Diabolik55 - CryptoTalk.Org Jump to content

Diabolik55

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Diabolik55

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо, что есть такие люди как вы, которые не стесняются рассказывать о своих неудачах. Это дает каждому посмотреть на реальном примере, что нужно делать, чтоб не оказаться на месте ТСа.
  2. Мне бы такой сайт пару лет назад, когда я сидел на кранах. Посмотрев, могу сказать, что очень крутой, удобный и понятный, большой выбор как кранов, так и монет, можно не только собирать биток, и все это в одном месте. Новичкам рекомендую, тс, от меня лайк.
  3. Очень долго не использовал, ни какие мобильные приложения связанные с криптовалютой. Все кошельки устанавливал на эмулятор в пк. Но современные реалии таковы, что уже сам понимаю, это нужно сделать. Поэтому, для меня это полезная информация, которую я обязательно приму к сведению.
  4. Данный обменник один из моих любимых. Не мало я провел сделок через него, и могу сказать только положительное. Все сделки проходили без вопросов, никогда не было задержек, кроме того удобный, красивый и понятный интерфейс. Могу смело его рекомендовать.
  5. Вот разжевал, так разжевал, еще и как в Metemask зарегистрироваться описал, молодец. Мне будет очень интересно попробовать, проделать эти манипуляции, для общего развития, так как данным вопросам вообще раньше не интересовался.
  6. Очень подробная статься, расписано все, что даже моя бабушка поймет. Сам использовал BTC, ETH banker. Очень удобно, и проблем с покупкой/продажей не возникало. Но все же, на данный момент, предпочтение отдаю, агрегатору обменников bestchange.
  7. Редит используется в баунти компаниях, и при заполнение формы для участия, нужно указывать id. Так, что кто начинает знакомится с баунти данная информация о получении id, будет полезна.
  8. Предложу попробовать игру cryptominiggame. Это целый крипто мир, можно как майнить(майнинг не реальный), собирать крипту, получать бонусы, воевать с другими игроками, получать и прокачивать карты. Также есть рынок, где вы можете совершать обмены, и много еще чего интересного. Сам в ней сижу с 2018г. проблем с выводом не было. У игры есть свой дискорд, с русской веткой, где помогают разобраться в игре и не только.
  9. Показательный пост для тех, кто сомневался, что freebitcoin подкручивает. Помню в телеги читал нечто подобное, на так как расписано здесь, нигде не встречал. ТС благодарю за подробную информацию, с меня лайк.
  10. Все люди азартны, просто кто-то больше, кто-то меньше, кто-то может с этим справляться, а кто-то нет. Вот те, кто это не могут контролировать, им вообще не стоит входить в подобного рода игры, так как при людом исходе вы потеряете больше, чем получите.
  11. Тема интересная, хотел попробовать зарегистрироваться , но почитав комментарии, пришел к выводу, что скам. ТС дополните топик, чтоб люди не тратили время на бессмысленную регистрацию.
  12. Если вы умеете приглашать рефералов, то однозначно стоит. Все остальное рассчитано, на новичков, кто начинает только этим знакомится, либо на тех кто юзает мультиплей.
  13. Как человек, который не малое время уделял краном, могу с уверенностью сказать, что это отличный кран. Разнообразные задания, хороший и понятный дизайн. Да, много без рефералов вы там не заработаете, но для новичков отличный вариант.
  14. Если вы азартный человек, не советовал бы играть в подобного рода игры, так как вы просто останетесь ни с чем. Лучше вложите эти деньги, что вы хотите потратить на казино, в биток или другие криптовалюты.
  15. В одном из интервью он говорил, что старается об этом не думать. Но, я сильно сомневаюсь, что он не кусает локти, думая, зачем я это сделал. Все таки, есть тут и плюс, это дата вошла в историю, и теперь многие знают об этом.
×
×
  • Create New...