ETH token Explorer - отличный информационный бот - Page 59 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ETH token Explorer - отличный информационный бот

Recommended Posts

Пользуюсь этим ботом каждый день. Очень удобный бот в телеграмме. Рекомендую данного бота. Если кто-то еще не попробовал данного бота, обязательно попробуйте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mlonrwzo4 said:

Недостаток это то что максимум можно 2 кошелька привязать что крайне не удобно но подписка всего то 0,02 эфира стоит что очень мало

Соглашусь, что хотелось бы, чтобы сделали возможность подключить большее количество кошельков. Два кошелька как-то маловато будет. На сегодняшний день единственный выход - иметь второй аккаунт в Телеграм и к нему подключить еще этот Бот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поблагодарить участников обсуждения за предоставленную информацию, интересно было почитать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если компа нет под рукой, то ведь очень удобная. Всегда можно посмотреть на движение средств в кошельке, проверить баланс токенов прямо с телеофона. Бот удобный, но иногда бывают зависания и задержки с оповещениями. Если часто сидите в телеге, то это прям то что нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это бот незаменимая вещь при агрессивном занятии аирдропами. Ибо реально удобно в телеграмме одновременно мониторить чат проекта и кошелек. Ну и при абузах очень время экономит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о  eth token explorer , но сегодня обязптельно попробую, потому как мне было бы полезно узнаввть об измениях курса простым уведомлением, а не заходя каждый раз в приложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим расширением достаточно давно, мне очень нравится то, что он информирует о переводе криптовалюты на твой кошелёк, а так же то, что там можно посмотреть баланс отдельно как монет так и общий баланс кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, обязательно попробую, тем более вижу много положительных отзывов о нем. Судя по описанию, действительно очень удобная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 00:00, nykas said:

Да, очень удобная штука, если нет компьютера под рукой можно всегда смотреть за движением средств в кошельке, а если есть желание, по моему, там можно даже импортировать свой кошелек и проводить с него транзакции 

Да, действительно, учитывая, что telegram становится чуть ли не самым популярным мессенджером в России, это вообще очень комфортно. Вся нужная фин информация под рукой будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный бот, я правда уже пользовался одним, но буду знать, что таких ботов становится все больше и больше, это радует!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот для слежки за своими балансами. Вся нужная информация под рукой. Не нужно заходить на почту или в кошелёк, что бы проверить пришли ли уже токены с дропов или ещё откуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно начал пользоваться этим ботом и он действительно очень полезен и экономит много времени, с уверенностью могу рекомендовать его к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mrsmithdm said:

Если компа нет под рукой, то ведь очень удобная. Всегда можно посмотреть на движение средств в кошельке, проверить баланс токенов прямо с телеофона. Бот удобный, но иногда бывают зависания и задержки с оповещениями. Если часто сидите в телеге, то это прям то что нужно.

Пользуюсь ботов уже ботом полгода, и не замечал каких либо задержек, всегда уведомление приходит быстрее чем на официально приложение кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный бот, пользуюсь уже давно, как было написано выше иногда были лаги при отправке уведомлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что присоединился к этому боту, все очень легко в настройке и все очень круто в точности цен, можно быстро посмотреть сколько у тебя на всех кошельках всего крипты и в переводе на фиат. Советую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по пoводу дoверия, то бoт инфо берет с разных oфициальных истoчников, а не сам что тo навешивает. Так что претензии по этoму вопрoсу врядли заслужены

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klalvit said:

Только что присоединился к этому боту, все очень легко в настройке и все очень круто в точности цен, можно быстро посмотреть сколько у тебя на всех кошельках всего крипты и в переводе на фиат. Советую.

Вижу, что довольны уже с первого дня
Уверен, довольны будете постоянно
Бот всегда даст знать о новых поступлениях любых монет постом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное это с какой то стороны удобно, но не знаю я держу свои Эфириумы в TrustWallet и процедура занимает не дольше, чем зайти в телеграм. Так же я держу не только эфиры, не знаю не сказал бы , что это нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, вчера затемтировал кошелек, очень даже удобен в использовании, если ноутбука под рукой нету хорошая альтернатива, на постоянку брать его или нет, решать каждому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто смотрю там баланс кошелька MEW, т.к. заходить и проверять его через сайт кошелька очень долго и часто бывает невозможно, например когда приватный ключ лежит дома, а я на улице. В остальном же, если например вводить кошелек Metamask или любой другой ERC20 кошелек ETH, то он также его будет видеть. Удобно, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом штука может и удобная, но про поступления/отчисления я и сам знаю, а вот если деньги угнали и их уже списали - то уже поздняк метаться и их уже не вернуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой бот, особенно для людей занимающихся аирдропами и баунти. Ведь часто такое бывает, что мы даже забываем что где-то участвовали и получили монетки, а так в бота зашли. вставили адресс и вауля, следим за транзакциями) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и удобный бот 

Хорошо помогает когда есть только андроид устроисво ,но нет пк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...