Страховка крипто активов в кошельке - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

Я конечно слышал про биржу нексо, но что то я не сильно разобрался, а как именно проходит страхование. В плане сколько идет возврат и какой смысл от этого бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не до конца понятно как будет работать возврат средств. Какая цена будет на страховку, в процентном соотношении или фиксированная сумма. А что если средства были потеряны по моей вине?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 09:30, Sovngarde said:

Небольшой фонд может быть только у небольших бирж, потому как они не могут себе позволить создать такой крупный фонд за счет прибыли с комиссий. Так что держать свои средства лучше на самых известных площадках.

Новые и маленькие биржи конечно не особо надёжные ,точнее они могут быть не особо надёжными но тем не менее на них часто можно зарабатывать.

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 11:03, XlebS said:

Действительно не плохо если они будут страховать твои суммы,но есть куча опасений по поводу этого проекта.В случае страхового случая вряд ли они выплатят всем средства,максимум по малым частям дадут всем монеты.Да и могут попросту заскамить.

Это возможно при любой страховой компании. Вот даже сейчас когда ситуация в мире напряжена как страховая компания будет возвращать убытки при общем кризисе? Да никак. Вот и здесь всё держится на надежде, что меньше будет таких случаев вот и всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rruslan29 said:

Это возможно при любой страховой компании. Вот даже сейчас когда ситуация в мире напряжена как страховая компания будет возвращать убытки при общем кризисе? Да никак. Вот и здесь всё держится на надежде, что меньше будет таких случаев вот и всё.

А причем тут кризис ? Страхуют от взлома кошелька а не от потерь если вдруг курс пошел вниз . Разработчики кошелька уверены в том что взломать их кошелек нельзя и предлагают страховку от взлома , собирая страховые взносы . И если кошель взломали , именно взломали а не вы сами проворонили данные для доступа то выплачивается страховка . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Malov.vladislav said:

Новые и маленькие биржи конечно не особо надёжные ,точнее они могут быть не особо надёжными но тем не менее на них часто можно зарабатывать.

На таких биржах я бы вообще не стал что-либо держать. Мало того, что объемы торгов там не такие большие, так еще и зачастую комиссии на вывод по многим монетам выше средних.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 23:14, Sem7s said:

А думаете что страховые компании захотят иметь дело с какой-то биржей у которой нету никакой репутации? Мне кажется что они их просто будут игнорировать.

Если у них будет возможность составить выгодный контракт то я думаю они спокойно могут сотрудничать с кем угодно , даже с молодыми биржами без имени.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много недо-страховок появилось в интернете. Есть много скамшиков которые на не опытных людях зарабатывают благодаря обманом этим.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 21:52, alexeey said:

По факту да, но как вы вообще представляете это в крипте, я сам даже не могу этого представить, чтобы было что то подобное, никто не захочет страховать то, что от никого не зависит и то, что может за день упасть в половине своей цены.

Страховать захотят, опять же выкатят страховые случаи и начнут это делать рано или поздно. Понятное дело что цена активов и резкое их изменение страховым случаем считаться не будет. Это просто  бред какой-то) А вот взломы и тд - пожалуйста

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 22:03, XlebS said:

Действительно не плохо если они будут страховать твои суммы,но есть куча опасений по поводу этого проекта.В случае страхового случая вряд ли они выплатят всем средства,максимум по малым частям дадут всем монеты.Да и могут попросту заскамить.

Как страховые которым придется работать легально по закону и в законе смогут заскамить? Это их будут пытаться обмануть, приходить и рассказывать истории как их хакнули а по факту они сами свои средства будут перемещать на другие кошельки. Опять же вот как в этом случае страховые будут себя вести мне крайне интересно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 22:30, San4ok said:

Если откровенно говорить, то подобных сервисом кроме накзо тоже пока не встречал, больше по причине того что елементарно не интересовался, так что этот сервис пока эдиное и лучший для меня.

Причина того что сервисов таких не много очевидна -сфера еще слишком молодая для того чтобы обрасти сильной и разносторонней инфраструктурой. Думаю в будущем особенно через лет 10-20 все в корне в этом плане поменяется

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlexZenker said:

Причина того что сервисов таких не много очевидна -сфера еще слишком молодая для того чтобы обрасти сильной и разносторонней инфраструктурой. Думаю в будущем особенно через лет 10-20 все в корне в этом плане поменяется

Врядли через лет 10-20 криптовалюта будет существовать в нынешнем виде, пузырь в любом случае когда то лопнет, сейчас биткоин по 45к, но я даже приблизительно не могу знать сколько он будет стоить через 20 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 17:09, Malov.vladislav said:

Если у них будет возможность составить выгодный контракт то я думаю они спокойно могут сотрудничать с кем угодно , даже с молодыми биржами без имени.

Молодые биржи без имени могут обманывать такие страховые компании и забирать у них деньги, а вот крупные будут дорожить репутацией и того они так никогда не сделают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже все отрасли нашего реального мира начали переходить в онлайн. Так как уже и кредитование, и страховка, возврат и многое другое начинает появляться в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 07:27, Sovngarde said:

На таких биржах я бы вообще не стал что-либо держать. Мало того, что объемы торгов там не такие большие, так еще и зачастую комиссии на вывод по многим монетам выше средних.

С любой биржи можно вывести литкоины с минимальной комиссией, а вот в Фиат переводить на некоторых Биржах очень не выгодно ,можно потерять до 10 процентов.

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше использую биржи для хранения своих крипто активов, не доверяю кошелькам. Ну только блокчейн кошельком пользовался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые раз вижу , что все на столько прям уже как бы развито , и страхование вас дадут , и кредит дадут , мне кажется такими темпами крипта может выйти на мировой рынок и сделать революцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 16:15, San4ok said:

так а где вы собрались держать кошельки то?у вас есть возможность будет только на кошельках и хранить все ваши средства которые у вас есть

Наверное ты попросту не знаешь что такое страховка. Страховка это когда ты платишь деньги за то если у тебя что то случится то страховка покроет все проблемы. Если ты подал именно на то дело.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше хранил эфириум на кошельке блокчейн, там была двухфакторная верификация, но меня все равно удалось взломать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XlebS said:

Я больше использую биржи для хранения своих крипто активов, не доверяю кошелькам. Ну только блокчейн кошельком пользовался.

Да зачем ты используешь бежевые кошельки, если эти кошельки являются горячими и и централизованными,то есть принадлежат бирже.Она же над ними имеет полный контроль и соответственно над твоими средствами. Не лучше в этом случае пользоваться просто каким-то сторонним кошельком?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Malov.vladislav said:

С любой биржи можно вывести литкоины с минимальной комиссией, а вот в Фиат переводить на некоторых Биржах очень не выгодно ,можно потерять до 10 процентов.

Да, но где-то комиссия в несколько раз выше. Поэтому приходится искать другие монетки для вывода, вроде той же Даш. Но на таких биржах я бы никогда не стал держать свои средства в любом случае.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это само собой , но жаль очень мало бирж со страхованием активов своих пользователей , и даже самая популярная биржа бинанс не смеет страхования средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати здравая идея, так как нужно страховать, если у вас большие суммы лежат. Даже сам бинанс начал создавать подушку безопасности для своей биржи. Так что клевая штука 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня уже есть страховка , это биржа бинанс , один раз уже возвращали мне токены ,а точнее больше пару тысяч баксов , из-за взлома 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 22:09, Sem7s said:

Молодые биржи без имени могут обманывать такие страховые компании и забирать у них деньги, а вот крупные будут дорожить репутацией и того они так никогда не сделают.

Вряд ли страховые компании такие уж и простые , их обмануть крайне сложно , никто не будет заключать хороший договор с неизвестной биржей.

  • +4 1
  • +5 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...