Страховка крипто активов в кошельке - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

2 hours ago, Readmm said:

Ну не все биржи обеспечивают страховку средств, но вот крупные могут себе позволить это, тем самым они куда более авторитетные, серди других.

Ну да, это очень подкупает многих людей. В особенности новичков. Они всего боятся и если есть разговоры о страховке, то они непременно выберут такую биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikitaMavrin said:

Хорошая идея, но основная проблема заключается в том, что курс криптовалют крайне нестабилен и как страховые компании будут расчитыват сумму потери, если это будет занимать большое количество времени, и монета может упасть в несколько десятков раз.

Да думаю суммы страховки будут калосальны, и врят ли кому то это нужно, вот не могу понять , если у меня немного крипты зачем мне страховка, а если большая сумма, то неизвестно что с ней будет в таком случае....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно, могут зайти на сайт сервиса который указан в старт посте и прочесть все условия страхования крипто активов. Условия очень простые и понятные. Думаю что данный сервис будет иметь свое будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Neo Men said:

Биржи и сервисы выдачи крипто займов настолько уверены в своих защитных механизмах что они дают полную гарантию на сохранность средств а также делают страховку наших крипто валют. И тем более ничего дополнительно платить не надо за страховку. Если что то случится они заплатят из своего резервного фонда. Как-то так.

Страхование активов это тема будущего, но вообще это очень гетсбальная история, так как неизвестно кто вообще страхует, пропадёт он или нет после такой процедуры, законов здесь нет пока 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 02:02, Mobitva said:

По моему что бы не опасаться за свои монеты, легче всего будет найти ту или иную биржу,  желательно самую популярную и пиривести туда все свои сбережения.

не разумно так поступать хранить все свои сбережения на бирже какая бы у нее защита не была, во многих случаях атаки хаккеров на биржи делают сами биржи ради собственных убеждений. хранить надо холодным методом у себя под подушкой.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Neo Men said:

Биржи и сервисы выдачи крипто займов настолько уверены в своих защитных механизмах что они дают полную гарантию на сохранность средств а также делают страховку наших крипто валют. И тем более ничего дополнительно платить не надо за страховку. Если что то случится они заплатят из своего резервного фонда. Как-то так.

Биржи тоже страхуют вклады инвесторов, и если вдруг биржу взломают и уведут деньги то биржа в будущем возместит ущербы так что не за что переживать тут!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта как актив весьма шаткий и многими не признан, а тут речь о страховки идет, что маловероятно. Механизма страховки тут так и не показали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Readmm said:

Ага, хотелось бы чтобы ввели уже какие-то фиксированные правила по возвращению средств, чтобы не было лишних вопросов потом.

В случаи с биткоином это скорее всего не скоро произойдет, так как тяжеловато в реальность будет воплотить механизм страхования, что бы понимать предмет страховки, франшизы и как быть с курсом?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mihey8814 said:

очень Слабо верится в существование данной фирмы,  так как компаниям это не выгодно. Если правильно хранить свои сбережения, то и страховать ничего не нужно будет. Всё останется в целости и сохранности.

Ну почему же, в жизни же тоже есть страховки от всякого такого, то почему не могут криптовалюту страховать? Ведь для больших компаний застраховать дешевле обойдется, чем оказаться внезапно без ничего из-за того что решил с экономить на страховке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос. Представляю биржу Бинанс, которая вскоре будет предлагать два варианта регистрации профиля. Первый с возможностью страховки, второй без нее. Думаю те,кому есть что терять обязательно застрахуют свои монеты, главное чтобы ежегодный взнос был посильный для выплат. Если это будет % от общей стоимости активов то это было бы лучше всего. Ну скажем 0. 01% или ниже 🙂 .

  • +5 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wh_tokio said:

Ну как  по мне  что страховать крипту еще  рано  потому что нет еще такого развития , а вот различные биржи  бинанс  страхуют  себя  от всяких различных атак 

Страховка крипто активов это вопрос времени, так или иначе постепенно все биржи, да и не только биржи перейдут к обязательной страховки крипто монет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Readmm said:

Ну вы не забывайте что мы говорим не о топовых биржах, а даже о тех, которые не пользуются большим спросом. И если вдруг с биржи украдут пару сотен миллионов долларов, то не все смогут расплатиться со своими клиентами.

Высосать всё из биржи вряд ли кто сможет , это биржи просто не хотят как правило за свой промах платить и просто плюют на тех кто у них торгует , это обычная тупая жадность и больше ничего .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошельки еще не имеют такое доверие к криптовалютам чтобы начать страховать их пусть вы даже будете за это платить, пока это рано но в ближайшем будущем это будет актуально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, czalexander said:

кошельки еще не имеют такое доверие к криптовалютам чтобы начать страховать их пусть вы даже будете за это платить, пока это рано но в ближайшем будущем это будет актуально.

да даже если кошельки начнут покупать себе страховку, то такой кошелек будет и с обладателя своего снимать какую-то плату за страховку ваших средств. И явно создатель кошелька будет в минусе, еще и пади проверь платит ли он ту страховку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, wh_tokio said:

Ну  я бы  тоже сейчас страховал бы   различные  биржи если  бы они у меня были  так  это выгодно и  обезопасить себя  от различных  рисков и при этом  поиметь если що денег 

Если сама биржа будет предлагать услугу страховки за адекватную цену то можно этим воспользоваться, но если что то не устроит то можно хранить свои финансы в холодном кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Javid Murad said:

Страховка крипто активов это вопрос времени, так или иначе постепенно все биржи, да и не только биржи перейдут к обязательной страховки крипто монет

Уважаемый форумчанин! Я тоже полностью с вами согласен. Но увы многие пока не понимают этих понятий как страхование и криптовалюты. Все думают что в крипте царствует анархия. Но это далеко не так. И уже давно все отслеживается и многие регуляторы уже многое знают про различные транзакции многих блокчейнов. И сами разработчики тоже во всю сотрудничают с государственными организациями. Так что друзья, уже давно нужно принять тот факт что, крипта уже давно не анонимна!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопленные сбережения необходимо хранить в разных валютах. Криптовалюту для этих целей не очень подходит по моему мнению. Криптовалюта должна работать и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал о таком сервисе как NEXO, как то храню на блокчейне, и не заморачивался чтоб куда то в другой кошелек, так как с блокчейном не возникало проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dead Bitcoin said:

Хотя совсем недавно была новость что вынесли бабки оттуда хакеры я про бинансе, лучше на йобите держать активы намного безопснее.

Да был такой случай.

Взломали оч жирный аккаунт на котором было 80 btc 

Биржа возместила все потери трейдеру.

Самый надежный способ хранения это офлайн кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от размера кошелька, наверняка найдутся такие кому эта услуга актуальна .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wizkh said:

 

Сейчас такой информации крайне мало, так как люди привыкли хранить обычные деньги, а цифра для них это совершенно что-то иное.

А как же обычный цифровой фиат? Это тоже по сути электронные деньги и их так же нужно уметь хранить. Да и банк не всегда восстановит вам средства после кражи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это хорошо, что есть такая страховая организация по крпто активам, но мне кажется что это очень странно, что какая то организация решила этим заниматься, ведь за просто так не кто не будет тебе ничего дедать, видимо и сумму приедтся занести туда не маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

Все зависит от размера кошелька, наверняка найдутся такие кому эта услуга актуальна .

согласна,если у людей миллионы в криптовалюте лежат то им думаю будет выгодно пользоваться такой страховкой,хотя как по мне если ты миллионер то надёжнее наверное в банке снять ячейку и туда спрятать либо ключи либо кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaluTka94 said:

согласна,если у людей миллионы в криптовалюте лежат то им думаю будет выгодно пользоваться такой страховкой,хотя как по мне если ты миллионер то надёжнее наверное в банке снять ячейку и туда спрятать либо ключи либо кошелёк

Вот и мне что-то подсказывает, что они не будут пользоваться такими кошельками. Есть же другие методы хранения, холодные кошельки. Хотя, возможно найдутся и те, которые захотят воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...