Крипто Юань - Page 192 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

14 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

уже во многих странах тесты идут и скорость разработки ничем китаю не уступает (хотя по качеству вероятно вполне). Сам китай уже на финишной прямой в разработке 

Кто вам такое сказал. в остальных странах они только задумываются о запуске собственной цифровой валюты и косо посматривают в сторону Китай, который начал работать над этим вопросом всё таки еще несколько леи назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei65432 said:

Кто вам такое сказал. в остальных странах они только задумываются о запуске собственной цифровой валюты и косо посматривают в сторону Китай, который начал работать над этим вопросом всё таки еще несколько леи назад.

Ну вон в Венесуэле работает своя криптовалюта,что же вы ее так не восхваляете,как Китай?В Швеции уже тестируют криптовалюту,поэтому прежде чем обвинять человека нужно хотя бы немного знать об этом.Китай тут не первый,и тем более они еще сами ничего не запустили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Morganshtern said:

Ну вон в Венесуэле работает своя криптовалюта,что же вы ее так не восхваляете,как Китай?В Швеции уже тестируют криптовалюту,поэтому прежде чем обвинять человека нужно хотя бы немного знать об этом.Китай тут не первый,и тем более они еще сами ничего не запустили 

Во - первых  Венесуэла ограничена внешним влиянием, что мешает ей выйти на мировой рынок если вы не в курсе. По поводу знаете сколько таких заявлений уже было - вы лично в этом моменте принимаете участие? Я всё прекрасно знаю и никого не обвиняю,  а общаюсь с человеком, моё сообщение было адресное, а вы влезли в разговор еще и позволяете себе подобные высказывания.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем спада пандемии и возврата Китая к своему привычному уровню экономики, только после этого можно будет вспомнить про крипто-юань, тем более в условиях мирового кризиса и оттока капитала из крипты толку от него будет не много

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrei65432 said:

Конечно очень надеюсь что Китай все таки запусти свою цифровую валюту - потому что как я понимаю другие государства тем более не готовы к этому шагу - а оценить возможности проекта все таки хочется!

Ну да,в этом вы правы.Многие государства хотят посмотреть на Китай в этом плане,например,в каких масштабах были истрачены государственные средства и как это всё окупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UserBit said:

Ждем спада пандемии и возврата Китая к своему привычному уровню экономики, только после этого можно будет вспомнить про крипто-юань, тем более в условиях мирового кризиса и оттока капитала из крипты толку от него будет не много

Ну китайцам не привыкать накачивать свою экономику капиталом, а тем более что "крипто Юань" это их детище непосредственно китайского народного банка.

Главное уже есть и повод по скорей избавиться от бумажных денег, и для этого они создают свой цифровой Юань. Думаю сейчас люди очень напуганы что бы особо глубоко анализировать то каким этот Юань может быть и как сильно он может повлиять на приватную жизнь населения.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UserBit said:

Ждем спада пандемии и возврата Китая к своему привычному уровню экономики, только после этого можно будет вспомнить про крипто-юань, тем более в условиях мирового кризиса и оттока капитала из крипты толку от него будет не много

Говорят что Китайцы уже победили пандемию эту и уже не фиксируют новых случаев заражения несколько дней,будем надеяться что им удалось победить эту заразу и они вернутся уже к своей обычной жизни и наконец порадуют всех своих криптоюанем долгожданным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что это будет криптовалюта, так как давать блокчейн Национальной валюты анонимным майнерам - это огромный риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Потому что даже элементарно нужно понимать,что этой монетой начнут торговать и управлять киты на бирже,и будут всё же немного рулить курсом.А у них будут огромные скачки и падения цены.Поэтому,вряд ли они такое сделают.

Тут даже не вряд ли,а сто процентов.Ибо выпускать национальную криптовалюту и листить ее на биржу будет самым глупым решением. Крипто юань будет по курсу приравниваться к фиатному юаню 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что если и вводить криптоюань, то она должна быть стейблкоином и должна быть привязка, что она всегда равна в цене обычной юани

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vady76 said:

Сейчас китайцы оправятся от вируса и начнут внедрять криптоюань в свою платёжную сферу и будут продавать свои товары.Насчёт биткоина навряд ли они подвинут.а вот доллар вполне возможно

Мне кажется, что доллар все-таки сильнее биткоина, хотя бы потому, что многие страны зависят от него, чего нельзя сказать про биток. А на счет внедрения крипто юаня, пока не совсем понятно, какая именно это будет криптовалюта, когда Китай явит ее всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BlackWolf199 said:

Мне кажется, что доллар все-таки сильнее биткоина, хотя бы потому, что многие страны зависят от него, чего нельзя сказать про биток. А на счет внедрения крипто юаня, пока не совсем понятно, какая именно это будет криптовалюта, когда Китай явит ее всему миру.

Страны не очень сильно зависят от доллара, уже то время прошло.
А вот доллар сильнее Биткоина только в его стабильности. Если инвестировать для выгоды, то лучше криптовалюта.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UserBit said:

Ждем спада пандемии и возврата Китая к своему привычному уровню экономики, только после этого можно будет вспомнить про крипто-юань, тем более в условиях мирового кризиса и оттока капитала из крипты толку от него будет не много

В Китае пандемия уже как бы пошла на спад и практически закончилась. Сейчас конечно не то время, чтобы запускать крипто юань и больше склоняюсь к тому, что в этом году внедрения не будет, по одной причине-он ещё не разработан должным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 03:56, DenFo1311 said:

Да тут не то что можно будет посмотреть,тут будет полный контроль от государства за каждой вашей копейкой,просто если уберут фиат,то все,с этого момента налоги будут взиматься с каждого,никак не скрыть

Такое возможно, но уж в очень отдаленной перспективе. Хотя Китай умеет удивлять скоростями, но до "убрать фиат" как-то далеко еще по моему мнению. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же такая валюта запустится, то тогда и будет понятно, что из себя представляет этот цифровой юань. Национальная криптовалюта всё таки может быть полезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UserBit said:

Ждем спада пандемии и возврата Китая к своему привычному уровню экономики, только после этого можно будет вспомнить про крипто-юань, тем более в условиях мирового кризиса и оттока капитала из крипты толку от него будет не много

после спада вируса Китай может быстрее решиться на внедрение криптоюаня, потому что фиатными деньгами многие просто перестанут пользоваться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2019 at 06:30, Valan4k said:

От Китая можно ожидать чего угодно. Практика последних лет показала, что это достаточно волевые и целеустремленные люди. Однако я сомневаюсь, что их крипта завоюет первенство, хотя в лидерах может быть.

Так она же станет первой в своём роде, она точно бдует лидером, только после Китая остальные страны начнут создавать подобные крипто монеты своих стран. Будет очень много новых монет ны рынке, это хорошо повысит цену битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что после ввода криптоюани, многие держатели ее будут на крючке у государства, ведь теперь даже и в криптовалюте за ними будет следить правительство

Edited by bladeform123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай больше всего подходит на роль лидера в мировых процессах ,их элиты самые дальновидные, поэтому я не удивлюсь,что они могут ввести  криптоюань.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UserBit said:

Ждем спада пандемии и возврата Китая к своему привычному уровню экономики, только после этого можно будет вспомнить про крипто-юань, тем более в условиях мирового кризиса и оттока капитала из крипты толку от него будет не много

Мне кажется разработка криптовалютного юаня сейчас приостановят потому что для начала после пандемии надо будет восстановить экономику страны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mollyrock2 said:

я думаю что данная монета если и будет развиваться то еще очень долгое время это все будет и по итогу конечного результата мы даже не получим

вы точно при крипто юань говорите? Эта валюта будет выпущена совместнос ЦБ страны, а не какой то недокомпанией и там 100% будет стейбл с жесткой привязкой к юаню. результат будет, причем весьма впечатляющий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А интересно крипто юань и вообще государственные монетки можно будет майнить или нужно будет специальное разрешение для этого получать или так же как и все ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Opersur said:

Для меня лично не будет ничего удивительного когда крипто юань обойдет в капитализации биткоин.

крипто юань не может в принципе по капитализации превысить биткоин, так как это совсем разные в принципе продукты. цифровой юань - это государственная валюта китая в то время как биткоин это децентрализованная криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Forceq1 said:

А интересно крипто юань и вообще государственные монетки можно будет майнить или нужно будет специальное разрешение для этого получать или так же как и все ?

сам как думаешь? чтобы было понятнее посмотрим на это так: сейчас ты можешь делать государственные денежки? в принципе можешь - но за это присядешь на определённый срок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tropik_Mari said:

А какой результат вы ожидаете?Ну появится национальная криптловалюта у Китая,не факт,что пока будут убирать фиат,и в чем будет впечатляющий результат?

Не кто и не говорил что будут убирать фиатный юань, пока они тестируют данную валюту и хотят внедрить ее в свою армию и не более того, да и тем более с данной эпидемией им явно не до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...