96maxxam69 - CryptoTalk.Org Jump to content

96maxxam69

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About 96maxxam69

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну у нас в Украине есть аналог тинькофф банка, а если быть точнее, то монобанк это просто взятые идеи тинькоффа. Мне очень нравится монобанк, использую его на постоянной основе и спокойно могу посоветовать его другим.
  2. Хорошо подметил, полностью с тобой согласен. Сейчас изменить свое местоположение можнов считаные секунды, для этого есть очень много приложений. Так что приложение такое себе, я бы не использовал.
  3. Использую TrustWallet уже довольно таки давно, удобный интерфейс, лёгкое в освоении, хорошие отзывы, много информации которая часто обновляется. Ну прям идеальное приложение которым можно похвастаться.
  4. Звучит неплохо, но я уже привык к TrustWallet, пока не встречал ничего удобнее него. А так почитав отзывы могу сказать что люди хвалят, но есть недочёты. Но плюс его что доступно на разных платформах и над ним работают.
  5. Слышал про такое, но сам ещё не использовал, прочитав твой комментарий теперь захотелось попробовать другие сервисы. Плавно перейду на что-то другое, что именно можешь посоветовать ?
  6. Так и есть, крипта очень интересная вещь, люди ищут заработок в интернете. А одним из них и есть крипта, в условиях пандемии она развивается так как на неё растет спрос. Но вот экономике от этого не очень хорошо, самое время вводить крипту в оборот стран.
  7. Эти две биржи очень удобные и у каждой свои плюсы, бинанс просто более популярная, а йобит новичек в этой сфере. Ну а так у йобит имеет очень большой потенциал, а бинанс считается классикой.
  8. Так и есть, много кто не имеет представление о крипте, во время пандемии появилось очень много новичков. Им не хватает опыта в сайтах и приложениях обменниках или заработке.
  9. Согласен, скорее так и будет из-за властей они потеряют смысл. Мне кажется они все уйдут под блокировку из-за непредоставлении инфы про пользователей и их сделки.
  10. Неплохо написал, ну как мне кажется если привязать к телефону акк с подтверждением через смс, то взломать будет довольно таки тяжело. НУ или на крайняк то привязка к электронной почте .
  11. Да, скорее всего так и будет, так как в пример можно привести курс валют. Будет примерно тоже самое только в виде крипты, только есть одно отличие это цена этой крипты.
  12. Ну а для бывалых это довольно таки неплохо звучит, так что двоякое мнение. А вообще звучит очень неплохо, так как турнир это соревнование, а значит должен быть и приз.
  13. Рекомендую попробовать приложения для мобильных TrustWallet или Binance, невероятно удобные приложения в плане информации о крипте. Так ещё и имеют легкий интерфейс и много обзоров.
  14. Ну могу посоветовать ещё TrustWallet и Binance, два самых удобных и развивающихся приложения для отслеживания и трейдинга криптой. Binance вообще является классикой и невероятно популярным приложением, так что советую к ознакомлению.
  15. Попробуй TrustWallet или Binance, думаю оценишь их удобство и практичность. Много полезной информации которая быстро обновляется и является актуальной. Сам использую оба, установил их не зря на телефон.
×
×
  • Create New...