Крипто Юань - Page 806 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

12 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело ибо все в открытом доступе в открытом виде для просмотра, тот же дизайн или моделька оружия или сайта и все в этом духе, чего не скажешь о внутренней валюты для целой страны с 2 миллиардами жителей а.к.а Китай, где все это будет использоваться на максимальном уровне всеми жителями страны и на удаленке это все дело работать такое себе, штаб же был собран для работы, а тут пандемия, вот и тормозят работу. 

так цифровая валюта - это та же программа, просто более сложная и требующая учета разных нюансов. но самое главное - она по-прежнему остается программой.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

У нас просто люди ведут не слишком порядочный способ жизни, то и не странно, что живут меньше людей других стран. А вот корона реально статистика еще ухудшила. У нас даже молодежь мало чем интересуется из нового.

Это не из-за этого, все это экономическое состояние страны, уровень жизни от него и зависит и от его зарплат, было бы у нас по 5 тысяч евро зарплаты вы бы в выходные под предлогом отдыха шли пить водку как большая часть жителей снг стран? Нет, пошли бы в кинотеатр, ресторан, бар достойный и тому подобное, но точно не собраться и побухать, как это делаю все подростки, в Китае такого же нет) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Не, а как же национальные банки? Как же ФРС банк США, который печатает большую часть долларов и его директора, который каждый после работы в этом банке выпускал серии книжные по поводу макро и микро экономики ибо это гиганты своего дела? Думаете один лишь ФРС США печатает доллары из национальных банков? В каждой стране есть пару таких точек же.

Для сведения, сама ФРС ничего не печатает, печатает Бюро гравировки и печати (англ. Bureau of Engraving and Printing) при Казначействе США. А ФРС покупает у них готовую наличность по себестоимости печати. Общая стоимость этих денег должна быть эквивалентна цене активов, которыми владеет Федеральный Резерв https://vc.ru/finance/117361-frs-ssha-kak-ustroen-samyy-vliyatelnyy-centrobank-mira


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы определение что такое криптовалюта , знаете ? 

Выдержка из Вики .: 

 

Значение криптовалюты означает цифровую платежную систему, которая использует технологию блокчейн и используется для онлайн-платежей при покупке определенных вещей в интернет-магазине или может использоваться для торговли.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Это не из-за этого, все это экономическое состояние страны, уровень жизни от него и зависит и от его зарплат, было бы у нас по 5 тысяч евро зарплаты вы бы в выходные под предлогом отдыха шли пить водку как большая часть жителей снг стран? Нет, пошли бы в кинотеатр, ресторан, бар достойный и тому подобное, но точно не собраться и побухать, как это делаю все подростки, в Китае такого же нет) 

Соглашусь, зарплаты у нас гораздо меньше. их иногда даже не хватает на жизнь, то что уже говорить за инвестиции в криптовалюту? Везде алкоголь употребляют, но у нас просто это на уровне традиции и изучать криптовалюту никто не хочет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Xannaninocea said:

Он не будет использоваться даже в качестве стейблкоина, это никак не будет связано с криптовалютами вообще, это централизованная цифровая валюта, нужно это понять. Ни с каким из стейблов конкурировать он не будет, использоваться он будет только в Китае.

В своем плане создать свою стабильную монету они делают это с экономической целью, поэтому для того, чтобы повысить экономику своей страны, эта монета должна попасть в мировую конкуренцию.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот все жду и жду, но мне кажется что итоговый результат мы увидим еще не скоро. Все же это дело не простое и будет здорово релизнуть все это к 25 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, joemcgwa said:

Если этот китайский юань будет использоваться в качестве стейблкоина, это означает, что он вызовет конкуренцию между всеми доступными стейблкоинами, такими как USDT, BUSD, но в основном он будет конкурировать с USDT.

Я думаю, что с долларов он конкурировать не сможет или с тем же евро. Фиатный юань даже особой популярностью не пользуется, тогда что можно говорить за стейблкоин?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Никаким стейблом он не будет. Это тот же юань, только в другой форме. Если есть наличка и безналичка, то вы же не говорите, про безнал как стейбл налички. Так и здесь меняется просто сама форма при неизменной сущности.

Я читал информацию, что он будет полностью привязан к фиатному юаню, поэтому так и говорю. Что то мне через прошлое сообщение так много дизлайков накидали, даже обидно.

Edited by cryptonator.vlad
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я читал информацию, что он будет полностью привязан к фиатному юаню, поэтому так и говорю. Что то мне через прошлое сообщение так много дизлайков накидали, даже обидно.

Он и будет привязан к курсу крипто юаня, но через такую новость он может значительно вырасти вместе с цифровым аналогом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

Он и будет привязан к курсу крипто юаня, но через такую новость он может значительно вырасти вместе с цифровым аналогом.

Я думаю, что данный цифровой юань будет хуже, чем действующий тизер. В мире больше используют доллар, чем юань. Разве не так?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я многого жду от крипто юаня и видя как они все тщательно тестируют, я приобретаю все больше уверенности в успехе, хотя тут не однозначно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что данный цифровой юань будет хуже, чем действующий тизер. В мире больше используют доллар, чем юань. Разве не так?

Мне кажется, что доллар используют больше но это не точно. Все таки Китай в торговле является первым и много товара идет на экспорт, то их валюта точно будет сильной все время, а в США меньше товаров на экспорт идет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2019 at 12:15 AM, k4ptn said:

Китайский ЦБ стоит на пороге создания цифрового юаня. Действительно ли монета первой в мире экономики представляет угрозу для цифрового золота?  Делитесь своими мыслями по этому поводу.

Китай заявляет, что цифровой актив будет использоваться только на внутреннем рынке, но зная как китайцы умеют переобуваться в воздухе, можно ли доверять подобным заявлениям?

 

 

Я также не верю таким новостям, если у них есть заявления о том, что они будут использовать валюту только для внутреннего рынка, потому что монета, чтобы стать стоящей, должна использоваться во всем мире, и если они будут использовать ее только для внутреннего рынка, тогда они открыли бы путь для других стран к созданию своих цифровых местных валют.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Да явно больше года они готовятся . Впервые объявили они в 14 году ещё про цифровой юань . А в каком смысле тянут ? Есть запланированная дата на 22 год , пока ничего о переносе не говорили , так что никто ничего не тянет а всё идёт согласно их плану как я понимаю .

Я слыхал в сентябре 20 года по телеку, что вот вот запустят, мб что то перепутал и говорил о так называемом бета тесте, не знаю, там как раз и о раздаче валюты говорилось, но нам ничего кроме как ждать не остается делать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Мне кажется, что доллар используют больше но это не точно. Все таки Китай в торговле является первым и много товара идет на экспорт, то их валюта точно будет сильной все время, а в США меньше товаров на экспорт идет.

На самом деле это правда, что они выпускают большую часть товаров, то есть у них больше всего покупают, там хорошо налажено производство. Но вот не знаю, как сможет цифровой юань изменить ситуацию?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sn7540872 said:

Мне кажется такая цель и не ставилась изначально,так как цифровой юань и крипта это разные вещи,они лишь хотят упростить этим для себя жизнь,вот и все.

Автор же затронул эту тему, поэтому я и высказал своё мнение, что это маловероятно.

Я с вами и согласен, потому что в первую очередь крипто юань создавалась с целью лучшего регулирования доходов своих граждан, а уже потом все остальные, вторичные цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я читал информацию, что он будет полностью привязан к фиатному юаню, поэтому так и говорю. Что то мне через прошлое сообщение так много дизлайков накидали, даже обидно.

Он как бы им и будет со временем. Параллельно вначале будут ходить, я уже пример же написала, как нал и безнал. Ведь это просто форма такая. И постепенно цифра будет вытеснять наличку и безнал и в итоге только одна и останется. То есть ваша ошибка в суждениии именно во фразе "привязан к фиатному юаню", хотя может быть с натяжкой и можно так говорить, но я не считаю это правильным. Он не привязан будет, а одна из разновидностей--вот суть.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы определение что такое криптовалюта , знаете ? 

Выдержка из Вики .: 

У Цифрового юаня есть внутренний администратор и отсутствует какая либо децентрализация . Соответственно цифровой юань это просто цифровая валюта и не может относится к криптовалютам . Да и сами китайцы уже не раз говорили что никакого отношения к криптовалютам цифровой юань не имеет 

До сих пор криптолчан смущает название данной темы и вводит их в заблуждение, а это ведет к искажению информации и её восприятию. Нужно поменять это срочно. Уже неоднократно обращались к ТС, но в ответ никакой реакции нет.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bestiya said:

Он как бы им и будет со временем. Параллельно вначале будут ходить, я уже пример же написала, как нал и безнал. Ведь это просто форма такая. И постепенно цифра будет вытеснять наличку и безнал и в итоге только одна и останется. То есть ваша ошибка в суждениии именно во фразе "привязан к фиатному юаню", хотя может быть с натяжкой и можно так говорить, но я не считаю это правильным. Он не привязан будет, а одна из разновидностей--вот суть.

Я вот думаю, что наличные средства всё равно не смогут уйти, их будет использовать большинство, особенно старшее поколение не сможет так быстро перейти на цифровой юань.

Я понял вас, но суть то та же, будет тот же безналичный расчёт))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 16:10, Toris said:

Пусть у себя сначала его запустят на полную, отполируют до блеска систему и только затем подумывают как его продвигать за пределы страны. Не говоря уже о том, что это замена фиатного юаня и зачем нам его выход за Китай? Но мне скорее думается, что некоторые страны максимум возьмут с них пример и разработают банально что-то похожее уже свое, как-то так. Может уже разрабатывают, но от огласки воздержались в отличии от цифрового юаня, его то вовсю пиарят по новостям))

  После активных действий со стороны китая (а конкретно начала тестирования цифровой валюты) за ними хвостиком начали двигаться и другие страны (если не ошибаюсь больше 18 стран) судя по старой информации.Если он будет решать основные проблемы связанные со старым типом валют то почему бы и нет? Улучшенный тип переводов и контроль за гражданами =) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Не, а как же национальные банки? Как же ФРС банк США, который печатает большую часть долларов и его директора, который каждый после работы в этом банке выпускал серии книжные по поводу макро и микро экономики ибо это гиганты своего дела? Думаете один лишь ФРС США печатает доллары из национальных банков? В каждой стране есть пару таких точек же.

На самом деле в США немного другая система, печатают непосредственно купюры в нескольких местах, почитайте на досуге про бумажные доллары, там много занимательного, но Штаты кстати в данном случае исключение, в основной массе стран все централизовано.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 2:51 AM, ForReal said:

да вроде уже больше года они готовятся к запуску валюты, сколько можно уже тянут, всевозможные тесты прошли, что еще надо то? 

 

Проводят дальше тесты?) Что-то фиксят, что-то дорабатывают, не так быстро это все делается. Думаю, что они это хотят до ума довести, а потом уже выкатывать, вот что еще надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Поражаюсь терпеливости некоторых форумчан в этом топике)) В течении полтора годика пытаемся бороться за просвещение и обьясняем насколько цифровой крипта))) Только порой ты одно, а тебе другое, будто просто задача парировать твой очевидный факт неважно что и как, спор ради спора это конечно забавно)) Замкнутый круг.

Мне интересно, а на фоне ощущения что их закрывают под колпаком, жители Китая могут обратить больше внимания как раз таки на крипту? Или они уже привыкли к цензуре и не так склонны к желанию всего ценетрализированного как в свою очередь мы?

Я тоже изначально поражался этому , но начиная гд ето с начала лета 20 года , не удивляюсь , а просто принимаю как должное , что всегда будут такие кто общепринятым терминам придумывают своё объяснение и считают себя гуру 😉 

 

Если государство не введёт крипту как средство оплаты то гражданам ничего не даст тот факт что они будут больше внимания обращать на крипту , так как расчёты всё равно придётся делать в юане . 

Ну и чтоб даже не пытались думать об этом , Китай начал разговоры про закрытие майнинга на их територии 😉 . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/31/2021 at 15:16, kok90 said:

А как государства могут запретить биржам принимать или делать пары с цифровым юанем? по сути это официальная валюта! Да и многие подумывают уже сбрасывать с себя привязку к доллару - возможно, юань станет заменой.

Хотелось бы иметь альтернативу доллару,а то на одном долларе пол мира сидит,если юань станет заменой ему,то США думаю от этого может немного даже потерять.Но пока рано говорить об этом,по этому просто наблюдаем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
×
×
  • Create New...