Крипто Юань - Page 804 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

Поначалу скорее всего и будет так, что она будет пользоваться только во внутреннем рынке, но вот на дистанции, вы правы, скорее всего они переобуются и придумают что-то новое, потому что выход на мировой уровень с такой технологией принесёт им хорошие деньги. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Представьте у вас штаб из сотни сотрудников и это лишь тестеры, а также есть штаб из сотен сотрудников и это программисты и еще управляющий персонал и как это все удаленно контролировать? В штабе спокойно под вечер смотрит ответственный что и как у сотрудников, тут же он будет демки смотреть или видеоролики тестеров о уязвимостях и тому подобное? Говорю же, удаленная работа похуже обычной, как и обучения. 

все это можно сделать, это же китайцы. многие софт-компании так и работают, тот же Гугл во время пандемии, а у них штат далеко не маленький.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, YadalatoAtomu said:

Не думаю, что за пределы Китая криптоюань действительно выйдет. Скорее всего просто будет что-то наподобие контроля финансовой деятельности граждан. В этом, конечно, будут свои плюсы, например удобство, которое обеспечит гос-во. Но и минусы тоже довольно-таки значительны, ведь правительство по-сути сможет следить за вашими переводами и платежами, что не особо-то и радужно, как по мне

Не думаю, что это будет удобнее чем тот же привычный безнал, а вот полный контроль финансов граждан - огромная проблема как по мне, для крипты в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Не на поддержание, а как вариант он будет субсидироваться из государственного бюджета, но это только предположение, на самом деле в дальнейшем возможно смогут обеспечить его самоокупаемость.

Асфальтирования же и зарплаты гос.работникам не идут на самоокупаемость проектации этого всего дела, бухгалтерия же национальная в каждом городе обязательно есть и зарплаты штаба ее сотрудников идут из карманов жителей страны как налогов и с чего бы это бухгалтерия самоокупалась? У них важная роль - давать справки, помощь и просто исполнять работу с документацией, а у крипто юаня поддерживать сеть, чтобы были транзакции и переводы средств и возможность оплаты и так далее.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

А для чего людям по всему миру принимать цифровой юань ? Вы на сегодня принимаете традиционный юань ? )))) Ешо примут те кто на сегодня использует традиционный юань и примут не из за каких либо качеств его , а просто потому что не будет другого выбора у них 😉 

Но как только цифровой юань попадет в список криптовалют, все будут заинтересованы в этой монете, если у нее есть потенциал.

  • -1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончечно же, если его создадут,  то он не будет свободным и будет централизрваным. И мы, не жители Китая, не сможем им полноценно пользоваться, правительства других стран не допустят. Плюс я думаю что общество не готово еще к единым, государственным Криптовалютам, которые существуют только в "интернете".

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ascending said:

крипта юань я думаю должна произвести фурор на рынке , но биток она не обойдёт , но все же Китай куда дальше на шаг чем мы в этой сфере .

Он и не будет обходить биток, впервые слышу, что бы кто то говорил о том, что нац валюта будет обходить биткоин по какому либо параметру. В таком случае скажите мне, рубль может обойти биткоин? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что крипто проект Китая сможет побороть биткоин. 

Всё-таки биткоин на рынке уже не первый десяток лет, смог завоевать сердца огромного количества людей со всего мира, а вот китайский проект будет в основном привлекать только аудиторию своей и близлежащих стран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikkelweap said:

Да и не стоит, как я понял, крипту вообще к китаю относить, она же там запрещена, из за чего сейчас биток так и просел в цене 

Китай и раньше ставил препоны крипте,а сейчас должен это делать намного жестче.Убирая конкурентов,они освобождают поле для своей валюты.Так что этим сейчас никого не удивить.Просто некоторые удачно использовали данную новость для дампа битка.Да и рост вечным не может быть.Рано или поздно такое падение было ожидаемым.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Асфальтирования же и зарплаты гос.работникам не идут на самоокупаемость проектации этого всего дела, бухгалтерия же национальная в каждом городе обязательно есть и зарплаты штаба ее сотрудников идут из карманов жителей страны как налогов и с чего бы это бухгалтерия самоокупалась? У них важная роль - давать справки, помощь и просто исполнять работу с документацией, а у крипто юаня поддерживать сеть, чтобы были транзакции и переводы средств и возможность оплаты и так далее.

Национальные банки многих стран вполне себе работают в плюс, не нагружая государственный бюджет. Криптоюань как раз тема национального банка и при желании они могут сделать данное направление прибыльным, разумеется не со старта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sniperpowershkr said:

Не думаю, что крипто проект Китая сможет побороть биткоин. 

Всё-таки биткоин на рынке уже не первый десяток лет, смог завоевать сердца огромного количества людей со всего мира, а вот китайский проект будет в основном привлекать только аудиторию своей и близлежащих стран. 

Да там и речи не идет о том, чтобы обгонять биткоин или любую другую криптовалюту. Этот юань то и криптой назвать нельзя будет, так как ничего общего с ней он не имеет. Он сделан скорее для того, чтобы пристально отслеживать все траты человека в этой стране

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, stonehash47 said:

Что-то уже давно они задумали создавать свою цифровую валюту и как-то никак не продвигаются. Так же давно слышал, что они ее тестируют, но на свет она так и не вышла. 

Ну так до сих пор тестируют, вы думаете так просто ее выкинуть в свет и все будет хорошо работать? Если еще не ввели в оборот, значит что-то делают и исправляют, по всей видимости. Не так это все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimitriigor said:

Я имею в виду именно такой контроль, но разве не будет децентрализованных кошельков, бирж и средств оплаты, которые мы будем использовать с нашими децентрализованными монетами, чтобы оставаться анонимными?

Этого я не могу сказать , не знаю как оно будет . Но могу сказать одно , что государства во все времена стремились контролировать финансовые потоки своих граждан . Поэтому собственно у каждого государства своя валюта . Если государство теряет контроль над финансовыми потоками своих граждан , значит их начал контролировать кто то другой и государство теряет независимость  . Без контроля финансы не будут ни когда их всегда будет кто то контролировать . 

И вот переход на CBDC открывает новую страницу истории по контролю над финансовыми потоками граждан . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kevin.P. said:

Китай меня всегда удивлял и теперь у них есть своя крипта , что насчет покорения рынка не чего не скажу , не факт что она сделает фурор на бирже .

У них нет своей крипты, а цифровой юань - это не криптовалюта, а централизованная цифровая валюта, она подконтрольна властям Китая, можно сказать, что это просто аналог фиата в их стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, stonehash47 said:

Что-то уже давно они задумали создавать свою цифровую валюту и как-то никак не продвигаются. Так же давно слышал, что они ее тестируют, но на свет она так и не вышла. 

Вы или к ЛОРУ сходите или читайте больше по теме . 😉 То что Вы не слышите не означает что ничего не происходит 😉 Как минимум тему полистайте эту и много нового узнаете про цифровой юань ( Вы ведь на форум за знаниями пришли или просто за талками? ) 

Во первых свет она уже увидел и в нескольких провинциях цифровой юань не только принимают к оплате в магазинах но и им выдают зарплату , пока частично и только госслужащим но выдают .  На сегодня у них идёт всё согласно плану . Ожидаем объявление Китая о переходе на цифровую валюту в 22 году на зимних олимпийских играх . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sn7540872 said:

У нас вообще по части вакцинации все расхлябанно идёт,зачем эти уговоры на экране,нет ,все будут ждать,когда твоя престарелая соседка не загнется от него,вот тогда включится мозг,во многих странах только мечтают о хорошей прививке.

В любом  случае будет вакцинация или нет или вообще мы все умрем - никакой роли не играет в плане общения в этой ветке ибо отношения к крипто юаню это не имеет вообще никакого,, разве-что косвенное ибо за счет коронавируса в мировых странах карантинные меры жестокие и на почве этого работа с крипто юанем остывает) 

  

18 hours ago, white said:

все это можно сделать, это же китайцы. многие софт-компании так и работают, тот же Гугл во время пандемии, а у них штат далеко не маленький.

Так штаб гугла тогда лишь поддерживает свои проекты и на этом хватит. Я же вам привел навел про  контроль штаба сотрудников и прочее) Все это максимально неудобно и если есть возможность работы на удаленке, то зачем тогда вообще компаниям штабы сотрудников и строительство офисов, если всех на дому держать можно?) И покупка оборудования и так далее. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

Так штаб гугла тогда лишь поддерживает свои проекты и на этом хватит. Я же вам привел навел про  контроль штаба сотрудников и прочее) Все это максимально неудобно и если есть возможность работы на удаленке, то зачем тогда вообще компаниям штабы сотрудников и строительство офисов, если всех на дому держать можно?) И покупка оборудования и так далее. 

почему только поддерживает, разве они не разрабатывают новый софт? глянул, у Гугл более 80 000 сотрудников. вряд ли над цифровым юанем работает больше.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, firefiasf said:

Как вы думаете, какие реальные перспективы имеет криптовалюта Китая за территорией этой стнраны? Я думаю, что никаких перспектив она не имеет и ее никто за Китаем брать не станет, так как смысла в этом не будет.

Пусть у себя сначала его запустят на полную, отполируют до блеска систему и только затем подумывают как его продвигать за пределы страны. Не говоря уже о том, что это замена фиатного юаня и зачем нам его выход за Китай? Но мне скорее думается, что некоторые страны максимум возьмут с них пример и разработают банально что-то похожее уже свое, как-то так. Может уже разрабатывают, но от огласки воздержались в отличии от цифрового юаня, его то вовсю пиарят по новостям))

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что китайцы удумают что-то необычное и это заинтересует многих инвесторов и кур думаю будет очень хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Toris said:

......Не говоря уже о том, что это замена фиатного юаня и зачем нам его выход за Китай?........

Вам может и не зачем , а вот странам которые под санкциями США может вполне приглянуться цифровой юань для торговли с тем же Китаем . Они смогут спокойно вести торговлю с Китаем ни коим образом не попадаясь на глаза штатам 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

почему только поддерживает, разве они не разрабатывают новый софт? глянул, у Гугл более 80 000 сотрудников. вряд ли над цифровым юанем работает больше.

Так эти 80 тысяч сотрудников по вашему в штабах по всей Америке работали ежедневно и стабильно и теперь в домашних условиях работа прежняя и продуктивность штаба сотрудников в том числе?) Туповато это ибо тогда они работали опять таки до пандемии в условиях офиса и с оборудованием и так далее, то есть еще деньги тратили на офисы и т.д, тоже на крипто юане, его разработка медленней стала стопудов из-за пандемии. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vito_scalette said:

Да там и речи не идет о том, чтобы обгонять биткоин или любую другую криптовалюту. Этот юань то и криптой назвать нельзя будет, так как ничего общего с ней он не имеет. Он сделан скорее для того, чтобы пристально отслеживать все траты человека в этой стране

Если вы будете внимательнее, то увидите тот момент, что говорится "по словам, данная валюта будет использоваться только на внутреннем рынке, но зная китайцев, они способны быстро переобуться", поэтому неизвестно, что мы увидим в конечном итоге по данному проекту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, joemcgwa said:

Но как только цифровой юань попадет в список криптовалют, все будут заинтересованы в этой монете, если у нее есть потенциал.

Цифровой юань никогда не попадёт в список криптовалют . Он не имеет ни какого отношения к криптовалютам 😉 . У него будет точно такой же "потенциал" как и у традиционного юаня , курс его точно также будет жёстко контролироваться государством . И самое главное , сам реестр учёта валюты ( блокчейн ) будет под полным контролем государства .  

  • +2 1
  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Национальные банки многих стран вполне себе работают в плюс, не нагружая государственный бюджет. Криптоюань как раз тема национального банка и при желании они могут сделать данное направление прибыльным, разумеется не со старта.

Так потому-что там проценты меньше ибо многие национальные банки дают кредиты без процентов возврата, та же Швейцария, Германия и многие богатые страны ЕС, Америки и по всему миру в том числе уже как несколько лет. А проценты кредитора это проценты годовые инвестору, значит инвестировать средства в банки национальные под годовые проценты не получиться так-то) Они не нацелены же на бизнес, это не приватное предпринимательство, это национальный банк все-таки. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Война была не слишком и давно - 80 лет назад и люди с годами жизни в районе сотни и есть участниками ее и даже первой мировой войны, просто не в снг странах и странах с плохим уровнем жизни ибо тут пенсионеры до 60 не доживают и их количество в процентах и просто в разы меньше, чем Китай и Испания, а корона косит пенсионеров, вот и карантинные меры сильнее всегда в мировых странах, нежели наших.

У нас просто люди ведут не слишком порядочный способ жизни, то и не странно, что живут меньше людей других стран. А вот корона реально статистика еще ухудшила. У нас даже молодежь мало чем интересуется из нового.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...