Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

14 hours ago, Evelps said:

Все желающие могут посмотреть в интернете как работает криптовалюта,а вот такие мероприятия нужны для того чтобы создавать этих желающих,то есть знакомить с криптой тех,кто даже никогда о ней не слышал,что конечно не возможно,но все же. 

Познакомиться с криптой человек в инете. Такие мероприятия все же для сообщества, которое уже вокруг нее образовалось, больше. Пришедшим случайно с улицы там делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, littledi059 said:

Познакомиться с криптой человек в инете. Такие мероприятия все же для сообщества, которое уже вокруг нее образовалось, больше. Пришедшим случайно с улицы там делать нечего

Сейчас в сети информации столько, что можно хоть до самой старости ее изучать. 😃 И за это время появится еще больше информации. Поэтому я считаю, что смысла в подобных мероприятиях по большому счету нет, тем более, тогда, когда за них еще и нужно платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Да даже когда и если она станет популярной это не означает, что ее долны изучать в школах, в каких нибудь специализированных универах да, но не везде.

Да, тут сложно сказать, где именно ее будут изучать в конечном итоге. Или же возможно изучать будут лишь технологию блокчейн, да и то, лишь при выборе какой-то узкой специализации. И подобное может быть лишь в некоторых странах мира, а не везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MCSGlegend said:

Образованность не зависит от глупости, а от самого человека, даже если его засунуть в самую плохую систему "образования" где его ничему не будут учить, он найдет другой источник информации , если ему это нужно.
В том же Китае образованнее и "послушнее" делают население, но это не означает что все платят налоги со своих доходов.

Зависит,необразованный человек = глупый человек, большинство людей, которые не учились в школе, не умеют даже читать, получая плохое образование человек вырастает глупым,или вы думаете, что каждый готов выискивать информацию сам? А при чем тут образование и оплата налогов вообще? Оплата налогов контролируется другими людьми.Ты же мне говоришь,что люди для того,чтобы не деградировать захотят зарабатывать на криптовалюте,это полнейший бред,ты сам хоть зарабатываешь с помощью криптовалюты какие-то деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Autlo said:

Люди может и появяться, который захотят проводить такие мероприятия, но вы сами подумайте, кто сейчас ходит на такие? Тем более проводить они их будут не за спасибо.

Возможно кто-то и ходит, ведь время от времени появляются новости о том или ином мероприятии на тему криптовалют. Так или иначе, определенный спрос среди криптоэнтузиастов или даже людей, которые о криптовалюте только слышали - есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 10:40, Kepasa said:

Крипта изначально создавалась чтоб ничего ни у кого не спрашивать, она самодостаточна. Зачем вам обязательно чего то ждать от правительства? Спрашивать разрешения что ли? Крипта децентрализована и точка.

Но ведь если  с правительственного благословения рассказывать про криптовалюту, до миллионы пользователей будут входить в неё ежедневно, многие до сих пор думают что это пузырь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 15:14, Nikitazap said:

Дело в том что если все собрать на одном ресурсе то точно будет чехарда. Это как в хоре все поют, а у кого голос самый лучший определиться сложно. Так что я все же сторонник прямого общения. Чем вам например не подходит этот форум? Спама конечно много как и везде, но без этого нельзя. Каждый должен уметь отделять зерна от плевел. 

Параллель с хором мне понравилась!)) 👏👏👍😁😁  Зачетно.

 

А по поводу данного форума - что вы, мне кажется, что на сегодняшний день это лучший форум из всех, участником которых я была. Он подаёт серьезные надежды) Здесь можно достаточно много почерпнуть) и даже определиться с решением проблемных вопросов, участники всегда готовы подсказать, поделиться опытом.

 

И я как раз из тех, кто искал и ищет информацию на разных источниках и ресурсах. Ведь это даёт более многостороннюю картинку происходящего, потому что ты узнаешь разное видение, разные мнения, потом уже можно из вариантов решений принять решение свое)) 

 

Просто в этом посте автор предлагает свое видение касательно необходимости мероприятий и в виде различного рода лекций тоже, чтобы образованность в сфере криптовалют у населения росла. Поэтому выразила мнение, что в таких лекциях необходимости, собственно, острой и нет - кому интересно, он и так ищет и находит.

 

А вот какой-то информативный интернет ресурс, в принципе, можно создать. Несмотря на то, что таких источников много, ещё одно видение и свежий взгляд на мир криптовалют, я считаю, никогда не помешает)) а вдруг он окажется более интересным, чем все предыдущие)) как, к примеру, получилось и с данным форумом)) Ведь Cryptotalk тоже очень молодой, а какой у него получился блестящий старт 🔥😉🙂

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 16:00, YyOon said:

Мне кажется что идеальным вариантом пихать криптовалюту нужно детям в школе, т.е. делать дополнительные кружки в этой сфере

Такое не пройдет. Дети же не изучают в школе финансы, да и не нужно это детям. Как вариант преподавать в ВУЗах тем, кто учится на менеджмент, экономистов и все остальное что связанно с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 21:51, Gregyar said:

Не думаю, что государству выгодно, чтобы крипта пошла в массы, так что такого рода государственных мероприятий я считаю ждать не стоит.

Ну государства скажем так ещё не определилось выгодно это ему или нет, вроде можно и налоги собирать, но технически сложно все организовать, да и с отмыванием денег бороться придётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, borabora85 said:

Ну государства скажем так ещё не определилось выгодно это ему или нет, вроде можно и налоги собирать, но технически сложно все организовать, да и с отмыванием денег бороться придётся. 

Давно определились, просто поделать с ней ничего не могут, запрет особого толку не предаст, а давать на крипту сильные гос. средства - бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Ну государства скажем так ещё не определилось выгодно это ему или нет, вроде можно и налоги собирать, но технически сложно все организовать, да и с отмыванием денег бороться придётся. 

И тем не менее, какие-то попытки это сделать прослеживаются. А что до самих мероприятий по крипте - то финансировать государство такое точно не будет. Тем более, если сама крипта не легализована в стране. Так как никакой выгоды для государства подобные действия не несут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

Зависит,необразованный человек = глупый человек, большинство людей, которые не учились в школе, не умеют даже читать, получая плохое образование человек вырастает глупым,или вы думаете, что каждый готов выискивать информацию сам? А при чем тут образование и оплата налогов вообще? Оплата налогов контролируется другими людьми.Ты же мне говоришь,что люди для того,чтобы не деградировать захотят зарабатывать на криптовалюте,это полнейший бред,ты сам хоть зарабатываешь с помощью криптовалюты какие-то деньги?

Вы видимо не встречали "образованных" людей и глупых одновременно, то что сейчас называют "образованием" это лишь толчок к получению знаний, никто сейчас ничему новому в школах не учится, все давно это умеют. Оплата налогов ещё раз доказывает что образование сейчас ничего толком не даёт - человек вырастает и не умеет ничего в своей жизни потому что школа его ничему не научила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, somik said:

Почему не возможно то, вот например у нас в университете проводят всякие не кому не нужные точки кипения, и вот на них рассказывают всякую ерунду которая не интересна, вместо них нужно было бы про крипту говорить, так бы хоть интерес был бы у студентов

Если для вас это неинтересно,это не значит,что оно не нужно.С чего вы взяли,что криптовалюту нужно преподавать в университетах?Кому это выгодно и для чего нужно это изучать?Криптовалюта сейчас спекулятивный актив,не более этого,а заработок на криптовалюте имеет высокие риски,и никто не будет только поэтому об этом рассказывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что такие мероприятия по направленные на увелечение уровня образованности в сфере криптовалют скоро будут массово вводить.Так как думаю что в ближайшие годы криптовалюту введут в банковскую сферу и тогда начнут обучать сотрудников блокчейну и криптовалюте.Ну и за тем введут думаю и в Вузах обучение криптовалюте студентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 09:07, MandarinKapon said:

Даже не знаю что добавить, в моем городе не проводили мероприятий связанных с криптовалютой, но я бы сходил. Все равно ничего не потеряю если схожу.

На вряд ли туда кто-то придёт, даже если его очень хорошо организовать, кто хочет работать с криптовалютой самостоятельно ищет информацию и обучается несмотря ни на что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 10:59, nvz6354 said:

Сейчас дети как только начинают ходить уже знакомы с гаджетами и интернетом. И если и проводить какие то мероприятия то моэно это делать через интернет. Так как это виртуальная монета и работать с ней будут только те кто умеет пользоваться интернетом

Согласен.Никуда идти не нужно.У кого то нет возможности идти куда-то.А тут через интернет.И всем доступно,ну кроме бедных стран.А так вполне хорошая идея проводить образование через интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Да даже когда и если она станет популярной это не означает, что ее долны изучать в школах, в каких нибудь специализированных универах да, но не везде.

А почему бы не изучать скажем в школах но уже в старших классах или же с 5-го класса, смотрите сейчас в криптовалюте столько школьников что просто жесть и они все не образованные в криптовалюте и торгах, а если такой урок будет я думаю туда будут дети с удовольствием ходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MilaNi said:

А вот какой-то информативный интернет ресурс, в принципе, можно создать. Несмотря на то, что таких источников много, ещё одно видение и свежий взгляд на мир криптовалют, я считаю, никогда не помешает)) а вдруг он окажется более интересным, чем все предыдущие)) как, к примеру, получилось и с данным форумом)) Ведь Cryptotalk тоже очень молодой, а какой у него получился блестящий старт 🔥😉🙂

 

Ну блестящий старт во многом обеспечил спонсор Йобит. Я не люблю эту биржу, но конкретно этот проект они продвинули достойно. Так что кто его знает. Может быть они задумаются и начнут улучшать свой ресурс. Тогда это будет существенная победа форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Nikitazap said:

Ну блестящий старт во многом обеспечил спонсор Йобит. Я не люблю эту биржу, но конкретно этот проект они продвинули достойно. Так что кто его знает. Может быть они задумаются и начнут улучшать свой ресурс. Тогда это будет существенная победа форума.

Улучшать в каком плане? они уже сделали его очень крутым с самого начала, ничего лишнего здесь не нужно, больше конкурсов и различных акции, и тогда народу ещё больше придёт, секрет успеха прост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

А почему бы не изучать скажем в школах но уже в старших классах или же с 5-го класса, смотрите сейчас в криптовалюте столько школьников что просто жесть и они все не образованные в криптовалюте и торгах, а если такой урок будет я думаю туда будут дети с удовольствием ходить

Дети может быть и будут ходить с удовольствием, только на данный момент это не возможно, потому что государства не готовы и не заинтересованы внедрять такое в систему образования. Возможно скоро такое появится в Китае, Японии или Америке, но не в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Улучшать в каком плане? они уже сделали его очень крутым с самого начала, ничего лишнего здесь не нужно, больше конкурсов и различных акции, и тогда народу ещё больше придёт, секрет успеха прост.

Читайте внимательнее мой пост. Я имел ввиду что лучше станет биржа Йобит. Что касается форума то любые конкурсы и акции стоят денег. Зачем их сейчас проводить? По мере развития криптовалютных проектов будут рекламные компании. Этого вполне достаточно. Форум это фундамент. А дальше уже сами.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется скоро сами биржи будут проводить подобные мероприятия сходки в каких нибудь заведениях, конференц залах, всё будет на высшем уровне, дабы реально дать людям инфу о том что такое крипта и с чем её едят.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikitazap said:

Читайте внимательнее мой пост. Я имел ввиду что лучше станет биржа Йобит. Что касается форума то любые конкурсы и акции стоят денег. Зачем их сейчас проводить? По мере развития криптовалютных проектов будут рекламные компании. Этого вполне достаточно. Форум это фундамент. А дальше уже сами.   

Разве вам бы не понравилось если бы проводили конкурсы по типу кто больше сообщении напишет тому биток в подарок! ведь если отмотать время назад, то видно что подобное было как раз таки на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Разве вам бы не понравилось если бы проводили конкурсы по типу кто больше сообщении напишет тому биток в подарок! ведь если отмотать время назад, то видно что подобное было как раз таки на форуме.

Конечно же не понравилось бы. Такие конкурсы приведут к снижению качества контента. К тому же я не вижу смысла таких конкурсов. Форум уже набрал необходимое для себя количество пользователей и теперь может позволить себе роскошь не гнаться за количеством. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Разве вам бы не понравилось если бы проводили конкурсы по типу кто больше сообщении напишет тому биток в подарок! ведь если отмотать время назад, то видно что подобное было как раз таки на форуме.

нам бы может быть и понравилось, вопрос кто бирже даст биток, за то, что пользователь просто на спамит 1000 сообщений без смысла за неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...