Крипто Юань - Page 808 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

2 hours ago, JlyJleTT said:

Думаю для начала они протестируют ее на своих жителях и если они будут ее активно использовать, то попробуют выйти на мировой рынок, ведь как автор и написал, китайцы умеют быстро переобуваться.

Так а зачем им вообще выходить на мировой рынок, если эта валюта делается скорее всего для того, чтобы более точно следить за транзакциями обычных китайцев. Тем более это скорее будет стейбл, курс которого будет статичен, следовательно зачем вообще использовать этот криптоюань кому-то другому

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то слишком долго они сейчас мутят с ним ,я думал что всё будет куда более быстрее ,сейчас вот думаю что они должны что-то предпринять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

В любом случае это связано с банками и на этом то и идет все и построено все, банки же в ФРС входят и печатают сами себе деньги, в экономике США и инфраструктуре я особо понятия не имею, но факт есть фактом, если бы в криптовалюте печатали дополнительные монеты и токены, то тогда какова бы стоимость биткоина на сегодняшний день была? Правильно, никакая) Просто бы дорисовали лямы биткоинов себе создатели  и ушли в закат. 

Биткойны то печатаются, точнее майняться, но пока спрос выше предложения и он отчасти базируется на том, что эмиссия ограничена, Фиат, или его цифровое воплощение не ограничено ничем и централизованно, просто далеко не все кто его контролирует, могут просто уйти в закат)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

Я больше размышляю о том, что нам не ведомо и где-то там за максимально закрытой дверью, чем концентрируюсь по этому вопросу на небольших притоках информации, что мы имеем) Улучшенный тип переводов, контроль чиновниками и подозрительными гражданами, не кажется ли это слишком чем-то утопическим? Уверен у цифрового юаня и минусы найдутся, помимо ощущения что тебя закрывают под прочный колпак.)

 Минусов полно.
Если обязательно нужно будет использовать к примеру телефон с NFC то без зарядки сами понимаете,не уехать не приехать значит нужны карты,если будут карты то а чем вам электронный тип валют не угодил?) улучшенная бухгалтерская книга без внешнего влияния где записываются все данные? значит есть крысы на корабле? плохие люди найдут лазейки это вечная борьба.
 Вот контроль над чиновниками конечно же был бы не плох,коррупция уже давно является проблемой только не для китая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот понять не могу, они(власти КНР) получается запретили пользоваться криптой бизнесу, а свой токен они разрешат использовать или нет? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cougar said:

Что то в последнее время не слышал и не видел никаких новостей об крипто юане, может они притормозили с разработкой и тестированием монеты.

О новых монетах, почему они никогда не увидят свет? Забудьте цифровой юань, что случилось с Libra, монетой Facebook?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptonator.vlad said:

А вот я думаю, что любое новшество способно как то изменить дальнейшую жизнь валюты и это может в лучшую сторону, если действительно люди будут использовать этот цифровой юань.

Мне кажется, что какие то новости куда лучше на всем этом сказываются, когда какие то большие проекты или медийные личности начинают поддерживать крипту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Они не собираются придумывать велосипед и тем более использовать что-то по типу питона (который сейчас не так востребован).Оригинальное появится от независимых разработчиков в принципе как и всегда

на самом деле мы не знаем, что они использовали или собираются использовать. вообще есть какая-то техническая информация по цифровому юаню?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

на самом деле мы не знаем, что они использовали или собираются использовать. вообще есть какая-то техническая информация по цифровому юаню?

 Вся информация о цифровом юане есть в википедии (какие банки поддерживают,используют электронные кошельки) в остальном китайский язык оф источников я не особо понимаю даже через гугл переводчик сложно разобрать что там написано.Пытался вбить ничего толкового не нашлось только новостные ленты
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, joemcgwa said:

Спасибо за то, что дали мне полное представление о том, что такое криптовалюта на самом деле, но, к сожалению, я не мог понять ту небольшую часть, которую я процитировал вам выше.

То что Вы процитировали это кратное описание что такое форк монеты . Спрячу в сполер так как это не по теме ветки .

Spoiler

 Форком называется любое изменение исходного кода блокчейна, даже если разработчики просто допилили программное обеспечение сети, добавили новые возможности или устранили какую-то уязвимость. Существует 2 вида форка : хардфорк (жесткая развилка) Пример хардфорка – Bitcoin Cash , при таком форке появляется новая монета и всем держателем основной монеты при развилке выдаётся новая монета в соотношении 1:1  .  И второй вид Форка : софтфорк это небольшие изменения в протоколе , без создания развилки и новой монеты .  Почитайте тут , довольно хорошо и простым языком описано 😉 

 

15 hours ago, Pavliano said:

Так а какая разница будь он цифровой или фиатный? это одна и таже валюта по факту будет, так что разницы вообще нет. Да и фиатный по правде говоря реально не нужен будет 

От того что юань станет цифровым , он не перестанет быть фиатным 😉 . Фиатная валюта ( Фидуциарная ) это не просто бумажные деньги , это валюта которая не обеспеченна  ни золотом ни другими драгоценными металлами , а обеспеченна только обещаниями центробанка , то есть вся валюта всех государств на сегодня 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pavliano said:

Так а какая разница будь он цифровой или фиатный? это одна и таже валюта по факту будет, так что разницы вообще нет. Да и фиатный по правде говоря реально не нужен будет 

Почему вы говорите, что фиатные валюты не понадобятся, если криптовалюты не являются местными валютами стран? Фиатные валюты никогда не потеряют своего спроса, потому что они используются во внутренней экономике.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Согласен. С цифровым юанем не всё так очевидно как может показаться на первый взгляд. То что говорит он даст возможность контролировать все финансовые потоки как государственных структур так и частных лиц это понятно. Но думаю что он создан не только ради этого ведь как бы там не было но и до его появления тоже существовал механизм такого контроля. В общем время покажет ради чего именно он был создан. 

В конечном итоге для государств подобные криптоюаню активы - это удобство использования по сравнению с существующими. Возможно китайцы ввели в свой блокчейн критерии определенных статистических показателей, таких как количество транзакций пользователя, суммы переводов сравнительно со средним доходом за прошлый год и так далее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pavliano said:

Так а какая разница будь он цифровой или фиатный? это одна и таже валюта по факту будет, так что разницы вообще нет. Да и фиатный по правде говоря реально не нужен будет 

Его сейчас используют только в Китае и те страны которые торгуют с Китаем, но и мприходится. Разницы не будет, инфляция будет одинаковая.

16 hours ago, benzotrav said:

Да и это в свою очередь играет огромную роль ибо на сегодняшний день пенсионеры в СНГ не знают использовать сеть интернета и прочие штуки в жизни, а это уже в свою очередь не слишком и хорошо ибо когда-то же случиться полный переход на цифровое в ближайшие года, а у нас тут старое поколение от 40 лет в сеть входить не знает. 

Не знаю будет ли полный переход на цифровые валюты, но пенсионерам тогда будет очень сложно адаптироваться. переход должен быть постепенным а не сразу все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckYFress said:

Крипто юань создавался как цифровая валюта государства, чтобы как то идти вперед и отказываться уже от фиата, но точно никак не скажется это на крипте

Это бред что они хотят отказаться от фиата, на это нужно много времени, чтобы полностью перейти на цифровой юань. Особого смысла от этого не вижу вобще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, joemcgwa said:

Ой! Что ж, если он действительно привязан к фиатному юаню, тогда этот цифровой юань будет настолько сложно использовать в глобальном масштабе, что они будут использовать его только в своей внутренней экономике.

Вполне может быть, что они хотят свою криптовалюту использовать только на своей территории, но также есть вероятность того, что они захотят сделать этот цифровой юань первым среди всех криптовалют. Китай не любит отставать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

А вот я думаю, что любое новшество способно как то изменить дальнейшую жизнь валюты и это может в лучшую сторону, если действительно люди будут использовать этот цифровой юань.

Может и в лучшую сторону, но заставлять своих людей использовать этот юань точно не стоит. Мало кто из Китая захочет использовать чтото новое неизведанное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сложилось впечатление, что цифровой юань скоро будет внедрен во всем Китае. И недавно я узнал, что успех сети будет подвергнут окончательной проверке на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Китай - не первая страна, у которой есть собственная цифровая национальная валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, JleBiyPatrik said:

Мне кажется, что какие то новости куда лучше на всем этом сказываются, когда какие то большие проекты или медийные личности начинают поддерживать крипту

Согласен, вот дело в том, что поддерживать крипто юань будет само государство и это не так уж и мало. Не каждая медийная личность имеет такое влияние, как государство такое большое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

Он скачит, поскольку торги все время разные и действует инфляция как и на любую другую валюту. Может быть что это вообще никому не нужно и его использовать не будут.

Он скачет так, как ему позволяет Центробанк Китая, это не крипта, тут нет свободных торгов. Цифровой юань не будут использовать? Так его уже давно используют, на тесты вон очереди выстраивались. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Вся информация о цифровом юане есть в википедии (какие банки поддерживают,используют электронные кошельки) в остальном китайский язык оф источников я не особо понимаю даже через гугл переводчик сложно разобрать что там написано.Пытался вбить ничего толкового не нашлось только новостные ленты
 

Это понятно, переводчик с китайского будет нормально переводить только на английский язык, то что уже говорить о русском. Информации вполне предостаточно, даже хватает информации на этом форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Вся информация о цифровом юане есть в википедии (какие банки поддерживают,используют электронные кошельки) в остальном китайский язык оф источников я не особо понимаю даже через гугл переводчик сложно разобрать что там написано.Пытался вбить ничего толкового не нашлось только новостные ленты
 

я читал статью в википедии, но там лишь поверхностная информация, взятая из обычных новостей. технических деталей вообще нет.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Минусов полно.
Если обязательно нужно будет использовать к примеру телефон с NFC то без зарядки сами понимаете,не уехать не приехать значит нужны карты,если будут карты то а чем вам электронный тип валют не угодил?) улучшенная бухгалтерская книга без внешнего влияния где записываются все данные? значит есть крысы на корабле? плохие люди найдут лазейки это вечная борьба.
 Вот контроль над чиновниками конечно же был бы не плох,коррупция уже давно является проблемой только не для китая.

Насчет нахождения лазеек не сомневаюсь почти)) А про контроль за финансами высших слоей населения.. Так с коррупцией они давно боролись самым из радикальных методов - там же вроде до сих пор активно применяют смертную казнь, если ловят кого на особо крупных кражах, манипуляциях и тд. Видимо думают это послужит устрашающим фактором, но все равно везде коррупционные схемки продолжают процветать, даже там при такой то борьбе. Интересно, а если бы мы взяли с них пример, думаете наши б забоялись и стали под страхом потерять жизнь вести честную государственную деятельность?))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

От того что юань станет цифровым , он не перестанет быть фиатным 😉 . Фиатная валюта ( Фидуциарная ) это не просто бумажные деньги , это валюта которая не обеспеченна  ни золотом ни другими драгоценными металлами , а обеспеченна только обещаниями центробанка , то есть вся валюта всех государств на сегодня 😉 

Ну и пусть таковым остается, только в цифровом виде-я не против) я наоборот сторонник того, что бы оплачивать все картой, быстрее и удобнее, а обеспечен он будет чем то или нет уже не важно мне кажется, это же не крипта) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 15:06, TheStrayAngel said:

Да там проводили 2 лотереи с кошельками на которых были цифровые юани . Среди подавших заявки разыгрывались в первой лотереи 50 тыс кошельков а во второй уже 100 тысяч кошельков ( если мне не изменяет память ) и им давалось 3 недели на то чтоб потратить их . 

Даже так, неплохо, получается, что если у них было время что бы слить деньги эти, то и страна уже провела этот блокчейн повсюду? иначе как они платили юанем везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Russdrill said:

Какие еще торги бинанса, бинанс площадка для покупки и продажи криптовалюты, фиат там что забыл? он там есть конечно, но не с той целью, что бы торговать там фиатом 

Да даже не в фиате дело, он написал что-то про криптоюань, но насколько я знаю, на бинансе подобного и в помине нет, как и везде. Проект еще не выпустили даже, как он может где-то уже использоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
×
×
  • Create New...