Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 138 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

12 minutes ago, Miacaso said:

Другую историю? Валом. Многие дамы в таких ситуациях банально спиваются. Тусуются по бараам и кафешкам, в надежде там встретить своего "принца", влучшем счслучае встречают такого же ухарика. Или прыгают из койки в койку... Потому я тоже снимаю шляпу. Особенно на фоне, что сама пережила аналогичную ситуацию.

Правда талантом торты печь - не могу сказать что Бог обделил) Но с рисованием у меня серьезные проблемы, потому моя выпечка годится разве что для домашних посиделок )) Зато много чего другого могу, что не даст мне с голоду пропасть, даже если вдруг исчезнет крипта, интернет и все компьютеры )) 

да вам бы беллетристику писать! 

мы все разные, абсолютно! и таланты у нас разные и упертость, и воля, и стрессоустойчивость, даже желание ЖИТЬ и то разные!  Вот только не учат нынче в садиках и школах упертости, воле к победе, стрессоустойчивости, да и уровень жизни заставляет в стрессовой ситуации многих людей пасовать)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Ну на нет и суда нет.) Я же не настаиваю, а вам там виднее по собственным обстоятельствам, что нужнее. Я же с собственной колокольни рассуждаю, и для себя думаю, что все что знаешь, за плечами не носить. Мне помогать особо некому, приходится свое обширное хозяйство обслуживать самостоятельно.) А это три ноута и два компа, не учитывая мелких гаджетов.)

Абсолютно верное рассуждение! Конечно, коль решил таким хозяйством обзавестись - будь добр уметь обслуживать  - иначе быстро все из строя выйдет. У меня хозяйство небольшое в этом плане - комп да телефон на ведроиде) 

Почистить кэш, реестр, антивирусник запустить - ну вот потолок моих умений))) Ах да - еще от пыли сама могу комп чистить, даже вот пылесос покупала, чтобы удобным был в этом плане)) А еще надо от кота защищать. Он мне другой раз такое пишет... потому выслушиваю от заказчиков за его писанину)) Он гад еще любит клаву и мышку сбрасывать на пол (( 

12 minutes ago, xdron said:

да вам бы беллетристику писать! 

мы все разные, абсолютно! и таланты у нас разные и упертость, и воля, и стрессоустойчивость, даже желание ЖИТЬ и то разные!  Вот только не учат нынче в садиках и школах упертости, воле к победе, стрессоустойчивости, да и уровень жизни заставляет в стрессовой ситуации многих людей пасовать)))

Это не беллетристика. Я вот на швейной отработала в чисто женском коллективе - такого насмотрелась и наслушалась - мало не покажется. Половину из этого предпочла бы не знать. 

Вот вы меня снова в школьные воспоминания возвращаете) 

У меня были замечательные учителя. Но вот до 10-го класса училась так себе. Потом взялась за голову: решила, что мне нужен хороший аттестат. Вот за два года со среднего бала по аттестату 3,4 вытянула на 4,7 к 11-му классу))  Вот что значит мотивация)) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 12:18, xdron said:

мне пришло письмо в субботу от банана  с требованием, можно сказать, пройти верификацию до 19 августа, или мои лимиты на вывод будут ограничены до... некритичной для меня суммы)) поэтому я решил еще уменьшить количество активов на этой площадке!))))

Видимо у них такая политика теперь и все. На них же ещё давят со стороны США, а для них это важный рынок, поэтому и идут на подобные шаги. У меня просто уже есть верификация там, а на другом акке, на котором нет, что-то не припомню, чтобы такое письмо счастья приходило.) Какие же лимиты они вам прописали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Miacaso said:

Это не беллетристика. Я вот на швейной отработала в чисто женском коллективе - такого насмотрелась и наслушалась - мало не покажется. Половину из этого предпочла бы не знать. 

Вот вы меня снова в школьные воспоминания возвращаете) 

У меня были замечательные учителя. Но вот до 10-го класса училась так себе. Потом взялась за голову: решила, что мне нужен хороший аттестат. Вот за два года со среднего бала по аттестату 3,4 вытянула на 4,7 к 11-му классу))  Вот что значит мотивация)) 

я уже как-то, на форуме писал, при чем неоднократно: мы имеем то в этой жизни, то чего заслуживаем, при чем это касается как и "рассказов со швейной" так и "вытянула на 4,7", особенно если разобрать по бубочкам все ситуации о которых идет речь! 

если говорить откровенно, то то о чем вы писали ранее именно сюжет из мелодрамы а то о чем вы сказали сейчас больше из жанра 18+ при чем с элементами БСДМ, уж извините за откровенность, но жизнь она штука глубокая и кто-то видит "шляпу, а кто-то удава проглотившего слона"!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Видимо у них такая политика теперь и все. На них же ещё давят со стороны США, а для них это важный рынок, поэтому и идут на подобные шаги. У меня просто уже есть верификация там, а на другом акке, на котором нет, что-то не припомню, чтобы такое письмо счастья приходило.) Какие же лимиты они вам прописали?

я считаю это не политика а прижатый хвост постепенно закрывающейся дверью, а в свете того, что происходит вокруг бинанса - не мудрено!

Лимит на скриншоте отрывка письма счастья, как вы выразились))

21315dca41.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hassi123 said:

Спасибо! Но мне как старичку такая информация уже известна, и как по мне стоит опасаться такого только тем людям, которые проводят сделки в больших размерах практически каждый день.

Но вообще эту информацию вообще каждый должен знать изначально, а не только узнавать про безопасность после того, как их взломают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

 

Я не знаю, работает ли ОЛХ в Росси. Но. Сайт дает возможность защищенной сделки. ТО есть. Деньги резервирует сам сервис. И только после того, как вы подтвердите покупку (в том числе на почте осмотрите товар), деньги зачисляются продавцу. Если что-то не нравиться - возврат и зачисление средств вам насчет, после ого, как товар в надлежащем виде вернется продавцу. 

Вот этим мошенники и пользуются. Якобы переводишь деньги на защищенную сделку, а на самом деле - мошенникам на фишинговый сайт.

Не, у нас такого нет, у нас есть другой сайт, авито называется, можно сказать такая же фигня и тоже видел видос как там мошенники людей разводят, потому покупать можно только в своём городе, где можно приехать и пощупать товар, прежде чем отдавать деньги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xdron said:

да есть такое дело, но ведь интересно иной раз порассуждать, развить мысль, да и просто узнать мнение отличное от собственного.

конечно примитивные законы эволюции действующие в живой природе никто не отменял, но человек ставит себя выше природы, а значит берет на себя ответственность за это. К сожалению "поэтому" мы видим за окном таяние айсбергов, загрязнение океанов, вырубку лесов, сброс отходов  в реки и захоронение радиоактивных контейнеров на дне морей. Войны под предлогом и без. Миллиардеров кушающих икру и нищих жрущих краюхи хлеба. Но на тот свет не заберешь того, что нажил. А легко на душе только у тех, кто не делал зла! - пофилософствовал, блин снова)))

Да и мне интересно и приятно пообщаться с умным собеседником. Одно только мне не нравится, что вопросы мы дергаем очень сильно не простые. А так вот в письменном виде как то не очень это душевно клеится, да и писать приходится немало, пока постараешься как то аргументированно мысли оформить. Я бы с удовольствием с вами побеседовал вживую, неспешно так, под шашлычок и коньячок.) А философию люблю, препод у нас был очень увлеченный и интересный.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я почти уверен, что у вас лучше и вменяемее, чем Путин вряд ли найдется лучший кандидат, хоть многие им и недовольны. Насчет автоматического, если уж будет полный песец, ты и так его сможешь добыть. А так то по моему по закону первые 5 лет ты только гладкоствол можешь иметь, ну типа Сайгу какую нибудь, да и то, с ограниченным количеством патронов в магазине, если не ошибаюсь, не более пяти. А короткоствол типа травмата - туфта.

Да что там многие, по моему все недовольны, ну хз, оно конечно как там говорится, мы вроде как научились превращать баги системы в фичи, но как по мне государство идет вникуда, нет общей идеи... Ну да, в случае чего, добыть смогу, если по началу выживу))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да и мне интересно и приятно пообщаться с умным собеседником. Одно только мне не нравится, что вопросы мы дергаем очень сильно не простые. А так вот в письменном виде как то не очень это душевно клеится, да и писать приходится немало, пока постараешься как то аргументированно мысли оформить. Я бы с удовольствием с вами побеседовал вживую, неспешно так, под шашлычок и коньячок.) А философию люблю, препод у нас был очень увлеченный и интересный.)

согласен, сложные, многослойные вопросы я бы даже сказал, вопросы на которые до конца не могут ответить весьма умные мировые головы.

на счет письма, я себя считаю тугодумом, если так можно выразиться, расскажу почему: когда-то я играл в шахматы на соревновательном уровне, и мой тренер удивлялся: долгие партии без ограничения времени я играл хорошо, а как только блиц, то сливал самым слабым, да и в дискуссии на вопрос который возник сию секунду обоснованно ответить мне сложно, нужно время обдумать, чтоб аргументированно мысли выдать, НО под шашлычок и коньячок думаю было бы интересно! 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

я уже как-то, на форуме писал, при чем неоднократно: мы имеем то в этой жизни, то чего заслуживаем, при чем это касается как и "рассказов со швейной" так и "вытянула на 4,7", особенно если разобрать по бубочкам все ситуации о которых идет речь! 

если говорить откровенно, то то о чем вы писали ранее именно сюжет из мелодрамы а то о чем вы сказали сейчас больше из жанра 18+ при чем с элементами БСДМ, уж извините за откровенность, но жизнь она штука глубокая и кто-то видит "шляпу, а кто-то удава проглотившего слона"!

Насчет кто чего заслуживает - согласна) Но это больше вопрос к философии жизни. Я вот считаю, что заслуживаю более высокого материального положения. Уверена, что у меня достаточно силы характера, упорства и жизненного опыта, чтобы воплотить свои задумки в жизнь. И знаете, постепенно получается. При чем наметилось даже некоторое ускорение в данном вопросе) 👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Miacaso said:

Насчет кто чего заслуживает - согласна) Но это больше вопрос к философии жизни. Я вот считаю, что заслуживаю более высокого материального положения. Уверена, что у меня достаточно силы характера, упорства и жизненного опыта, чтобы воплотить свои задумки в жизнь. И знаете, постепенно получается. При чем наметилось даже некоторое ускорение в данном вопросе) 👌

это здорово! достигать поставленных целей, но вижу, судя по словам, что вам нравится не только результат, но и сам процесс! Приятно читать подобные посты, когда в словах ощущается огонь, если можно так выразиться то пламя горения идеей, поставленной задачей, мечтой в конце концов! Так держать!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Не, у нас такого нет, у нас есть другой сайт, авито называется, можно сказать такая же фигня и тоже видел видос как там мошенники людей разводят, потому покупать можно только в своём городе, где можно приехать и пощупать товар, прежде чем отдавать деньги. 

А как же наложенный платеж? Тоже идея хорошая. Пока товар не увидишь и не пощупаешь, на почте можно не платить. А если что-то не понравилось - то отправляется обратно. В общем, покупки в интернете, как и продажи тоже опасными бывают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нашего региона, мне кажется распространенной проблемой является, то что скачивают не с официальных источников, из-за чего устанавливаются вирусы. Но это проблема связана с тем что у населения не большие доходы  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

это здорово! достигать поставленных целей, но вижу, судя по словам, что вам нравится не только результат, но и сам процесс! Приятно читать подобные посты, когда в словах ощущается огонь, если можно так выразиться то пламя горения идеей, поставленной задачей, мечтой в конце концов! Так держать!

Конечно нравится. Вот потому и нужно заниматься тем, что интересно - тогда выхлоп на порядок выше. Да, не всегда все идет гладко и так, как хотелось бы, но в конечном итоге - это закаляет)) 

Вот не так давно говорили о выводах из ошибок. У меня их тоже было немало. Но вот как раз разбор полетов и привел к тому, что наметилось некое ускорение..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Абсолютно верное рассуждение! Конечно, коль решил таким хозяйством обзавестись - будь добр уметь обслуживать  - иначе быстро все из строя выйдет. У меня хозяйство небольшое в этом плане - комп да телефон на ведроиде) 

Почистить кэш, реестр, антивирусник запустить - ну вот потолок моих умений))) Ах да - еще от пыли сама могу комп чистить, даже вот пылесос покупала, чтобы удобным был в этом плане)) А еще надо от кота защищать. Он мне другой раз такое пишет... потому выслушиваю от заказчиков за его писанину)) Он гад еще любит клаву и мышку сбрасывать на пол (( 

Прибить пушистого гада за такое поведение.) Не обязательно конечно прям самому заниматься всем этим хозяйством. Я не настолько бедный человек, что не смог бы заплатить за обслугу. Но во первых дело принципа, и за простейшие действия, которые может освоить даже школьник, я платить не хочу. Ну а во вторых, мне просто интересно. Будем считать, что у меня хобби такое, и вообще люблю эксперименты, жаль на них времени маловато.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mdv said:

Прибить пушистого гада за такое поведение.) Не обязательно конечно прям самому заниматься всем этим хозяйством. Я не настолько бедный человек, что не смог бы заплатить за обслугу. Но во первых дело принципа, и за простейшие действия, которые может освоить даже школьник, я платить не хочу. Ну а во вторых, мне просто интересно. Будем считать, что у меня хобби такое, и вообще люблю эксперименты, жаль на них времени маловато.)

Хотели, но у него проблемы с сердцем начались, лечимся пока что.

Видимо это свойства нашего советского поколения: можешь сделать сам - нечего кому-то платить ) Я вот с ремонтом тоже так дома поступаю. Могу сама покрасить, обои поклеить, да что там - стяжку сама в двух комнатах сделала) 

В отношении обслуживания компьютерной техники. Мне конечно повезло в этом плане. Да и не люблю я чужих подпускать к своему компьютеру. Мало ли... Тоже дело не такое уж безопасное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Хотели, но у него проблемы с сердцем начались, лечимся пока что.

Видимо это свойства нашего советского поколения: можешь сделать сам - нечего кому-то платить ) Я вот с ремонтом тоже так дома поступаю. Могу сама покрасить, обои поклеить, да что там - стяжку сама в двух комнатах сделала) 

В отношении обслуживания компьютерной техники. Мне конечно повезло в этом плане. Да и не люблю я чужих подпускать к своему компьютеру. Мало ли... Тоже дело не такое уж безопасное.

Сердце у него.) Я бы быстро кардиограмму ему снял и подлечил в момент.)

Да, наверное так, это наше поколение много чего умеет, и делает своими руками. Я тоже так, брался за все подряд, и штукатурил, и плитку ложил, и сантехнику ремонтировал. Оно своими руками и приятней и надежней, и дурных денег платить не нужно.) Любые умения в жизни пригодятся.)

4 hours ago, xdron said:

согласен, сложные, многослойные вопросы я бы даже сказал, вопросы на которые до конца не могут ответить весьма умные мировые головы.

на счет письма, я себя считаю тугодумом, если так можно выразиться, расскажу почему: когда-то я играл в шахматы на соревновательном уровне, и мой тренер удивлялся: долгие партии без ограничения времени я играл хорошо, а как только блиц, то сливал самым слабым, да и в дискуссии на вопрос который возник сию секунду обоснованно ответить мне сложно, нужно время обдумать, чтоб аргументированно мысли выдать, НО под шашлычок и коньячок думаю было бы интересно! 

Я тоже тугодум, и самые классные аргументы всегда находятся уже после разговора, то есть задним числом.) А все вопросы мироздания действительно осмыслить и понять комплексно очень сложно, я тоже отдаю себе в этом отчет. Если по серьезному, то нужны цифры, факты, исследования, и то не факт, что выводы будут однозначными, обязательно приплетется сюда и эмоциональная и идеологическая составляющие. Поэтому предпочитаю подобные разговоры вести в более легком формате, то есть под рюмочку с хорошей закуской и с неглупым образованным собеседником.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Miacaso said:

Конечно нравится. Вот потому и нужно заниматься тем, что интересно - тогда выхлоп на порядок выше. Да, не всегда все идет гладко и так, как хотелось бы, но в конечном итоге - это закаляет)) 

Вот не так давно говорили о выводах из ошибок. У меня их тоже было немало. Но вот как раз разбор полетов и привел к тому, что наметилось некое ускорение..

ускорение процесса?

ошибки - это уроки, при чем такие, которые на уровне удара по шаловливым рученкам, прям как грабли, на которые не хочется наступать повторно! и по другому относиться к ним глупо!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да что там многие, по моему все недовольны, ну хз, оно конечно как там говорится, мы вроде как научились превращать баги системы в фичи, но как по мне государство идет вникуда, нет общей идеи... Ну да, в случае чего, добыть смогу, если по началу выживу))) 

Ну то, что недовольны это как бы даже естественно. Найди мне страну, где народ правительством доволен на все сто.) Ну а так вот реально и непредвзято посмотри, кого можно было бы поставить рулить такой страной. Есть такие кандидаты, которые хотя бы на плаву удержат? Да скорее всего быстро потопят.)

Ну так то да, если ума хватит выжить, то и огнестрел ума хватит добыть.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я тоже тугодум, и самые классные аргументы всегда находятся уже после разговора, то есть задним числом.) А все вопросы мироздания действительно осмыслить и понять комплексно очень сложно, я тоже отдаю себе в этом отчет. Если по серьезному, то нужны цифры, факты, исследования, и то не факт, что выводы будут однозначными, обязательно приплетется сюда и эмоциональная и идеологическая составляющие. Поэтому предпочитаю подобные разговоры вести в более легком формате, то есть под рюмочку с хорошей закуской и с неглупым образованным собеседником.)

может быть вы и правы) 

к стати, сегодня мне режут лимиты на вывод по банану, в связи с отказом в прохождении верификации, чуть позже или завтра попробую вывести пару сотен, надеюсь ограничат только в этом и в рамках тех лимитов которыми пугали(((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

ускорение процесса?

ошибки - это уроки, при чем такие, которые на уровне удара по шаловливым рученкам, прям как грабли, на которые не хочется наступать повторно! и по другому относиться к ним глупо!

Имеется ввиду, что научилась обходить острые углы. Не лезу в сделки, если не понимаю ситуацию на рыке. И это помогает зарабатывать больше. Ну и, конечно, изначально шла с целью накопления, а вот по ходу научилась терпению и выдержке еще больше)) Так что ручки держу свои в строгости)) Чтобы не делали лишних движений в ненужное время ) 

2 hours ago, mdv said:

Сердце у него.) Я бы быстро кардиограмму ему снял и подлечил в момент.)

Да, наверное так, это наше поколение много чего умеет, и делает своими руками. Я тоже так, брался за все подряд, и штукатурил, и плитку ложил, и сантехнику ремонтировал. Оно своими руками и приятней и надежней, и дурных денег платить не нужно.) Любые умения в жизни пригодятся.)

Низзя )) Он у нас маленький - всего годик только )) Зато проявляет ай-ти способности - его вот компьютерная техника как магнитом тянет с самого детства) Может он у нас кот компьютерный гений? :)) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, xdron said:

может быть вы и правы) 

к стати, сегодня мне режут лимиты на вывод по банану, в связи с отказом в прохождении верификации, чуть позже или завтра попробую вывести пару сотен, надеюсь ограничат только в этом и в рамках тех лимитов которыми пугали(((

Да я читал за ваш расклад и скрин видел. Но х.з. я особой беды в этом не вижу. У вас был суточный лимит вывода два битка, а теперь будет 0,06. Вам разве этого не хватит? По курсу это 0.06 BTC = 2678.35 USD - каждый день выводить по две с половиной штуки баксов грубо говоря мне бы с головой хватило.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

ускорение процесса?

ошибки - это уроки, при чем такие, которые на уровне удара по шаловливым рученкам, прям как грабли, на которые не хочется наступать повторно! и по другому относиться к ним глупо!

Но как сказать, те, кто натыкается из раза в раз на азартные игры, они же постоянно наступают на грабли, но их это, почему то, не пугает ничуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь и правда, вопрос связанный с безопасностью криптовалюты и активов всегда был и остаётся актуальным, потому что прежде всего стоит заботиться о безопасности своих активов. Если же этого не делать, то конечно велик риск потерять активы и о них позаботится уже другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...