Крипто Юань - Page 388 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, klon68 said:

Для повсеместного внедрения у них, как и в РФ нет инфраструктуры, мы слишком преувеличиваем распространение  технологий по территории всего Китая.

разница только в том, что Китай при необходимости может быстро такую инфраструктуру создать. да и сам цифровой юань может без интернета работать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

разница только в том, что Китай при необходимости может быстро такую инфраструктуру создать. да и сам цифровой юань может без интернета работать.

Если бы могли, то давно бы сделали и без крипто юаня. Он может работать без интернета? Это ваши предположения или где то прочли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Для повсеместного внедрения у них, как и в РФ нет инфраструктуры, мы слишком преувеличиваем распространение  технологий по территории всего Китая.

Насчет инфраструктуры - мне сложно понять, что именно подразумевать под этим словом.) Я пытался делать умозаключение например на сети битка. Для ее работоспособности по минимуму достаточно несколько не самых мощных компьютеров (майнеров пока не учитываем). Причем весь блокчейн в полном объеме находится на каждом из них. Платежи осуществляются проще простого, тем более имея смартфон в руках. То есть сложного в реализации ничего особенного и нет, тем более в масштабах такой страны.) Имхо, конечно.)

10 hours ago, white said:

разница только в том, что Китай при необходимости может быстро такую инфраструктуру создать. да и сам цифровой юань может без интернета работать.

Мне сложно представить реализацию работы без интернета, разве что можно лишь найти решения для кратковременных сбоев связи, платить офлайн, а подтверждения получать уже при наличии сети.) Хотя... если хорошо подумать - но это будут в реализации практически те же пластиковые карты.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Вероятнее всего, что для массового пользователя софт будет разработан настолько адаптированным, что затруднений ни у кого не вызовет. Пара кнопок - получить, и заплатить, со всплывающими подсказками - типа покажите свой экран считывающему устройству, или нажмите на кнопку и поймайте камерой штрихкод товара, ну типа так)

 

Ну так то и сейчас кошельки по такому принципу устроены, ну почти, кнопки получить и отправить присутствуют, по идее добавить кнопку оплатить и чтобы под ней были основные направления и готов кошелек для обычных людей, только он должен быть типа блокчейна, чтобы не предлагал сходу сохранить мнемоническую фразу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Ну так то и сейчас кошельки по такому принципу устроены, ну почти, кнопки получить и отправить присутствуют, по идее добавить кнопку оплатить и чтобы под ней были основные направления и готов кошелек для обычных людей, только он должен быть типа блокчейна, чтобы не предлагал сходу сохранить мнемоническую фразу. 

Я уверен, что для простых людей найдут очень примитивные решения в реализации такого софта, ведь все прекрасно понимают, что многим тем, кто постарше будет не просто сложно, а поставят их практически в тупиковую ситуацию. Да и эта задача легко решаема на мой взгляд.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Я уверен, что для простых людей найдут очень примитивные решения в реализации такого софта, ведь все прекрасно понимают, что многим тем, кто постарше будет не просто сложно, а поставят их практически в тупиковую ситуацию. Да и эта задача легко решаема на мой взгляд.)

Так ведь уже цифровой юань тестируют. И что нигде не было информации о том, как это все работает?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Я уверен, что для простых людей найдут очень примитивные решения в реализации такого софта, ведь все прекрасно понимают, что многим тем, кто постарше будет не просто сложно, а поставят их практически в тупиковую ситуацию. Да и эта задача легко решаема на мой взгляд.)

У тех кто постарше будет выбор, выбор он есть всегда, либо начать разбираться либо лечь и помереть и никакого тупика, как я написал минимум два варианта решения этой проблемы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

У тех кто постарше будет выбор, выбор он есть всегда, либо начать разбираться либо лечь и помереть и никакого тупика, как я написал минимум два варианта решения этой проблемы

Ну ты совсем уж радикальную позицию озвучиваешь, так и до голодных бунтов можно народ довести.) Я думаю, вряд ли правительство будет создавать лишние проблемы на ровном месте. Дадут старикам какие нибудь пластиковые карточки. Да думаю, не дураки они, как то проблему решат.) 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Так ведь уже цифровой юань тестируют. И что нигде не было информации о том, как это все работает?

Сомневаюсь что они такие данные в сеть скидывают. Это же вопрос нац валюты. По факту покажут все детали. А так только догадки и не более. Они могут выйти и сообщить всем о своих намерениях, но детали не раскрывают. Это же хитрые азиаты. Они так работают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Ну ты совсем уж радикальную позицию озвучиваешь, так и до голодных бунтов можно народ довести.) Я думаю, вряд ли правительство будет создавать лишние проблемы на ровном месте. Дадут старикам какие нибудь пластиковые карточки. Да думаю, не дураки они, как то проблему решат.) 

Вот именно, как то да решат, вон короновирус не на ровном месте возник и как раз приимущественно косит старшее поколение, вот и придумало правительство решение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Так ведь уже цифровой юань тестируют. И что нигде не было информации о том, как это все работает?

Я как то специально инфу и не искал, но почему то уверен, что технических деталей они озвучивать и не будут.) А в тех новостях что мелькают, и доступны - все описано общими фразами: 

Испытания последовали за многолетними исследованиями центрального банка, начатыми в 2014 году. Технология сходна с некоторыми функциями, присущими традиционным криптовалютам, включая биткоин. Это не заменит другие части денежной массы страны, такие как банковские депозиты и остатки на частных платежных платформах... Госслужащим сказали, что им нужно скачать и установить приложения на свои смартфоны в этом месяце, туда будет начисляться криптовалюта. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3258903

46 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, как то да решат, вон короновирус не на ровном месте возник и как раз приимущественно косит старшее поколение, вот и придумало правительство решение...

Наверное, все неплохо продумано, и одно из другого следует. Честно говоря подробно не интересовался, но поверил бы легко, что такая связь есть.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 hours ago, Korilenko said:

вот именно поэтому, если и будет какой либо переход с фиата в на крипто деньги, то и этот переход будет крайне медленный и плавный, тк многие изначально просто будут против этого, да и многие еще даже просто не знают, что такое крипта 

зная политику китайских властей, думаю что тех кто будет против критпоюаня, смогут очень быстро "переубедить" в полезности нового вида оплаты, да и менталитет там немного другой ))

 

21 hours ago, mdv said:

Если речь идет о нашей глубинке и наших реалиях, в ваших словах есть смысл, мы хорошо понимаем собственные условия и быт. Как там дела обстоят в китайских деревнях, я не могу судить, а только предполагать. Дешевые смартфоны для каждого - это уж точно не проблема в Китае.))) А разобраться всего в двух кнопках "получить и отправить" смог бы любой пенсионер. Имхо, конечно, и возможно я не прав.)

 

если там будет всего две кнопки, то тогда действительно все намного проще )) а если после оплаты нужно будет, например сделать скриншот транзакции, то уже сложнее )) так как большинство пенсионеров не очень разбирается в технологиях, и мне кажется, что пенсионеры везде одинаковые, что у нас, что в Китае )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ionshtorm said:

если там будет всего две кнопки, то тогда действительно все намного проще )) а если после оплаты нужно будет, например сделать скриншот транзакции, то уже сложнее )) так как большинство пенсионеров не очень разбирается в технологиях, и мне кажется, что пенсионеры везде одинаковые, что у нас, что в Китае )

Вряд ли там нужны будут такие вот сложности. Тем более, при централизованной сети, когда полностью отсутствует анонимность, а для контроля властями блокчейн абсолютно прозрачен, уже как то проще все с платежами должно быть, ну чисто в теории хотя бы.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Мне сложно представить реализацию работы без интернета, разве что можно лишь найти решения для кратковременных сбоев связи, платить офлайн, а подтверждения получать уже при наличии сети.) Хотя... если хорошо подумать - но это будут в реализации практически те же пластиковые карты.)

насколько я помню, то для совершения транзакции достаточно будет приложить один телефон к другому. чем не решение при отсутствии связи? )

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

насколько я помню, то для совершения транзакции достаточно будет приложить один телефон к другому. чем не решение при отсутствии связи? )

Ну я бы сказал, не совсем для совершения, а скорее для подписания транзакции, этого может быть достаточно при отсутствии связи. Но дальше то, связь по любому понадобится, чтобы транза ушла в блокчейн и подтвердилась. По другому никак.)

  • +1 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Сомневаюсь что они такие данные в сеть скидывают. Это же вопрос нац валюты. По факту покажут все детали. А так только догадки и не более. Они могут выйти и сообщить всем о своих намерениях, но детали не раскрывают. Это же хитрые азиаты. Они так работают.

Соглашусь, что тут не то, что не пахло опенсорсом с проектами на гитхабе, тут данные строжайшей секретности, и скорее всего за их разглашение может быь самое жестокое взыскание как за нанесение угрозы гос. безопасности. Так что миру являт только то и тогда, когда всё будет готово и близко к идеалу в деле разработки криптоюаня.

  • -5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

... Госслужащим сказали, что им нужно скачать и установить приложения на свои смартфоны в этом месяце, туда будет начисляться криптовалюта. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3258903

Таким образом расчет будет проводиться посредством смартфона. Те, кто до этого пользовался подобным методом оплаты даже не заметят изменений. Но по любому цифровой юань может вытеснить фиатный, только в городах. А там, где нет интернета, по прежнему будет только фиат.

  • -5 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Ну я бы сказал, не совсем для совершения, а скорее для подписания транзакции, этого может быть достаточно при отсутствии связи. Но дальше то, связь по любому понадобится, чтобы транза ушла в блокчейн и подтвердилась. По другому никак.)

но для самих пользователей транзакция будет совершена и их балансы изменятся, а как потом система ее завершит они могут и не знать )

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Хотя... если хорошо подумать - но это будут в реализации практически те же пластиковые карты.)

Ну не совсем. Если нет связи с банком, то пластиком уж никак не оплатить. Или когда связь плохая, то бывает стоишь по 10 минут с купленным и ждешь пока платеж пройдет и подтвердится. А тут как то немного по другому реализовано раз можно так. Ведь по сути человек же может вообще год быть или больше без связи и все время будет же как то оплачивать. я не читала про такие оговорки, но про саму технологию они упоминают -- типа цокнулись телефонами и готово...

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, white said:

насколько я помню, то для совершения транзакции достаточно будет приложить один телефон к другому. чем не решение при отсутствии связи? )

Такая система была опробованна на биткоине еще году в 2013, транзакция проводилась через NFC. В дальнейшем была обкатана в Венесуэле. Сам процесс без интернетного перевода основан на том же принципе что и в системах бесконтактной оплаты (кто там у кого идею позаимствовал, это еще тот вопрос).

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Таким образом расчет будет проводиться посредством смартфона. Те, кто до этого пользовался подобным методом оплаты даже не заметят изменений. Но по любому цифровой юань может вытеснить фиатный, только в городах. А там, где нет интернета, по прежнему будет только фиат.

Ну и я так понял, что первоначальная задача по внедрению касается в основном крупные города, где большое скопление людей, и наличка может переходить из рук в руки по десять раз в день, и им важно это ограничить.

3 hours ago, white said:

но для самих пользователей транзакция будет совершена и их балансы изменятся, а как потом система ее завершит они могут и не знать )

Да, для самого пользователя голову ломать не придется - транзакция дальше самостоятельно подтвердится в сети.)

3 hours ago, Bestiya said:

Ну не совсем. Если нет связи с банком, то пластиком уж никак не оплатить. Или когда связь плохая, то бывает стоишь по 10 минут с купленным и ждешь пока платеж пройдет и подтвердится. А тут как то немного по другому реализовано раз можно так. Ведь по сути человек же может вообще год быть или больше без связи и все время будет же как то оплачивать. я не читала про такие оговорки, но про саму технологию они упоминают -- типа цокнулись телефонами и готово...

Да х.з. не вижу проблем и в пластике, главное, чтобы считывающая аппаратура хотя бы там раз вдень имела доступ к сети для подтверждения. Перевод по QR коду например, плюс к тому же сеть то централизована, и платежи в обычном режиме необратимы. Могу и упускать что либо из виду, и заблуждаться.)

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zzzzzz said:

Такая система была опробованна на биткоине еще году в 2013, транзакция проводилась через NFC. В дальнейшем была обкатана в Венесуэле. Сам процесс без интернетного перевода основан на том же принципе что и в системах бесконтактной оплаты (кто там у кого идею позаимствовал, это еще тот вопрос).

Это круто что можно оплачивать там по такой системе без интернета. Прям как то неестественно конечно. Не знал что такие разработки уже опробованны в таких странах. Возможно и дальше пойдёт наработка распространятся с крипто юаня.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Crypto_pro said:

я думаю что совпадут потому что Китай государство тоталитарное и правительство должно всё знать о своих гражданах поэтому думаю и хотят сделать экономику прозрачной 

А то в светочи демократии, правительство не хочит знать все о своих гражданах, видимо Сноуден и прочие Асанжи, просто так появляются. На самом деле, внедрение электронной формы национальной валюты в целом (в идеале, в замен а не параллельно традиционной), в современных реалиях - это не блажь а не обходимость. Здесь и экономия (а вы незнали что производство денег, дело дорогое?) По юаню не нашол, но думаю порядок не намного отличается от рублей.

Quote

 Источник, близкий к Банку России, говорил «Известиям» в сентябре 2014 года, что себестоимость изготовления банкноты составляла от 60 копеек до 1,5—2 рублей за штуку. Чеканка монеты в 1 копейку стоила 4,6 копейки, 5 копеек — 7,2 копейки, 10 копеек — 22,7 копейки, 50 копеек — 33,7 копейки.

Так же не на последнем месте большая управляемость финансовой системой, и сбор налогов и прочее.

Edited by Zzzzzz
  • -5 1
  • +3 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 00:15, k4ptn said:

Китайский ЦБ стоит на пороге создания цифрового юаня. Действительно ли монета первой в мире экономики представляет угрозу для цифрового золота? 

Монета монетой , но биткоину мне кажется вряд ли он угрожает ,назначение у юаня другое, это скорей всего конкурент фиатному юаню а не биткоину.

  • -5 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenisLarin said:

Монета монетой , но биткоину мне кажется вряд ли он угрожает ,назначение у юаня другое, это скорей всего конкурент фиатному юаню а не биткоину.

Конечно не угрожает, ведь по сути криптоюань и не является криптовалютой, по крайней мере той, к которой мы привыкли. Это больше оцифрованный фиат. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
×
×
  • Create New...