fakemilkbot - CryptoTalk.Org Jump to content

fakemilkbot

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About fakemilkbot

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Исчезнуть то в прямом смысле криптовалюты я думаю не смогут, а вот потеряться среди массы признанных и популярных среди народа криптовалют смогут легко. Даже сейчас плодятся куча никому ненужных монет, функции которых уже существуют в старых монетах.
  2. Не очень часто встречаю курсы по крипте, но это мне очень понравился. Я бы посмотрел данный курс, так как не полностью разобрался в криптовалютах. Думаю, прям совсем новичкам данный курс обязательно поможет.
  3. Вот если бы об криптовалюте знало больше людей, то она была бы лучше фиата. Я более чем уверен что поначалу так же было и с фиатными деньгами в виде монет, не было никого доверия к ним и всё обменивались шкурами животных или "товар на товар".
  4. Я боюсь какие возможности появятся у человечества создав квантовый компьютер. Ведь его можно не только использовать в научных целях но и как оружие. С другой стороны, это будет прорыв.
  5. У меня был случай, когда я только начал интересоваться криптовалютой я попробовал майнить, получалось не много на тот момент, но я только изучал всю эту тему. Так сайт через который я майнил взломали, битховены мне не вернули, насчёт других людей не знаю. Вроде сайт назывался nicehash.
  6. Буду инвестировать 50% банка в монету ING, очень понравилось как работает их биржа и различные игровые механики. Поначалу зашёл туда чисто ради аирдропа, но получилось так, что решил квест и через несколько месяцев получу награду.
  7. Слежу в основном только за каналами, основная тематика которых "халява в криптомире". А в новостных каналах всяких бирж отключаю уведомления и захожу только "по зову сердца". За аналитикой рынка слежу в тех же каналах бирж.
  8. Как поняли, что у криптовалют больше перспектив и она заменяет банки, так сразу начали "душить" её всячески. Всякие законы и налоги вводить. А сами в это время "разрабатывают" свою "криптовалюту", при этом их криптовалюту можно и "нужно" покупать, а децентрализованную не в коем случае.
  9. Очень давно не видел новостей про крипто банкоматы. Помню только, когда в Китае начали появляться была куча новостей. А сейчас оказывается даже в моей "деревне" есть подобные технологии, сходил, потыкал, не понравилось. Слишком большие комиссии и проще через онлайн обменники на карту скинуть.
  10. Иногда обращаю внимание на "кричащие" новости по типу "Стоимость биткоина 20000$", и появляется большая мотивация для большего погружения в эту сферу деятельности. Ну и ещё новости влияют на рынок крипты.
  11. Не пойму, как могут быть связанна раздача денег от государства, и рост крипты. Деньги можно печатать "бесконечно", только будет от этого лучше или хуже? Возможно большинство решит перейти на крипту, так как деньги печатают постоянно, и их с каждым днём всё больше?
  12. В принципе считаю данную практику вполне нормальной, особенно, если у тебя позволяет зарплата. Даже я сам, если бы жил в США получив бы материальную помощь, явно бы потратил не на туалетную бумагу и гречку.
  13. Полезная информация, научился новой ненужной на данный момент мне информации. Пригодится на ноутбуке общем в моей семье, можно будет скрыть некоторые данные от других пользователей, спасибо.
  14. Огромное спасибо, давно хотел понять как пополнять баланс binance через банковскую карту. Только вот комиссия совсем не радует, наоборот они должны привлекать новых людей нулевой комиссией при пополнении.
  15. Наверное не составит труда догадаться, откуда взялось название токена. Идея может и бредовая, но это всё таки "бесконтактные" платежи. Ну а на самом деле, не очень хорошо хайпить на такой большой проблеме, в наше время.
×
×
  • Create New...