schastje - CryptoTalk.Org Jump to content

schastje

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About schastje

  • Rank
    Jr. Member
  1. Но Пайер, в отличии от Киви, не заморозит ваш перевод для какой-то дополнительной проверки на 48 часов. Моментальные переводы в Пайере даже при начальном статусе, без верификации, надёжность и анонимность - можно за это и комиссию чуть побольше заплатить.)
  2. Мошенники всегда найдут лазейку, какими бы жёсткими не были требования. Вывернутся всегда, а вот для обычных пользователей такие неудобства усложняют процедуру пользования кошельком и поворачивают их взоры в стороны других платёжных систем.
  3. В смысле Введёт? У Пайера есть карты, как и в Перфекте, как и в Адвакеше. Другой вопрос, что года 2 назад их стало невозможно заказать из России, да и для пользователей в России они оказались заблокированы. Только и всего.
  4. Кошельков сейчас разных на любой вкус - успевай выбирать и опробовать. Но лично я приверженец надёжных и проверенных, пусть и стареньких, кошельков. Всё таки им я доверяю свои средства и хотелось бы быть уверенным в их сохранности 😊
  5. Благодарность автору за статью. Лично для себя давно выбрала за правило пользоваться обменниками, предоставленными на платформе Бэстчендж - мошенников там точно не потерпят. Такие платформы очень удобны для тех, кому неохота заморачиваться с проверкой какого-то конкретного обменника. Зашёл на Бэстчендж, выбрал обменник и уверенно обменял.
  6. Может и хороший кошелёк, не спорю. Но Ботам, Кошелькам и Обменникам в Телеграм нет больше доверия - слишком много сейчас там мошенников и аферистов развелось! Как-то не хочется в одно утро проснуться совсем бедным))) Поэтому свои средства доверяю лишь проверенным Кошелькам не в Телеграм.
  7. Да, поддержка так пишет. А когда начинаешь с ней бодаться по этому поводу - они отвечают, что по оферте у них вообще на осуществление перевода есть 3 дня и почему-то начинают сравнивать себя с Банком.) Этот момент особенно веселит)
  8. Можете вообще без верификации в нём любые об'емы прокручивать и комиссию платить от 2 процентов с суммы. Пройдя верификацию у Вас появляется возможность прокручивать те же об'емы, но уже с комиссией 0,5 процента. Как говорится, почувствуйте разницу! При любой сумме она ощутимая!
  9. Ваши личные данные давно уже продали в Интернет ваш банк и оператор сотовой связи, а также Вы сами раздаете свои данные, регистрируясь на сайтах, в хайп-проектах и тому подобное. В Интернете можно купить любую базу данных на любой вкус и цвет. Как Вы думаете, как данные в эти базы попадают? В оффлайн мало кто боится оставить свои данные в какой-то конторке типа "Деньги быстро" или "Пойдем-ка". Они ж первые и продадут ваши данные))) А в Интернете вдруг начинают подозревать всё и всех.
  10. Вы пишите - один из ...парамайнинговых кошельков. А в каких ещё кошельках есть Парамайнинг? Не поделитесь информацией? Просто пока только про ПризмВаллет слышала и хочется с другими ещё познакомиться. Благодарю!
  11. До вчерашнего дня также думала! Но увы! Идентификация роли не играет теперь. Мой статус Профессиональный, в кошельке с 2007 года и это им не помешало заморозить вчера мой мизерный перевод! Отдали всё через 18 часов! А перевод был срочный. Вот как-то так!
  12. Так! Мне тоже больше нравится Траст. Прост, удобен, надежен. Список поддерживаемых токенов все время увеличивается. Мобильный кошелёк всегда с собой и под рукой!
  13. Все когда-то начинают с чайников) Когда мы были чайниками таких статей не хватало, да и не писал их никто. Методом тыка осваивали тогдашние первые кошельки. Старик Блокчейн не сразу сдался) С остальными потом уже попроще было. Сейчас большой выбор кошельков на любой вкус. Но Блокчейн для битка удерживает лидирующие позиции!
  14. Благодарность автору за топик! Действительно стоящая информация и довольно удобный сервис. Не надо переживать, что при обычном копировании ее пропустится какой-нибудь знак в адресе или захватится пробел. А так навёл сканер и всё, полный адрес на месте и можно делать перевод/ввод/вывод! Обязательно воспользуюсь этим сервисом
  15. Читаю все отзывы и завидую всем белой завистью) А вот у меня, моего компа и эммуляторов (что Нокс, что Блюстакс) дружба как-то не задалась))) Вроде и компьютер не такой и старый, но вот никак. Ставили каждый из двух эммуляторов и каждый раз жуткий тормоз компа начинался, поэтому пришлось снести оба. Может потом новый комп найдет с ними общий язык 😉
×
×
  • Create New...