Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

Just now, Madi in dobrbIu* said:

Да какое образование, там прост будет памятка или вводная инструкция, тем более мир давно уже мобильный, тут главное уметь пользоваться телефоном.

Если так рассуждать, то по всему миру можно закрывать школы и высшие учебные заведения, ведь по вашему мнению, всю необходимую информацию для полноценной жизни и развития можно получить из телефона. Ой, опасно так думать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут идея возникла. Если все таки мир решит проблемы блокчейна и захочет перевести на него всю банковскую систему то можно будет вполне устроить просто массовую рекламу на всех площадках. Тем более если это будет выгодно самим же корпорациям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sainmig said:

Сейчас люди в вопросах заработка доверяют только проверенным источникам и если ноунейм скажет что можно заработать на крипте то на мероприятия придут только доверчивые. Если какой нибудь топ блогер не начнет говорить о мероприятиях с криптой то мало кто придет.

Вобще заинтересовать молодых всякими блогерами это неплохая идея, но ты бы видел сколько они просят за простую рекламу у себя на канале, думаю провести мероприятие будет стоить не меньше 5 миллионов рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnny5 said:

Вобще заинтересовать молодых всякими блогерами это неплохая идея, но ты бы видел сколько они просят за простую рекламу у себя на канале, думаю провести мероприятие будет стоить не меньше 5 миллионов рублей.

Лично я считаю что ни какой ликбез по крипто валютам проводить сейчас нет ни малейшего смысла. Пусть с начало правительство определится в отношении крипто валют а уж потом станет понятно учить людей или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 01:54, Denda said:

Ну можно было бы сделать какую-то организацию криптоэнтузиастов которые ходили бы по школам и вводное занятие бы делали, а там кто заинтересуется дальше сам в интернете.

Да не надо никакой организации, классные руководители должны провести вводный урок о блокчейне и криптовалюте, вопрос кто проведёт его для самих учителей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, borabora85 said:

Да не надо никакой организации, классные руководители должны провести вводный урок о блокчейне и криптовалюте, вопрос кто проведёт его для самих учителей. 

Мне кажется, что такие мероприятия проводить не стоит, потому что криптовалюта - способ заработка, а дети - обычные школьники, которые учатся в школах. Да и само государство было бы против таких походов по учебным учреждениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Doni2029 said:

Лично я считаю что ни какой ликбез по крипто валютам проводить сейчас нет ни малейшего смысла. Пусть с начало правительство определится в отношении крипто валют а уж потом станет понятно учить людей или нет.

Вобще согласен, но есть люди которые уже сейчас хотят знать больше о криптовалюте, сложно определится в этой ситуации, можно ли приходить на мероприятия или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ArmaniBIG said:

Мне кажется, что такие мероприятия проводить не стоит, потому что криптовалюта - способ заработка, а дети - обычные школьники, которые учатся в школах. Да и само государство было бы против таких походов по учебным учреждениям.

Зачем проводит такие мероприятия для школьников, можно же проводить их для взрослых людей или студентов, которым постоянно нужны деньги, так что ту все просто, это нужно но правильным людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ArmaniBIG said:

Мне кажется, что такие мероприятия проводить не стоит, потому что криптовалюта - способ заработка, а дети - обычные школьники, которые учатся в школах. Да и само государство было бы против таких походов по учебным учреждениям.

Да, такое мероприятие закончилось бы парой хороших скандалов, когда юные трейдеры просадили бы папины деньги. Да и противники крипты назвали бы это проплаченной пропагандой и промывкой мозгов. В школу точно лезть не стоит, не для того она.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArmaniBIG said:

Мне кажется, что такие мероприятия проводить не стоит, потому что криптовалюта - способ заработка, а дети - обычные школьники, которые учатся в школах. Да и само государство было бы против таких походов по учебным учреждениям.

Да, и тем более, везде, где крипта - там трейдин, а несовершеннолетние не имеют право таким заниматься. Да и родителям ни к чему, чтобы дети воровали их карточки и заводили с них деньги на биржу. Детям действительно о крипте думать рано и не за чем.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArmaniBIG said:

Мне кажется, что такие мероприятия проводить не стоит, потому что криптовалюта - способ заработка, а дети - обычные школьники, которые учатся в школах. Да и само государство было бы против таких походов по учебным учреждениям.

То есть вы сейчас сказали что детям не надо учиться зарабатывать пускай становятся беспомощными жалкими творениями? давно в школах пора ввести такой придмет который будет учить детей обращаться с деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viperytyberpro said:

То есть вы сейчас сказали что детям не надо учиться зарабатывать пускай становятся беспомощными жалкими творениями? давно в школах пора ввести такой придмет который будет учить детей обращаться с деньгами

Вам сказали о том, что всему свое время. И пусть дети сначала научаться считать и писать без ошибок, а потом уже основываясь на полученных знаниях, изучают крипту и блокчейн.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2019 at 1:39 PM, Comrade said:

Создание “крипто – уроков” в образовательных учреждениях.

Так и вижу, как многие, прогуляют данный урок и придут только те, кому станет интересно. Заинтересованные люди, уже находят информацию в сети интернета, ведь все мы прекрасно понимаем, что на уроках, такое не будет рассказываться, если это только не финансовый институт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что кому-то нужны мероприятия чтобы чему-то научиться в криптовалютном мире, этому всему можно научиться в интернете, а вот мероприятия от каких-нибудь компаний - действительно интересны, на них обычно могут рассказать о каком-нибудь новом проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты это код, про какой ещё трейдинг здесь пишут. Чтобы писать код надо быть программистом, другое дело, что объяснять преимущества использования самих криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю рано или поздно подобные мероприятия с обучением в криптовалютной сфере будут проводится на государственном уровне.Так как заметно что криптовалюта становится все более популярной в мире .И многие государства тестируют различные продукты связанные с блокчейном.И в будущем появятся даже профессии связанные с криптовалютой и тогда будут изучать ее в вузах и учебных заведениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Криптовалюты это код, про какой ещё трейдинг здесь пишут. Чтобы писать код надо быть программистом, другое дело, что объяснять преимущества использования самих криптовалют.

У любого кода есть исходник, то получается это закрытый код по сути, но к примеру можно создавать крипту на основе эфириума значит у них открытый код получается? просто я тоже не программист не понимаю как это работает но очень интересно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Если так рассуждать, то по всему миру можно закрывать школы и высшие учебные заведения, ведь по вашему мнению, всю необходимую информацию для полноценной жизни и развития можно получить из телефона. Ой, опасно так думать. 

Ну товарищ вел речь все-таки не об образовании,а о том,чтодопустим те же власти Китая выпустят банальную инструкцию как пользоваться тем же цифровым юанем и все.Дополнительное образование для этого получать не придется))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tveth said:

У любого кода есть исходник, то получается это закрытый код по сути, но к примеру можно создавать крипту на основе эфириума значит у них открытый код получается? просто я тоже не программист не понимаю как это работает но очень интересно.

Как правило у всех криптовалютных проектов открытый код, чтобы создать токен на эфире, там и программистом не надо быть даже, а на волнах ещё проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somik said:

Зачем проводит такие мероприятия для школьников, можно же проводить их для взрослых людей или студентов, которым постоянно нужны деньги, так что ту все просто, это нужно но правильным людям

Да потому что у взрослых людей и у студентов просто нет времени, чаще всего у них есть работа и не не заинтересуются какими то облачными обещаниями, а школьники вполне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Да , я лично к примеру про реферальную  систему на трасте узнал с конференции,  далеко до ее выхода )) это был отличный инсайдер который помог подготовить рефов своих )

Ого, не знал что они про это еще раньше рассказывали, неплохая кстати тема была, особенно для тех, кто успел монетки завести в первые минуты и им выдали BNB кажется, с этого миллионы поимели, видео видел, неплохо кому-то повезло

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 10:03, Dima1868 said:

Так где криптовалюта легализована все итак платят налоги с доходы от криптовалюты,никто не делает такие мероприятия,неужели вы понимаете,что никакой выгоды ни государству,ни кому-то еще нет в бесплатных мероприятиях

Точно быть уверенным в этом нельзя, некоторые из-за таких мероприятий могут попытаться зарабатывать на крипте , а не деградировать как большинство из-за того что у них нет денег, и человек будет счастливее, и государство будет получать налоги от его заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 12:52, fergust said:

Если такие мероприятия начнут проводить у нас хотя-бы в городах миллионниках то я уверен что аудитории будут полными ведь много людей сейчас увлекаются криптой и все что с ней связано и такие мероприятия необходимы.

Думаю желающих прослушать такие курсы вполне много, но только стоит учитывать что большинство не имеют средств для оплаты билетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hirkillar said:

так они просто заботятся о своем населении, и хотят, чтоб не они сами потом это изучали, а чтоб сразу же все всё знали, и ни у кого не возникало в последствии вопросов 

Немногим это я думаю будет интересно изучать. Я веду к тому что бы не заставлять никого, и если даже есть такие мероприятия, то что бы это было типа захотел пошел, не захотел не пошел .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viking.bogat said:

Сказано по красоте... Действительно, а зачем знать историю - бери да пользуй... Но есть одно "но". Знание истории чего-то даёт возможность увидеть и проследить причинно-следственные связи и на этом построить определенную модель корреляции (взаимосвязи несвязанных фактов), увидеть тенденции и построить прогноз, опираясь на статистические данные. И чем больше этих данных, тем полнее модель и точнее прогноз. Не, история нам точно не нужна)

Вы расписали все красиво, с иронией. Но вот по чесноку давайте, продавая и ли покупая крипту вы вспоминаете ее историю или тупо на курсы ориентируетесь? Что то я склонясь ко второму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...