Довольно старый обменник ieremia76.com - Page 13 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Довольно старый обменник ieremia76.com

Recommended Posts

Я уже как то использовал этот обменник, и мне он понравился, много пар для обмена, качественная поддержка, ну и самое главное, что он надёжный, ведь существует уже довольно продолжительное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду честен и скажу что дизайн какой-то очень неудобный и подлагивал сайт . хотя с интернет соединением все было вроде как в поряде , а там уже сами решайте , пользоваться им или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше слышал это название, но не задумывался чем занимается эта компания. Теперь знаю что это обменник, и как я понял, довольно таки не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые сталкиваюсь вообще с таким обменником  , какое-то у него странное название  , а тем более ссылка на сам обменник выглядит довольно подозрительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вижу пост от вас с рекомендацией, то смело захожу и без каких-либо опасений провожу транзакцию. Сам обменник не плохо зарекомендовал себя как помощник пользователя :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно приятный такой нейтральный обзор, в целом обменник хорош как минимум в количестве поддержке различных валют/кошельков/банков, да и отзывы хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник настолько старый что о нём я  и не слышал да и как вижу по отзывам о нём не слышал практически никто , а особого  смысла пользоваться именно им не вижу ни для кого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понравилось то что для обменна нужно регестрироваться на сайте. Что косается комиссий - то они средние, не прям большие, но и не малые, поэтому можно найти цену по лучше. Мне понравилась скорость перевода не более 5 минут. Так что я смело рекомендую всем воспользоваться данным обменником. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменником ни разу не пользовался  да и вообще за долгое время не собиралась даже приличного количества отзывов о чём вообще  тут можно говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 02:06, kursexpert said:

ieremia.jpg.a19cb53850de9293a7c3f4d26938d631.jpg

Обменник иеремия76 осуществляет обмен:

 

- Bitcoin BTC

- Qiwi RUB

- Сбербанк RUB

- Webmoney RUB

- Яндекс.Деньги RUB

- Visa/MasterCard RUB

- Visa/MasterCard UAH

- Payeer RUB

- Perfect Money USD

- Advcash RUB

- Тинькофф Банк RUB

- АльфаБанк RUB

- Райффайзенбанк RUB

- Монобанк UAH

- ВТБ RUB

- Русский стандарт RUB

- Промсвязьбанк RUB

- Utorg RUB

- Utorg USD

- Utorg UAH

- Exmo RUB

 

и других валют

 

Работает круглосуточно 

Есть партнерская программа, подробнее

 

Работа техподдержки:

ежедневно с 9,00 до 01,00 МСК

 

У сервиса хорошая репутация

 

 Обмен необходимо совершать только через сайт!

Действительно хороший обменник, все понравилось, рекомендую к использованию. Отличается от других только партнёрской программой и сроком работы этого сервиса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник действительно старенький, что весьма хорошо, я пользывался им, у его много хороших отзывов и я могу его советовать, он быстрый и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном обменнике, хоть и говорят что он работает уже явно не первый год. Выглядит не плохо, нужно будет обязательно затестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maksicake said:

Как сказано обменник старый , но вот почему я узнал о нем только сейчас из статьи , возможно о не зарекомендовал себе как надежный обменник?

У них комиссия на неоторые пары хорошая а на некоторые очень дорого выводить, разберитесь с ним и будет выгодно в каком то направлении пользоваться данным обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется пользоваться старыми обмениками нету смысла. Я могу посоветовать очень хороший обменик  с множеством отзывов - bestchange, Советую ее всем новичкам все доступно и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 02:06, kursexpert said:

ieremia.jpg.a19cb53850de9293a7c3f4d26938d631.jpg

Обменник иеремия76 осуществляет обмен:

 

- Bitcoin BTC

- Qiwi RUB

- Сбербанк RUB

- Webmoney RUB

- Яндекс.Деньги RUB

- Visa/MasterCard RUB

- Visa/MasterCard UAH

- Payeer RUB

- Perfect Money USD

- Advcash RUB

- Тинькофф Банк RUB

- АльфаБанк RUB

- Райффайзенбанк RUB

- Монобанк UAH

- ВТБ RUB

- Русский стандарт RUB

- Промсвязьбанк RUB

- Utorg RUB

- Utorg USD

- Utorg UAH

- Exmo RUB

 

и других валют

 

Работает круглосуточно 

Есть партнерская программа, подробнее

 

Работа техподдержки:

ежедневно с 9,00 до 01,00 МСК

 

У сервиса хорошая репутация

 

 Обмен необходимо совершать только через сайт!

Впервые слышу о таком обменнике. Очень интересно было бы уточнить с какого года он работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное для меня, что есть обмен на гривны, но такое есть у целого ряда обменников и не только. Данному обменнику, нужно что-то побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогуглил про данный обменник, он правда неплохой ,поэтому могу сказать что можно ему доверять. а ещё радует то что она создан достаточно давно ,что также прибавляет надёжности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой обмениваю криптовалюту через онлайн-обменник Иеремия76, который славится своими небольшими комиссиями. Также стоит выделить в его работе простую процедуру оформления заявки на обмен. Изначально я узнал об этом сервисе из обзора на сайте «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/ieremia76/.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 23:08, vitalik555 said:

Это хороший старенький обменник я использовал его для обмена киви на приват 24 обменном остался доволен могу рекомендовать есть живая поддержка .

Мне поддержка нравится на нём. Отвечает быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это древнейший обменник - один из первых в своём роде

Если не ошибаюсь он существовал ещё в 2017-м

Так как не помню точный домен

Ну, вроде он - рекомендую 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном обменнике, хоть и говорят что он работает уже явно не первый год. Выглядит не плохо, нужно будет обязательно затестировать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее не замечал данного обменника. Выглядит достаточно хорошо для своих лет. Хороший опыт работы накопился обменника. Считаю он заслуживает уважения. Поэтому пользоваться можно. Сам попробую на этой неделе. Если понравится, буду дальше использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...