Крипто Юань - Page 787 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

3 hours ago, Rleticerona said:

Никакой конкуренции цифровой юань не мог составлять и составлять не будет, ведь это лишь цифровой аналог самому обычному юаню. Поразбирайтесь хотя бы в теме.

С биткоином у цифрового юаня вообще нет ничего общего. И даже доллару вряд ли цифровой юань составит какую-то конкуренцию. Во всяком случае, в ближайшее время этого точно не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rleticerona said:

Никакой конкуренции цифровой юань не мог составлять и составлять не будет, ведь это лишь цифровой аналог самому обычному юаню. Поразбирайтесь хотя бы в теме.

Привет!

Это скорее вам следует разобраться в этой теме. Фиатный юань наступает на пятки доллару, а про его цифровой аналог и говорит нечего. Это не простой цифровой аналог, а супер технологичное платежное средство которые может составить конкуренцию и битку и всему фиату. Китай это вторая по величине держава мира и самая быстрорастущая экономике в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Сомневаюсь что с Индией такое произойдёт, у них достаточно специфический менталитет, хотя отдельные примеры успеха бывают, их автоконцерн Тата один из крупнейших в мире.

Болливуд и индийские кино также не ставят в пример хорошим, а используют даже как оскорбление в индустрии кинофильмов и прочих подобных кино индустриям) Но что с этого? Китайское качество производства было до нескольких годов ранее также в примере самого худшего и всякие подделки, а сегодня крипто юань и прочая чепуха, Индию тоже самое ждет, что и Китай) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, benzotrav said:

Болливуд и индийские кино также не ставят в пример хорошим, а используют даже как оскорбление в индустрии кинофильмов и прочих подобных кино индустриям) Но что с этого? Китайское качество производства было до нескольких годов ранее также в примере самого худшего и всякие подделки, а сегодня крипто юань и прочая чепуха, Индию тоже самое ждет, что и Китай) 

Что гадать посмотрим, но не верю я в успех особый индийской IT сферы, пока кроме дешевизны она ничем себя не проявила, а если брать криптовалютные проекты, так с ними все было вообще крайне печально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Да, в своё время США не мало денег инвестировали в экономику Китая. Это послужило триггером к невероятному темпу развития и результат всего этого процесса мы можем наблюдать сейчас. Страна восходящего солнца стала второй экономикой мира.

Я к этому то и веду - все это заслуги США по поводу сегодняшнему Китаю и его экономическому и финансовому состоянию, а все из-за большого перенаселение и безработицы, в которое было инвестировано производство США и побороло эту безработицу и в смешке с перенаселением сделало Китай топ-страной экспорта в мире по сей день. Индия также страдает проблемами как Китай  ранее и сейчас ее развивает США, а все говорят мол крипто юань мега-технология и даст Китаю буст над США, а США это отец Китая так-то) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vadims20 said:

Думаю, что биткойну грозить это никак не будет, наоборот, создание национальный криптовалюты продвинет остальные криптовалюты и заставит их курс рости. 

Нельзя с уверенностью заверять, что все будет отлично. Думаю появление национальной крипты всколыхнет рынок и он долго не сможет успокоится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, benzotrav said:

Я к этому то и веду - все это заслуги США по поводу сегодняшнему Китаю и его экономическому и финансовому состоянию, а все из-за большого перенаселение и безработицы, в которое было инвестировано производство США и побороло эту безработицу и в смешке с перенаселением сделало Китай топ-страной экспорта в мире по сей день. Индия также страдает проблемами как Китай  ранее и сейчас ее развивает США, а все говорят мол крипто юань мега-технология и даст Китаю буст над США, а США это отец Китая так-то) 

не все это понимают, хотя китайцы прекрасно осознают, от чего зависит их благополучие. поэтому заранее озвучивают версию, что цифровой юань только для внутреннего использования.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KINGRING said:

Привет!

Это скорее вам следует разобраться в этой теме. Фиатный юань наступает на пятки доллару, а про его цифровой аналог и говорит нечего. Это не простой цифровой аналог, а супер технологичное платежное средство которые может составить конкуренцию и битку и всему фиату. Китай это вторая по величине держава мира и самая быстрорастущая экономике в мире. 

Куда там юань наступает? Покажите статистику объемов мировой торговли в долларе и юане, а пока это разговоры в пользу бедных. DCEP это никакой не аналог юаня, это и есть суверенный китайский юань, но в цифровом виде. DCEP даже по словам представителей Народного банка Китая предназначена для внутреннего рынка расчетов и призвана снизить влияние частных платежных систем АлиПэй и Вичат.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы перемещаются в верном течении,никак не напрасно данное один с наиболее современных государств планеты,будем надеяться их трудности в недалеком позволяются

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Firer Cross said:

Китай такой Китай , я бы на месте США  и других государств  с топ экономикой начал бы нервничать , хотя наверное они это и делают , Китай уже почти  перепрыгнул   США   , осталось совсем чуточка 

Да развитие Китая в настоящий момент идёт семимильными шагами особенно в развитии цифровой сферы деятельности. Сейчас они проводят довольно таки успешное тестирование своего цифрового юаня. Если у них всё получится это ещё больше подстегнёт развитие их экономики и поднимет её на новый уровень развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SolomonKane said:

С биткоином у цифрового юаня вообще нет ничего общего. И даже доллару вряд ли цифровой юань составит какую-то конкуренцию. Во всяком случае, в ближайшее время этого точно не будет.

Именно об этом, кажется, я и написал в своем сообщении, разве нет?) Я абсолютно с вами согласен, повторюсь, цифровой юань - это лишь аналог традиционного фиатного юаня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KINGRING said:

Привет!

Это скорее вам следует разобраться в этой теме. Фиатный юань наступает на пятки доллару, а про его цифровой аналог и говорит нечего. Это не простой цифровой аналог, а супер технологичное платежное средство которые может составить конкуренцию и битку и всему фиату. Китай это вторая по величине держава мира и самая быстрорастущая экономике в мире. 

Речь шла о конкуренции биткоину, зачем вы сюда доллар приплели? Почитайте на что я ответил, пожалуйста, а потом тегайте меня) Биткоину аналог фиата никогда не мог и не будет составлять конкуренцию по цене, это глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, tlemflame said:

На самом деле Китай и является родиной битка и содержит множество монет которые занимают лидирующие позиции по степени роста, а теперь еще и Крипто Юань.

Никто не знает кто точно сделал биткоин и где он появился, откуда же вы знаете?) Не думаю, что Китай - лидеры в создании криптовалют, явно не они. Но вот в майнинге крипты - вполне возможно. Цифровой юань - это не децентрализованная привычная крипта, это обычный фиат, только в другом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 10:06, CrazyPool said:

 Не так давно мой дядя ездил в Китай и рассказывает что там - не самый благоприятный воздух и порог бедных всё таки там повыше будет.Богатые себе ни в чем не отказывают они не знают границы в расходах.
 Правда я не успел спросить у него касательно - развития цифрового юаня,как там люди относятся к нему учитывая что разговор не поднялся,половина китайцев не следят за этими новостями а развитие идет только в ключевых городах.

У меня наооборот родственники ездили туда путешествовать и им все понравилось чисто и приятно. Только, что людей, как в муравейнике. Правда объективной картины это путешествие навряд ли дало, потому что были только в самых крупных городах. Насчёт цифрового юаня не осведомлялись.🤗

9 hours ago, Doni2029 said:

Да развитие Китая в настоящий момент идёт семимильными шагами особенно в развитии цифровой сферы деятельности. Сейчас они проводят довольно таки успешное тестирование своего цифрового юаня. Если у них всё получится это ещё больше подстегнёт развитие их экономики и поднимет её на новый уровень развития. 

Особенно если санкциями так прижмут, что других вариантов не останется у них, кроме как налаживать свои технологии для производства сложной  электроники . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vasya191 said:

Я думаю, что биткойн слишком закрепился в умах людей и его вряд ли вообще что-то сместит, да китайцы очень влиятельны на крипторынке, но биткойну всё равно ничего не грозит.

Со временем могут появиться очень хорошие конкуренты, но для этого еще лет 5, как мне кажется, точно должно пройти. Пока что по капитализации даже близких конкурентов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Arturik2200 said:

Китайцы очень хорошо развивают свою цифровую валюту, этим утирая нос США, ведь они тоже пытаются продвинуть что-то такое, но пока безуспешно

Да что он пытаются продвинуть то? Они по сути и к разработкам аналога цифрового юаня даже ещё не преступали, если мне память не изменяет. Насчёт Китая, да, молодцы, всесторонне развиваются ребята.👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай великая страна, и то что они развивают свой юань идёт только к положительному аспекту к развитию их экономики

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arturik2200 said:

Китайцы очень хорошо развивают свою цифровую валюту, этим утирая нос США, ведь они тоже пытаются продвинуть что-то такое, но пока безуспешно

Сша пока изучает китайскую разработку.Интересуют как криптоюань может повредить авторитету доллара и может ли принести пользу внедрение цифродоллара. Как что выяснят,то сразу и пойдут ограничивать продвижение криптоюаня в мире и разрабатывать свой доллар.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kassex said:

Сша пока изучает китайскую разработку.Интересуют как криптоюань может повредить авторитету доллара и может ли принести пользу внедрение цифродоллара. Как что выяснят,то сразу и пойдут ограничивать продвижение криптоюаня в мире и разрабатывать свой доллар.

Ну Китай вроде уже сказал, что они цифровой юань делают не для мировой экспансии, а для того что бы сделать полноценный контроль  внутри страны, хотя ник то не мешает им после этого и в мире начать его продвигать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

не все это понимают, хотя китайцы прекрасно осознают, от чего зависит их благополучие. поэтому заранее озвучивают версию, что цифровой юань только для внутреннего использования.

Так в том то и дело, что использование внутри страны это лишь старт запуска крипто юаня ибо как он тогда будет полноценной национальной валютой Китая без дипломатии в мире и прочих штуках? Его в обменниках других странах как будут обменивать для туристов в страну, если это с ваших слов будет внутренняя в стране валюта, а наличка и цифровая версия так себе, как будто 2 национальных валюты у страны будут. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 17:15, vl77lp said:

Что гадать посмотрим, но не верю я в успех особый индийской IT сферы, пока кроме дешевизны она ничем себя не проявила, а если брать криптовалютные проекты, так с ними все было вообще крайне печально.

Про криптовалютные индийские проекты вообще ничего не слышал и на сегодня удивлен, хотя чему тут удивляться - Китай также имел проблемы с производством одежды и машин так-то и китайское качество опять-таки не питало надежд, а сегодня Китай самая богатая страна после США так-то не считая Евросоюза, даже Германию обошли они за эти десять лет, превратив свои  проблемы в плюсы. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Так в том то и дело, что использование внутри страны это лишь старт запуска крипто юаня ибо как он тогда будет полноценной национальной валютой Китая без дипломатии в мире и прочих штуках? Его в обменниках других странах как будут обменивать для туристов в страну, если это с ваших слов будет внутренняя в стране валюта, а наличка и цифровая версия так себе, как будто 2 национальных валюты у страны будут. 

я думаю, что власти перестраховываются и говорят, что не будут пытаться навязать цифровой юань в качестве валюты международных расчетов или для хранения в резервах.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vladmmrila said:

Ну в целом данная практика положительно отразиться на мировой экономике в целом и будет больше возможности получать больше денег и иметь больше веток для саморазвития в любой из сфер. 

Я тоже думаю, что у этой идеи есть будущее. Очень интересно. что в итоге получится у китайцев. Насколько я понимаю, они уже давнонько тестируют эту тему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Про криптовалютные индийские проекты вообще ничего не слышал и на сегодня удивлен, хотя чему тут удивляться - Китай также имел проблемы с производством одежды и машин так-то и китайское качество опять-таки не питало надежд, а сегодня Китай самая богатая страна после США так-то не считая Евросоюза, даже Германию обошли они за эти десять лет, превратив свои  проблемы в плюсы. 

Их было валом в том же 2017м, но насколько я помню в долгосрочной перспективе ни один ничего особенного не показал.

Дело не в качестве, а в подходе, на мой взгляд за редким исключением у индусов подход не очень)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

я думаю, что власти перестраховываются и говорят, что не будут пытаться навязать цифровой юань в качестве валюты международных расчетов или для хранения в резервах.

Ну то что говорят и остается на уровне разговоров ибо национальная валюта юань у Китая в наличном ее виде должна искоренятся по идее из оборота страны приходом цифровой ее версии - крипто юаня, правда правильно цифровой юань, просто у нас на форуме так вот говорят. Остается просто ждать годами и наблюдать, как это все развиваться будет) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...