Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 31 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

4 hours ago, vetalk85 said:

вероятен и такой исход событий когда владельцы биржи решат абсолютно ля всех свои пользователей КУС ввести

Это вряд ли именно по инициативе владельцев биржи такое произойдет. Самой бирже абсолютно фиолетово--она свой процент получает с любого аккаунта. А вот обязать биржу это сделать конечно могут.

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites

При таких темпах внедрении кус скоро бирж не останутся без той же системы, даже если yobit не пойдет по стопам всех этих бирж с кус, мало что приятного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ежедневно пользуюсь этой биржей, пока для жителей Украины не нужна верификация, но думаю если такое будет необходимо, сменю биржу, так как на мелкие биржи отправлять документы не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 15:35, Rezort said:

Вполне себе понятная причина, биржа хочет отсеять ненадежных трейдеров, как мне кажется, поэтому и вводит обязательную верификацию.

Никого биржа отсеять не хочет. И что значит в вашем понимании "ненадежные трейдеры". Я вот не очень понимаю это как? А верификацию биржа вводит из-за давления на не регуляторов, а так же она должна выполнять законы страны, в юрисдикции которой работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 12:47, clipman77 said:

Вот так,с каждым днём бирж без обязательного КУС становится всё меньше,в следующем году думаю дожмут и оставшиеся,придётся всё таки проходить эти куцы если хочешь торговать.

Нуууууу,в этом как по мне вы очень крупно ошибаетесь. Врятли введут какой-то отдельный раздел в правилах для становления новой биржи по этому поводу. Так,делать свою биржу централизованной или нет,полностью забота разработчиков,как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DonCryptello said:

- одна биржа которой я бы мог пользоваться.Прогнулась под банки и теперь ее разрабы достойны порицания.Каждый кто предает идею анонимной крипты должен из нее уходить.

В финансовом мире нет абсолютной независимости от правил и законов. И данная биржа в этом смысле  ничем не отличается от других. Поэтому тут не за что порицать разрабов. они тоже хотят иметь свой кучок профита от крипты, но работая в определенной юрисдикции, должны выполнять определенные правила. Потому что выбор тут небольшой: выполнять правила или лишиться прибыли. И другие делают также.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, royad said:

Старая проверенная биржа,думаю хотят контролировать своих пользователей,хотя во многих странах вводят обязательную KYC для контроля средств

Да скорей всего потихоньку и на всех биржах введут КУС дело времени . Криптовалюту начинают признавать и это хорошо. Значит будущее за цифровыми средствами и от этого никуда не денешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RECKRUT said:

Нуууууу,в этом как по мне вы очень крупно ошибаетесь. Врятли введут какой-то отдельный раздел в правилах для становления новой биржи по этому поводу. Так,делать свою биржу централизованной или нет,полностью забота разработчиков,как по мне

Не поняла про "отдельный раздел в правилах для становления новой биржи" - существуют законы, которым биржи обязаны подчиняться, если хотят работать в определённой стране. И мнение разработчиков никому не будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная биржа!жалко конечно что хотят ввести верификацию аккаунта!ну блин а что поделать!надо значит надО!слишком уж дорога она мне😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

С KYC никаких проблем не вижу. Важнее то, что работа идет, с вентилей капает. Прошелся по некоторым токенам, кое-что уже подкопилось, можно включать в схему перегонок токенов/монет

Какие условия вы выполняете чтобы капало с кранов как вы говорите? Я имею ввиду именно что-то достойное а не копейки которые нигде не продашь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Это вряд ли именно по инициативе владельцев биржи такое произойдет. Самой бирже абсолютно фиолетово--она свой процент получает с любого аккаунта. А вот обязать биржу это сделать конечно могут.

Да полагаю Вы правы скорее всего такие действия сделать владельцев биржи могут специальные органы. если им удасться найти рычаги влияния то они могут это сделать, а пожалуй сами владельцы биржи со своей стороны вряд ли инициируют повсеместное прохождение КУС абсолютно для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как органы могут надавить на фаундеров так и самой бирже может вздуматься обезопасить себя в будущем , если вдруг эти органы захотят к ним прийти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 17:51, maksimmus2 said:

Интересно они конечно отбор выполняют, кого-то заставляют подавать документы, кого-то нет, странно как-то, я считаю что данная вещь вообще не нужна на биржах, просто затрудняет все.

Как бы они никого не заставляют. Предупреждают и пока на этом ограничились. Все дальнейшие действия переложили на совесть самих пользователей. Там никто не мешает тому же резиденту ЕС нажать кнопочку про его не настоящий айпи и пользоваться в полном объеме без КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:00, Kasper20035 said:

Ну я не пользовался но мои знакомые точно говорили, что выводили, посмотрите в ютубе, может Вы где-ьто ошибку допустили или напишите в тех. поддержку.

Нет, никакой ошибки я не совершал, поставил на вывод и ввёл корректный адрес другой биржи, но система не дала вывести, напишу ради интереса в поддержку)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Как бы они никого не заставляют. Предупреждают и пока на этом ограничились. Все дальнейшие действия переложили на совесть самих пользователей. Там никто не мешает тому же резиденту ЕС нажать кнопочку про его не настоящий айпи и пользоваться в полном объеме без КУС

пользуюсь биржей не активно, пока ничего не просят, надеюсь так и останется, дольше посмотрим, все будет зависеть от наличия крипты на данной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова очередное совпадение. Цвет настроения рынка кроваво-красный и биржа встала на тех. работы. Совпадение или страховка от потерь? Склоняюсь ко второй версии. Это как на войне, кто-то в панике, а кто-то зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего плохого в этом не вижу т.к это доп.защита и пора привыкать что везде нужно варифицироваться, это также убережет от школьников которые могут натворить глупостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vl77lp said:

Биржа ушла на обслуживание, предупреждали еще вчера, так что поводов для паники пока нет) https://t.me/Crex24News/338

Главное что бы вернулась)ночь была жаркая,некоторые биржи остановили торги,одним словом- дурдом)

 

Edit: crex вернулся.

Edited by J.Assange
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kii56 said:

пользуюсь биржей не активно, пока ничего не просят, надеюсь так и останется, дольше посмотрим, все будет зависеть от наличия крипты на данной бирже

Да торговых пар на Grex24 огромное количество. Если заставят то буду на ней верификацию проходить так как на ней очень много монет которые раздают и есть они только на этой бирже. Краны на ней правда как и на других биржах ерунда. Можно только монетку Crex собирать потому что это монета этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, J.Assange said:

Главное что бы вернулась)ночь была жаркая,некоторые биржи остановили торги,одним словом- дурдом)

 

Edit: crex вернулся.

Если пойдем вверх, то вчерашний трэшак может оказаться и на пользу, биржи по идее заработали за сутки, больше чем за весь 2020, есть шанс, что будет меньше у них искушения на неадекват, который обычно наблюдается со стороны бирж каждый рост Битка.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Снова очередное совпадение. Цвет настроения рынка кроваво-красный и биржа встала на тех. работы. Совпадение или страховка от потерь? Склоняюсь ко второй версии. Это как на войне, кто-то в панике, а кто-то зарабатывает.

Они о тех работах предупреждали. Так что все было по плану и просто совпадение. Тем более сейчас биржа уже работает в штатном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую этой биржой, пока проблем с требованием KYC не было. Комиссии биржи достаточно низки, могу оставить только хорошее мнение о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Придерживаюсь такого же мнения, отправить документы на проверенную и крупную биржу - это одно, а вот таким биржам доверять документы - это другое.

Каким таким биржам? Единственное что стоит отравлять на биржу, это свои деньги, и то желательно, чтобы ко всем кошелькам в вашем аккаунте имели доступ только вы, даже если вдруг биржа и закроется, но как известно, пока такую возможность биржи вообще не предоставляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю Вы правы скорее всего такие действия сделать владельцев биржи могут специальные органы. если им удасться найти рычаги влияния то они могут это сделать, а пожалуй сами владельцы биржи со своей стороны вряд ли инициируют повсеместное прохождение КУС абсолютно для всех.

да сейчас понемногу закручивают гайки, что бы взять под контроль криптовалютчиков, причем делается это не одновременно на всех биржах, что бы не поднималась волна возмущений, вот так по одной бирже и скоро уже не останется бирж без кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...