ну как то так.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

По нынешним временам когда сплошь и рядом скам это я бы сказала вылезет боком очень быстро. Поэтому при работе с деньгами в этой сфере всё же нужно очень активно интересоваться всем что касается безопасности. безопасности хранения, безопасности пересылок, безопасности работы на биржах и других проектах. К сожалению очень не хватает такой информации. Каналы на youtube смотрю довольно часто на подобную тематику, но этого дяденьку ещё не видела, а как оказалось очень зря. Толковые вещи говорит.

Да уж, для начала нужно бы уяснить себе всю глубину и сложность с вопросами безопасности. И уже на этом этапе не все так гладко. Человек просто не понимает изначально насколько это важно, а самому глубоко копать в голову не приходит. Кстати о дяденьках. Вы тоже не забывайте делиться, если попадается что нибудь ценное и интересное.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Функция какая? Убийство банков? Ну блокчейн же создавался сотнями лучших программистов этого мира в 2009 году так-то и явно там голову сломать спокойно можно, как от квантовой физики или прочих таких сложных наук, слишком сложных. Просто использования массовое криптовалюты и приведет к тому, что сделки и обмены проводить будут на криптовалюте, а это в свою очередь уже приведет к тому, что например в банк за кредитом или инвестицией идти не будут и они тупо банкротами станут.

Кстати говоря технология блокчейна изобретена еще в 91 году, просто Сатоши её более популярно донес до людей)). Что касается крипты, то ведь не зря же говорят что рипл станет убийцей банков)) с одной стороны хорошо, что это более защищенная технология и в ней у человека есть полная возможность быть самостоятельно самому себе банкиром, но с другой стороны при внедрении криптовалюты на государственном уровне теряется всякая анонимность и децентрализация. Так что крипта хороша лишь сама по себе, но не на государственном уровне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Мда, есть такое, халява очень многих привлекла в крипту. Местами это и безопасно и оправдано, но иногда и не видя меры и берегов можно и тут потерять немало средств. Я всегда сразу же интересуюсь, откуда берутся деньги на выплаты, ибо просто так и из воздуха практически это всегда стремный вариант.

И с йобит точно так же. Вот новый аирдроп, халява, а на самом деле тут тоже двойное дно. Если бы не было условия игры на дайс, то да, халява, а игра на дайс, даже вход на дайс это уже риск всех средств которые у вас хранятся на бирже. А 2ФА - думаю тоже не просто так. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Мне как то сложно  видеть тут какой то водораздел. Может не столько страх, сколько элементарное здравомыслие? Если у меня на счетах ну например 20-30 штук баксов, мне сложно сказать, есть ли страх их потерять. Ну наверное есть. Только не животный какой то, а просто опасение, которое включает процесс здравомыслия. Ну как то так.)

Согласен. Ну а если бы у вас на бирже лежали 2.000.000 рублей, то наверняка страх был бы больше 🙂 я бы наверно не спал бы, если бы был не уверен в сохранности своих средств. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по сути стало гораздо сложнее взламывать чьи то кошельки или те же аккаунты биржи, что конечно может радовать, люди стали относиться к другим с осторожностью и меньше доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Кстати говоря технология блокчейна изобретена еще в 91 году, просто Сатоши её более популярно донес до людей)). Что касается крипты, то ведь не зря же говорят что рипл станет убийцей банков)) с одной стороны хорошо, что это более защищенная технология и в ней у человека есть полная возможность быть самостоятельно самому себе банкиром, но с другой стороны при внедрении криптовалюты на государственном уровне теряется всякая анонимность и децентрализация. Так что крипта хороша лишь сама по себе, но не на государственном уровне.

Рипл убийца банкиров? Скорее это их оружие ибо рипл начал сотрудничать же с банками, а не наоборот давить их как биткоин на сегодняшний день. Последние года даже проценты годовых инвестиций выросли в банках ибо те меньше себе отжирать стали как ненужный посредник ибо стекинг крипты в разы прибыльнее даже на сегодняшний день. В 91ом, тогда разве интернет был? 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, на большинстве форумов наблюдаю такую ситуацию, что заранее о каких-то мерах предосторожности никто не хочет расспрашивать, зато потом куча негативных отзывов о тех или иных проектах, причём когда вчитываешься в смысл либо же спрашиваешь в чём конкретно заключается скам проекта, то выясняется что там проект абсолютно ни при чем и вся проблема пользователя заключается только в нем самом, точнее в его неграмотности. ведь далеко не все даже самые элементарные 2фа ставят. взять даже airdrop, там ведь  большинство не знали что на бирже можно вообще 2фа ставить. вот как так можно работать? Ну а что касается видео, то к сожалению я про это уже знаю давно. Среди любителей всяких теорий заговоров эта тема уже давно известна. И несмотря на то что это тоже все считают бредом, но тем не менее от этого такое явление не пропадает.

Ну как есть, так есть. Так реально дело и обстоит, у людей не хватает ни ума, ни образованности, чтобы обращать внимание на элементарные и очевидные вещи. Если полез уж в эту сферу, будь добр, изучи все нюансы. А насчет подобных видосов могу сотни примеров привести, насколько человечество отупело и осконинилось, и будет очень странно если оно в ближайшее время не сдохнет, ибо буром поперло против всех норм и собственной природы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 20:09, anatolydo90 said:

Это точно. А так пока что приватными ключами и 2фа можем себя утешить. Так как выбора то нет. Для торговли нужны средства и не мало, придется держать их на бирже. 

А так для холдинга конечно же нужен холодный кошелек, или даже Ledger nano X. 

Да, холдерам в этом отношении проще, закинул на свой апаратник или холодный кошелек и спи спокойно. А вот те, кто торгует они конечно оказываются в зависимом положении от владельца биржи, его честности и количества вливаний в систему безопасности. Так что там нужно хотя бы по полной программе насколько это возможно обезопасить себя включив все возможные меры защиты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gogolev Anatoly said:

И с йобит точно так же. Вот новый аирдроп, халява, а на самом деле тут тоже двойное дно. Если бы не было условия игры на дайс, то да, халява, а игра на дайс, даже вход на дайс это уже риск всех средств которые у вас хранятся на бирже. А 2ФА - думаю тоже не просто так. 

Это везде практически так, и как таковой халявы в общем то не существует, везде, даже за бесплатными раздачами стоит определенный интерес, и все равно по итогу банкет кто то да будет оплачивать. А двухфакторка да, не панацея конечно, но если есть возможность поставить, однозначно нужно это делать.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Да уж, для начала нужно бы уяснить себе всю глубину и сложность с вопросами безопасности. И уже на этом этапе не все так гладко. Человек просто не понимает изначально насколько это важно

За частую бывает , что человек думает пока он не богат и ещё новичок ему это не важно ибо нечего терять , и когда злоумышленники воруют данные у новичка они просто оставляют их на будущее в свои базы просто переодмчески прогоняя и прочекивая на изменения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

Согласен. Ну а если бы у вас на бирже лежали 2.000.000 рублей, то наверняка страх был бы больше 🙂 я бы наверно не спал бы, если бы был не уверен в сохранности своих средств. 

я бы никогда не хранил такую большую сумму на бирже.я бы раскидал ее по нескольким кошелькам и все.главное что бы кошельки были безопасные  тогда и повода для переживаний не будет.и даже если один из кошельков все же смогут взломать то украдут уже только часть средств.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

Согласен. Ну а если бы у вас на бирже лежали 2.000.000 рублей, то наверняка страх был бы больше 🙂 я бы наверно не спал бы, если бы был не уверен в сохранности своих средств. 

Я х.з. как измеряется страх, в каких единицах. Но что касается больше или меньше, то я не уверен. Если человек с соткой баксов ведет себя осторожно и ответственно, то и со ста тысячами картина будет та же. И наоборот - если с мелочевкой был безалаберным, то и крупные суммы ответственности не добавят.)

8 minutes ago, loltt said:

За частую бывает , что человек думает пока он не богат и ещё новичок ему это не важно ибо нечего терять , и когда злоумышленники воруют данные у новичка они просто оставляют их на будущее в свои базы просто переодмчески прогоняя и прочекивая на изменения 

И такое тоже не исключено. Человек годами может не подозревать, что когда то был взломан. А в общем, выше я уже ответил, что думаю по этому поводу.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, холдерам в этом отношении проще, закинул на свой апаратник или холодный кошелек и спи спокойно. А вот те, кто торгует они конечно оказываются в зависимом положении от владельца биржи, его честности и количества вливаний в систему безопасности. Так что там нужно хотя бы по полной программе насколько это возможно обезопасить себя включив все возможные меры защиты

Согласен. Но некоторые не принимают для безопасности первые меры и не защищают свой аккаунт, что для мошенников очень выгодно. 

Все системы когда ни будь взламывают, но это не значит что не нужно себя страховать. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да уж, для начала нужно бы уяснить себе всю глубину и сложность с вопросами безопасности. И уже на этом этапе не все так гладко. Человек просто не понимает изначально насколько это важно, а самому глубоко копать в голову не приходит. Кстати о дяденьках. Вы тоже не забывайте делиться, если попадается что нибудь ценное и интересное.

Обязательно) что касается вопросов безопасности, тут даже элементарно если человек и посмотрит какие-то видео либо же почитает статьи, то уже на этом этапе у него в большинстве случаев отпадет желание самопросвещаться, ведь там вылазит столько специфических терминов, которые просто нереально понять новичку. Я сама чтобы начать хоть что-то понимать в криптовалюте перелопатила кучу статей, форумов и т.д. ведь как получается? ты хочешь найти какой-то один термин, а в его определении 10 других неизвестных терминов. И в итоге замкнутый круг. А люди у нас в большинстве своём ленивые создания и поэтому порыв самообразования сразу же гаснет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Обязательно) что касается вопросов безопасности, тут даже элементарно если человек и посмотрит какие-то видео либо же почитает статьи, то уже на этом этапе у него в большинстве случаев отпадет желание самопросвещаться, ведь там вылазит столько специфических терминов, которые просто нереально понять новичку. Я сама чтобы начать хоть что-то понимать в криптовалюте перелопатила кучу статей, форумов и т.д. ведь как получается? ты хочешь найти какой-то один термин, а в его определении 10 других неизвестных терминов. И в итоге замкнутый круг. А люди у нас в большинстве своём ленивые создания и поэтому порыв самообразования сразу же гаснет.

Вот. Это о том, о чем я все время говорил. Крипта для избранных, для любознательных и целеустремленных. Именно такие люди и будут успешными на этом поприще. А те кто хочет и рыбку съесть, и лоб не морщить по любому будут в пролете, рано или поздно. Да наверное в любой области это так.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Это везде практически так, и как таковой халявы в общем то не существует, везде, даже за бесплатными раздачами стоит определенный интерес, и все равно по итогу банкет кто то да будет оплачивать. А двухфакторка да, не панацея конечно, но если есть возможность поставить, однозначно нужно это делать.

А как относитесь к бирже Бинанс, на ваш взгляд соответствует ли он своему раскрученному имиджу, или реклама слишком крутая. И с точки зрения безопасности, на какое место бы поставили? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

я бы никогда не хранил такую большую сумму на бирже.я бы раскидал ее по нескольким кошелькам и все.главное что бы кошельки были безопасные  тогда и повода для переживаний не будет.и даже если один из кошельков все же смогут взломать то украдут уже только часть средств.

Ну это сугубо ваше мнение. Но есть люди, у которых на биржах в общем порядка 10.000.000 рублей и они без всяких нервов торгуют и не страдают. Такие трейдеры если сделают ПАМП, то всех побреют. Я лично знаком с такими дядиньками))) 

А так конечно делают все возможное для того чтобы обезопасить средства. И как правило основной баланс держат на форекс и на бинанс. 

7 hours ago, mdv said:

Я х.з. как измеряется страх, в каких единицах. Но что касается больше или меньше, то я не уверен. Если человек с соткой баксов ведет себя осторожно и ответственно, то и со ста тысячами картина будет та же. И наоборот - если с мелочевкой был безалаберным, то и крупные суммы ответственности не добавят.)

Это точно, мудрые слова. В принципе на 99% реально все зависит о  человека и его качеств и воспитания. Ответственность перед всем воспитывается в семье, и особенно к финансам. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Вот. Это о том, о чем я все время говорил. Крипта для избранных, для любознательных и целеустремленных. Именно такие люди и будут успешными на этом поприще. А те кто хочет и рыбку съесть, и лоб не морщить по любому будут в пролете, рано или поздно. Да наверное в любой области это так.

Согласен, халява на баунти закончилась, теперь нужно инвестировать, а это "игры разума", ведь если не туда вложить, можно остаться ни с чем. 

 

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Обязательно) что касается вопросов безопасности, тут даже элементарно если человек и посмотрит какие-то видео либо же почитает статьи, то уже на этом этапе у него в большинстве случаев отпадет желание самопросвещаться, ведь там вылазит столько специфических терминов, которые просто нереально понять новичку. Я сама чтобы начать хоть что-то понимать в криптовалюте перелопатила кучу статей, форумов и т.д. ведь как получается? ты хочешь найти какой-то один термин, а в его определении 10 других неизвестных терминов. И в итоге замкнутый круг. А люди у нас в большинстве своём ленивые создания и поэтому порыв самообразования сразу же гаснет.

А без этого, я думаю никак. Ведь за одним неизвестным термином или не понятой темой, тянутся другие. Все в крипте взаимосвязано. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 14:45, benzotrav said:

Ну вирус то запустить в свой  компьютер не было, кто-то говорит о покупке аппаратных кошельков и полной защите на них, но я этому также мало верю. Если человек наивный и скачает чит на майнкрафт2021.ехе - у него и бабки с аппаратного уведут, банально меняя визуально транзакции на устройстве владельца и давая фейковые команды аппаратнику на вывод на другой адрес, как и собственно происходило. Я же 2 года, почти уже 3 года без антивирусной системы полностью бегаю и ни разу вирус не словил, ибо не наивный и подозрительное чекаю .ехе чекером на вирус или зип архивы и меня не взломали ни разу так-то

Интересное замечание однако, сам часто заводил себе разные программы по монтажу скаченные с интернета и порой приходилось после уже нахождения нужных программ, полностью сносить винду, т.к. в попытке найти нужные программы, порой получаешь кучу шлака, которую не так то просто вывести. Я вот так же, как и многие делал упование на аппаратные кошельки, но теперь уже после вашего поста, так же закрались сомнения на этот счет. С другой стороны покупая аппаратный кошелек за 150$, думаю можно выделить ту же сумму при таком подходе на покупку нормальной антивирусной программы, да дело не из дешевых, но когда дело идет про деньги, то здесь теряется смысл скупости. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

 

А без этого, я думаю никак. Ведь за одним неизвестным термином или не понятой темой, тянутся другие. Все в крипте взаимосвязано. 

А собственно такая ситуация во всех сферах. Если человек действительно хочет вникнуть во все тонкости сферы безопасности ради своего же блага и финансового благополучия, то здесь конечно поначалу придется немножко попыхтеть. думаю достаточно хотя бы усвоить самые базовые понятия чтобы примерно представлять основы функционирования кошельков и бирж

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...