Не заслужено забытая монета BitcoinSV - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Не заслужено забытая монета BitcoinSV

Recommended Posts

8 hours ago, ALAN1998 said:

Не возможно обходить стороной его творчество. Он является устоявшейся личностью в мире крипты. От его слов зависит уронят ли в очередной раз монету или нет.

что от него зависит? НЕЧЕГО. Он уже давно свое слов превратил в ценность размером в ноль сатоши. Если кто то еще и следует за ним, то по глупости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 15:44, dimaskd said:

Ничего себе забыли.Новичек который не знает ничего о данной монетке,прочитав эту тему,подумает что речь идёт о монете за 100-400 местами в рейтинге капитализации.Далеко не забытая монета,на 9 месте но капе,судя по графику скоро покажет рост.

Я давно слежу за этой монетой и не видел еще сто она сдает позиции уверенно держится на рынке. Не то чтоб такой форк как бить голд или биткор не ожидал таких падений от них

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел топик, зашел элементарно в гугл , обороты суточные за 2 месяца выросли с 335 к до 700 к что может говорить о том что ее точно не забывают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, den4ik228 said:

Не очень то и сильно зависит курс от его высказываний. Есть множество более существенных факторов, которые влияют на цену в большей степени.

Выше уже писали что скандальные высказывания Крейга привели к тому что некоторые биржи делистнули монету , это отвернуло инвесторов от монеты и она потеряла в цене. Поэтому Крейгу не лишне было бы помнить следующее; "Думай что говоришь и говори что думаешь."

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, den4ik228 said:

Конечно всегда нужно думать о том, о чем говоришь. Я имел в виду, то что большинство его высказываний все-же позитивно влияли на курс, но пара конечно привели к плачевным последствиям.

Крейг по манере поведения скандалист не умеющий вовремя остановится, как говорится дать задний ход, с нивелировать последствия, отсюда все негоразды для монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же правильно понимаю, что это монета, которая образовалась после форка Биткоин Кэша? Я думаю, что она не сильно популярная в силу того, что и Кэш держится только на инвестициях создателя 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыта потому, что монета ничего примечательного из себя не представляет. Единственное, что придаёт ей значимости - BSV форк самого Bitcoin'а😀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверяется временем и частотой публикаций. Не встречал я каких то значимых событий в отношении ее за последнее время. Поэтому и забываться стала. И совсем зря. Она еще себя покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне она не такая уж и забытая,объемы торгов есть.монета ликвидная. А вы вспомните как на биткоин кеш нападали, а затем рост до 3000 баксов ,думаю у биткоин видения еще все впереди и увидим хороший рост

  • +1 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 10:24, Mihho said:

Я же правильно понимаю, что это монета, которая образовалась после форка Биткоин Кэша? Я думаю, что она не сильно популярная в силу того, что и Кэш держится только на инвестициях создателя 

да это форк кеша, а с чего вы взяли что монета не популярна, да её делистнули с топовых бирж но она продолжает торговатся на более менее нормальных и оборот у неё приличный и частые отскоки происходят на которых можно зарабатывать

  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета которая пострадала из за дерзости Крега Райта.Хотя за счет него и хайпал в начале.Такое чувство будто Крег Райт создал эту криптовалюту только для личной прибыли,а на технологию ему плевать хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, body said:

да это форк кеша, а с чего вы взяли что монета не популярна, да её делистнули с топовых бирж но она продолжает торговатся на более менее нормальных и оборот у неё приличный и частые отскоки происходят на которых можно зарабатывать

Да, для меня действительно делистинг из топовых бирж является показателем того, что о проекте лучше всего забыть. По крайней мере не вкладывать в долгую в эту монету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihho said:

Да, для меня действительно делистинг из топовых бирж является показателем того, что о проекте лучше всего забыть. По крайней мере не вкладывать в долгую в эту монету

ну это как посмотреть можно хорошо торговать и на таких монетах которые и не торгуются на топовых биржах и иметь с этого довольно неплохой профит, лично я торгую такими монетками не на топ биржах и меня всё вполне устраиваеет

  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, body said:

ну это как посмотреть можно хорошо торговать и на таких монетах которые и не торгуются на топовых биржах и иметь с этого довольно неплохой профит, лично я торгую такими монетками не на топ биржах и меня всё вполне устраиваеет

Да, я совершенно не хочу спорить с этим. Просто каждый выбирает свою стратегию, которая наиболее ему удобна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ж уже этих форков наклепали, я дума. кеш был первым его и ждет возможно не плохой рост,а остальные врядле, хотя оборот у неё очень даже не плохой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, body said:

ну это как посмотреть можно хорошо торговать и на таких монетах которые и не торгуются на топовых биржах и иметь с этого довольно неплохой профит, лично я торгую такими монетками не на топ биржах и меня всё вполне устраиваеет

Многие уверены что получать прибыль от торговли криптовалютой можно только на рынке который показывает рост,но настоящий трейдер должен уметь торговать на любом курсе.Данная монетка хороша для торговали своими колебаниями цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

Сколько ж уже этих форков наклепали, я дума. кеш был первым его и ждет возможно не плохой рост,а остальные врядле, хотя оборот у неё очень даже не плохой.

Ну так это не просто форк биткоина это еще и форк форка. Но вы правы в том плане, что монета эта не забыта своими разработчиками

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihho said:

Ну так это не просто форк биткоина это еще и форк форка. Но вы правы в том плане, что монета эта не забыта своими разработчиками

Да, ну вот клепают форки форка и так далее, так бы возможно сейчас кеш стоил бы прилично, если б не было других форков ,а так люди сразу начали скуплять этот биткоин ! хотя может я и не прав

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Многие уверены что получать прибыль от торговли криптовалютой можно только на рынке который показывает рост,но настоящий трейдер должен уметь торговать на любом курсе.Данная монетка хороша для торговали своими колебаниями цены.

полностью с вами согласен, но дело в том что на этом форуме большенство новички которые думают что надо купить монету и просто ждать её хорошего роста, а то что можно торговать успешно на волнах да у них скорее всего это вызовет затруднения

  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Койнмаркеткап поломался или наконец то найден истинный Биткойн?) Давненько я такого не видел в топ 10)))

2020-01-11_03-41-13.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:24, Mihho said:

Я же правильно понимаю, что это монета, которая образовалась после форка Биткоин Кэша? Я думаю, что она не сильно популярная в силу того, что и Кэш держится только на инвестициях создателя 

Сколько их уже заслуженно или не заслуженно забытых, если так и будет продолжаться в 2020 году мы увидим небольшое кладбище из альтов, которые ранее были на слуху и имели неплохую капитализацию

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня писать о биткоине св что он забыт как то не актуально )) сорок процентов в плюс !! вот это красавец , на данный момент капитализация монеты составила 2 975 068 216 долларов США

  • +1 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биткоина этих форков как собак не резаных, так же как и у кефира. Все эти биткоин кеш, диамант, голд , св, вип, биткоин платина, биткоин палладий, как по мне, то ересь, биткоин батя, а все остальные не имеют перспективы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По последним данным майнеры Bitcoin SV заработали менее 300$. Обработка сети майнерами SV теперь проводится бескорыстно. Кроме того сеть может похвастаться  дешевыми транзакциями, что означает низкие дополнительные сборы для майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elnur Mukanov said:

Почему забытая? Ее конечно убрали со многих популярных бирж, но на менее популярных она еще есть и суммы оборотов неплохие, примерно 300к долларов

да как бы и не убрали ее с бирж. Все только по кричали и дальше криков можно сказать дело у многих не пошло. монета дорогая, объемы есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...