Крипто Юань - Page 392 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

19 hours ago, Heronikol said:

но вот как верить всем их анонсам, если они обещали еще давным давно его выпустить, а его все еще нет, а если выход этой крипты затягивается уже более чем на год, то это уже вызывает вопросы о том, чем они вообще там занимались все это время, и стоит ли в будущем вкладывать или просто держать эти монеты 

Вы о чём говорите ? Он уже запущен . и в ходу . В двух городах госслужащие уже получили половину майской зарплаты в цифровых юанях . 

И что значит вкладывать в эти монеты ? Вы в фиатный юань вкладывались ? ))))))  Эта национальная валюта китая только не в виде бумажек а в цифровом виде . Стоимость её точно такая же какая стоимость фиатного юаня один к одному . 

Создалось впечатление что Вы вообще ничего не знаете о этой теме  даже не потрудились почитать , прежде чем писать в теме . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Ценность доллара есть, и ещё какая. США дает свои доллары под 5 процентов другим государствам. Но при возврате они скажут: зачем нам эти бумажки, у нас их много. И таким образом им дают взамен полезные ископаемые и валюта держится

Я думаю что то подобное будет или даже уже есть и в Китае, а если они станут мнополистами на цифровые деньги так как первыми их сделают то и они уже будут давать потом кредиты тем странам кто захочет ввести у себя цифровые деньги

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 17:29, DenisLarin said:

Только если данный токен не на блокчейне , тогда не узнают, а если да то можно легко проверить, плюс полюбому у ЦРУ есть стукачи на этом уровне.

Блокчейн может быть и скорее всего будет приватным, то есть ни кто кроме центрального банка Китая не узнает о транзакциях и эмиссии. Вы спросить а какая тогда разницы между тем что сейчас есть и крипто юанем, если сравнивать тот юань что на банковских картах и тот юань что будет в цифре?, а ни какой разницы не будет, об этом уже и экономисты начали говорить что национальные стейбл коины не произведут фурор на мировую экономику потому что меняется лишь набор терминов, были электронные деньги на UnionPay а станут "крипто Юань".

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что юань станет конкурентом для биткоина. Ну думаю с такой мощью Китая он легко прыгнет вверх по строчке в топе. Конечно уже и Франция  начала разработки своих монет. Чтож мы можес пока только наблюдать куда это все повернется)) Может даже и на мировой рынок.

  • -4 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gela30 said:

Я думаю что то подобное будет или даже уже есть и в Китае, а если они станут мнополистами на цифровые деньги так как первыми их сделают то и они уже будут давать потом кредиты тем странам кто захочет ввести у себя цифровые деньги

Не уверен, что сценарий доллара пройдет и с криптоюанем. Дело в том, что доллар стал гегемон, в первую очередь из-за политического и экономического влияния: Америка была страной победительнецей во второй мировой ,при этом их экономика не сильно пострадала, так как война была не на их земле.

Я считаю что, для того чтобы этот сценарий повторился Китай не достаточно быть первопроходцем в данной области ведь он встретит сопротивление со стороны Америки и скорее всего Европы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 19:57, moor said:

Если бы было все так как вы пишите, то тогда было бы просто обойти все санкции и они бы не работали.  Я не знаю нюансов, но то что все платежи отслеживаются это всем понятно. Если вам это не понятно, вам нужно подробнее изучить, что такое SWIFT. Если коротко, то эта "международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей ... позволяет финансовым учреждениям во всем мире отправлять и получать информацию о финансовых операциях в безопасной, стандартизированной и надежной форме." К системе SWIFT подключены все банки, кроме Ирана и КНДР.

Больше вы сможете почитать здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/SWIFT или погуглить самостоятельно.

За ссылку спасибо. Но мое мнение мало изменилось после прочтения статьи. Я не писал что санкции обойти просто . Но вы ведь читали что иногда такое случается? Ведь и Иран и КНДР получают товары из-за рубежа?Часто ,запрещенные. Случается,находятся покупатели и на иранскую нефть.Но это все лирика. ,а суровая правда жизни -SWIFT(контролируемый фбр) не будет монополистом. Китай (еще раз спасибо за ссылку)в 2015 запустил свою систему межбанковских платежей .CIPS -альтернатива SWIFT и я думаю что сделки с цифровым юанем черезCIPS не удастся отследить штатам. Собственно ,об этом я и писал в первом сообщении)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, andrehol said:

За ссылку спасибо. Но мое мнение мало изменилось после прочтения статьи. Я не писал что санкции обойти просто . Но вы ведь читали что иногда такое случается? Ведь и Иран и КНДР получают товары из-за рубежа?Часто ,запрещенные. Случается,находятся покупатели и на иранскую нефть.Но это все лирика. ,а суровая правда жизни -SWIFT(контролируемый фбр) не будет монополистом. Китай (еще раз спасибо за ссылку)в 2015 запустил свою систему межбанковских платежей .CIPS -альтернатива SWIFT и я думаю что сделки с цифровым юанем черезCIPS не удастся отследить штатам. Собственно ,об этом я и писал в первом сообщении)

абсолютно с вами согласна, более того скажу лично от себя... на мой взгляд CIPS способен составить серьезную конкуренцию SWIFT и поборотся с ним за финсовую гегемонию, ведь к данной системе могут захоть присоединится и другие страны с целью уменьшения контроля сша

Edited by MargaretK
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gela30 said:

Я думаю что то подобное будет или даже уже есть и в Китае, а если они станут мнополистами на цифровые деньги так как первыми их сделают то и они уже будут давать потом кредиты тем странам кто захочет ввести у себя цифровые деньги

Криптоюань не будет нужен и не выгоден таким странам, как США и ЕС. Они и дальше будут пользоваться на международном рынке тем, что и США. Может и прийдется разработать криптодоллар

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arina_ari said:

Не думаю ,что юань станет конкурентом для биткоина. Ну думаю с такой мощью Китая он легко прыгнет вверх по строчке в топе. Конечно уже и Франция  начала разработки своих монет. Чтож мы можес пока только наблюдать куда это все повернется)) Может даже и на мировой рынок.

По началу национальная криптовалюта точно будет успешной, и я думаю что её хватит на долго. Странно что сейчас Китай затих по этому вопросу, давно в новостях не было информации. Однако уверен что они потихоньку делают своё дело.

  • -3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы о чём говорите ? Он уже запущен . и в ходу . В двух городах госслужащие уже получили половину майской зарплаты в цифровых юанях . 

И что значит вкладывать в эти монеты ? Вы в фиатный юань вкладывались ? ))))))  Эта национальная валюта китая только не в виде бумажек а в цифровом виде . Стоимость её точно такая же какая стоимость фиатного юаня один к одному . 

Создалось впечатление что Вы вообще ничего не знаете о этой теме  даже не потрудились почитать , прежде чем писать в теме . 

Особенно позабавило вкладывать в эту монету)) Сейчас бы на юане зарабатывать привычными способами, когда это государственная цифровая валюта, что предназначена вообще совсем для другого и такими словами сразу выдаешь, что вообще не в теме даже близко) С такими темпами скоро его будут вводить еще более массово. Но, как я уже говорил, пусть аккуратно тестируют до конца и анализируют все ошибки перед массовым прям таки массовым внедрением.   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

За ссылку спасибо. Но мое мнение мало изменилось после прочтения статьи. Я не писал что санкции обойти просто . Но вы ведь читали что иногда такое случается? Ведь и Иран и КНДР получают товары из-за рубежа?Часто ,запрещенные. Случается,находятся покупатели и на иранскую нефть.Но это все лирика. ,а суровая правда жизни -SWIFT(контролируемый фбр) не будет монополистом. Китай (еще раз спасибо за ссылку)в 2015 запустил свою систему межбанковских платежей .CIPS -альтернатива SWIFT и я думаю что сделки с цифровым юанем черезCIPS не удастся отследить штатам. Собственно ,об этом я и писал в первом сообщении)

Очень сложно дискутировать с человеком, который даже ознакомившись с пруфами, продолжает придерживаться своего неправильного мнения)

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну разница конечно будет очень существенной. Сравните централизованную сеть, где уже изначально все прозрачно, и контроль и отслеживание продумано до мелочей, и например сеть монеро - где очень уж запарно что либо отследить вообще. Попробуйте продумать, насколько велика разница.)

Да, но запарно для кого? Для нас с вами допустим в каком-то объединении по этим целям, для страны все элементарно просто, щелкнут пальцем и Монеро эти сами предоставят информацию, в противном случае ее заблокируют как и все контакты монеты с другими биржами, учитывая политику Китая и их владения в своей стране это вполне возможно и даже не удивительно.

  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Криптоюань не будет нужен и не выгоден таким странам, как США и ЕС. Они и дальше будут пользоваться на международном рынке тем, что и США. Может и прийдется разработать криптодоллар

цифровой доллар уже в разработке, хотя по срокам и отстает. вы правы , каждое серьезное государство захочет иметь свой цифровой аналог фиата. и ЕС в том числе. французы что-то делали, но последнее что читал еще прошлой осенью было, незнаю как у них дела сейчас . про Рубль тоже были сообщения , но на стадии разработки и не более. а Китай уже тестирует в отдельных регионах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, benzotrav said:

Да, но запарно для кого? Для нас с вами допустим в каком-то объединении по этим целям, для страны все элементарно просто, щелкнут пальцем и Монеро эти сами предоставят информацию, в противном случае ее заблокируют как и все контакты монеты с другими биржами, учитывая политику Китая и их владения в своей стране это вполне возможно и даже не удивительно.

С децентрализованными сетями не так уж и просто, как кажется. Щелкать пальцами не на кого, ибо нет единого центра управления.) А запретить сеть не реально от слова совсем. Ведь это распределенный реестр, и блокчейн в полном объеме присутствует на каждом компьютере, имеющем полную ноду. Десятки-сотни тысяч компов по всему миру ни отследить, ни запретить не представляется возможным.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mdv said:

С децентрализованными сетями не так уж и просто, как кажется. Щелкать пальцами не на кого, ибо нет единого центра управления.) А запретить сеть не реально от слова совсем. Ведь это распределенный реестр, и блокчейн в полном объеме присутствует на каждом компьютере, имеющем полную ноду. Десятки-сотни тысяч компов по всему миру ни отследить, ни запретить не представляется возможным.)

Запретить сеть возможно и допустим что нереально, но запретить биржи которые имеют в листинге монеты и прочее вполне возможно, при этом у каждого сайта есть свой домен и прочее, биржа держит такие монеты у себя? - ловите бан на уровне страны. А если еще закон будет на запрет использования анонимных или децентрализованных монет то это будет контрольным выстрелом так сказать.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Запретить сеть возможно и допустим что нереально, но запретить биржи которые имеют в листинге монеты и прочее вполне возможно, при этом у каждого сайта есть свой домен и прочее, биржа держит такие монеты у себя? - ловите бан на уровне страны. А если еще закон будет на запрет использования анонимных или децентрализованных монет то это будет контрольным выстрелом так сказать.

Вот насчет бирж я с вами соглашусь. Их намного проще взять за жабры, но и тоже ведь не в масштабах только одной страны. Это надо, чтобы большое количество стран объединились в такой войне против бирж - тогда может быть и достигнут какой то результат.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MargaretK said:

абсолютно с вами согласна, более того скажу лично от себя... на мой взгляд CIPS способен составить серьезную конкуренцию SWIFT и поборотся с ним за финсовую гегемонию, ведь к данной системе могут захоть присоединится и другие страны с целью уменьшения контроля сша

Вот именно об этом я и говорю !У SWIFT есть конкурент. Конкуренция -всегда хорошо. Уж во всяком случае,страны страдающие из-за санкций штатов ,смогут  их обходить  . Цифровой юань в связке с CIPS = отсутствие возможности для штатов и их спецслужб заблокировать сделку

4 hours ago, moor said:

Очень сложно дискутировать с человеком, который даже ознакомившись с пруфами, продолжает придерживаться своего неправильного мнения)

Сложно . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Arina_ari said:

Не думаю ,что юань станет конкурентом для биткоина. Ну думаю с такой мощью Китая он легко прыгнет вверх по строчке в топе. Конечно уже и Франция  начала разработки своих монет. Чтож мы можес пока только наблюдать куда это все повернется)) Может даже и на мировой рынок.

ну конкуренцию он как мне кажется и не составит ну разве что в Китае и то не факт но хотя тут ещё многое зависит от правительства Китая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, plyxa said:

ну конкуренцию он как мне кажется и не составит ну разве что в Китае и то не факт но хотя тут ещё многое зависит от правительства Китая 

Считаю, не справедливым говорить о конкуренции Биткоина и Криптоюаня. Биткоином пользуются на добровольной основе, а вот на Криптоюань, скорее  всего, пересадят граждан Китая в добровольно-принудительной.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 17:55, Arina_ari said:

Не думаю ,что юань станет конкурентом для биткоина. Ну думаю с такой мощью Китая он легко прыгнет вверх по строчке в топе. Конечно уже и Франция  начала разработки своих монет. Чтож мы можес пока только наблюдать куда это все повернется)) Может даже и на мировой рынок.

Биткоин используется исключительно для заработка купи продай . Как расчётную единицу его использует мизерный процент людей. Цифровой юань создавался и используется исключительно как расчётная единица . Ктайцы просто переводят свою национальную валюту в цифру и всё . Никого отношения к привычной нам криптовалюте он иметь не будет 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cyber Archer said:

Считаю, не справедливым говорить о конкуренции Биткоина и Криптоюаня. Биткоином пользуются на добровольной основе, а вот на Криптоюань, скорее  всего, пересадят граждан Китая в добровольно-принудительной.

ну вообще ам но сам факт если жителей Китая будут принуждать то криптоюань составит конкуренцию биткоину и причём неплохую

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

цифровой доллар уже в разработке, хотя по срокам и отстает. вы правы , каждое серьезное государство захочет иметь свой цифровой аналог фиата. и ЕС в том числе. французы что-то делали, но последнее что читал еще прошлой осенью было, незнаю как у них дела сейчас . про Рубль тоже были сообщения , но на стадии разработки и не более. а Китай уже тестирует в отдельных регионах. 

Кстати где-то слышал, что во Франции уже легализовали криптовалюты, что тоже дает намного больше возможностей, меньше ограничений. Тогда прийдется задействовать в разработку и другие страны ЕС

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

ну вообще ам но сам факт если жителей Китая будут принуждать то криптоюань составит конкуренцию биткоину и причём неплохую

Как может актив который централизован и явялеться по своей сути стейблкоином как то вообще делать конкуренцию децентрализованному Биткоину?Сами подумайте это тоже самое что сейчас доллар делает какую то конкуренцию криптовалютам))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Биткоин используется исключительно для заработка купи продай . Как расчётную единицу его использует мизерный процент людей. Цифровой юань создавался и используется исключительно как расчётная единица . Ктайцы просто переводят свою национальную валюту в цифру и всё . Никого отношения к привычной нам криптовалюте он иметь не будет 

Ну почему же, думаю, он же всё-таки на  технологии блокчейн будет построен, следовательно, отношение к криптовалюте хотя бы по принципу устройства базовой технологии он всё-таки имеет. Да и стейблкоины существуют в мире крипты, вот только криптоюаенвый стейблкоин будет 100% обеспечен реальными юанями государственного бюджета Китая, и тут по-видимому не будет споров наподобие тех, сколько реальных баксов стоит за USDT, например. Ну а вот то, что для трейдинга на биржах всеми желающими криптоюань вряд ли будет испльзоваться - это факт. Ведь иначе крупные игроки всё-таки смогли бы попытаться оказывать влияние на криптоюань и соответсвтенно юань. Например, кое-кто считает, что Китай целенаправленно занижает цену юаня, чтобы его товары были ещё более конкурентноспособными, и дескать это нечестная игра и требуют от Китая отпустить курс юаня на управление невидимой рукой рынка. Китай этого не делает, держит курс юаня таким, каким считает нужным, и вряд ли предоставит такие рычаги для влияния на курс своей валюты.

  • -3 1
  • -1 1
  • +3 3

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

цифровой доллар уже в разработке, хотя по срокам и отстает. вы правы , каждое серьезное государство захочет иметь свой цифровой аналог фиата. и ЕС в том числе. французы что-то делали, но последнее что читал еще прошлой осенью было, незнаю как у них дела сейчас . про Рубль тоже были сообщения , но на стадии разработки и не более. а Китай уже тестирует в отдельных регионах. 

ФРС пока ничего не разрабатывает даже , они в феврале просто объявили что рассматривают такую возможность .

Quote

6 февраля глава ФРС США Лаэль Брейнард сообщила, что ведомство рассматривает возможность и перспективы запуска собственной цифровой валюты, ее будущий дизайн и потенциальные юридические осложнения. Цифровизация платежной системы повысит ее ценность и эффективность при меньших затратах, подчеркнула политик.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e43d4609a7947aed1f75608

А в декабре 19 года министр финансов сша Стивен Мнучин заявил что в ближайшие 5 лет они не видят необходимости в цифровом долларе .

 

Quote

«Председатель Пауэлл и я обсуждали это — мы оба согласны с тем, что в ближайшем будущем, в ближайшие пять лет, мы не увидим необходимости для ФРС выпускать цифровую валюту», — добавил Мнучин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5dea69129a794715da036de7

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...