Не заслужено забытая монета BitcoinSV - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Не заслужено забытая монета BitcoinSV

Recommended Posts

15 hours ago, Readmm said:

Как это забытая?! Я за этим токеном и по сей день часто наблюдаю и поглядываю за его цено в ожидании каких-то крупных изменений. Вообще сама разработка заслуживает внимания.

Вообще-то это не токен, а монета с неоднозначной репутацией и неясным будущим. Однако, несмотря на весь фуд, продолжает довольно уверенно держаться в топе,пускай даже один Райт и гоняет транзакции в сети) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Readmm said:

Ну да, согласен, ошибся, это все же монетка. Репутация может у нее и сомнительная, но вообще такая монета не может быть просто-напросто забыта. Это уже куда лучше всяких шиткоинов.

Если принимать во внимание слухи о том, что Bitcoin Core, BCH и BSV являются одной конторой, то BSV точно не будет забыта. А скорее всего и немалые иксы у неё будут на растущем рынке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 17:49, MrGunkin said:

 

Полностью согласен с тем что умереть монетке так просто не дадут. Но судя по всему процесс уже пошел и остановить его будет непросто и для этого нужно обладать большими финансами и возможностями. И в такой ситуации велика возможность экзит скама, когда манипуляторы растиражируют хорошие новости, поднимут цену и сольют все монеты.

Ээто более вероятный исход события,сейчас можно было бы купить данную монетку и выставить ордера на 20% выше.Памп однозначно будет и хайп очередной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Ээто более вероятный исход события,сейчас можно было бы купить данную монетку и выставить ордера на 20% выше.Памп однозначно будет и хайп очередной.

А если она грохнется еще на 50 процентов, тогда пампа ждать придется долго. Мне кажется что такие игры лучше оставить тем, кто уже знаком с происходящим на BSV, знает что можно ожидать и где ее можно ловить. Вот так просто купить и ждать когда вырастет как то по-хомячьи получается. И рисковать ради 20 процентов, стоит ли.

  • +1 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Ээто более вероятный исход события,сейчас можно было бы купить данную монетку и выставить ордера на 20% выше.Памп однозначно будет и хайп очередной.

Монетка может и хорошая, но есть и другие форки битка, которые не заслужено отпустились вниз по списку коинмаркеткапа. А что касается BSV, то ей не хватает рекламы

  • +1 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Ээто более вероятный исход события,сейчас можно было бы купить данную монетку и выставить ордера на 20% выше.Памп однозначно будет и хайп очередной.

Не думаю что будет памп с этой монетой. Наоборот мне кажется что ее курс рухнет еще ниже. Поэтому я бы подумал прежде чем вкладываться в нее. Так как BSV постепенно уходит со всех позиций и обсуждений по его поводу становится все меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WolF Crypto said:

Не думаю что будет памп с этой монетой. Наоборот мне кажется что ее курс рухнет еще ниже. Поэтому я бы подумал прежде чем вкладываться в нее. Так как BSV постепенно уходит со всех позиций и обсуждений по его поводу становится все меньше.

Ну поначалу они реально что-то пытались делать. Я помню, что они даже команду футбольную спонсировали, чешскую какую-то. И на футболках у них лого bitcoinSV было. Просто конечно это совсем другой уровень нежели настоящий BCH.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Было бы интересно заглянуть в будущее и посмотреть двинется ли курс этой монетки вверх с курсом Биткоина. Если да ,то привязка ее к Биткоину прямолинейная и забыть ее вряд ли забудут, только если вместе с Биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:

Ну поначалу они реально что-то пытались делать. Я помню, что они даже команду футбольную спонсировали, чешскую какую-то. И на футболках у них лого bitcoinSV было. Просто конечно это совсем другой уровень нежели настоящий BCH.

Не думаю что логотип на форме футбольной команды сделал бы им огромный хайп. И трудно назвать это разумным пиаром. Тем более если команда была чешская. Они бы еще на футболках российских футболистов это сделали бы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш "липовый Накомото" Крейг Райт в очередной раз пригрозил, что получит доступ к более чем 1 миллиону биткоинов и всем докажет кто он) На этот раз грозится сделать это аккурат 1 января 2020)

https://cryptoslate.com/final-countdown-craig-wrights-1m-btc-fortune-to-be-unlocked-in-9-days/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WolF Crypto said:

Не думаю что логотип на форме футбольной команды сделал бы им огромный хайп. И трудно назвать это разумным пиаром. Тем более если команда была чешская. Они бы еще на футболках российских футболистов это сделали бы)

Не знаю как насчет хайпа, но потратились они прилично - это стопроцентов. Титульный спонсор платит не хилые бабки, и даже в нашей второй лиге это выходят сумасшедшие деньги просто. Я просто это к тому что они вначале реально надеялись конкурировать с нормальным биткэшем, не зря же такие движения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Не знаю как насчет хайпа, но потратились они прилично - это стопроцентов. Титульный спонсор платит не хилые бабки, и даже в нашей второй лиге это выходят сумасшедшие деньги просто. Я просто это к тому что они вначале реально надеялись конкурировать с нормальным биткэшем, не зря же такие движения.

Только все эти щатраты ушли в пустую. И никакого хайпа они не получили на этом. Чтобы пропиарить свою монету надо быть очень грамотным в маркетинге и знать где и когда покупать рекламу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Наш "липовый Накомото" Крейг Райт в очередной раз пригрозил, что получит доступ к более чем 1 миллиону биткоинов и всем докажет кто он) На этот раз грозится сделать это аккурат 1 января 2020)

https://cryptoslate.com/final-countdown-craig-wrights-1m-btc-fortune-to-be-unlocked-in-9-days/

А зачем ему вообще это все открыто делать. могу бы потихому зайти и продать все биточки ... ну не все конечно , а часть чтобы курс не уронить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

А зачем ему вообще это все открыто делать. могу бы потихому зайти и продать все биточки ... ну не все конечно , а часть чтобы курс не уронить.

У него потихому это не получится сделать, эти адреса же под чутким контролем находятся, как только какое либо движение там начнется сразу реакция пойдет незамедлительная. А он просто для хайпа это делает, может думает что это поднимет его SV мертвый.

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 00:09, Trst1m said:

Старый конь уже так глубоко не вспашет. Есть куча новых монет, к примеру матик дал х5, портфель просто рвётся по швам, а вы все ещё смотрите в прошлое) 

Тот же матик и упал потом. Говорят это памп был. Но я тоже смотрю в его сторону. Купил себе немного. Тоже думаю, что время этой монеты ушло . Что она несет в себе кроме названия биткоин? Ничего ценного. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Тот же матик и упал потом. Говорят это памп был. Но я тоже смотрю в его сторону. Купил себе немного. Тоже думаю, что время этой монеты ушло . Что она несет в себе кроме названия биткоин? Ничего ценного. 

В моем портфеле из дешёвых монет помимо мат ка ещё гормония (one) и трой. Делаю ставку на их рост в следещем году

  • +1 1

Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, den4ik228 said:

Обычный хайп в СМИ ему уже не поможет, нужно делать что-то более радикальное, чтобы поднять эту мертвую монету.

Да, когда монету начинают делистить самые крупнейшие площадки это уже очень большая проблема. Плюс народ тоже в нее не верит, видимо скоро цена вниз стремительно полетит, в следующем году.

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, H14LL said:

Да, когда монету начинают делистить самые крупнейшие площадки это уже очень большая проблема. Плюс народ тоже в нее не верит, видимо скоро цена вниз стремительно полетит, в следующем году.

Благо у меня совсем немного этих монеток. но все равно интересно узнать мнение людей. можно составить общее впечатление и сделать вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:19, H14LL said:

Не знаю как насчет хайпа, но потратились они прилично - это стопроцентов. Титульный спонсор платит не хилые бабки, и даже в нашей второй лиге это выходят сумасшедшие деньги просто. Я просто это к тому что они вначале реально надеялись конкурировать с нормальным биткэшем, не зря же такие движения.

Странно только, что они решили разместить рекламу на форме именно чешской команды. Футбол в этой стране не настолько сильно охватывает аудиторию, как например в тех же Испании, Англии, Германии и т.п. Вероятно дело в относительно лояльном отношении чешского государства к крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekrys said:

Странно только, что они решили разместить рекламу на форме именно чешской команды. Футбол в этой стране не настолько сильно охватывает аудиторию, как например в тех же Испании, Англии, Германии и т.п. Вероятно дело в относительно лояльном отношении чешского государства к крипте.

Я думаю что дело в деньгах, потянуть команду из топ 5 футбольных стран вообще на грани фантастики для них было было бы, но на спортивных сайтах засветится удалось, даже у нас инфа про них проскакивала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:37, Casio said:

А зачем ему вообще это все открыто делать. могу бы потихому зайти и продать все биточки ... ну не все конечно , а часть чтобы курс не уронить.

В последней из статей от 28.12.2019, он выразил сожаление по поводу. что скорее всего к 1 января 2020 года он не получит заветный миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

В последней из статей от 28.12.2019, он выразил сожаление по поводу. что скорее всего к 1 января 2020 года он не получит заветный миллион.

я бы вообще просто не читал бы его творчество. Она как бы не интересно думаю всем.  как поймет что не интересный он, тут же передумает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casio said:

я бы вообще просто не читал бы его творчество. Она как бы не интересно думаю всем.  как поймет что не интересный он, тут же передумает.

Не возможно обходить стороной его творчество. Он является устоявшейся личностью в мире крипты. От его слов зависит уронят ли в очередной раз монету или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот поросенок Райт не получит в январе миллион битков (а он их стопроцентов не получит) я надеюсь что его все криптосообщество поднимет на смех и перестанут воспринимать всеръез и он наконец то выпилится из криптовалют. Таким мошенникам тут не место, ну сколько можно будоражить умы разговорами про вымышленные замороженные миллиарды.

  • +1 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще очередная копия биткоина. Не думаю что у нее есть какие либо перспективы, кроме того что на ней можно немного заработать. Лично я не инвестирую в нее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...