Крипто Юань - Page 377 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

3 hours ago, Tamer34 said:

Не ну может в Китае как то и будут разного рода ситуации ,власти же захотят ввесьти цифровой юань на все биржи, а отсюда и будет запрет на стейблкоины, а если будут за юань ихний торговать на бирже тут тоже могут быть манипуляции со стороны власти

Цифровой юань - это вообще не про криптобиржи, которые в Китае вместе с криптой вообще-то под запретом. Так что я не знаю о какой торговле вы пишете ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kontrobas said:

Китай хочет наверное свой юань поменять на этот криптовалютный, но по факту кроме блокчейна разницы между ними не будет вообще. Посмотрим на отзывы китайцев, пока говорить рано

Если б запуск не был значимым, его бы так быстро не создали. И китайцы никому не рассказывают, зачем им криптоюань. Это для всех полнейшая загадка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RukTuk said:

ну вообще да и мне кажется что они будут по немного приостанавливать производство фиата дабы курс не падал 

А это то же нельзя делать, потому что юань признанная мировым банком международная резервная валюта и тупо заменить его на крипто юань нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cachexx said:

В США это больная тема. Для нас это не сильно понятно. Нам что негр, что азиат, что европеоид - один хрен, абы человек хороший. А там люди настолько пытаются показать, что они НЕ расисты, что становятся расистами, выделяя одну расу в особую категорию. И не понимают этого. 

Ну да, особенно чёрные многие считают, что  белые их должны уважать и бегать за ними, что и доказывает, что и черные расисты тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, baeva said:

Ну да, особенно чёрные многие считают, что  белые их должны уважать и бегать за ними, что и доказывает, что и черные расисты тоже

Черный не расисты, они не относятся к белым, как белые к афроамериканцам. Многие белые действительно похабно себя ведут по отношению к другой расе, чего не скажешь о противоположных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

введение национальной валюты вроде цифрового юаня может показать людям, что не все технологии одинаково для них полезны.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Evelps said:

А вот это интересный факт,я ещё слышал,что китайцы деньги в эфире любят переводить,особенно за какие-то покупки онлайн,значит скоро они так же будут переводить за оплату,в другую страну криптоюани.

Скорее всего китайцы разделяться на две группы, одни будут совершать легальные транзакции в криптоюане и поддерживать всячески государство, а другие будут пользоваться другой криптой и уклоняться от налогов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, elinaleila said:

Если б запуск не был значимым, его бы так быстро не создали. И китайцы никому не рассказывают, зачем им криптоюань. Это для всех полнейшая загадка 

да собственно секрет полишинеля .  и так вообщем то понятно какой функционал будет . это будет полный аналог Юаня обычного . но с использованием блокчейна. это лучший контроль , чем обычного фита + дополнительные возможности по внедрению на интернет площадках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Скорее всего китайцы разделяться на две группы, одни будут совершать легальные транзакции в криптоюане и поддерживать всячески государство, а другие будут пользоваться другой криптой и уклоняться от налогов 

Мне казалось что все так и было и будет в любой стране. Теневые транзакции той или иной валютой без присмотра государства это не новинка. Люди склонны экономить а уж делиться с государственными органами это редкость в любой стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Мне казалось что все так и было и будет в любой стране. Теневые транзакции той или иной валютой без присмотра государства это не новинка. Люди склонны экономить а уж делиться с государственными органами это редкость в любой стране

Все же, думаю, что в Китае большинство будет прекрасно понимать, что криптоюань централизован и если у них будет выбор, то они не будут им пользоваться, они я думаю гораздо больше в этом прошарены

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, takavaca said:

По большому счету в этом нет смысла. Используйте электронные деньги и все, зачем им криптовалюта ?

А при чем тут криптовалюта,это не криптовалюта,это и есть цифровые деньги,просто немного в другом виде,и полной заменой фиата на цифровой юань,криптовалюту тут даже близком не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gela30 said:

Ну не думаю что все так просто потому что нужен же какой то елиный кошелек для их юаня, а если просто пдаже подколючать его на разные кошельки то это очень большая работа, плюс нужно же их как то ввести в тех провинциях где вообще не знают про цифровые деньги

Вы в танке?Уже наверное как недели 2-3 назад показали приложения для цифрового юаня,а сейчас оно уже полноценно используется даже.И таких провинций в Китае нет,даже в горном Тибете есть выход в интернет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

введение национальной валюты вроде цифрового юаня может показать людям, что не все технологии одинаково для них полезны.

Да это покажет не только что они не полезны а то что они еще и вредны, вы представте что кто то может отключить все ваши средства и вы останетесь без копейки денег ,и это то и пугает что люди этого не понимают они думают что это какой то прогресс

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

введение национальной валюты вроде цифрового юаня может показать людям, что не все технологии одинаково для них полезны.

Почему же,с цифровым юанем будет намного проще чем с обычными деньгами в онлайн банках,потому что с ним транзакции всегда будут идти быстро,не будет никаких подлагиваний,все будет быстрее работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

Почему же,с цифровым юанем будет намного проще чем с обычными деньгами в онлайн банках,потому что с ним транзакции всегда будут идти быстро,не будет никаких подлагиваний,все будет быстрее работать. 

Всё дело в применении,проще естественно не будет,на реализацию уйдет огромное количество ресурсов.Я думаю они осознают этот риск и видят в будущем огромную перспективу в борьбе не только с коррупцией но и обширном применении а проблему со скоростью со временем решат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

Черные ещё больше расисты. Как-то давно смотрел фильм "Высшее образование (1995)" года, там про социальные проблемы, как раз про эту чреватость мультикультурности в одном колледже. Автор фильма удачно показал, что нет ничего хорошего в толерантном обществе, где царит разврат, мультикультурность и где черные доминируют над белыми. В принципе и про наше общество не лучше можно отозваться, у нас те же самые проблемы. Я не понимаю, почему Трамп слушается верха и не переломит хребет мультикульутрности, не сделает страну европейской. Чего он боится то хм.

Я вас скажу больше, они себя в рабство сами продавали от безысходности, а всё преподноситься так как будто их отлавливали специально в то время быть рабами, почему тогда индусов и остальных не использовали в рабских целях...

 

1 hour ago, CrazyPool said:

Всё дело в применении,проще естественно не будет,на реализацию уйдет огромное количество ресурсов.Я думаю они осознают этот риск и видят в будущем огромную перспективу в борьбе не только с коррупцией но и обширном применении а проблему со скоростью со временем решат.

Мне вот другое интересно, получается это онлайн банкинг будет, а кто за интернет в таком случае будет платить, сам пользователь? нужно делать так чтобы был автономный доступ иначе это бред. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

А это то же нельзя делать, потому что юань признанная мировым банком международная резервная валюта и тупо заменить его на крипто юань нельзя.

Почему нельзя? Наличка и банковские переводы по сути тоже разные вещи, однако курс одинаковый у них, тоже самое будет и с криптоюанем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DenFo1311 said:

И то не все страны,Китай намного более развит технологически многих стран,да и возьмут они на вооружение только если цифровой юань будет полноценно запущен в стране

Естественно не все страны , но развивающиеся да возьмут . А полноценно запустить , вернее полностью покрыть территорию китая с возможностью расплатится в любом месте цифровым юанем китай собирается к августу двадцать первого года . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:


Ну естественно это не крипта, её эмиссию если государство проводит,это обычное цифровое платежное средство, причём не то что что не следует принципам Сатоши, а идет как раз против этих принципов, внедряя в жизнь цифровое рабство.

если рассматривать чисто с технической точки зрения, то это все таки крипта, но во всем остальном. это действительно уже не является криптой.

17 hours ago, maks111 said:

да. и наверно даже было бы не плохо обновить терминалогию, ввести новый термин для подобных проектов.

уверен что рано или поздно, эти термины обязательно появятся, главное что бы сам криптоюань стал нормальным проектом, все таки запилить саму монету сложнее, чем придумать для нее название ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, GregoryHouse said:

Мне вообще нравится идея с национальной криптовалютой, ибо это что-то новое и не обычное, по сравнению с обычной криптой которая есть сейчас. Хотя есть шанс что это будет конечно обычным стейблкоином

У Народного банка Китая не было, нет и никогда не будет никакой идеи национальной криптовалюты. Проект цифрового юаня это цифровая форма фиатной валюты с абсолютной централизацией, централизованной эмиссией, без анонимности и нет никакого повода сравнивать цю с криптой. Никаким стейблкоином цифровой юань тоже не будет, это все равно что безналичный доллар на банковской карте называть стейблкоином.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

введение национальной валюты вроде цифрового юаня может показать людям, что не все технологии одинаково для них полезны.

Хм, вы сейчас намекаете на то, что цифровой юань может как то навредить китаю? Или я не правильно понял?... Просто лично я не понимаю зачем он нужен, разве что из-за блокчейна...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gela30 said:

Да это покажет не только что они не полезны а то что они еще и вредны, вы представте что кто то может отключить все ваши средства и вы останетесь без копейки денег ,и это то и пугает что люди этого не понимают они думают что это какой то прогресс

Ну и сейчас ваши средства же могут в том же сбербанке отключить,точнее заморозить,если вдруг вы будете неугодны налоговой,или ещё кому-то,а ведь любые электронные деньги и карты это тоже был прогресс,и все ему радуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2019 at 10:54, adddin555 said:

китайцы молодцы.всегда на всем стараются делать деньги.вот и с криптой активно работают создают свои монеты.лично про юань впервые слышу.надо будет поискать в сети инфу.

Согласен, китайцы сейчас очень сильно интересуются криптовалютой, и это классно: появляется очень много различных технологий, которые изначально тестируются в Китае. Но ии это нужно, чтобы избавится от зависимости доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

уверен что рано или поздно, эти термины обязательно появятся, главное что бы сам криптоюань стал нормальным проектом, все таки запилить саму монету сложнее, чем придумать для нее название ))

это да , хоть шляпой назови, лишь бы нормальный проект был ))  термин-то в принципе есть , цифровая валюта , вот только народ все еще не привыкла и продолжает под одну гребенку все называть криптой ) впрочем есть шанс что когда Юань заработает на полную катушку понимание что это не крипта у народа уже укрепится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrKurh said:

Можно, но уже не нужно))) бестия уже скидывала) извини если уже видел. А если нужно дать не просто твит, а пдробные пруфы, я это смогу сделать не раньше вторника... 

да я уже видел это . Я ей написал что такого рода сообщения я читал . Но везде в них есть оговорка что это всё предположительно . Если есть заявления от чиновников народного банка китая или от официальных лиц самих компаний что они принимали участие в разработке то я готов ждать и до вторника и даже месяц . Если не наткнусь на это сам 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🥳 The EZ.Mobi USDT Airdrop Campaign is LIVE!   💲 Reward Pool: 2500 USDT   💵 Reward per participant: 10 USDT for 150 lucky winners   👥 Referral Reward: 20 USDT for 50 top referrals   📆 End Date: June 5, 2024 11:30 PM UTC 🗓 Distribution Date: July 1 to July 7   🤖 Airdrop Link: https://t.me/ezmobi_airdropbot Airdrop Rules:    Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow EZ.Mobi on X, like, RT, and tag 3 friends in the pinned tweet   3️⃣ Join our Discord server 4️⃣ Join our Telegram Announcement Channel 5️⃣ Follow EZ.Mobi on Medium page 6️⃣ Submit your EVM wallet address ℹ️ EZ.Mobi aims to simplify Web3 terminologies for Web2 users, making it easy to adopt earning, staking, and trading.   🚀 Don’t miss out on the action!
    • Тут я с вами полностью согласна. Фактически обменник по возможностям становится как биржа, только намного проще. Еще очень привлекает выгодный курс. Хороший обменник с быстрым развитием.
    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
    • По Venom был неприятный опыт, делал делал, а они ничего не начислили, как и большинству. Самый большой профит пока с Нибиру получился, около 100 баксов, поэтому ищу и думаю, а стоит ли шкура выделки? 😉
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...