Страховка крипто активов в кошельке - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

46 minutes ago, klon68 said:

Сорян за мою тупость, но это что еще за зверь такой? Буду благодарен за объяснение или пример, что бы самому почитать, особенно, что за гарантии они предоставляют.

Присоединяюсь к вопросу. В топике говорится о кастодиане активов BitGo, а что это такое непонятно. Вообще не слышал об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksS said:

Опять же, мы все боимся, что рано или поздно это все может соскамиться, а то есть, и этот проект, как nexo, вполне реально может кинуть всех своих юзеров и также соскамиться, никому ничего не сказав, а уж тем более не вернув денег.

Вы совершенно правы , и я еще хотел подменить пускай у них есть страховка, но я думаю на их монеты а не на кошельки обычных пользвателей , я думаю если к примеру меня взломают мне не кто ничего не вернет , ведь было бы много обманов связаных с этой темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sokolovvv said:

Страховка всегда хорошо, но как правило страховки берут комиссию за свои услуги, и не факт что эта страховка понадобиться, каждый сам для себя решает.

Страховать слишком маленькие деньги не логично и не выгодно. При больших инвестициях, страховка играет важную роль. Наверное вы с этим ещё не сталкивались, но в первый раз, руки немного дрожат) А страховка, успокаивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 01:28, GregoryHouse said:

Крутая тема по скорей бы уже появилась бы такая возможность, думаю многие ждут этого чтобы застраховать свои активы

мне на пример и без страховки нормально так как я не обладаю большим количеством крипто активо а вот некоторым согласен пригодится.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

мне на пример и без страховки нормально так как я не обладаю большим количеством крипто активо а вот некоторым согласен пригодится.

Так само, если стану владеть достаточным количеством крипты, то обязательно застрахован свои активы. Это нормальная практика для капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 11:01, Neo Men said:

Да именно так. Это сервис будущего. Я тоже уверен что они далеко пойдут. Часть своих крипто актвов я храню в их кошельке, потому что у них очень надежный сервис и страхование моих активов.

А как они их страхуют? У тебя договор на руках есть? Допустим закрылась нексо и что дальше? Вот решил зайти а кошелек не отвечает. К кому обращаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 09:19, Neo Men said:

Сервисы, биржи или кошельки где ваши крипто активы застрахованы:

 

Страховка это хорошо, но что если активов страховой компании не хватит для покрытия всех выплат? Ну или страховая соскамится. Вопрос сложный и не решиться пока не будет регуляции


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Вот и я о том же. Тогда проще самому подумать о безопасности, есть же надежные кошельки, чем платить еще за это скрытые комиссии.

Может тут уже по желанию каждого пользователя, а если так предположить если кошельки обещают страховку то они сами не уверенны в своей защите данных.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле очень страшно хранить свои биточки даже на кошельке блокчейн. Кругом всё взламывают. Поэтому лучше как можно больше раскидывать свои активы


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная для тех, кто хранит крупные суммы, потому что процесс обращения в страховую компанию это все требует времени и соблюдения всяких процедур, поэтому для мелких холдеров , думаю не очень то будет востребовано это страхование.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Может тут уже по желанию каждого пользователя, а если так предположить если кошельки обещают страховку то они сами не уверенны в своей защите данных.

Я думаю они специально это навязывают. Могут наверняка даже взлом специально инициировать, а потом кто застрахован, тем вернуть, а кто нет, до свидания. Схема эта мошенническая очень старая, много где применяется. Но именно насчет этой компании ни чего не могу сказать, так как пользоваться их кошельком не собираюсь, есть без всяких страховок надежные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

мне на пример и без страховки нормально так как я не обладаю большим количеством крипто активо а вот некоторым согласен пригодится.

Это определенно хорошая вещь, страховка, но мне интерестно как это будет реализовано, ведь так можно просто самому меревести куда-то средства и сказать что их угнали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не вижу смысла страховать кошелек или портфель в котором хранятся маленькие суммы я имею ввиду до тысячи долларов а если речь идет о десятке тысяч то можно и застраховать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kukuan said:

Думаю, если бы такая система страхования криптоактивов была бы внедрена повсеместно, многие реально бы ею пользовались.

Проблема в том, что все это не так просто ведь мы будем платить своими деньгами то есть мы храним у них на кошельках свои деньги, а плату будет браться из тех денег которые лежат на кошельке, и если у нас у крадут с их кошелька то они будут нам обязаны вернуть все утраченные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, continuemeretme1 said:

Так само, если стану владеть достаточным количеством крипты, то обязательно застрахован свои активы. Это нормальная практика для капитала.

И где ты это делать собрался? В том то и проблема, что нет сейчас на рынке по настоящему надежных проектов, которые гарантированно все застрахуют и в случае чего не кинут тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

Если откровенно говорить, то подобных сервисом кроме накзо тоже пока не встречал, больше по причине того что елементарно не интересовался, так что этот сервис пока эдиное и лучший для меня.

потому что подобные сервисы не рассчитаны на обычных пользователей, а предлагаются в основном институциональным инвесторам.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У бинанса страховой фонд есть, да и со взломом там ситуация мутная была, честно говоря. С той же криптопией дела хуже обстоят, да и финик, в своё время после взлома, далеко не все потери возместил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

НУ биржи некоторые могут возместить кражи. Если в краже, они виноваты конечно. Ну а если сам лоханулся, тот тут уж извини. Ну вот летом у бинанса чет украли со счетов пользователей, они же восстановили баланс. 

Биржа, которая была взломана и украдены активы пользователей, всегда возместит сумму потерянных средств, если она дорожит своей репутацией и настроена на долгосрочное существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, minerminer said:

Дык если бинанс обкрадут мне кажется его страховой фонд не поможет так как и его уведут злоумышлинники, так что эта страховка от самих бирж довольно сомнительная , я бы не стал ей пользоваться так как все это вилами по воде.

Страховой фонд лежит на холодных кошельках и при взломе биржи до него не доберуться .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, minerminer said:

Дык если бинанс обкрадут мне кажется его страховой фонд не поможет так как и его уведут злоумышлинники, так что эта страховка от самих бирж довольно сомнительная , я бы не стал ей пользоваться так как все это вилами по воде.

Полностью-то биржу не обнесут, при краже смогут только унести то, что хранится на горячих кошельках, на операционные нужды. А страховой-то фонд, как и основные средства биржи, находятся на холодных, до них-то вряд ли до всех дотянутся. 

Но в целом надо всегда помнить о деверсификации рисков и не держать весь торговый депозит на какой-то одной бирже. И уж тем более не держать все свои средства только на биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Я думаю они специально это навязывают. Могут наверняка даже взлом специально инициировать, а потом кто застрахован, тем вернуть, а кто нет, до свидания. Схема эта мошенническая очень старая, много где применяется. Но именно насчет этой компании ни чего не могу сказать, так как пользоваться их кошельком не собираюсь, есть без всяких страховок надежные кошельки.

Может быть, я долгое время пользуюсь проверенными временем кошельками, проблем не было не по переводам не по приемам, так и продолжу ими пользоваться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, VasilDAS said:

Явно есть резервные кошельки которые вообще не светятся, у каждой биржи такое есть на случай форс-мажорных ситуаций. Конечно, если выведут основную сумму у бинанса может нехватить средств все вернуть инвесторам.

Обычно при взломах редко чего возвращают. Или для этого нужен не один год, хотя страховка биржам не повредит, если они будут застрахованы какими нибудь сторонними страховыми компаниями, которые не имеют ничего общего с самой биржей и тем самым защищены от взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

потому что подобные сервисы не рассчитаны на обычных пользователей, а предлагаются в основном институциональным инвесторам.

Да просто смысл им с маленькими суммами связываться, тем более это удовольствие наверное не бесплатное?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 12:45, TheStrayAngel said:

Страховой фонд лежит на холодных кошельках и при взломе биржи до него не доберуться .

Сейчас многие биржи практикуют такой подход. Очень безопасный подход. Когда мы что то покупаем или продаем на бирже, то на экране меняются цифры. А когда лишь выводит то эти цифры превращаются в криптовалюту. Так что холодные кошельки для бирж на сегодняшний день являются лучшим методом защиты от хакеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...