Крипто Юань - Page 222 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, Detrov14 said:

Что-то у вас разговор про национальную криптовалюту не в ту степь зашёл) на самом деле я считаю главное чтоб она была технологичная. Все остальное не важно. Анонимной она точно не будет

А зачем национальной валюте нужно быть технологичной? Ее функция это оплата за товары и возможность перечислить средства дистанционно. Все эти функции уже имеет фиат. А вот технологичность это уже относится к слежке за пользователями. Зачем вам это поддерживать не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kontrobas said:

Я уверен в том что крипто юань будет бомбой просто от Китая, в доказательство этому можно прилагать то что они постоянно оттягивают сроки а значит серьезно все готовят и проверяют

В криптоюане нет ничего особенного. Обычные цифровые деньги, криптой там и не пахнет. От крипты там только подобие блокчейна и всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Я уверен в том что крипто юань будет бомбой просто от Китая, в доказательство этому можно прилагать то что они постоянно оттягивают сроки а значит серьезно все готовят и проверяют

Ничего они не оттягивают,понятное дело,что процесс вообще не быстрый,поэтому и работают над ним,и что там настолько "бомба",если это обычная цифровая валюта для самого Китая?Вам она зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gegemon666 said:

Ну да это их коммунизм сказывается на таких взглядах) привыкли людей контролировать вот и на крипту это конечно распространяется

Вы считаете, что в вопросах контроля коммунизм чем то принципиально отличается от капитализма? Чем?

4 hours ago, moor said:

Вот здесь представитель Народного банка Китая рассказывает, почему проблематично использовать в цифровом юане блокчейн: https://beincrypto.ru/bank-china-schitaet-chto-blockchain-poka-r/

По моему, грамотно все разложил. Мне так кажется, что объемы и количество транзакций у китайцев очень масштабные, и если бы такую нагрузку наложить на сеть битка, к примеру, картина была бы печальной.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Мне так кажется, что объемы и количество транзакций у китайцев очень масштабные, и если бы такую нагрузку наложить на сеть битка, к примеру, картина была бы печальной.

Вам не кажется, вы правы. ЮСДТ пока справляется, как и еос с эфиром. Но, бакс они натурально оккупировали, переводы из за границы только баксе и идут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alastor said:

Ну скорее всего это будет выгодно для самого правительства китая для банков и инвесторов.

Понятно дело,что это выгодно для самого правительства,ибо валюта будет централизованной,но в чем плюс для инвесторов?Как они на обычной национальной валюте могут зарабатывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shell said:

В криптоюане нет ничего особенного. Обычные цифровые деньги, криптой там и не пахнет. От крипты там только подобие блокчейна и всё.

Да, вы правы в этом. Там ведь децентрализации вообще не будет. Китай ведь всегда пытается подстроить любой актив под себя, поэтому и Крипто Юань будет в полной мере централизован, и никто не будет анонимен в этой сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fvnz said:

Вам не кажется, вы правы. ЮСДТ пока справляется, как и еос с эфиром. Но, бакс они натурально оккупировали, переводы из за границы только баксе и идут. 

Да, проблемы с масштабируемостью никто не отменял, и вполне понятна их обеспокоенность и осторожность.

12 minutes ago, Dima1868 said:

Понятно дело,что это выгодно для самого правительства,ибо валюта будет централизованной,но в чем плюс для инвесторов?Как они на обычной национальной валюте могут зарабатывать?

Х.з. А какая разница для инвестора, если они будут абсолютно равнозначными? Или криптоюань вообще полностью вытеснит фиат, и будет единственным активом.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sone4ka said:

Скорее всего они будут использовать уже готовый блокчейн, создать свой блокчейн достаточно трудно, это замедлить выпуск этого крипто юаня очень сильно. Им легче использовать готовый и проверенный.

Мне тоже кажется что скорее всего это будет смарт контракт на базе эфира. Если они хотят быстрее все выпустить хотя если думать адекватно то им проще независимый блокчейн сделать и тем самым появится платформа для будущих активов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Мне тоже кажется что скорее всего это будет смарт контракт на базе эфира. Если они хотят быстрее все выпустить хотя если думать адекватно то им проще независимый блокчейн сделать и тем самым появится платформа для будущих активов

На основании каких выводов Вам так кажется? Зачем властям и НБК использовать децентрализованный блокчейн частной криптовалюты для своей суверенной цифровой валюты? Чтобы граждане КНР кляли почем зря цену на газ во время затыков блокчейна эфира или чтобы все граждане КНР вынуждены были устанавливать себе эфирные кошельки?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2020 at 9:56 AM, Morganshtern said:

Это у вас такое мнение,а Китай может придумать,что угодно,вы слышали об их системе распознавания лиц?Если нет,посмотрите,очень интересно,у них там диктатура,поэтому они хотят полностью контролировать каждый шаг,а криптоюань им будет в помощь,но конечно я могу и ошибаться)

Слышим мы многое, а вы были хоть раз китае? Лично я была, и поверьте нас очень сильно дизинформируют, не знаю какие преследуют цели фейкометы, но факт то что нас пытаются ввести в заблуждение на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

многие китайцы пользуются. то, что для вас бред, для них - обычная реальность. ну и разницу в уровнях развития стран вы тоже видите.

Китайцы пользуются,а я говорю про туристов,разве кому-то захочется устанавливать какое-то приложение и разбираться как его использовать?Часть людей явно не захочет этого делать,это будет вызывать огромные неудобства,а туризм в Китае достаточно развит.

22 hours ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле специальные карты ? Что специального должно быть в пластике ? Он другого состава должен быть ? Пластик это просто ключь к информации которая хранится на банковском сервере и всё , этот способ можно использовать и как доступ к информации к цифровому счёту . 

Или Вы что то другое имеете ввиду ? 

Вы бы могли прочитать,что я писал до этого,и поняли,а не задавать 1000 вопросов.Я говорил о том,что туризм в Китае достаточно популярен,и поэтому для туристов,если же фиат полностью уберут,и оставят только крипто юань это будет проблемой,не известно ,как оно будет работать,но если предположить,что через оплата будет через карту,то для этого как раз таки нужна специальная карта,а это будет вызывать проблемы для туристов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ireli9 said:

Я вообще думал думал что она не будет привязана к блокчейну  , типа просто цифровые  электронные деньги  . Вот если она на блокчейне  , тогда понятно от чего она еще не вышла и в чем сложности 

Нет,она не будет на блокчейне,она как раз таки будет без него,а разработка цифрового токена конечно это не дело 1 дня,поэтому долго,тем более уже все тесты провели,и вроде как должен быть запуск в 20 году 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ просто не понимает, что криптоюань не будет никакой криптовалютой, а блокчейн это всего лишь распределённая база данных с определённым алгоритмом консенсуса. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптоюань по сути это те же цифровые деньги, с блокчейном, но для самих китайцев это вряд ли что-то будет означать, смысл обсасывать эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего мы еще 2 года не увидим криптоюань из-за событий в мире, ведь еще год надо будет нивелировать убытки от эпидемии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 10:00, CrazyPool said:

Я слышал об этом,они даже тестируют эту технологию на целом городе поэтому вполне реально что они будут первыми кто сможет создать цифровое сообщество и построить кибер город как из фильмов) 

Да,я об этом и говорю,целый город,у которого есть своя оценка,и эта оценка решает жизнь человека,читали когда-нибудь антиутопии?Мне кажется к такому Китай и стремится,потому что например в том же рейтинге свободы слова за 18 или 19 года Китай занимает одну из последних строчек,и в тоже время почему они так развиты,за счет дешевой рабочей силы,поэтому в рейтинге по уровню жизни они никогда не смогут оказаться на первых строчках,за счет тяжелой работы,и небольших зарплат.Но при этом процент преступности у них достаточно низкий,за счет замены фиата на крипто юань,если они решаться на это,процент преступности станет еще меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yura2020 said:

Возможно просто за криптой будущее ,поэтому более осознанные страны пытаются как то развиваться и стремится к чему то новому )

Достаточно большой слой населения всего мира считает что именно крипто активы будут в будущем более важным составляющем. Я не исключение, все шансы на это есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stalker21 said:

Скорее всего мы еще 2 года не увидим криптоюань из-за событий в мире, ведь еще год надо будет нивелировать убытки от эпидемии

Однозначно, должен пройти определенный период времени после окончания пандемии короновируса, чтобы все области жизнедеятельности человека и все направления пришли в себя. Но сколько для этого потребуется времени - это вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Да,я об этом и говорю,целый город,у которого есть своя оценка,и эта оценка решает жизнь человека,читали когда-нибудь антиутопии?Мне кажется к такому Китай и стремится,потому что например в том же рейтинге свободы слова за 18 или 19 года Китай занимает одну из последних строчек,и в тоже время почему они так развиты,за счет дешевой рабочей силы,поэтому в рейтинге по уровню жизни они никогда не смогут оказаться на первых строчках,за счет тяжелой работы,и небольших зарплат.Но при этом процент преступности у них достаточно низкий,за счет замены фиата на крипто юань,если они решаться на это,процент преступности станет еще меньше.

Очень давно читал нечто похожее по названию.У них совершенно иная жизнь,они амбициозны и трудолюбивы свою работу выполняют словно машины.Был у меня знакомый китайский предприниматель,сам по себе серьёзный человек но как выпьет начинается самое интересное) мне даже кажется я об этом уже рассказывал,с ним было очень приятно работать и отдыхать воспитание в корне отличается от наших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrKurh said:

я имел падение сети при загрузке. помните криптокотиков? а как дэфи зашли? и таких примеров нарыть можно не мало) а государственный блокчейн - тоже сомнительная затея. пока  не решена проблема масштабируемости ни о какой госкрипте не может идти речи. мелкие могут там себе выдумывать - но не сверхдержавы

Вполне возможно. Но я все же несколько о другом начал. Даже если государственная крипта и появится, никакой смысловой нагрузки для нашей анархистской крипты она иметь не будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rillt0q said:

это уже интересно, может и другие страны перейдут на крипту, а то уж лучше полностью переходить на электронные деньги и отменять обычные, надеюсь это случится в ближайшие лет 5

В СНГ точно нет, ибо у нас старое поколения даже в Интернет толком не перешло, куда думать за электронные деньги, может лет через 20, а потом уже через лет 10 за криптовалюту, как-то так, ибо в США уже можно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stalker21 said:

Скорее всего мы еще 2 года не увидим криптоюань из-за событий в мире, ведь еще год надо будет нивелировать убытки от эпидемии

Слишком долго , до конца этого года я думаю увидим цифровой юань если ещё одной вспышки не будет , там юридические тонкости остались по их заявлениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Китайцы пользуются,а я говорю про туристов,разве кому-то захочется устанавливать какое-то приложение и разбираться как его использовать?Часть людей явно не захочет этого делать,это будет вызывать огромные неудобства,а туризм в Китае достаточно развит.

наверняка поддержку цифрового юаня добавят крупнейшие платежные системы и у туристов не будет никаких проблем с конвертацией.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Юань сможет стать неплохой криптовалютой если Китай все не запорит

С другой стороны вряд-ли такая страна сделает что-то для людей, а не для контроля над ними

Конечно же я думаю она будет централизованной монеткой, странно было бы чтобы она была децентрализованной, а вот  какую нишу она займёт и зайдёт ли вообще покажет время, думаю зайдёт, они не дадут крипто юаню умереть и будут его двигать вперёд

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...