Страховка крипто активов в кошельке - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

On 11.12.2019 at 12:44, Kukuan said:

Услуга однозначно очень перспективная и востребованная, но как и многое в криптомире не понятно как все это будет реализовываться.

Я думаю что любую страховку с начало надо как минимум купить. А так просто не за что никто Вам страховку не предоставит. Не понятно сколько стоит страховка на том ресурсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых, самые популярные монеты не могут не соскамится. А новички в основном на них и зарабатывают. На начальном путь им не нужно инвестировать в новые монеты. Основные: биткоин, эфир ну и так далее по списку.. Эта информация только для профессионалов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

У вас есть уверенность, что данный сервис в один момент не окажется в "сложной" ситуации и не присвоит все застрахованные криптовалюты, ведь гарантию вы получаете только от них и в случае проблемы обратиться вам некуда.

Да я считаю что в крипте вообще не может быть никакой уверенности и гарантии. Всё в основном очень молодое и нестабильное. Можно надеется только на себя и свой опыт, который вы приобрели за это время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом идея иметь страховую защиту на свои вложения в криптовалюту очень не плохая. Но реализовать ее на практике вряд ли будет возможно. Любая страховая компания с удовольствием будет собирать деньги за страховку, но выплачивать в случае взлома или угона крипты никто никогда не будет. Найдутся сотни поводов чтобы этого не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Neo Men said:

Не беспокойтесь за оплату! Вы не платите за страховку. Сервис сам платит страховку международной организации. Чтобы если что то бы произошло чтобы получить средства по страховке. Так что вам не надо за это беспокоиться. Сервис действительно хороший, я сам использую их кошелек для хранения своих некоторых монет!

Вот тут я вообще не понимаю . А какой им смысл страховать мои деньги используя в качестве оплаты свои деньги ? Я первый раз слышу об этом , чтоб частная фирма оплачивала добровольно страховые взносы вместо своих клиентов . И слова " Вам неочем беспокоится " ещё больше добавляет беспокойства ))))) Это звучит как будто пытаются успокоить перед шоком словами " Ты только не волнуйся " ))))) у меня после таких слов пульс только подскакивает а не как не успокаивается ))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jonnsina228 said:

Я бы пользовался таким сервисом ведь застраховав крипту можно не боятся что ее украдут либо ещё что, ты под защитой

не забывайте, что за это вам бы пришлось дополнительно доплачивать. а вообще такой сервис очень подошел бы крупным держателям криптовалют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вот тут я вообще не понимаю . А какой им смысл страховать мои деньги используя в качестве оплаты свои деньги ? Я первый раз слышу об этом , чтоб частная фирма оплачивала добровольно страховые взносы вместо своих клиентов . И слова " Вам неочем беспокоится " ещё больше добавляет беспокойства ))))) Это звучит как будто пытаются успокоить перед шоком словами " Ты только не волнуйся " ))))) у меня после таких слов пульс только подскакивает а не как не успокаивается ))))

Прочтите ранние сообщения в данной теме. Мы уже писали об этом. Компания нексо привлекла инвестиции крупных инвесторов и благодаря этим инвестициям может себе позволить выплатить страховку из собственных средств. Если будет такая надобность. Но они очень сильно уверены что их систему не возможно взломать и что то у них увести. У них очень сильная система. И пока что они ничего никому не выплатили, потому что ни у кого там ничего не пропало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neo Men said:

Прочтите ранние сообщения в данной теме. Мы уже писали об этом. Компания нексо привлекла инвестиции крупных инвесторов и благодаря этим инвестициям может себе позволить выплатить страховку из собственных средств. Если будет такая надобность. Но они очень сильно уверены что их систему не возможно взломать и что то у них увести. У них очень сильная система. И пока что они ничего никому не выплатили, потому что ни у кого там ничего не пропало...

Да Вы правы я не перечитывал 24 страницы сообщений . Спасибо за ответ . 

Однако я сомневаюсь что инвесторы давали средства для формировании страхового фонда . Им с этого какая выгода ? И средства инвесторов это ни как не собственные средства компании , инвестиции идут исключительно на то на что их инвестировали , если я не ошибаюсь. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю везде существуют риски потери средств, но что крипто активы уже страхуют. Это что то новенькое, стоит задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Shuma1111 said:

я бы на вашем месте не стал наоборот этого делать потому что всегда есть риски просто что у вас например стредства ваша страховая компания просто украдет

Страховые компании не могут ничего украсть из средств клиентов криптобиржи. Они под надуманным предлогом могут просто тупо не выплатить по страховому случаю.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Neo Men said:

Не беспокойтесь за оплату! Вы не платите за страховку. Сервис сам платит страховку международной организации. Чтобы если что то бы произошло чтобы получить средства по страховке. Так что вам не надо за это беспокоиться. Сервис действительно хороший, я сам использую их кошелек для хранения своих некоторых монет!

О, это действительно уже интересно. Чем хранить на кошельке, который не дает никаких гарантий, так лучше закинуть в этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lilit said:

О, это действительно уже интересно. Чем хранить на кошельке, который не дает никаких гарантий, так лучше закинуть в этот.

а где гарантии что єто не очередной скам проект с очень интересной идеей по сути вы должны отдать им свою криптовалюту для того что бы они хранили ее , и так же никто не отменяет того факт что кто-то захочет и взломает и их систему , в этом нет никаких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Roma47 said:

а где гарантии что єто не очередной скам проект с очень интересной идеей по сути вы должны отдать им свою криптовалюту для того что бы они хранили ее , и так же никто не отменяет того факт что кто-то захочет и взломает и их систему , в этом нет никаких проблем

Такую гарантию мало кто может предоставить. Но я думаю, что если мы владеем приватным ключом от кошелька, значит ситуация не такая уж и плохая, по крайней мере скам нам не грозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страховать следует вообще все что можно страховать, жизнь такая штука что не знаешь что случится через час.. Хорошо что страховые приходят и в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Roma47 said:

а где гарантии что єто не очередной скам проект с очень интересной идеей по сути вы должны отдать им свою криптовалюту для того что бы они хранили ее , и так же никто не отменяет того факт что кто-то захочет и взломает и их систему , в этом нет никаких проблем

Я вчера смотрел видео, в нем Brock Pierce (руководитель The Bitcoin Foundation) говорил про сервис крипто займов и про застрахованный кошелек Nexo. Если бы этот проект был бы скамом то этот человек не говорил бы об этом. Так что думаю что этому сервису и кошельку можно доверять. 

Вот данное видео:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, okela said:

 

Страховые компании не могут ничего украсть из средств клиентов криптобиржи. Они под надуманным предлогом могут просто тупо не выплатить по страховому случаю.

Согласен, вероятно будут подводные камни, которые будут позволять уйти от страхового возмещения, да и потом в чем будет страховой депозит? в крипте или в фиате по курсу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Страховать следует вообще все что можно страховать, жизнь такая штука что не знаешь что случится через час.. Хорошо что страховые приходят и в крипту

хорошо если страховая без всяких споров выплачивает. а то как показывает практика приходится ещё и доказывать, что ты не баран

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, k4ptn said:

хорошо если страховая без всяких споров выплачивает. а то как показывает практика приходится ещё и доказывать, что ты не баран

Так задача компании страховой, премию с вас страховую получить, а в случае несчастном в  выплате страхового возмещения отказать или снизить его размер максимально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, borabora85 said:

Я думаю везде существуют риски потери средств, но что крипто активы уже страхуют. Это что то новенькое, стоит задуматься.

Ну мере уже достаточно популярные методы взлома кошельков и бирж, ещё в прошлом году только была похищена на сумму около 10 млрд доллоров в криптовалюте с онлайн кошельков и бирж, я поэтому конечно это будет приносить популярные, потому что многие хотят перестраховаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:06, Triton said:

Если правильно хранить свои сбережения, то и страховать ничего не нужно будет. Всё останется в целости и сохранности. Но для этого нужно обладать небольшими знаниями в области цифровой безопасности.

можно конечно и самому во всем разобраться ,но ведь лучше не заморачиваться. если будет как с банками на западе(сначала возмещают твои потери а потом проводят расследование) и вам не надо будет ни в чем разбираться, разве это будет плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Peryytew said:

Ну мере уже достаточно популярные методы взлома кошельков и бирж, ещё в прошлом году только была похищена на сумму около 10 млрд доллоров в криптовалюте с онлайн кошельков и бирж, я поэтому конечно это будет приносить популярные, потому что многие хотят перестраховаться

В вашем сообщении как-то с трудом угадывается смысл того, что вы хотели донести этим текстом. 🙂 Гугл-транслейт с другого языка ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 09:16, RicandoMoon said:

Как они будут удостоверять страховые случаи, с анонимной криптовалютой, думаю в случае кражи они пошлют вас куда подальше

Вот это хороший вы вопрос задали тоже не пойму может они просто будут хранить монетки только на их кошельке тогда мне кажется они уже смогут определить была ли эта кража или что то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, borabora85 said:

Я думаю везде существуют риски потери средств, но что крипто активы уже страхуют. Это что то новенькое, стоит задуматься.

Разделяю ваше мнение, что тема страховки криптовалют заслуживает внимания и на мой взгляд, это будет становиться все актуальнее со временем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 12:01, Neo Men said:

Да именно так. Это сервис будущего. Я тоже уверен что они далеко пойдут. Часть своих крипто актвов я храню в их кошельке, потому что у них очень надежный сервис и страхование моих активов.

Посмотрим, что это за стартап несомненно есть будущее в такой идее, главное это реализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, reason! said:

Я бы наверное хотел платить допустим 50 баксов в месяц чтобы я был абсолютно уверен что при краже моих активов мне их вернут страховые

Я думаю это слишком большая цена в месяц для страховки ваших активов. Ещё бы если баксов 5 то вполне подойдет. У меня сейчас очень много альтов и это проблема,потому что приходится держать на биржах. Когда скину их то буду инвестировать только в биток и ефир. У етих двох монет надежные кошельки,так что не придется альты на биржах держать и переживать что бы биржа не соскамилась и не нужно будет думать о кошельках со страховкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...