Не заслужено забытая монета BitcoinSV - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Не заслужено забытая монета BitcoinSV

Recommended Posts

On 07.12.2019 at 16:52, Wadd said:

Делистинг это чистой воды манипуляция , потом бабах и три или четыре икса. Так что она мне напоминает бкеш инструмент спекуляции.

Что-то в этом есть, она 2 или 3 икса дала после делистинга на binance, и недавно она столкнула на 40-45% за день, монета точно не забываю, но ради нее я не буду по биржам бегать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 08:39, Dimaxe said:

Bitcoin SV выросла за сутки почти на 45% и достигла $171

Очень удивлен что после такого хейта сообщества, делистинга бирж

Да и в целом создателя sv больше считают шутом чем лицом проекта 

И после всего этого монета жива да еще и показывает агрессию в своем росте 

 

Давно заметил что новостной шум перестал влиять на движение рынка

Остался только закон спроса и предложение 

И биткоин sv лучшее тому доказательство 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что она забытая, знаю много трейдеров которые ею трейдят, просто она не особо на слуху сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такая эта монета и забытая, там же 4 февраля намечается хард-форк, все направленно на улучшение масштабируемости и внедрение больших блоков с передачей большого объема транзакций! Тем более недавний рост свидетельствует о скупке этой монеты! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ostin said:

Я бы не сказал что она забытая, знаю много трейдеров которые ею трейдят, просто она не особо на слуху сейчас.

Я тоже многих знаю кто ее спекулирует, нормальная монета не хуже других,да сейчас в принципе эти все монеты только и нужны для спекуляций, а биток св подходит для этого хорошо,монетка ликвидная

  • +1 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanek1231 said:

Ну так почти все почему то думают что если в эти форки вложиться то они должны как и биткоин сильный рост дать,а вот этого не происходит совсем

ну если брать во внимание биткоин св то за своё время существования на этой монете можно было сделать несколько иксов а это очень хороший показатель на том рынке который длится уже пару лет, думаю что при хорошем росте битка эта монета может дать большие ххх чем тот же эфир

  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что хоть монетка и была подзабыта, но не давно после форка если я не ошибаюсь, монетка очень хорошо подрасла на 40%, это может говорить о том что монетка еще живая как мне кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, keks said:

Не такая эта монета и забытая, там же 4 февраля намечается хард-форк, все направленно на улучшение масштабируемости и внедрение больших блоков с передачей большого объема транзакций! Тем более недавний рост свидетельствует о скупке этой монеты! 

Только транзакции в сети BSV гоняет можно сказать один Райт из одного кармана в другой, для видимости работы сети, как-то выкладывали исследование на эту тему. Но у него бабла столько, что он BSV ещё не раз пропампит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CRXW3LL said:

Все эти монеты с приставкой "биткоин" обычные форки и скам , каждая вторая , просто их создатели пытаются навариться , не более , инвестируйте в настоящий биток

Биток он и будет битком . Вряд ли форки битка будут удачными , каждый последующий форк были ещё более неудачными чем оригинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, den4ik228 said:

А кто-то до сих пор рассматривает их всерьез? Я думаю что на данный момент они почти никому не нужны, поэтому и торгуются так плохо.

У этих валют нет перспектив на будущее, поэтому они почти не торгуются

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил на Gecko действительно 200$. Причем график вырисовывает резкую линию вверх. Как и откуда пришли инвесторы, чтобы так поднять цену. Неужели на слухах о возможном наследовании Райтом. миллиардов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, den4ik228 said:

Не самая подходящая монета для таких целей, думаю при необходимости можно найти более значимые активы, с большей перспективой на рост.

И это какие например ? На данный момент BitcoinSV занимает шестую позицию среди всей крипты, если она не подходящая то что же подойдет ))? Можно конкретней а не размытыми выражениями


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, как сильно развивается данная монета, только и вижу хороший рост. Да ещё и монета в топ 100 криптовалют. Лично я задумаюсь о покупке данной монеты, потому что текущая цена это ещё не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Zheka said:

Ого, как сильно развивается данная монета, только и вижу хороший рост. Да ещё и монета в топ 100 криптовалют. Лично я задумаюсь о покупке данной монеты, потому что текущая цена это ещё не предел.

Я пока не вижу  у них такового развития, а рост пока создаётся биткоином, и то что она в топ 100 ещё не показатель, там таких монет аж топ 100, лучше посматривать хотя бы из топ 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Salion said:

я однажды держал Bitcoin cash когда был хардфорк,но все это быстро продал,но потом понял что немного зря,так как SV потом нехило вырос.

BCH то мне нравится, я вообще только за него и думаю что он кстати даст гораздо больше иксов чем уже сам биткоин. А от BSV отталкивает сам Райт, я даже не думал что у него получится так пампить свою монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему забытая? просто хайп криптовалюты немножко уселся, поэтому люди перестали активно торговать в криптой и в том числе этой монетой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, boxegorka said:

BCH то мне нравится, я вообще только за него и думаю что он кстати даст гораздо больше иксов чем уже сам биткоин. А от BSV отталкивает сам Райт, я даже не думал что у него получится так пампить свою монету.

Я тоже кстати так же думал,ведь при появлении монеты было столько негатива про нее что курс даже упал на 50%,но потом все чудесным образом пампился,и делал несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vamp8 said:

Я тоже многих знаю кто ее спекулирует, нормальная монета не хуже других,да сейчас в принципе эти все монеты только и нужны для спекуляций, а биток св подходит для этого хорошо,монетка ликвидная

Согласен, мало того что ликвидная так еще и волатильность в норме, вон за последний месяц два икса сделала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на топ монет по капитализации, то BSV показал самый большой рост курса за прошедшие сутки +42%. 42 процента за сутки, Карл! Даже мелкие монеты такие темпы роста не часто показывают, а тут относительно крупная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё за монета?Я понимаю,что она есть но её даже на кранах нет.Как её заработать: майнингом либо покупкой,что неперспективно.Если есть краны,зароботок по этой монете подскажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть конечно как растёт BSV правда не ожидал от него такой прыти. Но не стоит забывать что после такого сильного роста будет точно такое же сильное падение. Хотя если есть желающие попытать свое счастье вперёд, деньги ваши. Я предпочитаю понаблюдать со стороны.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, boxegorka said:

BCH то мне нравится, я вообще только за него и думаю что он кстати даст гораздо больше иксов чем уже сам биткоин. А от BSV отталкивает сам Райт, я даже не думал что у него получится так пампить свою монету.

Я вообще думал что монета уйдет из топ 100,но видимо ошибался.Вчера монетке удалось сдвинуть с 4 места по капитализации биткоин кеш.Удивительно что был рост 100% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же забытая? Буквально на днях неплохо подросла монетка процентов так почти на 80 за сутки на место четверное коинмаркеткапа переместившись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vovanmaksi said:

Чё за монета?Я понимаю,что она есть но её даже на кранах нет.Как её заработать: майнингом либо покупкой,что неперспективно.Если есть краны,зароботок по этой монете подскажи.

В основном это биржевой актив и торгуется исключительно на биржах. С кранами я давно закончил и не отслеживаю кто какие монетки раздает через краны, но нигде не встречал даже случайно информации раздач через BSV. Хотя посмотрите вот этот кран allcoins.pw может понравится там есть и BSV.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 14:41, ALAN1998 said:

Появилась 15 ноября 2018 года после хардфорка BitcoinCash.

Цель- следовать за сущностью Bitcoin.

Инициатором направления стал Крейг Райт.

После скандала Крейга с пользователем Twitter Hodlonaut-ом  и предложением первого оплатить услуги за информацию по раскрытию персональных данных последнего; кто скрывается под ником Hodlonaut. Возмущенное криптосообщество ответило бойкотом, отыгравшись на монете.

Последовало.

Делистинг монеты с биржи Binance/ подхватили Kraken , ShapeShift и кошелек Blockchain.com,  После каждого такого действия курс монеты падал все ниже.

Инвесторы стали забывать о монете.

Заслужено ли ? Что будет дальше с монетой? Ваше мнение господа!

Жаль что я никогда даже и не слышал о подобной монете.

Сейчас каждый день создаются какие то новые монеты,большинство сомнительные и долго не существуют в мире бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...