Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 133 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

1 час назад, mdv said:

Ну тупые! 😀 Скорее всего именно это.) Да наверное потому, что старик во многом был прав - в наших достаточно суровых условиях и смекалка и сообразительность развиваются у людей на порядок лучше.) А сытость некоторых народов довела их до отупения, ибо кровь вся устремляется от мозга к желудку.)

 

Да он очень умен был, тонко подмечал все что происходит и переводил на понятный для народа язык 👌. В момент, когда все превозносили Америку слепо ей подражали он точно понимал, что именно это и развалит нас как народ. Даже не как Союз. Потому я бы в школе заставляла изучать его деятельность, а не Джамалы и ей подобных. НУ в качестве завлекалки, маленькие цитаты:

image.thumb.png.bc9db7fcc5934bb9a3452376cd0eb37b.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:10, Miacaso said:

Конечно много. Но они сами дают путь для махинаций. Я вот с детьми говорила  вчера на волне. Получается выгодно оформить ФОП - 1 на троих. Деньги скидывать на один счет, в итоге имеем: 1000 в месяц обязательного налога на каждого и 5% от поступившей суммы. Если оформлять каждому. то получится каждому нужно платить 1000 в месяц. Вот каждый месяц экономии - 2000= 24 000 за год. Плюс в процентах. 5% - это по-божески, а вот 19, 5% - обойдутся. 

Я думаю, там тоже не дураки сидят, особенно, если это касается средств. Да мы можем найти временные пути обхода, но они это просекут и начнут уже в этом направлении давить. 

4 hours ago, mdv said:

 Ну и какой то хоть примерный план не плохо бы иметь - что в ближайшее время ты хотел бы прочитать, какие вопросы подтянуть, какие эксперименты провести.

 

Мысли об этом есть всегда. Просто сидеть на месте как-то не особо хочется, нужно двигаться вперёд. 

 

3 hours ago, Miacaso said:

 

Да он очень умен был, тонко подмечал все что происходит и переводил на понятный для народа язык 👌. В момент, когда все превозносили Америку слепо ей подражали он точно понимал, что именно это и развалит нас как народ. Даже не как Союз. Потому я бы в школе заставляла изучать его деятельность, а не Джамалы и ей подобных. НУ в качестве завлекалки, маленькие цитаты:

image.thumb.png.bc9db7fcc5934bb9a3452376cd0eb37b.png

Я не буду ничего писать, вы все разложили по полочкам особенно, об изучении в школе, просто поставлю +5👍

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОП 5 способов как украсть криптовалюту

 

Расскажу о том, какие существуют основные способы кражи биткоина и не только. Дело в том, что биткоин - это криптовалюта и соответственно транзакции в биткоине нельзя отменить, вернуть обратно - как это можно сделать в банковском переводе. Соответственно, если у вас украдут криптовалюту, вы не сможете её никаким способом вернуть. Поэтому существует огромное количество способов её украсть и в целом криптомошенники очень активны на этом рынке. Для того, чтобы защититься от них, нужно знать каким образом в основном совершаются приступные схемы, мошенничество и воровство криптовалюты. Это может относится не только к биткоинам, но и к эфиру и другим криптовалютам.

 

 

Первое - это программы-вымогатели. У всех на слуху огромное количество таких происшествий, как, например, блокировка целой компании в США, которая занимается производством мяса или трубопроводов каких-то, когда программа шифровальщик проникает на компьютеры корпорации и требует с неё выкуп в биткоине либо в другой криптовалюте. Это, конечно, не напрямую, люди не воруют биткоины, они их требуют, но тем не менее от этого никто не защищён. И даже если вы не являетесь компанией, вы вполне себе можете скачать какое-нибудь не подходящее програмное обеспечение и стать жертвой программы-вымогателя.

 

Далее это фальшивые кошельки. Зачастую существуют программы, которые вы можете скачать, например, в гугле по первой ссылке, потому что туда сделали рекламу, это будет якобы кошелёк биткоина, вы введёте туда все свои данные, закрытый ключ и пароль и так далее, keystore file, и потеряете контроль за всей своей криптовалютой и потеряете свои деньги.

 

Далее очень важно следить за тем, куда вы кликаете, если вы нажимаете на первую ссылку в гугле, убедитесь, что это не рекламная ссылка, что это не подставной сайт, потому что существуют клоны, копии огромного количества бирж, сайтов и кошельков, где вы сможете зайти на сайт, сайт выглядит точно также как и официальный, но тем не менее это будет подложный сайт.

 

Естественно, никто не отменял фишинг, e-mail фишинг, просто фишинг, когда отсылаются какие-то сообщения, например, ваш счет в биткоине заблокирован или еще какая-нибудь такая ерунда и люди идут на контакт с мошенниками и теряют свои деньги.

 

Еще, последним наверное из тех, о которых я хочу рассказать, важном способе воровства криптовалюты является замена адреса кошелька, при помощи вируса, приложения или например расширения браузера. Когда вы копируете закрытый ключ или копируете адрес кошелька, программа его отправляет, закрытый ключ отправляет злоумышленникам, а вам, например, когда вы хотите отправить свои биткоины на другой счет в буфере обмена меняет этот адрес на адрес мошеннический. От этого избавиться можно, следя за своим компьютером, выходить только с надежных, доверенных устройств, на которых желательно бы вообще стоял линукс, на котором желательно, чтобы был антивирус и вы точно должны знать, что там нет никаких дополнительных программ, вирусов и чего бы то ни было.

 

Поэтому рекомендую, если у вас крупная сумма, держать для работы с криптовалютами отдельное устройство, которое для этого специально и предназначено и кроме этого на нём никаких операций не проводится. 

 

Edited by pakobakan
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fullzero said:

Я думаю, там тоже не дураки сидят, особенно, если это касается средств. Да мы можем найти временные пути обхода, но они это просекут и начнут уже в этом направлении давить. 

А я так не думаю. Знаете почему? Потому что им самим нужно как-то выкручиваться) Им тоже не составит труда сделать карты на тещу, брата, свата и всех родственников и на каждого по тыщонке скидывать, как говорится, на пропитание. А вот что излишек - так то в оффшоры можно по откатанным схемам. Так что они себе так делают и нам дыры оставляют. 

55 minutes ago, fullzero said:

Я не буду ничего писать, вы все разложили по полочкам особенно, об изучении в школе, просто поставлю +5👍

Мерси-с, друг мой )) 

На самом деле, многим стоило бы посмотреть старые записи с его выступлениями. Много там мудрых вещей которые помогают понять реальное положение вещей. И уже потом не такими глазами влюбленными на США смотреть.  

Но если отойти от Политики, вернуться в интернет, то очень рекомендую просто для хорошего настроения посмотреть видео 2009 года. Хорошее настроение и заряд позитива - гарантирую )) 👌

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 17:45, Andrei654321 said:

Прежде чем устанавливать 2 ФА только хорошо подумайте, на Йобит например вы ее сбросить через поддержку не сможете - по крайней мр это очень проблематично. В этом случае обязательно запишите ключ, инче можно просто хоронить аккаунт при потере телефона например.

Всё равно нужно что - то делать!!!Настолько участились взломы!!! На прошлой неделе страничку в ВК взломали....восстановила конечно, но всё равно, мало приятного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В критпе всегда вопрос безопасности был крайне актуален, так что тема действительно полезна, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не пользоваться холодным кошельком на который будете раз в месяц что-то отсылать, главное не принебрегать безопасностью и не заходить на посторонние ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то самый безопасный кошелек 

Это конечно же физический - стоит жалких 100 баксов

Но ваши миллионы точно никуда не денутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нормального человека почти невозможно стать целью хакеров, но сторонние сервисы - моя большая проблема. В сторонних сервисах нет возможности быть уверенным в их безопасности, вам просто нужно слепо им доверять. Поэтому лучше убедиться, что вы не отдаете все свои деньги в руки сторонних сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fukt11 said:

Я свои активы давно еще обезопасил, когда сейфпал купил кошелек за 70 баксов по скидке, и рад и использую его каждый день практически.

вроде как не кажется сейфпал бесплатный, тем более еще и дропчик делал, кто его устанавливал, у меня он на телефоне есть, вы наверное с ледгером его перепутали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С взломали бирж в особенности топов некоторые из них могут при малых объемах хищеных средства возместить убытки пострадавшим. Но на сотни миллионные взломы сил у них не доплатит из-за чего стоит диверсифицировать свой капитал на разные биржи и кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Не, конечно же, ты имеешь полное право и интересоваться и возмущаться и критиковать.) Но при этом нужно же и отчет отдавать себе, что действительно проблемой является, а что не очень. Также прагматично и здраво рассуждать, что реально можно изменить, а что будет являться бесполезными пустыми разговорами. Ну а так то ты понял, как для меня лично выглядят ваши проблемы со стороны.) Попробуй посмотреть хотя бы моими глазами.)

Твоими глазами понимаю, и даже догадываюсь, что можно изменить, вот в частности у вас чего воюют и договорится уже который год не могут? По той же причине и у нас страну разворовывают. И да, оно вроде как все хорошо и нет войны, но при таких обстоятельствах она вполне может быть. Имею ввиду, что терпение у людей закончится... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ProFiDZ said:

С взломали бирж в особенности топов некоторые из них могут при малых объемах хищеных средства возместить убытки пострадавшим. Но на сотни миллионные взломы сил у них не доплатит из-за чего стоит диверсифицировать свой капитал на разные биржи и кошельки

Так можно вообще держать свои средства не на биржах, а на кошельках. Или же просто купить себе аппаратный кошелек. Правда такое хорошо работает лишь в том случае, если вы - инвестор, а не трейдер.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

 

Да он очень умен был, тонко подмечал все что происходит и переводил на понятный для народа язык 👌. В момент, когда все превозносили Америку слепо ей подражали он точно понимал, что именно это и развалит нас как народ. Даже не как Союз. Потому я бы в школе заставляла изучать его деятельность, а не Джамалы и ей подобных. НУ в качестве завлекалки, маленькие цитаты:

Мне он тоже очень нравится.) Достаточно осмысленно и по философски человек шутил, а не тупо развлекал ржущую толпу. Применительно к нашему разговору, я тоже процитирую высказывание - Есть ученые люди, а есть мудрые. Ученые - это те, которые много знают. А мудрые, которые понимают то, что они знают. - разве не верно это? Ну и апофеоз понимания нашей души и менталитета - Только наш человек может, стоя на берегу реки, от восхищения материться на солнечную дорожку.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Мне он тоже очень нравится.) Достаточно осмысленно и по философски человек шутил, а не тупо развлекал ржущую толпу. Применительно к нашему разговору, я тоже процитирую высказывание - Есть ученые люди, а есть мудрые. Ученые - это те, которые много знают. А мудрые, которые понимают то, что они знают. - разве не верно это? Ну и апофеоз понимания нашей души и менталитета - Только наш человек может, стоя на берегу реки, от восхищения материться на солнечную дорожку.)

НУ вот, а школота уже возмущается по теме (см. предыдущую страницу). Да, если смотреть на жизнь немного по-философски и с юмором, то она открывается с совершенно новой стороны. А главное, юмор - это безопасность для психики. Если все время заморачиваться, грузиться, то так недолго и с катушек слететь.

Иногда движение вперед является результатом пинка сзади. (М. Задорнов). А тут многим бы не мешало его дать. Особенно тем.ю кто плачется что мало платят за посты на форуме...  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

НУ вот, а школота уже возмущается по теме (см. предыдущую страницу). Да, если смотреть на жизнь немного по-философски и с юмором, то она открывается с совершенно новой стороны. А главное, юмор - это безопасность для психики. Если все время заморачиваться, грузиться, то так недолго и с катушек слететь.

Иногда движение вперед является результатом пинка сзади. (М. Задорнов). А тут многим бы не мешало его дать. Особенно тем.ю кто плачется что мало платят за посты на форуме...  

Про безопасность психики это очень верно подмечено. Кстати, сам организм примерно так же реагирует, когда проскочил какую то смертельную опасность - после хорошей порции адреналина на ха-ха пробивает. Ну у меня так по крайней мере.)

19 hours ago, Toris said:

Значит учимся фильтровать и делаем это без сильного труда) Было бы здорово если б естественно себя чувствовать, но все еще отделять полезное от такого себе. Я вроде постиг немного и получается замечать не каждую информацию что мне прилетает в новостных лентах и тд. Был моложе так сам мог залипать часами в бесполезных делишках..) Теперь вроде дело наладилось, но не без исключений. А так бывает могу в полезных видео и не только лазить, но формирую своего рода "триггеры" за которые цепляешься и к которым основное внимание приковано. А что под этим термином каждый себе прикрутил уж воля любого собственно индивида.

Это конечно достаточно сложно, держать себя постоянно в тонусе, фильтровать информацию и время тратить только на то, что действительно нужно и полезно. У меня также получается это частично, и иногда устраиваю себе расслабон, и запоем смотрю ролики про строительство, оружие, сельское хозяйство и прочие интересные мне вещи. Тоже можно с натяжкой назвать это полезным, но я понимаю, что многое из этого скорее всего в жизни мне никогда не пригодится. Человек слаб, что поделаешь.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Так можно вообще держать свои средства не на биржах, а на кошельках. Или же просто купить себе аппаратный кошелек. Правда такое хорошо работает лишь в том случае, если вы - инвестор, а не трейдер.

Ну так если вы инвестор, то отправляете свои средства на внешние ресурсы для фарма или стейкинга, холодный это только для длинных холдеров, хотя я вообще не понимаю это, даже стейк топов даёт хотя бы небольшой процент, а тупо холдить нет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Про безопасность психики это очень верно подмечено. Кстати, сам организм примерно так же реагирует, когда проскочил какую то смертельную опасность - после хорошей порции адреналина на ха-ха пробивает. Ну у меня так по крайней мере.)

Ну вот потому что безопасность должна быть на всех фронтах - а не только на компьютере)) Потому как если в голове - каша, то можно легко не заметить тот же фишинг, например. 

Я на стресс иначе реагирую немного. В момент делаю все, что нужно и могу сделать. А когда все позади, то могу да - посмеяться. А могу тряститсь, и даже плакать. Раз вот так водки выпила. Прилично, как для меня (с учетом, что я ее вообще не пью). И даже не заметила - казалось, что вода. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Miacaso said:

Ну вот потому что безопасность должна быть на всех фронтах - а не только на компьютере)) Потому как если в голове - каша, то можно легко не заметить тот же фишинг, например. 

Я на стресс иначе реагирую немного. В момент делаю все, что нужно и могу сделать. А когда все позади, то могу да - посмеяться. А могу тряститсь, и даже плакать. Раз вот так водки выпила. Прилично, как для меня (с учетом, что я ее вообще не пью). И даже не заметила - казалось, что вода. 

А люди очень по разному реагируют на серьезные стрессовые ситуации - от полного ступора до неуемной дурной активности - это конечно крайности, но и опыт все таки копится определенный, и уже завтра на ту же самую стрессовую ситуацию отреагируешь немного иначе. Вы правы, про безопасность нужно думать на всех фронтах, ну как минимум муштровать теорию.)

16 hours ago, fullzero said:

Мысли об этом есть всегда. Просто сидеть на месте как-то не особо хочется, нужно двигаться вперёд. 

Тут главное не перепутать, где перед, а где зад.) А иногда и полезней бывает на месте потоптаться, и более пристально оглядеться вокруг и уточнить векторы движения.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

 

Вот почему читая вас обои, я вдруг вспомнила Задорнова? 

Дело не только в образовании, но также во врожденных качествах, менталитете. Русские вот всегда славились своей сообразительностью и изобретательностью. Потому здесь многие не имея диплома творят такие чудеса которые обладателям дипломов из Гарварда, Прингстона или Сорбонны только снятся. 👌

и этому есть объяснение, по поводу смекалистости и логики нашего брата, и тут вопрос советского образования, воспитания, идеологии даже, школа уже прививала основы разносторонних знаний и логики, заметьте советское образование выводило среднюю статистику образования СССР на высочайший уровень по сравнению с другими странами! Советский токарь, или сварщик, или .... не важно, работяга - знал  с какой стороны юг и как развести огонь, как построить шалаш, и что делать при ядерном взрыве, кто победил французов и зачем спалили Москву! Раньше на вопрос кто лежит в мавзолее все поголовно отвечали правильно, а теперь как посмотришь на опросы подрастающего поколения, так волосы дыбом становятся, молодняк не знает что такое вторая мировая и чем она отличается от великой отечественной! Наш образ жизни заставляет учиться изворачиваться, чтоб выжить. Это выводило средние показатели на высокий уровень! Это школа отечественной жизни порождает изворотливость и креативность ума! Поэтому нас всегда боялись. И уровень жизни советского человека был достаточно высоким, и общество умным! Жаль, что не могу сказать то же самое о сегодняшнем дне! Но и за рубежом есть весьма талантливые люди, и их много, которые заполонили открытиями в разных сферах но стимулы немного другие, мотивация иная, а результат - мы перенимаем опыт и стремимся в Европу (в данном случае я говорю про Украину) и ложимся под америкосов((( (это я заострил последними словами акцент потому, что вы это видите и тут живете) Что же касается России, она идет своим путем, но все достижения, открытия и прочее зачастую связаны с милитаризмом, и жить от этого легче не становится да и уровень не особо меняется, а вот расслоение общества все критичнее и критичнее! Но в один пост не засунешь всех мыслей, наверное на этом пока остановлюсь)))

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно это один из самых важных вопросов связанных с криптовалютой. Потому что прежде всего это безопасность хранения наших активов. Если мы сами не будем бережно относится к актива, то о них позаботится мошенники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

А люди очень по разному реагируют на серьезные стрессовые ситуации - от полного ступора до неуемной дурной активности - это конечно крайности, но и опыт все таки копится определенный, и уже завтра на ту же самую стрессовую ситуацию отреагируешь немного иначе. Вы правы, про безопасность нужно думать на всех фронтах, ну как минимум муштровать теорию.)

Худшее, что может быть - это ступор. Потому что в критических ситуациях нужно действовать, а не мумией быть. Пусть лучше потом ступор будет. 

Штудировать теорию - это хорошо. Но без практики она мало что стоит. Нужно постоянно быть начеку - рассылка вирусов идет 24/7/365 в автоматическом режиме и в любой момент один из них может стать причиной потери всего "шо нажито непосильным трудом". Ну или непосильным написанием постов на форуме 🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Твоими глазами понимаю, и даже догадываюсь, что можно изменить, вот в частности у вас чего воюют и договорится уже который год не могут? По той же причине и у нас страну разворовывают. И да, оно вроде как все хорошо и нет войны, но при таких обстоятельствах она вполне может быть. Имею ввиду, что терпение у людей закончится... 

Да все банально и просто - тупая голимая целесообразность и ничего как говорят личного. Пока это будет выгодно кому то там наверху, до той поры война и будет идти. И любой договорняк - это тоже всегда победа более сильного над слабым - чистый бизнес.) п.с. Терпение у людей никогда не закончится - без организации и сильного лидера толпа так толпой и останется, ее так и будут стричь, доить и резать.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 10:09, Yriyst said:

Ну, эту тему все сильнее начинают муссировать, думаю, что не просто так, либо конкуренты и государства давят, либо у них есть и правда подобные планы, чтобы не продолжать дальнейшее напряженное отношение с теми же Штатами.) В принципе если ведём разговор о работе ещё и с фиатом, то кис уже давно надо проходить. Я лично пока дергаться не собираюсь.

вы объем активов которые вертятся на банане не уменьшали -  я правильно понял? и пока не планируете это делать, но руку на пульсе держите - так? 

Но при этом вы уже полностью верифицировались на банане, и ничего плохого в этом не видите?

просто интересно узнать мнение коллеги по цеху на беспокоящие меня вопросы, уж извините за навязчивость)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, xdron said:

и этому есть объяснение, по поводу смекалистости и логики нашего брата, и тут вопрос советского образования, воспитания, идеологии даже, школа уже прививала основы разносторонних знаний и логики, заметьте советское образование выводило среднюю статистику образования СССР на высочайший уровень по сравнению с другими странами! Советский токарь, или сварщик, или .... не важно, работяга - знал  с какой стороны юг и как развести огонь, как построить шалаш, и что делать при ядерном взрыве, кто победил французов и зачем спалили Москву! Раньше на вопрос кто лежит в мавзолее все поголовно отвечали правильно, а теперь как посмотришь на опросы подрастающего поколения, так волосы дыбом становятся, молодняк не знает что такое вторая мировая и чем она отличается от великой отечественной! Наш образ жизни заставляет учиться изворачиваться, чтоб выжить. Это выводило средние показатели на высокий уровень! Это школа отечественной жизни порождает изворотливость и креативность ума! Поэтому нас всегда боялись. И уровень жизни советского человека был достаточно высоким, и общество умным! Жаль, что не могу сказать то же самое о сегодняшнем дне! Но и за рубежом есть весьма талантливые люди, и их много, которые заполонили открытиями в разных сферах но стимулы немного другие, мотивация иная, а результат - мы перенимаем опыт и стремимся в Европу (в данном случае я говорю про Украину) и ложимся под америкосов((( (это я заострил последними словами акцент потому, что вы это видите и тут живете) Что же касается России, она идет своим путем, но все достижения, открытия и прочее зачастую связаны с милитаризмом, и жить от этого легче не становится да и уровень не особо меняется, а вот расслоение общества все критичнее и критичнее! Но в один пост не засунешь всех мыслей, наверное на этом пока остановлюсь)))

Ну что у нас творится с образованием мне можете не рассказывать. Пока дети учились, его деградацию видела своими глазами. Да, училась в Союзе и мне есть с чем сравнить. Потому сама им объясняла что к чему в этой жизни и как выживать в это смутное время. 

Сейчас воспитывают дебилов чтобы всегда в остатке была дешевая рабочая сила. У родителей нет времени заниматься детьми, так как они пашут день и ночь, чтобы прокормить семью и коммуналку оплатить. Вот так и живем в этом круговороте.  А надо бы чтобы дети уже в подростковом возрасте знали что к чему и учились зарабатывать самостоятельно. При поддержке родителей, естественно. 

Изворотливость вся сейчас свелась к тому, что кто у кого больше украдет, при этом не сядет.. вот это очень обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...