Крипто Юань - Page 191 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, gohong said:

сейчас и европейский банк тоже вроде как изучает возможность создания своей крипты, в общем, всё поезд тронулся и его уже ничто не остановит, через пару лет все будем за крипту покупать в магазинах))

Но правда не очень понятно, чем крипта, которая выпущена госудраством будет отличатся от обычных электронных средств, потому что в магазинах явно нельзя будет использовать анонимную крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:45, Angelina010010 said:

Ну это скорее всего будет монета которая при выходе вырастит сильно в цене а потом просто будет падать сильно и чуток расти.

Вы похоже вообще не понимаете о чем пишете ... Неплохо-бы хотя-бы чуток вникнуть в суть обсуждаемой темы.

On 11.03.2020 at 00:37, white said:

с какой радости цифровой юань будет расти в цене? он будет привязан к обычному юаню и никакого роста власти Китая не допустят.

Это можно объяснять человеку, который стремится что-то понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже интересно изменит ли он рынок и сможет ли обогнать биток или просто выйти в топ крипты, на этих ответы ответит думаю время если конечно же его создадут и запустят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:57, Kacuba77 said:

криптоюань не станет топовой валютой но будет влиятельной думаю, ведь китайцы свои проекты если начинают то всегда доводят до ума, так же будет с криптой

Юань естественно не заменит биток, но одной из топовых монетка вполне может быть, думаю будет у неё большой уровень доверия именно из-за того, что Китай будет гарантом проекта, а он может многое.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что никакой угрозы для биткоина из-за Крипто Юаня не будет, учитывая нынешнюю обстановку в стране власти делают все чтобы следить за своими гражданами, своя крипта - не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ComeBackIsrael said:

Я думаю что никакой угрозы для биткоина из-за Крипто Юаня не будет, учитывая нынешнюю обстановку в стране власти делают все чтобы следить за своими гражданами, своя крипта - не исключение

интересно вы говорите про защиту со стороны китая своих разработок, крипты и населения, и при этом говорите что битку нечего боятся, потому что китай "следить за своими гражданами, своя крипта - не исключение", вот как раз думаю может быть крипто юань и обгонит благодаря этому биток (но я могу сомневаться).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что как я понимаю проект не готов к запуску и эпидемия вдобавок притормозила этот процесс, так что пока что не сможем увидеть результаты цифровой гос. валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Korobka22 said:

Мне кажется у Китая получится отличная криптовалюта, у них все для этого есть - большой процент населения шарит за крипту и участвует в крипто экономике

наоборот. Ты видел статистику? Там держателей крипты от силы процентов пять (от общей численности населения). Это довольно мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень надеюсь что Китай все таки запусти свою цифровую валюту - потому что как я понимаю другие государства тем более не готовы к этому шагу - а оценить возможности проекта все таки хочется!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, virgin777 said:

В принципе как тоталитарному государство криптоюань  будет вполне подоходит,ведь они будут по сути контролировать все транзакции и это для них как никак кстати

они в принципе и сейчас у себя контролируют все фиатные транзакции, ну разве что кроме налички , а скриптоюанем  в блокчейне будут сохранятся все перемещения валют, откуда пришли , где были и куда дальше пошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 04:36, Abduraxman said:

Сделать то они по любому сделают.Но не думаю что юань завоюет весь рынок-всё таки ставок больше у телеграмм и либра вполне вероятно.Если только они его стейблом сделают -то тогда может быть и в пятерке лидеров-не более того.

Да, тоже так думаю. У их юаня реально нет шанса, потому что власти Китая сделают его централизованным, а кому сейчас нужен такой токен. Таже Либра будет в итоге децентрализованная, про монету от ТГ вообще молчу, тут всё понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, jekich.chan said:

Да, тоже так думаю. У их юаня реально нет шанса, потому что власти Китая сделают его централизованным, а кому сейчас нужен такой токен. Таже Либра будет в итоге децентрализованная, про монету от ТГ вообще молчу, тут всё понятно. 

Дело не в том что он будет центролизованным,в его применении заинтересован напрямую сам китай а не какие-то страны и то как они будут его использовать внутри своей страны остается загадкой.Но самое интересное не это,а то что они будут использовать цифровой актив и за его использование точно будут какие то интересные бонусы.Для начала они захотят его протестировал в маленьком городе как свою технологию распознавания лиц а дальше в зависимости от собранных данных они будут решать надо им это или нет.Криптовалюта задумывалась не как источник заработка изначально,а как возможности которые другие нам дать не могут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Дело не в том что он будет центролизованным,в его применении заинтересован напрямую сам китай а не какие-то страны и то как они будут его использовать внутри своей страны остается загадкой.Но самое интересное не это,а то что они будут использовать цифровой актив и за его использование точно будут какие то интересные бонусы.Для начала они захотят его протестировал в маленьком городе как свою технологию распознавания лиц а дальше в зависимости от собранных данных они будут решать надо им это или нет.Криптовалюта задумывалась не как источник заработка изначально,а как возможности которые другие нам дать не могут.

Скорее всего тестить будут не на городке, а на военных, не зря же слухи ходят что они планируют как то поощрять своих солдат криптой, вот юани и будут давать, заодно и обкатают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Скорее всего тестить будут не на городке, а на военных, не зря же слухи ходят что они планируют как то поощрять своих солдат криптой, вот юани и будут давать, заодно и обкатают.

Да,вполне и этот вариант возможен,военный никогда не скажет лишнего да и информация будет максимально конфиденциальной.Я конечно часто это говорю,но пока что остается только ждать их реализации и если результат превзойдёт все ожидания то мы об этом точно узнаем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

Да,вполне и этот вариант возможен,военный никогда не скажет лишнего да и информация будет максимально конфиденциальной.Я конечно часто это говорю,но пока что остается только ждать их реализации и если результат превзойдёт все ожидания то мы об этом точно узнаем) 

Если честно я не понимаю этой закрытости. Могли бы рассказать хоть немного о монете, как они ее видят и т.д., а то гробовое замалчивание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Если честно я не понимаю этой закрытости. Могли бы рассказать хоть немного о монете, как они ее видят и т.д., а то гробовое замалчивание.

Могу сказать одно,это же китайцы.У них своё мышление и понятие нужно ли это разглашать и что нельзя.Был у меня знакомый китайский предприниматель он был скрытен во всём но вот когда выпьет начинается самое интересное) А касательно остальных факторов криптоюаня думаю после корона вируса мы сможем услышать хоть какие-то факторы о его развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

Могу сказать одно,это же китайцы.У них своё мышление и понятие нужно ли это разглашать и что нельзя.Был у меня знакомый китайский предприниматель он был скрытен во всём но вот когда выпьет начинается самое интересное) А касательно остальных факторов криптоюаня думаю после корона вируса мы сможем услышать хоть какие-то факторы о его развитии.

Все рассказывать начинал?) Дай бог что бы услышали, мне реально интересно что они задумали и как видят развитие своего проекта, уже от этого можно было бы строить планы по его будущему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zadroticks17 said:

Не думаю, я наоборот такого же мнения что они скорее всего будут юзать её много где, но вот представляет ли опасность для золота  - честно говоря не знаю, я думаю что их обычные юани стоит закупать.

А почему это гипотетический криптоюань должен представлять опасность для золота? Золото в слитках не самый популярный инструмент инвестиций для населения - много возни со слитками. да и прибыль не всегда очевидна. Поэтому у каждого своя ниша и они вряд ли будут мешать друг другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 08:15, k4ptn said:

ну если говорят, что оно даже завершено - значит выявлены косяки - значит дорабатывают. а то что он выйдет - это факт - столько бабла и сил вложено, что назад нет дороги! это только у нас могут списать охулиарды и сказать - ну не смогла я, ну не получилось)

Ну наверное вы правы,хотя они тестировали этот крипто юань неделю,насколько я знаю в Швеции такой тест идет целый год,а за неделю что можно понять?)Вот и косяки наверное повылазили

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mihail1234 said:

Мне кажется, что у этой монеты нет будущего. Потому что её даже не начали создавать, да и скорее всего не начнут в связи с сегодняшними обстоятельствами в мире. Может конечно я ошибаюсь, но мне кажется, что Крипто Юаня вообще никогда не появится) Только слухов больше было) 

Каких слухов?Кто вам вообще сказал,что ее не начали создавать?Ее уже создали,уже протестировали,и в скором времени она должна появится в Китае

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Дело не в том что он будет центролизованным,в его применении заинтересован напрямую сам китай а не какие-то страны и то как они будут его использовать внутри своей страны остается загадкой.Но самое интересное не это,а то что они будут использовать цифровой актив и за его использование точно будут какие то интересные бонусы.Для начала они захотят его протестировал в маленьком городе как свою технологию распознавания лиц а дальше в зависимости от собранных данных они будут решать надо им это или нет.Криптовалюта задумывалась не как источник заработка изначально,а как возможности которые другие нам дать не могут.

золотые слова, товарищ Накамото) все уже забыли (а может и не знали) для чего вообще крипта. Молодёжь сейчас только и видит в ней способ заработка, а не новые технологии и  это печально...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, k4ptn said:

золотые слова, товарищ Накамото) все уже забыли (а может и не знали) для чего вообще крипта. Молодёжь сейчас только и видит в ней способ заработка, а не новые технологии и  это печально...

Ну так крипта и более похожа на актив, на котором можно заработать. И ничего плохого нет, в том, что каждый пытается заработать на ней. Фондовый рынок работает точно так же. А многие из тех, кто давно занимается криптой, итак понимают все ее преимущества и отличия от того же фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H1TH20 said:

Так зачем новые технологии, на котором нельзя заработать? и не молодежь видит, а спекулянт типа Артурика с битмекс и джеки чана с бинанс и им подобным, любые открытия были с энтузиазмом и в верой в будущие сделаны, но лапа капитализма диктует свои правила,

Но за китайской огненной стеной плевать хотели на эти лапы, даже в армии применили технологию болкчейна и повсеместно её прикручивают. А сизый тем временем имеет весь мир) А Россию спасут волны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei65432 said:

Конечно очень надеюсь что Китай все таки запусти свою цифровую валюту - потому что как я понимаю другие государства тем более не готовы к этому шагу - а оценить возможности проекта все таки хочется!

уже во многих странах тесты идут и скорость разработки ничем китаю не уступает (хотя по качеству вероятно вполне). Сам китай уже на финишной прямой в разработке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

5 hours ago, Zadroticks17 said:

Не думаю, я наоборот такого же мнения что они скорее всего будут юзать её много где, но вот представляет ли опасность для золота  - честно говоря не знаю, я думаю что их обычные юани стоит закупать.

Конечно, это монета не будет нести вообще никакой опасности для золота, потому что скорее всего она будет создана для замены бумажных и электронных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...