Страховка крипто активов в кошельке - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

38 minutes ago, s0lar said:

А как это вообще всё релизовывать? Мне кажется, что это в принципе невозможно. Типо крипта ведь анонимна и всё такое.

Анонимна она до тех пор пока вы не выведете крипту в фиат, вот там могут появиться к вам вопросы откуда вы получили доход, а так в целом да если миновать биржи при переводах то вполне можно оставаться анонимным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме нексо не встречал таких прям хайповых и известных которые выдают кредиты и страхуют ваши криптоактивы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страховать свои депозиты, способ конечно актуальный во все времена! Хоть и топовые биржи имеют специальные фонды для этих целей, но не каждому они будут возмещать потери. Однако от этой маленькой детали, может сильно пошатнуться репутация организации, что в свою очередь может негативно сказаться на весь проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно если это будет не очень накладно и без всяких верификаций  чтобы никто не мог знать чей это кошелёк то это возможно и зайдёт , хотелось бы для начало увидеть это от бирж у которых воруют зачастую с чьих то кошельков а биржи не с особым желанием возвращают , как говорится пусть там сначала откатают всё и покажут нам что мол вон мы какие дельные что мол всем возвращаем деньги а потом уже и на кошельки предлагают свои услуги .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страховка это прекрасно, но сколько же путей открывается для махинаций и нечестного ее получения. Думаю основная проблема в нестабильной цене активов, но если все правильно рассчитать и подписать договор, то претензий и проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 01:45, Detrov14 said:

Не встречал биржи где можно застраховать криптовалюту, если взломают то некоторые биржи могут вернуть средства, но я думаю надо будет еще доказать что вас взломали.

Бинанс например возвращает и ничего доказывать не надо если ваши средства ушли на кошелёк на которые улетели все тогда вам вернут

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, elinaleila said:

Инфу сливают регулярно, и фишка в том, что люди продолжают пользоваться проектами, так как новости не все читают и не все в курсе, ещё от безысходности кто-то остаётся и нежелания менять что-либо 

Ну тогда они дурка. Новости о том, что есть такой кошелек с таким сервисом, они найти смогли, а то что доверять им на самом деле нельзя, пропустили мимо себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Ну вроде как работа в этой сфере идет, думаю скоро увидим такую возможность и сможем застраховать свои криптовалюты

Ну да об этом говорят уже давно скоро точно какой-то игрок из этой сферы зайдет в крипту. Сам бы застраховал часть своих средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, reason! said:

Да я думаю люди у которых баланс на биржах болше 200 долларов сами побегут покупать подобные страховки, что бы ее не купить если бы сделали допустим для баланса 200 бакосв страховку 2 доллара в месяц

2 доллара в месяц вполне разумная цена ) Я думаю много бы было желающих если бы реально был надежный сервис,который бы предоставля услуги страховки крипты.Думаю в будущем таких сервисов будет полно. Но было бы удобно если бы биржи предоставляли такой сервис за 2 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Страховка наших криптовалютных активов это необходимое для нас слава богу что бирже уже это предоставляют практически все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gegemon666 said:

Ну да об этом говорят уже давно скоро точно какой-то игрок из этой сферы зайдет в крипту. Сам бы застраховал часть своих средств

Но, чтобы компании избежать мошенничества клиентов ей нужно продумать очень много аспектов, так что создание такой услуги очень сложный процесс, и если таки компании будут, то их будет небольшое количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavunter said:

Я конечно не совсем уверен, но вроде как блокчейн страхует каждый кошелек, мне кажется у них именно из-за этого такая большая популярность

Популярность из-за того что это один из самый нормальных и первых кошельков связанных с блокчейном, и так же их акция тоже привлекала людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю страховка это правильный выбор ресурса, надёжные биржи не заскамят а только набирут обороты ..изначально хранить надо знать где !

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Krp said:

Я думаю страховка это правильный выбор ресурса, надёжные биржи не заскамят а только набирут обороты ..изначально хранить надо знать где !

Это точно) Например биржа бинанс очень хорошо развивается она скорее всего не заскамится! Для трейдинга можно оставлять спокойно небольшую сумму


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, reason! said:

Не, я имел ввиду не для всех 2 доллара а например 10 процентов от баланса, допустим держите вы 4000 долларов платите 40 баксов в месяц, держите 100 платите доллар

Да.Думаю если действительно надежный сервис то 40 баков стоит платить что бы ваши 4000 баксов были в безопасности так сказать. Пка таких секрвисов по страхованию крипты не встречал. Как вариант только холодные кошельки для хранения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое страхование сейчас ник чему не приведет так никто и так не сможет вернуть вам ту сумму которую вы потеряли, лучше застраховать себя на случай если у вас украдут 1 биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, minerminer said:

Да уже есть похожие сервисы на биржах правда не на всех, и у меня все время спорный вопрос а вдруг это все скам, ведь по сути страхует сама биржа и если она обанкротиться то и возместить вам вашу страховку не сможет.

Знаю на Бинансе есть резервный фонд нехилый. Помню как их взломали и что-то там украли то биржа возместила ущерб. Чем вам не страховой сервис ?) Ещё и платить не нужно . Но тогда украли не большую сумму. А вот смогут ли они покрыть убытки если половину монет у них украдуь фиг его знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для мелких валют и в целом сумм смысла нет страховать, а вот если у вас несколько биткоинов или достойный капитал в основе нескольких монет, то думаю это стоит того

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Liqwi said:

Для мелких валют и в целом сумм смысла нет страховать, а вот если у вас несколько биткоинов или достойный капитал в основе нескольких монет, то думаю это стоит того

Если речь идет об суммах эквивалентных от одного миллиона долларов и выше, то тогда страховать надо не через интернет а искать физически подобную страховую компанию. Еще не маловажным будет изучить историю такой компании и то как она выплачивает по страховым случаям Может так случиться что компания набралась вкладов, а сама еще ни разу ни кому ни чего не выплачивала)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 21:24, Artemia222 said:

Сомневаюсь, что мне кто-то возместит украденные деньги. Кому с этого будет выгода? Так же можно у самого себя воровать и возмещать по этой страховке. Мне кажется что это не возможно.

Для этого тех.поддержка страхования и другие системы, если это всё реализуется настолько сильно. Но в целом да, на основе того, что если вы не виновны и т.д. вернут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Logistic said:

Кто-то согласится застраховать такую сумму?

Наверняка есть такие компании, ведь суммы действительно варьируются и в таких суммах, хотя это будет довольно сложно оплачивать, но в целом можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Logistic said:

Кто-то согласится застраховать такую сумму?

А что делать если у людей есть такие средства? Ну есть Биткоины на такую сумму и хотелось бы ими активно торговать и при этом застраховать на случай если биржа где я торгую соскамится.

Интересно же что в таком случаи предложит фирма по страхованию криптовалют. Страховка это прежде всего договор, и тут не отделаешься банальным "верьте нам, мы на рынке страховых услуг более десяти лет".


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

то тогда страховать надо не через интернет а искать физически подобную страховую компанию.

Ну страховать через интернет такие вещи - наверное самоубийство. Тут только физическое присутствие и живая компания. А такого на рынке наверное пока нет. Я имею ввиду кто возьмется траховать крипту именно под договор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KendaBeerloga said:

Ну страховать через интернет такие вещи - наверное самоубийство. Тут только физическое присутствие и живая компания. А такого на рынке наверное пока нет. Я имею ввиду кто возьмется траховать крипту именно под договор.

Да если и есть то какая то шаражка и без каких либо на то разрешений. Если к примеру завтра глобально создастся такая реальная компания, то пока она дойдет до нас уже много чего изменится и не факт что тогда её услуги будут у нас нужны.

Поэтому отношусь к крипто страхованию скептически в силу сложной реализации данной процедуры.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно много ли любителей найдётся застраховать свои монетки в таком кошельке,мне кажется легче соблюдать самим все меры безопасности и надеяться только на себя чем платить кому то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...