ETH token Explorer - отличный информационный бот - Page 56 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ETH token Explorer - отличный информационный бот

Recommended Posts

Я пользуюсь этим ботом очень давно. Очень удобно. Я много участвовал в айдропах и уже даже не помню в каких именно и что мне должны начислить  и этот кошелёк всегда оповещал о поступлении новых монет. Работает давно и исправно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный софт, который позволяет нам не делать лишних телодвижений, чтобы посмотреть что там с нашим балансом и какие и сколько токенов поступили с каких-нибудь дропов, о которых возможно мы уже забыли. Пользуюсь уже давно и очень довольна, благо есть с чем сравнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный и удобный бот, для мониторинга баланса ERC-20 токенов в telegram, что является очень удобным : с мобильного устройства. Сам пользуюсь, оповещения приходят быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 01:05, airdropas said:

много кошельков это не плохо, но... У меня сейчас подключены два: MEW и Metamask. Второй я видимо отключу, так как во первых он в браузере есть, во вторых оба связанные между собою. Останится одно свободное место, а что подключать, незнаю. Мне лично и MEW вполне хватает. 

У вашего телеграмм кошелька есть ограничение на подключение, немного не удобно. А так довольно удобно, так что спасибо за неплохой и удобный способ следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот! Моментально показывает все движения в кошельках. Нет необходимости постоянно проверять кошелек, когда ждешь поступлений средств или токенов. Пользуюсь почти 2 года и ни разу не было к нему никаких нареканий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кой смысль от данного приложения когда можно просто по уведомления отслеживать переводы на кошельки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот то отличный но вот откуда они берут средства для того чтобы его поддерживать реклама или таргетинг? что из этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аыахффах, я тоже у меня телеграмм почти только из за этого бота установлен. А так бы не скачивал на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный бот для мониторинга входящих транзакций без каких-либо аналогов. К минусам можно отнести платное добавление большого количества адресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выразить благодарность автору за такой пост, не знал об этом боте, теперь буду пользоваться. Зашел первый раз, посмотрел и все понравилось, теперь буду следить за балансом своих кошельков в ETH. Часто пользуюсь переводами, теперь будет в сто раз удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая штука, все мои кошельки в одном боте! И не нужно тратить кучу времени, чтобы логиниться в них каждый раз (а у некоторых еще слетает авторизации через какое-то время), а просто чекать все в одном местею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот, уже давно его использую, удобный. Но не у всех монет(те, что где-то торгуются), показывает цену. Приходится периодически через etherscan просматривать стоимость. В остальном нареканий нет. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 21:45, corrao25 said:

Понял к чему вы клонете. Если бот показывает цену тех токенов что нету на коинмаркете тогда это годный бот. Соглашусь что цена тех токенов что не торгуются не отображается в eth експлорере

Много токенов в коинмаркете точнее почти со всех бирж есть зачем ещё какой то бот информер?


Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо человеку, который поделился таким с нами. Бот отличный, я вечно в движении, компьютер за собой не потащить, теперь буду пользоваться без всяких проблем. Все безопасно и очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 01:53, airdropas said:

ETH token Explorer (он же @ETHtokenExplorer_bot) – это бот в Telegram, который позволяет следить за балансом ваших Ethereum и совместимых токенов стандарта ERC-20, а также присылает уведомления об изменении баланса, в том числе поступлениях и списаниях. Крутая тема для обеспечения безопасности кошелька, а также отслеживания начислений по баунти и аирдропам.

Преимущества:

позволяет посмотреть баланс всех своих кошельков Ethereum с помощью Telegram – счет каждого кошелька по отдельности и общее состояние во всех добавленных кошельках, причем одновременно в крипте и в фиате;
поддержка Ethereum, Ethereum Classic и токенов ERC-20 – в общем, если при регистрации в аирдропе, у вас попросили адрес ETH, то бот обязательно расскажет вам о начислении;
тема 100% безопасная – бот не просит никаких ключей и сидов, а просто берет данные из публичного блокчейна;
простота настройки – честное слово, вам понадобится всего 1 минута, а времени потом сэкономите уйму;
можно посмотреть баланс не только в эфирах, но и в фиате – долларах, рублях или евро;
можно настроить уведомления – оповещениях при всех изменениях баланса или при существенных изменениях больше, чем на определенное значение.

 

https://telegram.im/@ETHtokenExplorer_bot

 

Очень удобно следить за балансами, не заходя в кошельки. Надеюсь пользуются многие. Поделитесь мнениями

Не знал о таком полезном боте раньше, теперь буду пользоваться, так как я постоянно в поездках, и этот бот меня спасет. Так еще есть уведомления, это вообще супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличный бот, за всё время не разу не подвёл меня. Всегда точно показывает баланс, уведомляет от новых транзакциях. Пользуюсь с самого начала своего пути, для того чтобы отслеживать награды с разных раздач и следить за листингом на биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный, видимо, телеграмм бот. Действительно очень удобно. Телеграмм всегда под рукой. Только смущает, что этот бот будет иметь мой эфириум адрес. Не доверяю я телеграмм и их ботам. Очень много там сами ботов и многие мошенники облюбовали телеграмм для своих тёмных делишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально очень удобный бот. Пользуюсь им как дополнительным кошельком для Ethereum, если нет доступа к основному. Рекомендую.

Edited by sunny0love

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился я к данному боту. Могу сказать точно, он не видит все токены erc-20. Закинул адрес кошелька метамаск, он не видит многие альткоины, которые мне залетали из аирдропа. Поэтому полезности не много. Он подгружает чисто баланс эфировского кошелька, а дальше все. Да еще и ограничен в числе кошельков, максимум можно привязать 2 кошелька. Довольно не удобно, разве есть кто пользуется только двумя криптовалютами? А остальные как добавить? Сыроват проект, хотелось бы чтоб доделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин в принципе очень даже неплохая вещь , автор вы очень сильно меня заинтересовали . Надо будет обязательно попробовать на досуге зайти и посмотреть данного бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших телеграмм ботов, очень удобно пользоваться, если у тебя есть криптовалютный кошелек, сразу в телеграмм на телефон приходят оповещения откуда зачислилось и сколько и как что, очень удобно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм. ну раз уж все пользуются, надо будет попробовать на твинке, всегда использовал сайты в целях безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, svetysuk said:

 Не знаю может быть кому то и действительно пригодится этот бот. но я все что связанно в этом плане с телеграммом стараюсь обходить стороной. ну не доверяю я ботам из телеграмм

А вы им пользовались вообще? Или так, просто написать? Там просто указывается ПУБЛИЧНЫЙ адрес кошелька, и по нему уже приходят уведомления. Чем это может вам грозить? - ничем. А бот реально удобный, в моем кейсе отправив транзакцию в сети эфира можно не мониторить ее на etherscan, он уведомит. Хотя да, бывали у него провалы, но не часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это действительно как по мне весьма и весьма нужный и полезный бот. Жаль только щас об этом узнал. Особенный его плюс в том, что любой нужный адрес одного из своего кошельков просто скопировать в боте и вставить куда нужно, например при участии в аирдропе, приеме крипты на свой кошелек и тд. Не нужно лезть на сайт или мобильный криптокошелек, где ты его создал, а просто взять в телеге. Может есть такой же, только с биткоином, вы не в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vlad1slov said:

Один из лучших телеграмм ботов, очень удобно пользоваться, если у тебя есть криптовалютный кошелек, сразу в телеграмм на телефон приходят оповещения откуда зачислилось и сколько и как что, очень удобно

Один из самых полезных ботов скорее. Всё таки не все кошельки могут присылать сообщения на почту о транзакций а тут в телегу сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...