Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 28 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

19 minutes ago, merlin said:

Ну как я слышал биржа crex24 вводит обязхательную верификацию для граждан евросоюза.А так как мы граждане снг то нам можно торговать пока и без верификации.Но думаю это пока а потом введут обязательную верификацию для всех.

Пока и для граждан евросоюза эта верификация остается формальной. Там достаточно нажать зелененькую кнопочку и пользоваться биржей в полном объеме без ограничений даже резидентам ЕС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что скоро такими темпами и бирж без kyc не останется,потому что регуляторы постоянно заставляют вводить их все больше и больше бирж . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tuya said:

Хорошо пока нас не коснуло нововведение. Я там чисто на кранах сидела, надо будет вывести все что собрала. А то мало ли. Скоро на всех биржах, наверно начнут требовать пройти верификацию, надо определяться какой буду пользоваться, а про остальные забыть. 

да рано или поздно все равно коснется эта учесть и нас, не может такого быть, что бы всегда без киса было, как никак биржа пытается себя обезопасить и своих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gofik15 said:

Я думаю,что скоро такими темпами и бирж без kyc не останется,потому что регуляторы постоянно заставляют вводить их все больше и больше бирж . 

Да полно биржу без кус,и будет еще много,тот же йобит просто положил на верификацию,в этом случае они красавчики.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/1/2020 at 8:00 PM, A7373 said:

Несколько раз в неделю стабильно захожу на биржу и вывожу из нее токены и коины, пока что про верификацию ни слова нету.

А фиат когда последний раз выводили? Мне вот интересно не ввели ли они обязательный KYC при выводе рублей? Раньше всё без проблем работало 2% на киви была комиссия. Хотелось бы узнать как с этим дела сейчас обстоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю,что за мода пошла вводить верефикации,я конечно понимаю что регуляторы давят на биржи,но не обязательно же всем подчиняться им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировалась на этой бирже но после того как ввели верификацию не стала с ней работать хоть по моему у меня пока стоитчто все в порядке и мне не надо верифицироваться но думаю вот так заведу криптовалюту а потом не дадут вывести и бросила ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tuya said:

Хорошо пока нас не коснуло нововведение. Я там чисто на кранах сидела, надо будет вывести все что собрала. А то мало ли. Скоро на всех биржах, наверно начнут требовать пройти верификацию, надо определяться какой буду пользоваться, а про остальные забыть. 

Можете спокойно пользоваться. Вряд ли это нас коснется. В любом случае хранить крипту на биржах глупо, ибо для этих целей существуют специальные кошельки.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял из за этого закона нужно будет проходить верификацию , поэтому и создаются новые платформы с более расширенным функционалом с применением самых развитых технологий данная площадка имеет неплохие торговые показатели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нас это не касается, я этой биржей ежедневно пользуюсь, но мелким биржам не очень доверяю, думаю я бы не проходил верификацию. если б она была обязательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, finab said:

Я на форуме все посты бы снес, где балаболят про эту верификацию, тоже нашли проблему! Как говорится, не можешь ..., не мучай ... 

Биржа более-менее работает и то хорошо. Жаль, что не все монетки можео сжигать, кое-какие с удовольствием бы сжег

 

Тема очень актуальна, поэтому так много обсуждается эта верификация. Чаще обсуждают и переживают те, кто не работают с биржей. А между тем никаких реальных притеснений со стороны биржи не наблюдаются. Особенно, если фиат совершено не нужен.

И даже довольно быстро отвечает техпоодержка - пришлось недавно с ними пообщаться на тему хакнутых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Klloaka said:

Интересно , почему он стал не доступен в Великобритании , Соединённых Штатах Америки , и Израиле , если это нормальная биржа , то почему так?

Биржа предпочитает не вступать в конфликт с законодательством тех стран, что впрочем вполне нормально. Там предостаточно некоторых "особенностей", которые если учесть, взвоют пользователи из остальных стран)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не торгую на бирже crex24 так как она больше расчитана на монеты низшего эшалона так называемые шиткоины.Но радует что верификацию ввели только для граждан евросоюза а граждане снг могут торговать и без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это является безусловным минусом. Это связано с тем, что я не считаю, что суммы, лежащие на моих считах, должны быть "верифицированными" и не доверяю интернету.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, J.Assange said:

Да полно биржу без кус,и будет еще много,тот же йобит просто положил на верификацию,в этом случае они красавчики.

ну еще как говорится , не вечер, все может случиться, но хорошо будет, если они все же не встанут на эту волну, так что пока радуемся и работаем без верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ZhoraBabelyan said:

Опять же очередная биржа из-за веденной обязательной верификации личности, она как минимум теряет многих пользователей, которые боятся скидывать свои документы куда либо, та и многим вообще нету 18-ти.

что за за бред?прочитайте первый пост внимательно и какие там страны будут проверять,страны снг не трогают.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 11:37, A7373 said:

Я так понял что проходить нужно будет резидентам стран которые входят в Европейский Союз. Новость свежая, ждём комментария.

да в Европейском Союзе приняли ж какой то закон о криптовалютах и вроде этот закон приняли что бы сделать переводы и самих участников торгов не анонимными,точно не скажу потому что в новость не углублялся но что то там точно приняли и я думаю что эти меры связаны именно с законодательством 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, roll77 said:

да в Европейском Союзе приняли ж какой то закон о криптовалютах и вроде этот закон приняли что бы сделать переводы и самих участников торгов не анонимными,точно не скажу потому что в новость не углублялся но что то там точно приняли и я думаю что эти меры связаны именно с законодательством 

европейские граждане могут спокойно торговать и на других биржах,не крексом едины,так что не думаю что это будет большим ударом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока без верификации вывожу токены. Но вот Фиат без верификации невозможно. Я считаю что это только усугубило положение пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 20:30, Gogolev Anatoly said:

Я пока без верификации вывожу токены. Но вот Фиат без верификации невозможно. Я считаю что это только усугубило положение пользователей.

Как раз таки фиат играет не маловажную роль, данной махинаций они сбили с ног не слабо, усугубили работу самим пользователям, лиж бы не начали что-то еще новое придумывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно не сильно приятная новость о том что теперь обязаловка кис проходить,не сильно уж это приятный процесс но радует то что. эта биржа проверенная и не будет никаких скамов


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так СТЕКС не самая топовая биржа, вполне возможно что сейчас подтянутся остальные, если нет, то это проделки некоторых хитрецов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 18:58, roll77 said:

да в Европейском Союзе приняли ж какой то закон о криптовалютах и вроде этот закон приняли что бы сделать переводы и самих участников торгов не анонимными,точно не скажу потому что в новость не углублялся но что то там точно приняли и я думаю что эти меры связаны именно с законодательством 

В действительности есть такая деректива, кому интересно  вот ссылка https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=CELEX%3A32018L0843, именно по ней и предусматривается внедрение КУС с 10 января 2020 года. Но на сегодняшний день есть биржи без верефикаций, но там нету фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, armi99 said:

С каждым днём все больше становится бирж с обязательной верефикацией. Думаю скоро совсем не останется обычных бирж. Придется выбирать или торговать или уходить 

ну скорее всего так и будет в последствии, постепенно все перейдут на верификацию, а вот выбор бирж все же останется за пользователями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 22:28, Oleg_piter78 said:

это зря. Я бы посоветовал вам внимательно читать соглашения с площадками, на которых вы храните свои средства или же их зарабатываете. Часто это нудное и неинтересное чтиво, но ради сохранности своих же средств делать это стоит.

Да я большие суммы не держу на площадках, у меня есть местечко надежненькое где можно битки свои хранить. В основном либо с майнинга завожу, чтоб продать, либо на том же крексе с фрикоинов одно время подымал неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...