Крипто Юань - Page 188 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

13 hours ago, Broky1984 said:

Каким образом?Вы можете объяснить?Вот в Венесуэле есть своя криптовалюта национальная,потому что у них проблема с фиатом,вызвало это огромный "бум в мире"?Нет,и это не вызовет,ничего не изменится,кроме переходи с одного вида валюты,на другой,главный смысл,что изменится только вид,но не сама валюта 

Не стоит забывать что что криптоюань может вытеснить с мирового рынка доллара и завоевать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что скоро эта монетка оттестируется на военных и начнёт внедряться в обычный мир людей и когда выйдет завоет много симпатий что потеснит  сегодняшний топ крипто монеток, будем ждать, все ходят сделать деньги на ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Китай сдержит слово и Крипто-юань будет использоваться только на территории Китая, я думаю что никакой угрозы для биткоина нет, есть угроза только для тех кто пользуется биткоином и живет в Китае. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, k4ptn said:

вот взрослые люди а до сих пор не понимаете,что цб рф - не подчиняется нашему правительству - он выполняет решения фрс , даже многие депутаты этого не понимаю... Послушайте хотя бы... Да и конституция у нас колониальная с 93 года... так что ничего удивительного)

Давно вас не видно 🙂 Если дело касается РФ то у нас творится черти что,многое написано в наших правах и по конституции но разве условия выполняются? Я вроде бы и не утверждал что цб полноправно подчиняется государству,все болячки которые они скрывали и нагло **** народу начинают показываться это относится не только к ним но и к другим организациям в целом.Депутаты это вообще что-то с чем-то многие из них безграмотные сидят по блату.Катасонова? кого именно из двух та которая журналистка или экономист? давай не будем о больном)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dima1868 said:

Смотря какие богачи,богачи тоже прячут деньги,чтобы не платить часть налогов.Вы так уверенно об этом говорите,будто у вас есть такие знакомые в окружении,вы как и я не можете знать этого на сто процентов,и никто этого не расскажет)

У меня есть мой школьный товарищ который очень богатый человек. Поэтому я знаю ситуацию изнутри. От налогов конечно прячутся все, но есть относительно честные способы которые позволяют иметь легально большие деньги и почти не платить налоги. Я черный нал они просто тратят на роскошную жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

У меня есть мой школьный товарищ который очень богатый человек. Поэтому я знаю ситуацию изнутри. От налогов конечно прячутся все, но есть относительно честные способы которые позволяют иметь легально большие деньги и почти не платить налоги. Я черный нал они просто тратят на роскошную жизнь. 

Регистрируешь компанию в оффшоре и или вообще не платишь налоги или сущие копейки и при этом все законно. Вот так настоящие миллионеры от налогов уходят. А с битками работают только те кто реально незаконные операции проводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 10:10, Periash said:

Помню,у нас хотели ввести крипторубль,но что-то не сошлось,надеюсь у наших соседей из Китая все выйдет и их новая монета не станет угрозой всей мировой экономике.

Хотелось бы увидеть от вас скриншоты данной статьи в доказательство этого факта.Ибо мне не особо сильно охота в это верить в связи с последними новостями относительно криптовалютных активов в нашей любимой России

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RECKRUT said:

Хотелось бы увидеть от вас скриншоты данной статьи в доказательство этого факта.Ибо мне не особо сильно охота в это верить в связи с последними новостями относительно криптовалютных активов в нашей любимой России

Введите просто в гугле крипторубль,и выйдет вам статья о том,что глава ЦБ говорила что-то о разработке крипто рубля,но видимо ничего такого не было,и никто вводить подобное не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ueneiday said:

Да, конечно все, просто мы еще не знаем как Китайцы планируют реализовать это все, вдруг это сделают, так скажем, по выбору, будет и фиат и крипта

Вполне возможно,только тогда смысл вводить этот криптоюнь,я думаю,что все таки фиата не будет,но тогда как будут пользоваться людей в тех местах,где интернет плохой,тоже вопрос,поэтому нужно ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Morganshtern said:

Вполне возможно,только тогда смысл вводить этот криптоюнь,я думаю,что все таки фиата не будет,но тогда как будут пользоваться людей в тех местах,где интернет плохой,тоже вопрос,поэтому нужно ждать

Никто не будет отказываться от фиата если бы хотели то всю наличку начали сжигать и чисто людей пересадили на электронный вид денег только переход от одной технологии к другой это довольно сложная процедура поэтому всё делается постепенно.Криптоюань скорее всего будет задумываться как цифровой актив при покупке тех или иных товаров вы можете получить бонус либо пользоваться им для расчетов в Китае,по моим предположениям это может выглядеть так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RECKRUT said:

Хотелось бы увидеть от вас скриншоты данной статьи в доказательство этого факта.Ибо мне не особо сильно охота в это верить в связи с последними новостями относительно криптовалютных активов в нашей любимой России

та неее .... было дело) Наебиулина заикалась о создании крипто рубля - но и куча хайпожоров тоже лепили сибирские червонцы, копиларки, ну и элечка хайпанула - не более)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kadet21 said:

ОЧень сильная экономика как  в Китае спокойно может позволить себе создание своей криптовалюты и в перспективе эта криптавалюта может стать новой мировой

Ну насчёт новой мировой валюты я очень сомневаюсь,но насчёт идеи уверенного четвёртого или даже третьего места в топе списка мировых валют, вполне может быть и осуществима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Регистрируешь компанию в оффшоре и или вообще не платишь налоги или сущие копейки и при этом все законно. Вот так настоящие миллионеры от налогов уходят. А с битками работают только те кто реально незаконные операции проводит.

да ладно... парень про школьного товарища пишет) сначала надо понять что для него большие деньги и роскошная жизнь) если его товарищу ещё не приходила в голову мысль про офшоры... ну оставим пока без комментариев)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vova777 said:

Уверенный что ее будут легализовать, и тогда мы еще все будем очень жалеть за этими временами когда были такие сильные качели. Поддерживаю мы здесь принайми большинство сидим через то что хотим заработать на крипте.

Ну не знаю, даже если она будет, то не сразу весь мир это сделает, биткоин никуда не денется и прочие монеты, буду дальше существовать до поры до времени, да и помимо крипты такие нестабильные экономики в играх, где тоже курс вещи прыгать может и т.д, как биткоин.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Крипто юань мне кажется стоит ждать через несколько лет как минимум, думаю со сроками так затягивают из-за проблем с вирусом

По моему они даже и не объявляли примерные сроки запуска крипты. Когда будет тогда просто перед фактом всех поставят и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, jonnsina228 said:

Крипто юань мне кажется стоит ждать через несколько лет как минимум, думаю со сроками так затягивают из-за проблем с вирусом

Нет,они в принципе и не особо и затягивают со своей централизованной криптой,просто нужно же её оттестировать как следует и конечно,некоторые средства не поступили от государства в связи с короновирусом,но не такие и критические,что бы останавливать на несколько лет выпуск своей крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mary_Pot said:

Не стоит забывать что что криптоюань может вытеснить с мирового рынка доллара и завоевать его.

Что значит не стоит забывать?Была какая-то информация,которую я могу забыть?Или вы преподнесите свои домыслы,как факт?Вы может объясните,каким образом такое может произойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока проект все находится в разработки,не знаю когда он уже реализуется,цена будет равна обычному юань,что в принципе не даст особо больших перспектив, а просто будет в крипте. А если она будет отличаться,то это очень хорошо скажется на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это прямой шаг в будущее. Я ожидал, что подобный ход сделают первыми такие страны как США, Китай и, может быть, Япония. Остаётся пожелать только удачи в этих нововведениях.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно странно, что Китай хочет воплотить подобное в жизнь, но главный вопрос: Для чего вообще это  нужно экономике Китая?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, что никого уже не удивляет, что Китай так прогрессирует и в криптосфере и в самой технологии блокчейна, и мало кто может ему составить конкуренцию в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zmey4001 said:

Конечно Китай будет использовать цифровой юань в своих целях, но вряд ли между данными активами возникнет конкуренция, цели у них разные. Да и пока в самой Поднебесной будет куча майнеров, с битком всё будет в порядке ( и не только из за этого ).

Вчера читала что хотят запретить майнинг в Китае, вот это меня насторожило, информация кстати на блумберге от прошлого года, в этом году так же мелькает упоминание об этом, но опять же как будет это контролироваться не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaika said:

Вчера читала что хотят запретить майнинг в Китае, вот это меня насторожило, информация кстати на блумберге от прошлого года, в этом году так же мелькает упоминание об этом, но опять же как будет это контролироваться не понятно.

Странно зачем это деать? Если на их же закнонодатеьном уровне , они целыми компаниями это делают и все им разрешали и все были довольны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sniperr said:

Да я писал уже в другой теме хотят ввести ограничение на майнинг с 21 года, вот это будет полный коллапс для биткойна если планы не изменятся у них, пока каждый день вижу только негативные новости.

 

Да я тоже читала это, но если честно не хочу верить в это, хотя факты конечно на лицо🤔 Даже и не знаю что будет после такого запрета, китай в очередной раз хочет вставить палки в колеса биткойну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Вчера читала что хотят запретить майнинг в Китае, вот это меня насторожило, информация кстати на блумберге от прошлого года, в этом году так же мелькает упоминание об этом, но опять же как будет это контролироваться не понятно.

Сомневаюсь, что в Китае прям конкретно возьмутся за майнеров. Хотя возможно всё. Если властям Поднебесной будет выгодно вычистить майнеров, быстро всех позакрывают.

То же и с цифровым юанем, если будет выгодно запустить его за пределы Китая, сделают это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
×
×
  • Create New...